Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Gilera GP 800 2007.

Alle Gilera GP 800 2007 Teile können hier online bestellt werden:

Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Gilera.

Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Gilera GP 800 2007 an. Zusätzlich zu den Gilera Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Gilera GP 800 2007. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Gilera GP 800 2007.

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen Ersatzteile für die Wartung Ersatzteile für die Wartung

Die Explosionszeichnungen:

Suchen und finden Sie alle Teile anhand der technischen Zeichnungen

Wenn Sie das Produkt einfach und schnell finden möchten, verwenden Sie die Suchleiste. Sie können die technischen Zeichnungen mithilfe der obigen Leiste filtern. Sie können hier nach dem Namen der Zeichnung suchen, aber auch nach den zugrunde liegenden Produktnamen und Artikelnummern .

Motor

Luftfilter gilera 873325 komplette Luftfilterbox. 871993 Luftfilter 852944 Luftfilter 871995 Luftfilter-Schließfeder 873432 Luftfilterhülse / Drosselklappengehäuse 561886 Schlauchschelle 872966 Dichtung 258146 Gewindeschneidschraube m3x20 257302 Abstandshalter 257301 Pad CM001921 Schlauchschelle CM001913 Schlauchschelle CM024103 Rohr 1R000162 Rohr CM002908 Schlauchschelle 833965 Stecker 259830 metrische Schraube m6x20 013092 Unterlegscheibe d6,2x20x1 258904 Gummi senken 871994 Ansaugschlauch 872232 Ansaugresonator 484123 Schraube mit Flansch 248419 Federteller 145298 Schlauchschelle 873521 Blow-by-Rohr (extern) 145298 Schlauchschelle CM001905 Schlauchschelle CM013201 Frühling
Kühlerpumpe gilera 871983 Wasserpumpendeckel B019357 Wasserpumpendeckel 878050 Wasserpumpendeckel B019357 Wasserpumpendeckel 828662 Schraube B018029 Wasserpumpendeckeldichtung B013480 Wasserpumpendeckeldichtung B018029 Wasserpumpendeckeldichtung 831423 Wasserpumpendeckeldichtung 832926 Ausrüstung 298576 Schlauchschelle 871997 Schlauchverbindung 877375 Schlauchverbindung 878608 Schlauchschelle 32-38 CM001926 Schlauchschelle 831421 Schlauchverbindung 876695 Förderwasserleitung 832997 Förderwasserleitung 876695 Förderwasserleitung 842202 Schlauchschelle CM001908 Schlauchschelle 847376 hinteres Kopfverbindungsrohr 834311 vorderes Kopfverbindungsrohr 842071 Tee Union 877376 Förderwasserleitung 877375 Schlauchverbindung 880256 Schlauchverbindung 878608 Schlauchschelle 32-38 878608 Schlauchschelle 32-38 497573 Keine Beschreibung verfügbar
Kühlsystem gilera 620117 Wasserkühler 57341R Wasserkühler 969296 Schraube mit Flansch m6x10 078307 Unterlegscheibe 258904 Gummi senken 622055 Lüfter, kpl. AP8150270 Schraube 4,2x20 013763 Unterlegscheibe 4,2x12x1 622306 Abstandshalter 654878 Abstandshalter AP8121464 Stift 653031 Kühlmitteltank 623673 Ausgleichsbehälter 620737 Einfüllgummi CM178601 selbstschneidende Schraube d4.2x16 576189 Schraube 259349 Schraube CM017410 Clip 258904 Gummi senken CM001904 Schlauchschelle 654117 Rücklaufleitung CM001902 Schlauchschelle 654118 Entlüftungsrohr CM001903 Schlauchschelle CM001926 Schlauchschelle 652897 Thermostat-Kühler-Rohrverbindungsglied 834232 Thermostatventil eingestellt 85 ° c CM001907 Schlauchschelle 652898 Wasserschlauch CM001916 Schlauchschelle 621397 Motor-Thermostat-Rohr CM001924 Schlauchschelle 622053 Pumpenanschlussschlauch CM001925 Schlauchschelle 257134 Schlauchschelle 580160 protección
Kurbelgehäuse gilera 8745855001 komplettes Kurbelgehäuse 1. Kat.-Nr. B0173160001 komplettes Kurbelgehäuse 1. Kat.-Nr. 8745855002 2. Katze. komplettes Kurbelgehäuse B0173160002 2. Katze. komplettes Kurbelgehäuse 006662 Sprengring 82926R Lager 847471 Lager 82926R Lager 825023 Dichtring 833701 Kugellager 82925R Radiallager 845439 Radiallager 845443 Dichtring 50-68 484993 Ortungsdübel 623857 Busch 845684 Überrollkäfig 832983 Ventilfeder 832980 Ball 832984 Ölrückschlagventil 832985 Ölfilteranschluss B015956 Pin d.9.5 h = 15 239388 Pin d.9.5 h = 15 478115 Ortungsdübel B015957 Ortungsdübel 830666 Düse 411311 Stecker m12x1.5x11 B015433 Stecker m12x1.5x11 825597 Pin 11,8x10 1A003631R Stehbolzen 877281 Stehbolzen 1A003631R Stehbolzen 827951 Stehbolzen 872025 Wasserpumpenwellenbaugruppe. 974290 Unterlegscheibe 834178 bewachen 018575 Schraube 873934 Dichtring 844439 Dichtring 873934 Dichtring 842595 Dichtring 82991R Dichtring 833054 Laufrad 82778R Membranventilhalterung 825051 Membranventilhalterung 82778R Membranventilhalterung 827209 Abdeckung sas 873102 Schraube 825649 Düse 872625 halbe Kurbelgehäusedichtung mm 0,3 875518 Auspuffrohrstützklemme 872867 Keine Beschreibung verfügbar 874746 Schraube mit Flansch m6x90 874747 Schraube mit Flansch m8x60 874748 Schraube mit Flansch m8x85 106009 Unterlegscheibe 485703 Unterlegscheibe 832981 Luftleitblech 018575 Schraube 843317 Teller 018575 Schraube 834345 Gitter 018575 Schraube 8329635 Phasen- / Umdrehungssensor 584838 Joint.p. 434541 zerrissen. ch con reborde m6x16 B015860 Ölentladestopfen 82929R Ölentladestopfen B015860 Ölentladestopfen 833675 Ölentladestopfen 843186 O-Ring 831335 Kettenführungsplatte 873102 Schraube 1D001138 Sensor 82580R Sensor 1D001138 Sensor 641541 Sensor 486075 Unterlegscheibe 10,5 x 16 x 2,5 874451 Luftleitblech 832987 Dichtring 35x50x7 831393 Dichtung 875442 Kraftstoffleitblech 831393 Dichtung 825952 Dichtring
