Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Gilera Nexus 500 1998.

Alle Gilera Nexus 500 1998 Teile können hier online bestellt werden:

Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Gilera.

Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Gilera Nexus 500 1998 an. Zusätzlich zu den Gilera Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Gilera Nexus 500 1998. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Gilera Nexus 500 1998.

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen Ersatzteile für die Wartung Ersatzteile für die Wartung

Die Explosionszeichnungen:

Suchen und finden Sie alle Teile anhand der technischen Zeichnungen

Wenn Sie das Produkt einfach und schnell finden möchten, verwenden Sie die Suchleiste. Sie können die technischen Zeichnungen mithilfe der obigen Leiste filtern. Sie können hier nach dem Namen der Zeichnung suchen, aber auch nach den zugrunde liegenden Produktnamen und Artikelnummern .

Motor

Luftfilter gilera 840551 luftreiniger. assy. 487845 filterelement 433243 keine beschreibung verfügbar 478533 selbstschneidende schraube 257301 pad 271891 schraube m6x30 031092 schraube m6x25 254485 clip m6 257302 abstandshalter CM001907 schlauchschelle CM001913 schlauchschelle 975677 schraube CM002908 schlauchschelle
Kühlsystem gilera 623673 ausgleichsbehälter 573454 ausgleichsbehälter 623673 ausgleichsbehälter 620737 einfüllgummi 975031 panzer CM001903 schlauchschelle 272836 schraube 975592 halterung CM001915 schlauchschelle 270793 schraube 975696 rücklaufleitung des kühlertanks 620036 tank-kühler-zuleitung CM007007 tank-kühler-zuleitung 351782 oberer gummi 975696 rücklaufleitung des kühlertanks 273288 abstandshalter 013092 unterlegscheibe d6,2x20x1 271891 schraube m6x30 975697 verbindungsstück zwischen kühler und pumpenrohr 258904 gummi senken 975698 thermostat-kühler-rohrverbindungsglied 57311R wasserkühler 57303R wasserkühler 57311R wasserkühler 621030 elektrische lüfterbaugruppe. 58211R elektrische lüfterbaugruppe. 254485 clip m6
Kurbelgehäuse gilera CM1145175001 komplettes kurbelgehäuse 1. kat.-nr. CM1568025004 4. katze. komplettes kurbelgehäuse CM1145215004 4. katze. komplettes kurbelgehäuse CM1145215003 keine beschreibung verfügbar CM1145215002 keine beschreibung verfügbar CM1568025001 komplettes kurbelgehäuse 1. kat.-nr. CM1145215001 komplettes kurbelgehäuse 1. kat.-nr. CM1568025004 4. katze. komplettes kurbelgehäuse CM1145175004 4. katze. komplettes kurbelgehäuse CM1145175003 kurbekgrhause CM1145175002 kurbekgrhause CM1568025001 komplettes kurbelgehäuse 1. kat.-nr. 827951 stehbolzen 1A003631R stehbolzen B016762 schraube mit flansch m6x65 828909 schraube mit flansch m6x65 82656R lager 20x42x1 828114 dichtung für 500ccm 0,4mm 411311 stecker m12x1.5x11 B015433 stecker m12x1.5x11 484034 düse B015956 pin d.9.5 h = 15 239388 pin d.9.5 h = 15 82660R lager d20x52x15 82668R lager 006647 sicherungsring 006652 sprengring 873932 dichtring 35x47x7 829195 dichtring 35x47x7 832130 Ölmessstab komplett ausfüllen 827085 dichtring 833701 kugellager 83018R radialkugellager 15x42x13 485912 radialkugellager 15x42x13 825238 dichtungsring 40x25x7 873931 dichtungsring 40x25x7 825233 lager 52x25x15 B015959 sicherungsring 25x26,9x1,2 000674 sicherungsring 25x26,9x1,2 833513 stehbolzen m10x1.25x51 1A003080 stehbolzen m10x1.25x51 478115 ortungsdübel B015957 ortungsdübel 825649 düse
Kurbelgehäusekühlung gilera 8423545 komplette getriebeabdeckung 8769925 komplette getriebeabdeckung 840277 radiallager 840439 getriebeabdeckung 975681 luftleitblech 833320 schallschutzmaterial 414834 schraube mit flansch m6x40 B016763 schraube mit flansch m6x40 825667 sicherungsring 1A005445 schallschutzabdeckung des getriebes 842029 schallschutzabdeckung des getriebes 833663 schraube B016766 schraube 833664 schraube m8x100 842355 haube 575249 schraube 833321 schallschutzmaterial 575249 schraube 478533 selbstschneidende schraube 840439 getriebeabdeckung