Kurbelgehäusedeckel - Kurbelgehäusekühlung gilera 8330455 Getriebeabdeckung mit u.p. 841532 Radialkugellager 006652 Sprengring 82656R Lager 20x42x1 006642 Sicherungsring 239388 Pin d.9.5 h = 15 B015956 Pin d.9.5 h = 15 873098 Keine Beschreibung verfügbar 640648 Steckerhalterung 639537 Klemmhalterung 194945 Frühling 873495 Kühldeckel 270361 Schraube 575249 Schraube 832989 Kühldeckeldichtung 873513 Luftfilter des Getriebegehäuses 654970 Riemenkühlkanal 653333 Riemenkühlkanal 654970 Riemenkühlkanal 258146 Gewindeschneidschraube m3x20 873494 Riemen / Transm. Kühlleitung 297498 Schraube 575249 Schraube 270361 Schraube 843938 Keine Beschreibung verfügbar 873412 Maschenfilter 018603 Schraube 655314 Kanaldichtung 293717 Startseite
Kurbelwelle gilera 8742050001 Kurbelwelle. assy. Klasse 1 8742050002 Kurbelwelle. assy. Klasse 2 8467655001 Kurbelwelle. assy. Klasse 1 8742050001 Kurbelwelle. assy. Klasse 1 8467655002 Kurbelwelle. assy. Klasse 2 8742050002 Kurbelwelle. assy. Klasse 2
Zylinderkopfhaube gilera 830819 Kopfbedeckung 1A003952 Kopfbedeckung 872635 Spezialschraube 830249 Dämpferdrift 830820 Kopfdeckeldichtung 1A003952 Kopfbedeckung 830819 Kopfbedeckung 872635 Spezialschraube 830249 Dämpferdrift 830820 Kopfdeckeldichtung 829981 zündkerze ngk r cr7ek
Zylinder-Kolben-Handgelenk-Stift-Einheit gilera 874989 Zylinder mit Kolben 8749880002 Kolbenbaugruppe Kat.2 "b" 8749880003 Kolbenbaugruppe Kat.3 "c" 8749880004 Kolbenbaugruppe Kat.4 "d" 8749880001 Zylinder mit Kolben 874989 Zylinder mit Kolben 844941 Kompressionsring 844942 Ölabstreifring 844943 Ölabstreifring 827820 Kolbenbolzen 828116 Ring stoppen 830275 Zylinderbodendichtung 0.8 830276 Zylinderbodendichtung 0.6 830277 Zylinderbodendichtung 0.4 840135 Teller 436788 Schraube mit Flansch m6x14 B016426 Schraube mit Flansch m6x14 847928 Dichtung
angetriebene Riemenscheibe gilera 874579 angetriebene Riemenscheibe komplett mit Kupplung 831618 Ringmutter 842564 Keine Beschreibung verfügbar 831920 O-Ring 831195 neuer Bechertyp 875427 Variatorfeder 831196 Variatorfeder 875427 Variatorfeder 833051 Tasse 831921 O-Ring 845367 Stift 843750 angetriebene mobile Riemenscheibe 831623 Dichtring 874578 komplette fest angetriebene Halbscheibe 831619 Sprengring 831615 Lager 844806 Dichtring 874572 Überrollkäfig 825023 Dichtring 842917 Aluminiumkupplungstrommel 830380 Abstandshalter 833052 Unterlegscheibe 829232 Nuss
Antriebsscheibe gilera 877519 komplettes Rollengehäuse 847005 komplettes Rollengehäuse 877519 komplettes Rollengehäuse 875573 komplettes Rollengehäuse 877519 komplettes Rollengehäuse 846967 Rollenkontrast 842331 Gleitblock 877514 Walze komplett 831448 Walze komplett 877514 Walze komplett 846883 Dichtring 40.47.4 831588 Abstandshalter 847118 halbe Riemenscheibe assy .. fahren 845010 Keilriemen 846763 Kompensatorring 841512 Belleville Frühling 841513 Nuss 825952 Dichtring
Motormontage gilera 8330005 850 4t 8v e3 Motor B0169375 850 4t 8v e3 Motor 8764705 850 4t 8v e3 Motor B0169375 850 4t 8v e3 Motor 497533 Dichtungssatz 497584 Dichtungssatz 497532 Zylinderdichtungssatz 497612 Zylinderdichtungssatz
Schwungrad-Magnetabdeckung - Ölfilter gilera 8329915 Schwungradseitenabdeckung 843864 Öldeckel 840972 Schraube 168201 Dichtung 485693 Ölstandsanzeige 8290405 Stecker kpl. 829040 Stecker kpl. 479986 O-Ring 843370 Schutz 82960R ?lfilter 82883R ?lfilter 82960R ?lfilter 874707 Ölstopfenstange 874706 O-Ring 832990 Dichtung 649735 Kettenhalterung mit i.p. 874745 Schraube mit Flansch m6x45 649514 Abstandshalter 874806 Schraube mit Flansch m6x35 564629 Schlauchschelle 487948 Schlauchschelle 833007 Ölfilter
Kopfeinheit - Ventil gilera 82912R Zylinderkopfbaugruppe. 82965R2 Zylinderkopfbaugruppe. 846113 Zylinderkopfbaugruppe. 82965R2 Zylinderkopfbaugruppe. 828321 Auslassventil 828322 Einlassventil 826256 untere Tasse 436438 Ventildichtring 826103 Ventilfeder 828396 obere Tasse 285846 Ventilhalbkegel 827018 Stehbolzen 1A003632R Stehbolzen 827953 Stehbolzen 878991 Stehbolzen 842360 Stecker m6x10 832783 Mutter oben 178790 Unterlegscheibe 874746 Schraube mit Flansch m6x90 288245 Flanschmutter m6 825597 Pin 11,8x10 831203 Zylinderkopfdichtung 843080 Phonic Wheel 832029 Phasen- / Umdrehungssensor 6389915 Phasen- / Umdrehungssensor 434541 zerrissen. ch con reborde m6x16 841461 Stecker kpl. 478012 O-Ring 259348 Kopfschraube + Schaft 430045 Entlüftungsschraube 063435 Ventilkappe entlüften 430045 Entlüftungsschraube 063435 Ventilkappe entlüften 640485 Temperaturanzeige 411311 Stecker m12x1.5x11 B015433 Stecker m12x1.5x11
Ölpumpe gilera 846854 Ölpumpenförderung 876841 Ölpumpenförderung 030034 Sechskantschraube m5x35 030039 Sechskantschraube m5x35 006965 Unterlegscheibe 5,3x10x10 833055 Teller 845246 Gleitblock 833046 Dichtung 834025 Ölpumpe erholen 030039 Sechskantschraube m5x35 006965 Unterlegscheibe 5,3x10x10 834043 Schutz 833046 Dichtung 8343295 Ölpumpenunterstützung 018575 Schraube 834179 Ansaugölfilter 411311 Stecker m12x1.5x11 B015433 Stecker m12x1.5x11 82756R Dichtring 834031 Teller 414837 Schraube mit Flansch m6x25 834195 Dichtung 8444545 Ölbirne 484123 Schraube mit Flansch 832278 Ölpumpenrad B016426 Schraube mit Flansch m6x14 833722 Schraube mit Flansch m6x14 031087 Schraube 436695 Belleville Frühling 832906 Ölpumpenrad 833722 Schraube mit Flansch m6x14 B016426 Schraube mit Flansch m6x14 006976 Federscheibe 834033 Druckventil 831130 Ventilfeder 831333 Ölpumpenkette
Reduktionseinheit gilera 874573 Zahnradbaugruppe 874979 Zahnrad B013222 Zahnrad 8456015 angetriebene Riemenscheibenwelle 650103 Sprengring 874981 Unterlegscheibe
Trageinheit für Kipphebel gilera 826027 Kipphebelbaugruppe .. Einlass 8260275 Kipphebelbaugruppe .. Einlass 82817R Einstellschraube 484819 Nuss 826028 Kipphebel Assy .. Auspuff 8260285 Kipphebel Assy .. Auspuff 82817R Einstellschraube 484819 Nuss 827991 Kipphebelwelle 8465775 vordere Nockenwelle 8787875 vordere Nockenwelle 831167 Teller B014598 Torxschraube m5x12 878869 Torxschraube m5x12 B014598 Torxschraube m5x12 844211 Torxschraube m5x12 843081 Abstandshalter 843079 Zahnradgetriebe 843060 Schraube mit Flansch 1A000425 Schraube mit Flansch 845316 Unterlegscheibe 826027 Kipphebelbaugruppe .. Einlass 8260275 Kipphebelbaugruppe .. Einlass 82817R Einstellschraube 484819 Nuss 8260285 Kipphebel Assy .. Auspuff 826028 Kipphebel Assy .. Auspuff 82817R Einstellschraube 484819 Nuss 827991 Kipphebelwelle 8465765 Nockenwelle 831167 Teller B014598 Torxschraube m5x12 878869 Torxschraube m5x12 B014598 Torxschraube m5x12 844211 Torxschraube m5x12 843079 Zahnradgetriebe 843060 Schraube mit Flansch 1A000425 Schraube mit Flansch 845316 Unterlegscheibe 289919 Kettenspannerhalterung 434541 zerrissen. ch con reborde m6x16 847928 Dichtung 832293 Kettenspanner 825737 Abstandshalter B016797 Schraube m6x16 830129 Schraube m6x16 833048 Spezialschraube 478012 O-Ring 832292 Kettenführungsplatte 833053 Spezialschraube 016661 Unterlegscheibe 832275 Nockenwellenkette
Schalldämpfer gilera 872255 Schalldämpfer mit i.p. 8753805 Schalldämpfer mit i.p. 877370 Schalldämpfer mit i.p. 875845 Schalldämpfer mit i.p. 877370 Schalldämpfer mit i.p. 871984 Keine Beschreibung verfügbar 875841 vorderes Zylinderrohr mit i.p. 8719844 vorderes Zylinderrohr mit i.p. 874946 Busch 8749465 Busch 874957 Schlauchschelle 875843 kopfseitiges hinteres Zylinderrohr 871986 Keine Beschreibung verfügbar 875843 kopfseitiges hinteres Zylinderrohr 8719864 Seitenkopf des hinteren Zylinderrohrs 874946 Busch 8749465 Busch 874957 Schlauchschelle 840370 Schlauchschelle 874957 Schlauchschelle 851582 Auspuffdichtung 015341 Flanschmutter 487211 Schraube mit Flansch m8x45 B016805 Schraube mit Flansch m8x45 584344 Lambdasonde l. 325 mm 847974 Unterstützung für Lambdasondenstecker 8736195 Schalldämpfer-Verbindungsarm 828566 Sechskantschraube m8x90 874480 Schalldämpfer 872000 Schalldämpfer 874480 Schalldämpfer 872256 Dichtung 319165 Schraube 316144 Unterlegscheibe B016805 Schraube mit Flansch m8x45 487211 Schraube mit Flansch m8x45 478895 Schraube mit Flansch 277330 Innensechskantschraube 013880 Unterlegscheibe 16x6,5x1,5 834187 Federscheibe 012138 Nuss 020008 Nuss 873524 Schutz 842908 Schraube m5x10 1C001493 Schraube m5x10 567672 Unterlegscheibe 873703 Schutz 873704 Schutz 842908 Schraube m5x10 1C001493 Schraube m5x10 841821 Unterlegscheibe 487665 fairlead 872565 Schutz 1C001493 Schraube m5x10 842908 Schraube m5x10 567672 Unterlegscheibe 841821 Unterlegscheibe 826117 Abstandshalter 834951 konische Unterlegscheibe 875371 Unterlegscheibe 875733 Unterlegscheibe
Drosselklappengehäuse - Injektor - Verbindungsrohr gilera 641220 Drosselklappengehäuse kpl. 584807 Drosselklappengehäuse kpl. 641220 Drosselklappengehäuse kpl. 874806 Schraube mit Flansch m6x35 854970 schlauchklemme sm9c w1 6 832011 Dichtung 841698 Instandhaltung 843406 Schlauchschelle 874476 Keine Beschreibung verfügbar 841697 Ansaugkrümmer 843404 einfügen 614188 Schlauchschelle 841696 Union 880652 Union 841696 Union 880652 Union B017118 Induktionsgelenkdichtung 880502 Induktionsgelenkdichtung B017118 Induktionsgelenkdichtung 841699 Induktionsgelenkdichtung 414837 Schraube mit Flansch m6x25 5848135 iniettore basso marelli iwp162 (*) 654190 Kraftstoffleitungsplatte 830061 Schraube mit Flansch 5848135 iniettore basso marelli iwp162 (*) 654190 Kraftstoffleitungsplatte 830061 Schraube mit Flansch 842199 Rohr 872117 Schraube mit Flansch 874550 Schraube mit Flansch 655778 Drosselklappengehäuse AP8121811 t Busch
Getriebebaugruppe gilera 876490 komplette Kardierachse 601540 komplette Kardierachse 876490 komplette Kardierachse 875240 komplette Kardierachse 876490 komplette Kardierachse 006630 Sprengring 1128674 Schleudern 875376 Gleitblock 601550 Gelenkabdeckung 485693 Ölstandsanzeige 601552 Dichtring 873433 Innensechskantschraube 846609 Schraube m8x10 485703 Unterlegscheibe 649415 Kardierunterstützung mit i.p. 031058 Schraube 292889 Innensechskantschraube m5x16 650901 Innensechskantschraube 650084 Unterlegscheibe 601548 Kugellager 846607 Dichtung 649427 Abstandshalter 846606 Dichtring 58-72-8 82924R Radiallager 50x72x12 846603 Keine Beschreibung verfügbar 649484 Ritzel 5/8 "x 5/16" 876014 Buchse 649426 Buchse 876014 Buchse 649928 komplette Öldichtungshaube 649474 Haubenbefestigungsring 847421 schraube 1A000424 schraube 650153 Schlauchschelle m4 650132 Ring 564632 spezielle Kopfschraube 006970 Unterlegscheibe 825597 Pin 11,8x10 649826 Ritzelschutz 030062 Schraube 006976 Federscheibe 649481 Kette 137/525 6498236 Kettenspannerwalze AP8161074 schwarze Kettenführungsrolle AP8110117 Lager AP8161076 Abstandshalter 826298 Innensechskantschraube 316144 Unterlegscheibe 020008 Nuss 649483 Kettenblatt 5/16 651095 Kettenblatt 5/16 598837 schraube AP8125731 flexibler Kupplungsgummi B043317 flexibler Kupplungsgummi 6500855 flexible Kupplungseinheit kpl. 650745 flexible Kupplungseinheit kpl. 650103 Sprengring 874981 Unterlegscheibe
Übertragungen gilera 649407 Gashebelgetriebe 649408 Vollgasgetriebe 649378 Schlauchschelle 434541 zerrissen. ch con reborde m6x16 006976 Federscheibe CM006910 Molletta 217280 Schlauchschelle 581767 Schlauchschelle