Kurbelwelle gilera 828205 abstandshalter 848222 abstandshalter 841456 komplettes vorgelegewellenrad 832123 derzeit ist keine beschreibung verfügbar 8322150001 kurbelwelle cpl..cat.1 8720925001 kurbelwelle cpl..cat.1 8322150002 kurbelwelle cpl..cat.2 8720925002 kurbelwelle cpl..cat.2 B016797 schraube m6x16 830129 schraube m6x16 830012 druckscheibe 000267 Übertragungsschlüssel 021214 mutter m14x1.5 830112 mutter m12x1,25 h = 7 829752 abstandshalter 841458 scheibe
Zylinderkopfhaube gilera 829981 zündkerze ngk r cr7ek 602263M zündkerzenmeister rg6yc 438073 zündkerzenmeister rg6yc 830820 kopfdeckeldichtung 830248 spezialschraube 830819 kopfbedeckung 1A003952 kopfbedeckung 830249 dämpferdrift
Zylinder-Kolben-Handgelenk-Stift, Baugruppe gilera 832811 zylinder mit kolben 8328120002 kolbenbaugruppe cat2 8328120001 kolbenbaugruppe cat2 8328120004 kolbenbaugruppe cat4 8328120003 kolbenbaugruppe cat3 8328120002 kolbenbaugruppe cat2 828116 ring stoppen 827820 kolbenbolzen 827707 Ölabstreifring d.92x2.5 827706 Ölabstreifring d.92 832770 ring 830275 zylinderbodendichtung 0.8 830276 zylinderbodendichtung 0.6 830277 zylinderbodendichtung 0.4 834254 dichtung 847928 dichtung 434541 zerrissen. ch con reborde m6x16 288245 flanschmutter m6 178790 unterlegscheibe 289919 kettenspannerhalterung
angetriebene Riemenscheibe gilera 82627R radiallager 825382 sprengring 829808 Überrollkäfig 25x33x18 832774 sek. gleitscheibe. komplett 846696 sek. gleitscheibe. komplett 828978 kupplungsbuchsenstift 846696 sek. gleitscheibe. komplett 832808 sek. gleitscheibe. komplett 825239 Öldichtung 50x57x5 825237 dichtung 828974 tasse 831098 frühling 825384 neuer bechertyp 842343 keine beschreibung verfügbar 8405775 fliehkraftkupplung 5m 825385 ringmutter 44x1 825176 komplette kupplungstrommel 8251765 komplette kupplungstrommel 846696 sek. gleitscheibe. komplett 842559 sek. gleitscheibe. komplett 846696 sek. gleitscheibe. komplett 842342 sek. gleitscheibe. komplett 827116 mutter m14x1.5 840319 unterlegscheibe 828984 dichtung 825763 unterlegscheibe 875391 unterlegscheibe 840320 unterlegscheibe
Antriebsscheibe gilera 832832 kupplung. assy. 1A007791 kupplung. assy. 833293 weißer schuh 829344 rollenabdeckung 825381 abstandshalter 8312655 6 rollen kit 832738 keilriemen 832697 antriebshalbscheibe kpl. 829205 unterlegscheibe 829203 unterlegscheibe 22,1x36x2 829251 belleville frühling 829232 nuss 834304 zahnscheibe 829693 spezialschraube m8x25
Motor gilera CM1130215 keine beschreibung verfügbar 497091 motorsatzdichtung 497090 zylinderdichtungssatz
Ölfilter für Schwungradabdeckung gilera 8310205 schwungradgehäusedeckel 8725685 schwungradgehäusedeckel 8415115 schwungradgehäusedeckel 8725685 schwungradgehäusedeckel 486216 dichtungsring-kit 497486 dichtungsring-kit 829557 unterlegscheibe 82960R ??lfilter 82658R ??lfilter 82580R sensor 1D001138 sensor 411311 stecker m12x1.5x11 B015433 stecker m12x1.5x11 825665 Ölstopfenstange 874707 Ölstopfenstange 479986 o-ring 841150 dichtung des schwungradgehäusedeckels 847649 dichtung des schwungradgehäusedeckels 828394 wasserpumpenwellenbaugruppe. 833717 wasserpumpendeckel B019381 wasserpumpendeckel 259151 schraube 842041 schraube 827884 o-ring 841101 pumpen-zylinder-schlauch B0192155 pumpen-zylinder-schlauch 486075 unterlegscheibe 10,5 x 16 x 2,5 CM001904 schlauchschelle 841102 pumpenthermostat "bypass" -rohr 848140 thermostat 844566 thermostat 848140 thermostat 840387 thermostat 840062 halterung CM001904 schlauchschelle 829047 entlüftungsrohr 1A003109 tccic m5x16 015715 tccic m5x16 237553 o-ring 829486 frühling 829661 Öldruckventil 825051 membranventilhalterung 82778R membranventilhalterung 828930 ventilanzugplatte mit u.p. 433800 schraube m5x10 827929 wasserpumpenlaufrad kpl. 485084 dichtungsring-kit 497486 dichtungsring-kit 842595 dichtring 82991R dichtring 414838 schraube m6x35 414837 schraube mit flansch m6x25 8290405 stecker kpl. 479986 o-ring 840558 rohr CM001916 schlauchschelle 975697 verbindungsstück zwischen kühler und pumpenrohr CM001916 schlauchschelle
Kopfventile gilera 285846 ventilhalbkegel 828396 obere tasse 826103 ventilfeder 436438 ventildichtring 826256 untere tasse 828322 einlassventil 828321 auslassventil 830008 zylinderkopfdichtung 831039 zylinderkopfbaugruppe 82987R1 zylinderkopfbaugruppe 063435 ventilkappe entlüften 430045 entlüftungsschraube 878991 stehbolzen 827953 stehbolzen 5847685 phasen- / umdrehungssensor 6389915 phasen- / umdrehungssensor 434541 zerrissen. ch con reborde m6x16 827018 stehbolzen 1A003632R stehbolzen B016776 schraube mit flansch m6x90 830278 schraube mit flansch m6x90 CM001915 schlauchschelle 832783 mutter oben 827953 stehbolzen 878991 stehbolzen 828646 temp. sensor
Ölpumpe-Elektrostarter gilera 825737 abstandshalter 827886 kettenspanner 830129 schraube m6x16 B016797 schraube m6x16 876225 Ölpumpenbaugruppe 840981 Ölpumpenbaugruppe 827889 nockenwellenkette 433477 schraube mit flansch 830064 Ölbirne 830061 schraube mit flansch 847962 dichtung 828118 dichtung 827882 kettenspanner gleitblock 414837 schraube mit flansch m6x25 82699R anlasser 876835 drehmomentbegrenzer 832117 drehmomentbegrenzer 826033 Ölfilter 826165 Ölfilterschraube 82823R Ölfilterschraube 826165 Ölfilterschraube 285536 o-ring 31,47x1,78
Abdeckung der Untersetzungseinheit gilera 8320525 getriebeabdeckung kpl. 828115 dichtung 847963 dichtung 8324875 getriebewelle 8738765 angetriebene riemenscheibenwelle 8342335 angetriebene riemenscheibenwelle 8324915 radachse 829206 sicherungsring 830198 sechskantschraube mit flansch 1A001623 sechskantschraube mit flansch 82660R lager d20x52x15 829201 dichtring 38x50x7 83082R dichtring 38x50x7 82659R lager 30.55.13 1A005376R lager 30.55.13 840733 verschnaufpause 487948 schlauchschelle 485703 unterlegscheibe 269755 innensechskantschraube m8x12 828911 schraube mit flansch m8x35 B016772 schraube mit flansch m8x35
Kipphebel gilera 484819 nuss 82817R einstellschraube 484654 einstellschraube 82817R einstellschraube 8260285 kipphebel assy .. auspuff 8454115 nockenwelle 8293655 nockenwelle 827991 kipphebelwelle 829198 zahnradgetriebe 879185 zahnradgetriebe 829071 gegengewicht 1A003053 innensechskantschraube m5x30 018538 innensechskantschraube m5x30 829252 frühling 831167 teller 831153 schraube 8311615 dekompressionsgrund 829097 dichtung 829247 dekompressionsglocke 829287 innensechskantschraube m8x45 B016778 innensechskantschraube m8x45 8260275 kipphebelbaugruppe .. einlass 829211 radgeschwindigkeitssensor. links vorne
Schalldämpfer gilera 599208 sechskantschraube m8x30 830298 unterlegscheibe 10,5 x 16 x 1 841214 schutz 849829 schutz 834951 konische unterlegscheibe 834040 abstandshalter 834039 unterlegscheibe 015341 flanschmutter 834038 innensechskantschraube 8412505 schalldämpfer. assy. 834643 edelstahl-unterlegscheibe 834041 abstandshalter 828194 auspuffdichtung 828185 busch 8749465 busch 830298 unterlegscheibe 10,5 x 16 x 1 833417 schraubverschluss 840370 schlauchschelle 874957 schlauchschelle 834046 hitzeschutz-stützgehäuse 846757 hitzeschutz-stützgehäuse 833569 schraube 840263 schutz 833569 schraube 840782 unterlegscheibe 841174 hitzeschildscheibe 841253 keine beschreibung verfügbar 599391 stift 599392 stift 599553 schlauchschelle 020208 mutter m8 020008 nuss 599904 abstandshalter
versorgungs System gilera 621617 Ölzuleitung 621616 rücklaufleitung 015715 tccic m5x16 1A003109 tccic m5x16 012528 unterlegscheibe 273779 schlauchschelle 576542 dichtung 656003 dichtung 576688 komplette kraftstoffpumpenbaugruppe 641131 komplette kraftstoffpumpenbaugruppe 576546 ringmutter
Verbindungsrohr-Drosselklappen-Einspritzventil gilera 830062 ansaugkrümmer 8304275 kompletter injektor 830061 schraube mit flansch 289731 schraube mit flansch m6x30 B016792 schraube mit flansch m6x30 414837 schraube mit flansch m6x25 826000 drosselklappengehäuse kpl. 253293 schlauchschelle 260918 schlauchschelle 840360 kraftstoff für kraftstoff / drosselklappengehäuse 849591 kraftstoff für kraftstoff / drosselklappengehäuse