Rahmen

Bremsleitungen - Bremssättel gilera CM081901 lh Bremssattel 2 x 28 CM077902 Bremsbelagsatz CM081902 rechts Bremssattel 2 x 28 650097 Drehmoment der Bremsbeläge 56325R Drehmoment der Bremsbeläge 650097 Drehmoment der Bremsbeläge CM081902 rechts Bremssattel 2 x 28 CM077903 lh Bremssattel 2 x 28 CM081901 lh Bremssattel 2 x 28 650097 Drehmoment der Bremsbeläge 56325R Drehmoment der Bremsbeläge 650097 Drehmoment der Bremsbeläge 599208 Sechskantschraube m8x30 709047 Federscheibe 265451 Ölleitungsschraube 127927 Dichtung 127863 Schraube 649073 rechte Rohrleitungen brechen 649074 linker flexibler Schlauch 136371 Union 319538 Innensechskantschraube m6x30 006966 Federscheibe 6,4x11x0,5 649743 Halterung des Schalters 649075 vordere Bremsleitung CM068308 Bremsbelagsatz 647078 Bremsbelagsatz 649554 Schraube 006970 Unterlegscheibe 265451 Ölleitungsschraube 127927 Dichtung 6490766 flexibles Rohr der Hinterradbremse 265451 Ölleitungsschraube 127927 Dichtung 649912 Schlauchschelle AP8152277 Schraube mit Flansch m6x12 006976 Federscheibe 217280 Schlauchschelle CM006906 Rückholfeder 257134 Schlauchschelle 649157 Feststellbremshebeleinheit 292500 Schraube 016404 Unterlegscheibe 4,2x7,6x0,9 584953 Stopptaste 649925 Hebelabdeckung 434541 zerrissen. ch con reborde m6x16 006976 Federscheibe 649657 Feststellbremssteuergetriebe 020208 Mutter m8 266040 Busch 649941 Schlauchschelle 031091 Sechskantschraube m6x22 709141 Anello Elastico Pompante 145298 Schlauchschelle 649378 Schlauchschelle 434541 zerrissen. ch con reborde m6x16 006976 Federscheibe CM084601 linker Feststellbremsstift CM074501 linker Feststellbremsstift CM084601 linker Feststellbremsstift 649830 Drehmoment der Bremsbeläge 564606 Innensechskantschraube 003058 Unterlegscheibe 15x8,4x1,5 668011 Stützplatte für Bremssattel 649768 Stützplatte für Bremssattel 274369 Bolzen 270216 Unterlegscheibe 006624 Ring 649679 Bremssattelabdeckung 271147 Innensechskantschraube m6x20 667152 Innensechskantschraube m6x20 830056 Busch 257134 Schlauchschelle
zentrale Abdeckung - Fußstützen gilera 653149000C Tunnelmittelabdeckung 653149000C Tunnelmittelabdeckung 014754 selbstschneidende Schraube 259372 Schraube CM178610 selbstschneidende Schraube CM017410 Clip 653151 Tunnel rechte seitliche Abdeckung 65315100ET seitliche rechte Abdeckung 65315000ET seitliche linke Abdeckung 653150 Tunnel linke seitliche Abdeckung AP8152302 Schraube mit Flansch m5x12 248419 Federteller 270793 Schraube 013963 Unterlegscheibe 65314800ET Seitenabdeckung 653148 rechter Seitenschutz 653147 linker Seitenschutz 65314700ET linker Seitenschutz 008375 Schraube m6x14 254485 Clip m6 272836 Schraube CM179301 Schraube m6x16 078307 Unterlegscheibe 653138000C rh Fußstütze 674820000C rh Fußstütze 653137000C lh Fußstütze 674821000C lh Fußstütze CM178601 selbstschneidende Schraube d4.2x16 CM178604 selbstschneidende Schraube 199190 Erweiterungsstecker CM017410 Clip 259348 Kopfschraube + Schaft CM179202 Schraube 254485 Clip m6 576189 Schraube 259349 Schraube 653337 insp. Tür 65333700ET Motoröl prüfen 1B000888 Pad 463195 Pad 653139000C zündkerze insp. Tür 653139000C zündkerze insp. Tür CM178601 selbstschneidende Schraube d4.2x16 CM017410 Clip 655787 rh mat 653141 rh mat 655787 rh mat 655786 lh mat 653140 lh mat 655786 lh mat 65419350ET lh Unterstützung 497579 lh Unterstützung GU32442310 hintere Fußstütze. rh GU32443210 Gummiteil stützen AP8152277 Schraube mit Flansch m6x12 GU32441210 Teller AP8121567 Stift AP8134451 Fußstützenplatte AP8121133 Spulenkompresse. Frühling 002139 Ball 006408 Sicherheitsscheibe 65419250ET lh Unterstützung 497579 lh Unterstützung GU32442710 hintere Fußstütze. lh GU32443211 Gummiteil stützen AP8152277 Schraube mit Flansch m6x12 GU32441210 Teller AP8121567 Stift AP8134451 Fußstützenplatte AP8121133 Spulenkompresse. Frühling 002139 Ball 006408 Sicherheitsscheibe 654484 Innensechskantschraube 654965 Schraube 016670 Unterlegscheibe 4,5x12x1 271891 Schraube m6x30 CM179303 metrische Schraube m6x30 013777 Unterlegscheibe 655783 Abstandshalter
Fahrspiegel gilera CM174501 rechter Rückspiegel CM174504 rechter Rückspiegel CM174502 linker Rückspiegel CM174505 linker Rückspiegel 018553 Schraube m6x25
Gabel / Lenkrohr - Lenklagereinheit gilera 601146 Vordergabel (Kayaba) 651281 Vordergabel (Kayaba) 649758 r.h. Ärmel Assy 649759 l.h. Ärmel Assy 599274 O-Ring (Kayaba) 599272 Staubschutz (Kayaba) 599271 Sicherungsring (Kayaba) 599267 Öldichtung (Kayaba) 599266 Waschmaschine (Kayaba) 599265 Busch 599268 Busch (Kayaba) 599270 Unterlegscheibe 599269 Schraube 649019 Schraube 6006885 Lenklagerbaugruppe. 6006886 Lenklagerbaugruppe. 599274 O-Ring (Kayaba) 599272 Staubschutz (Kayaba) 599271 Sicherungsring (Kayaba) 599267 Öldichtung (Kayaba) 599266 Waschmaschine (Kayaba) 599265 Busch 599268 Busch (Kayaba) 599270 Unterlegscheibe 599269 Schraube
Rahmen / Karosserie gilera 6201155 Nicht verfügbar 6567015 Nicht verfügbar 6533145 hinteres Subchassis mit u.p. 6533146 hinteres Subchassis mit u.p. 434541 zerrissen. ch con reborde m6x16 012533 gekerbte Unterlegscheibe 6,6x11x0 013880 Unterlegscheibe 16x6,5x1,5 6749254 Fußstützenstütze mit u.p. linker Querstift 6533305 Fußstützenstütze mit u.p. linker Querstift 434541 zerrissen. ch con reborde m6x16 6533315 Fußstützenstütze mit u.p. rechter Querstift 6533314 Fußstützenstütze mit u.p. rechter Querstift 434541 zerrissen. ch con reborde m6x16 254485 Clip m6
Handschuhfach vorne - Knieschutzverkleidung gilera 656516 Gegenschild 6565160090 Gegenschild 653142000C Gegenschild 6565160090 Gegenschild 259348 Kopfschraube + Schaft CM179202 Schraube 254485 Clip m6 65314400ET zentrales Element der Rückplatte des Beinschutzes 65314400BR zentrales Element der Rückplatte des Beinschutzes 653144 zentrales Element der Rückplatte des Beinschutzes 270793 Schraube 652917 Batteriefach 652908 linke Halterung für Hilfsrahmenbefestigung 575249 Schraube 434541 zerrissen. ch con reborde m6x16 272836 Schraube 254485 Clip m6 656194000C Batterieinspektionsklappe 653145000C Batterieinspektionsklappe 656194000C Batterieinspektionsklappe CM178601 selbstschneidende Schraube d4.2x16 CM017410 Clip 654968000C Kühlmittel insp. Tür 653146000C Kühlmittel insp. Tür 656196000C Kühlmittel insp. Tür 654968000C Kühlmittel insp. Tür 230359 Federteller 654813 Stoppplatte 654808 Feststellbremshebeldichtung 656136 Beinschutz Rückplatte kleine Abdeckung
Frontschild gilera 653127 Frontschild 65312700BR Frontschild 65312700EV Schild 65312700ND Schild 65312700RP Keine Beschreibung verfügbar CM178604 selbstschneidende Schraube CM178601 selbstschneidende Schraube d4.2x16 CM017410 Clip 259348 Kopfschraube + Schaft CM179202 Schraube 575249 Schraube CM179201 metrische Schraube m6x22 653129000C obere Abdeckung abschirmen 653129 obere Abdeckung abschirmen 653129000C obere Abdeckung abschirmen CM178604 selbstschneidende Schraube CM017410 Clip 65312800RP Schildabdeckung 65312800ND Schildabdeckung 65312800EV Schildabdeckung 65312800BR Frontverkleidung 653128 Frontverkleidung 259830 metrische Schraube m6x20 CM179303 metrische Schraube m6x30 254485 Clip m6 653130 unterer Frontgrill 65313000BR unterer Frontgrill 65313000ND unteres vorderes Gitter 65313000RP unteres vorderes Gitter 65313000EV Keine Beschreibung verfügbar CM178604 selbstschneidende Schraube CM178601 selbstschneidende Schraube d4.2x16 CM017410 Clip 654120 Gitter 008108 Federteller 6564250090 lh Schallwand 653133000C lh Schallwand 6564250090 lh Schallwand 656425 lh Schallwand 653134000C rechter Luftleitblech 656426 rh Schallwand 6564260090 rh Schallwand CM178601 selbstschneidende Schraube d4.2x16 CM017410 Clip 575249 Schraube CM179201 metrische Schraube m6x22 254485 Clip m6 653143 leichter Rahmen
Vorderrad gilera 649087 Vorderrad komplett mit Lager 600711 zentraler Abstandshalter 4789845 Lager 25x52x15 600359 Vorderradachse 600713 Tasse 600712 Abstandshalter 600354 Nuss 649134 Keine Beschreibung verfügbar 599893 Keine Beschreibung verfügbar 597679 schlauchloses Ventil 649145 Halbbremsscheibe Ø300 x 5 feine Blankin 650424 Halbbremsscheibe Ø300 x 5 feine Blankin 564606 Innensechskantschraube 650083 Busch AP8121641 Ring
Treibstofftank gilera 656966 linker Kraftstofftank 674797 linker Kraftstofftank 259832 Stecker 656872 Tankdeckel 258160 Dichtung 674798 rechter Kraftstofftank 655715 rechter Kraftstofftank CM025712 Kraftstoffstand anzeigen 576542 Dichtung 656003 Dichtung 576546 Ringmutter 641014 Benzinpumpe 641277 Kraftstofffilter 639333 Kraftstofffilter 575249 Schraube CM179201 metrische Schraube m6x22 654184 Schlauchschelle 675891 Tankrohr 654820 Tankrohr 654479 Dichtring CM001908 Schlauchschelle 654477 Kraftstoffleitungsschutz 297498 Schraube 959614 Schraube m6x10 031086 Schraube m6x12 078307 Unterlegscheibe 268304 Unterlegscheibe 6,5x21 297029 Unterlegscheibe 656875 Schlauch CM001923 Schlauchschelle CM011904 Tankentlüftungsrohr CM179007 komplettes Entlüftungsrohr 675320 komplettes Entlüftungsrohr CM001432 Tankentlüftungsrohr Ø5x10 l.1060 CM011904 Tankentlüftungsrohr 654241 Lieferung Kraftstoffleitung 654243 Kraftstoffrücklaufschlauch 655789 Kraftstoffleitung komplett mit Verbindungsstellen 623743 Schlauchschelle 675510 Schlauchschelle 018509 Schraube 709141 Anello Elastico Pompante 257134 Schlauchschelle 145298 Schlauchschelle 622235 Flutkammer 654818 Tankrohr 675891 Tankrohr
Lenker - Master Cil. gilera 653174 linke Lenkerhälfte 653175 rechte Lenkerhälfte 654483 Innensechskantschraube 653343 Halblenkstütze 583480 Schraube 564632 spezielle Kopfschraube 012543 flache elastische Unterlegscheibe mit Innenverzahnung 17x10,3x2 654203 Lenkereinsatz 654484 Innensechskantschraube 650714 (heng tong) linke Bremspumpe CM081502 pompa freno sx (brembo) 666050 (heng tong) linker Bremshebel 665645 (heng tong) linker Bremshebel 666050 (heng tong) linker Bremshebel 601646 (brembo) rechte Bremspumpe 650715 (heng tong) rechte Bremspumpe 666049 (heng tong) rechter Bremshebel 649165 (brembo) rechter Bremshebel 975633 Schlauch 583094 Griff 581900 Griff 582034 Anti Vib.weight Trailing 271434 Schraube m6x55 653170000C Keine Beschreibung verfügbar 653170 Keine Beschreibung verfügbar 6565120090 obere Lenkerabdeckung 656512 obere Lenkerabdeckung 018575 Schraube 653169 Lenkerunterrahmen 65316900BR untere Abdeckung des Lenkers 65316900ET untere Abdeckung des Lenkers 434541 zerrissen. ch con reborde m6x16 650966 rh Pumpendeckel 650965 lh Pumpendeckel
Helmgehäuse - unter dem Sattel gilera 654812 Helmhalterung 656883 Helmhalterung 015996 Schraube 016670 Unterlegscheibe 4,5x12x1 959263 scheibe 654811 Wärmeabdeckung 230359 Federteller 272836 Schraube CM179301 Schraube m6x16 652894 Bullauge Inspektionsmotor 654964 Bullauge Inspektionsmotor CM178604 selbstschneidende Schraube CM017410 Clip 272836 Schraube CM179301 Schraube m6x16 654963 Wärmeabdeckung 230359 Federteller 654810 Hitzeschild 297029 Unterlegscheibe 293154 Deckenschale 071633 torpedoförmige Lampe 12v-5w 294770 lv Steckdose 12v
Schlösser gilera 654178 Schlüssel und Schloss 653718 gehauener Schlüssel mit Transponder und Schalter 709674 Innensechskantschraube m6x20 654191 Komplette Anzugsabdeckung CM023708 Sattelschloss 6558955 Keine Beschreibung verfügbar CM179202 Schraube 259348 Kopfschraube + Schaft 122675 Innensechskantschraube 577471 Teller 241936 Nuss 582990 Magnetventil 584121 Sechskantschraube 577620 Selbstverriegelungsmutter 577128 Joint 620415 Frühling 577129 Hebel 299972 Spezialschraube 577131 Frühling CM012830 Sattel verriegeln com.trasmiss. CM012837 Sattelkabel CM012838 Sattelkabel CM012831 Sattel verriegeln com.trasmiss. 140435 Frühling 191002 Frühling 231590 elastische Feder 145298 Schlauchschelle 656028 Teller
Platten - Embleme gilera 654638 "gp800" -Label 672335 "gp800" -Label 624568 vordere Abdeckung "gilera" 653756 Gilera Typenschild 654221 Etikett der Beinschild-Rückplatte 624568 vordere Abdeckung "gilera"
hintere Abdeckung - Spritzschutz gilera 653160000C Spritzschutz hinten 008455 Schraube CM017410 Clip 259348 Kopfschraube + Schaft CM179202 Schraube 584884 Kennzeichenhalter 709718 Schraube 016404 Unterlegscheibe 4,2x7,6x0,9 013763 Unterlegscheibe 4,2x12x1 020104 Nuss 584877 Erweiterung 268596 Schraube 582058 Reflektor 58233R5 Reflektor 653162 rh-Formteil 65316200ET richtig mulding 653161 lh Formen 65316100ET links mulding CM178605 selbstschneidende Schraube CM017410 Clip
Hinterradaufhängung - Stoßdämpfer gilera 648502 Hintergabelbaugruppe 6683664 Hintergabelbaugruppe 006647 Sicherungsring 597038 Lager 599724 Überrollkäfig 30-37 650031 Überrollkäfig 25x32x24 319538 Innensechskantschraube m6x30 006966 Federscheibe 6,4x11x0,5 649987 Pufferhalterung 294839 Schraube 583342 Puffer stoppen 012112 Schraube 122675 Innensechskantschraube 006976 Federscheibe 649672 Kettenspanner Gleitblock 575249 Schraube 648705 hinterer Schwenkarmstift 648707 Schwingarmringmutter 649981 Busch 648468 Abstandshalter 649982 Abstandshalter 648708 Hinterradspindelmutter 600334 exzentrisch (Rückstand) 648481 hinterer Stoßdämpfer kpl. 268158 Schraube 650169 Unterlegscheibe 650058 Abstandshalter 002440 selbstsichernde Mutter m10 232108 selbstsichernde Mutter m10 967384 Schraube 649885 Kettenschutz 623162 Abstandshalter 649888 obere Verstärkung 649890 untere Verstärkung 274369 Bolzen 654487 Reifen CM001307 Rohr CM002902 Schlauchschelle CM013201 Frühling 273779 Schlauchschelle 145298 Schlauchschelle 006624 Ring
Hinterrad gilera 649084 Hinterrad 601173 Abstandshalter 832848 Radiallager 649077 Hinterradachse 649472 Abstandshalter 601174 Tasse 601184 Abstandshalter 600075 Unterlegscheibe 600354 Nuss 649135 Keine Beschreibung verfügbar 599806 Keine Beschreibung verfügbar 597679 schlauchloses Ventil 649209 Bremsscheibe Ø 280 th.5 - feine Austastung 650391 Bremsscheibe Ø 280 th.5 - feine Austastung 564606 Innensechskantschraube 650083 Busch AP8121641 Ring AP8121571 Stift B045033 Stift
Sattel / Sitze gilera 652890 Sattel. assy 654719 Rückenlehne 296456 Drift 577492 Drift 654718 Startseite 005966 Sprengring 434541 zerrissen. ch con reborde m6x16 414838 Schraube m6x35 649944 kompletter Werkzeugsatz 665578 Werkzeugsatz. Standard l / Jack 655538 Keine Beschreibung verfügbar 195087 Drift 652891 komplettes Scharnier
Seitenabdeckung - Spoiler gilera 653154 hintere Karosserieseite l.h. 65315400BR hintere Karosserieseite l.h. 65315400EV Rückseite links 65315400ND Rückseite links 65315400RP Rückseite links 65315500RP Rückseite rechts 65315500ND Rückseite rechts 65315500EV Rückseite rechts 65315500BR hintere Karosserieseite r.h. 653155 hintere Karosserieseite r.h. CM178601 selbstschneidende Schraube d4.2x16 CM178605 selbstschneidende Schraube CM017410 Clip 65315800RP Oberseite schließen 65315800ND Oberseite schließen 65315800BR Oberseite schließen 653158 Oberseite schließen 65315800EV Keine Beschreibung verfügbar 65316300ET linker Griff 65316400ET linker Griff 018553 Schraube m6x25 003056 Unterlegscheibe 6,4x12x1 653135 linker Spoiler 65313500BR linker Spoiler 65313500ND linker Spoiler 65313500RP linker Spoiler 65313600EV Keine Beschreibung verfügbar 65313600RP rechter Spoiler 65313600ND rechter Spoiler 65313600BR rechter Spoiler 653136 rechter Spoiler CM178601 selbstschneidende Schraube d4.2x16 CM178605 selbstschneidende Schraube CM017410 Clip 013880 Unterlegscheibe 16x6,5x1,5 164293 Keine Beschreibung verfügbar
steht gilera 600526 stehe mit u.p. (unbewegliche Teile) 649821 Innensechskantschraube 003062 Unterlegscheibe 599786 Buchse 273754 O-Ring 261319 Mutter m12x1,25 h = 12,5 648979 Plattenkopplungsbilancelle mit i.p. 597043 Stellschraube 016626 Unterlegscheibe 10,4x18x2 002440 selbstsichernde Mutter m10 650145 Frühling 650144 Frühling 600443 Seitenständer mit i.p. 647595 Seitenständer-Befestigungsschraube. 191189 Dichtung 002440 selbstsichernde Mutter m10 232108 selbstsichernde Mutter m10 002440 selbstsichernde Mutter m10 295788 Frühling 295789 Frühling 164245 Puffer stoppen 582885 Puffer stoppen 581560 Drift 650322 Drift 581560 Drift 650506 Buchse 273754 O-Ring 650507 Unterlegscheibe 650507 Unterlegscheibe
schwingender Arm gilera 654714 Nicht verfügbar 030117 Schraube 564878 Nuss 621381 Schraube m14x1.5 975110 Nuss 654814 lh Unterstützung 649587 Drift der Endanschlagstange 654815 rh Unterstützung 649587 Drift der Endanschlagstange 178790 Unterlegscheibe 002440 selbstsichernde Mutter m10 655169 Schraube mit Flansch 598837 schraube 967363 Nuss 6238555 Kappe Lenker Motor 6238556 Kappe Lenker Motor 654770 Keine Beschreibung verfügbar 622969 Stift 016626 Unterlegscheibe 10,4x18x2 002440 selbstsichernde Mutter m10 015594 Schraube m10x65 246976 Unterlegscheibe
Radkasten - Kotflügel gilera 64888200ND Kotflügel (Vorderseite) 64888200RP Kotflügel (Vorderseite) 648882 vorderer Kotflügel 64888200BR vorderer Kotflügel 64888200EV Keine Beschreibung verfügbar 648883 vorderer Kotflügel (Post.) 674477000C vorderer Kotflügel (Post.) CM179302 metrische Schraube m6x22 259830 metrische Schraube m6x20 598288 Abstandshalter 217163 Drift 575249 Schraube CM179201 metrische Schraube m6x22 254485 Clip m6 648827 Halterung CM179302 metrische Schraube m6x22 259830 metrische Schraube m6x20 598288 Abstandshalter 217163 Drift 654819 Radraum 575249 Schraube CM179201 metrische Schraube m6x22 CM179304 Schraube 272624 Schraube CM179304 Schraube 299693 Frühling fangen CM017410 Clip 254485 Clip m6 CM013201 Frühling CM006912 Rückholfeder CM178604 selbstschneidende Schraube
Windschutzscheibe - Glas gilera 653165 Windschutzscheibe 653028 linke Windschutzscheibenstütze 653027 linke Windschutzscheibenstütze 620365 Innensechskantschraube m6x30 977644 Abstandshalter 977645 Buchse 006966 Federscheibe 6,4x11x0,5 479175 Überwurfmutter 653157 rh Klemme 653156 lh Klemme 598267 Schraube 655467 Schraube 576565 zylindrische Kabeltülle 978060 Motor Kit 655463 Elektromotor 977640 Motor Kit 978060 Motor Kit 655461 Gleitführung 653024 Gleitführung 655461 Gleitführung AP8152277 Schraube mit Flansch m6x12 274369 Bolzen 655678 Gleitplatte mit i.p. 653987 Keine Beschreibung verfügbar 977638 Gleitblock 018639 Schraube 031091 Sechskantschraube m6x22 655063 Abstandshalter 487665 fairlead 654172 Stützhalterung 640468 Schalter 654174 spezielle Kopfschraube m2x12 654175 Mutter m2 840542 Schraube 434541 zerrissen. ch con reborde m6x16 6554716 vorderes Subchassis mit u.p. 581859 Halterung für elektromagnetische Schalter 6540405 Keine Beschreibung verfügbar 655464 Pleuelstange 434541 zerrissen. ch con reborde m6x16 241936 Nuss 414838 Schraube m6x35 654678 Stift 977644 Abstandshalter 977645 Buchse 655223 Busch 003056 Unterlegscheibe 6,4x12x1 006976 Federscheibe 005965 Ring 219277 Nuss 271695 Dichtring 655679 Teller 655465 Gewindestift 003056 Unterlegscheibe 6,4x12x1 006976 Federscheibe AP8152277 Schraube mit Flansch m6x12 840542 Schraube 274369 Bolzen 013880 Unterlegscheibe 16x6,5x1,5

Elektrisch

Schwungrad Magneto gilera 58146R Rotor kpl. 831148 Schraube mit Flansch m14x30 B015563 Schraube mit Flansch m14x30 825725 Unterlegscheibe 000267 Übertragungsschlüssel 58145R Stator kpl. 122637 Innensechskantschraube m6x30 830389 Klemmkupplung 830390 Klemmkupplungsgehäuse 841915 Innensechskantschraube m6x18 B013207 Innensechskantschraube m6x18
Frontscheinwerfer - Blinker gilera 640192 Scheinwerfer. assy 294353 Lampe h7 12v-55w 292022 Lampe 12v-5w 2920225 Lampe 12v-5w 580141 Lampe h112v-55w 259830 metrische Schraube m6x20 CM179302 metrische Schraube m6x22 254485 Clip m6 640243 lh vorderer Blinker 584332 Lampe 12v-10w 640242 rh Blinker vorne 584332 Lampe 12v-10w 015728 Schraube CM017404 Teller
Hauptkabelbaum gilera 640240 Kabelbaum 255256 Deckel 145298 Schlauchschelle 294013 Schlauchschelle 641143 Schlauchschelle 825481 Schlauchschelle CM006904 Rückholfeder CM006905 Rückholfeder 217280 Schlauchschelle 641291 Rahmengurt 640979 Rahmengurt 641291 Rahmengurt 293256 Reed-Sicherung 5a 292507 Sicherung 10a 290860 Sicherung 15a 252945 Sicherung 7,5a 640976 monostabile Geschwindigkeit 584002 Clip 145298 Schlauchschelle 640805 Verwaltungsgerät für elektrische Steuerungen 294013 Schlauchschelle 272836 Schraube 254485 Clip m6 830056 Busch 581424 Kabel 217280 Schlauchschelle 257134 Schlauchschelle 231590 elastische Feder
Messkombination-Armaturenbrett gilera 640248 Meter 270793 Schraube 577594 Federklemme 623250 Instrumentenrahmen
Scheinwerfer hinten - Blinker gilera 640236 Rückleuchte CM178601 selbstschneidende Schraube d4.2x16 CM017410 Clip 6402445 blinker links vorder und 584332 Lampe 12v-10w 6402455 blinker rechts vorne und 584332 Lampe 12v-10w 016626 Unterlegscheibe 10,4x18x2 012535 Unterlegscheibe 021210 Nuss 581061 Deckel 583332 scheinwerfer beleuchtung 58235R scheinwerfer beleuchtung 292022 Lampe 12v-5w 2920225 Lampe 12v-5w 267115 selbstschneidende Schraube m4x16 003054 Unterlegscheibe 4,3x8x0,5
Fernbedienungsschalter - Batterie - Hupe gilera 6403936 Anlasserrelais 582906 Starterrelais 1D001697R Starterrelais 581440 Sicherung 30a CM225730 Sicherung 30a 640394 Sicherung 40a 641933 Relais mit Widerstand 12v-30a 58099R Relais mit Widerstand 12v-30a 641356 Relais mit Widerstand 12v-10w 292332 Schalter elektromagnetischer Schalter 12v-40 / 15a 639860 Yuasa-Batterie ytx16-bs 653318 Batterieschließplatte 272836 Schraube 254485 Clip m6 583310 Drift 575329 Drift 583310 Drift 640474 Warnhorn 12v 434541 zerrissen. ch con reborde m6x16 829121 Decoder 414837 Schraube mit Flansch m6x25 016406 Federscheibe 6,4x11,8x1 013880 Unterlegscheibe 16x6,5x1,5 58200R Wegfahrsperrenantenne 828800 Wegfahrsperrenantenne 58200R Wegfahrsperrenantenne 639640 Relaisbefestigungshalterung 969296 Schraube mit Flansch m6x10 254485 Clip m6 CM013202 Haltefeder für Rohre / Kabel
Selektoren - Schalter - Tasten gilera 640247 linkes elektrisches Gerät 640246 elektrisches Gerät richtig 584826 Türknopf 255323 Türknopf 015911 Schraube 639542 Knopf für Seitenständer 292889 Innensechskantschraube m5x16 012532 Unterlegscheibe 5,3x10x0
stater - elektrischer Anlasser gilera 82697R Anlasser 840542 Schraube 831320 tse Schraube 1A003919 tse Schraube 841113 Stützklemme 434541 zerrissen. ch con reborde m6x16 842879 Anlassergetriebe 833011 Teller 484123 Schraube mit Flansch 876835 Drehmomentbegrenzer 8321174 Drehmomentbegrenzer 876835 Drehmomentbegrenzer 832117 Drehmomentbegrenzer 876835 Drehmomentbegrenzer 640459 Starterkabel 581061 Deckel 581596 Schraube 016405 Federscheibe
Spannungsregler - elektronische Steuergeräte (Ecu) - h.t. Spule gilera 639111 Spannungsregler B016792 Schraube mit Flansch m6x30 254485 Clip m6 639187 Spule kpl. 015014 Endkappe 071671 Isolierkappe 080341 Cavo Base a.t. 969348 abgeschirmte Kappe 640492 Zündkerzenschutz 641219 Zündkerzenschutzklemme 641643 Zündkerzenschutzklemme 654173 Spulenträgerplatte 031033 Innensechskantschraube m6x15 012531 Unterlegscheibe 4.2x8x1.1 020104 Nuss 833722 Schraube mit Flansch m6x14 B016426 Schraube mit Flansch m6x14 031089 Sechskantschraube m6x18 015014 Endkappe 071671 Isolierkappe 080341 Cavo Base a.t. 640715 Zündkerzenkappe 653038 Spulenträgerplatte 031033 Innensechskantschraube m6x15 012531 Unterlegscheibe 4.2x8x1.1 020104 Nuss 833722 Schraube mit Flansch m6x14 B016426 Schraube mit Flansch m6x14 584806 elektronische Steuereinheit e.c.u. (f.1-2-3) 414838 Schraube m6x35 006976 Federscheibe 641288 Steuergerät für Elektroantrieb 217164 Abstandshalter 217163 Drift 016686 Unterlegscheibe 5,2x18x1,5 241937 Nuss 6423025 Luftdrucksensor B016777 Schraube mit Flansch m6x16 581142 Umgebungstemperatursensor 1D0013915 Gerät mit blinkenden Lichtern mit Gefahr 640221 Gerät mit blinkenden Lichtern mit Gefahr 584509 Sturzsensor 291017 flexible Unterstützung CM013201 Frühling

Wartung meiner Gilera GP 800

Gut gepflegte Gilera GP 800 heißt geld sparen! Wir haben eine spezielle Seite für Produkte eingerichtet, die die Lebensdauer Ihres Motors verlängern können. Produkte wie Bremsen, Bremsscheiben, Luftfilter und Schmierstoffe finden Sie hier! Auch für die Gilera GP 800 haben wir ein umfangreiches zubehörsortiment. Willst du deine bevorstehende motorradtour richtig starten? Dann werfen Sie einen Blick auf unser Angebot an Zubehör und Teilen für die Wartung Ihres Motorrads!

Neugierig auf alle Produkte und Zubehör? Um sie anzuzeigen, indem Sie auf die Schaltfläche unten klicken. Dort findest du eine komplette übersicht relevanter artikel für deine Gilera GP 800.

Neugierig auf alle Produkte für dieses Motorrad?

Schauen Sie sich die Liste aller für dieses Motorrad verfügbaren Teile an. Diese Liste enthält auch Wartungsartikel, Flüssigkeiten und Zubehör. Diese Produkte können nicht über die technischen Zeichnungen gefunden werden, da sie am Motor nicht Standard sind. Neugierig, was wir für Ihr Motorrad liefern können? Dann klicken Sie auf die Schaltfläche unten!
Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Gilera GP 800 2007 an. Zusätzlich zu den Gilera Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Gilera GP 800 2007. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Gilera GP 800 2007.

Über PartsRepublik

Alle Bewertungen lesen (1.037)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@partsrepublik.com