Rahmen

Bremsleitungen-Bremssättel gilera CM072502 bremssattel CM072501 bremssattel CM067904 bremssattel 56471R bremssattel 497394 bremsbelagsatz 647077 bremsbelagsatz 015792 schraube 709047 federscheibe 650097 drehmoment der bremsbeläge 497396 bremsbelagsatz 709047 federscheibe 844483 innensechskantschraube m8x50 432334 innensechskantschraube m8x50 844483 innensechskantschraube m8x50 598919 schraube 709047 federscheibe 598060 bremssattelhalterung 649418 bremssattelhalterung 265451 Ölleitungsschraube 006966 federscheibe 6,4x11x0,5 812592 schraube 597033 union 230636 fairlead 564836 schlauchschelle 127927 dichtung 482290 schlauchschelle 845978 schlauchschelle 56122R ventil 015946 bolzen 975710 keine beschreibung verfügbar 600255 rohre brechen 975711 keine beschreibung verfügbar 975693 rohre brechen 564784 bremsleitung (ventilpumpe) 975694 rohre brechen 265451 Ölleitungsschraube 127927 dichtung
Kofferhelm gilera 621886 helmfach 975074 helmfach 621886 helmfach 620767 stift 573530 stift 621117 frühling 018536 selbstschneidende schraube 3,5x13 191962 nuss 575249 schraube 293154 deckenschale 071633 torpedoförmige lampe 12v-5w 584826 türknopf 255323 türknopf 294770 lv steckdose 12v 005965 ring 975822 frühling 621644 keine beschreibung verfügbar
Hauptteil gilera 975059000G reifen 975500000G netzplatte (l) 975501000G netzplatte (r) CM017410 clip 270723 selbstschneidende schraube 4,2x16 CM178606 selbstschneidende schraube 4,2x16 656666000G rh seitenwand 97517100GH rh seitenwand 656666000G rh seitenwand 97517100R7 rh seitenwand 656666000G rh seitenwand 97517100E1 rh seitenwand 656665000G lh seitenwand 97516900R7 lh seitenwand 656665000G lh seitenwand 97516900GH lh seitenwand 656665000G lh seitenwand 97516900E1 lh seitenwand 97549600BE keine beschreibung verfügbar 97549500BE keine beschreibung verfügbar 975497 hintere fußstütze. lh 654131000C hintere fußstütze. lh 975498 hintere fußstütze. rh cpl 654132000C hintere fußstütze. rh cpl 975559 dichtung 654131000C hintere fußstütze. lh 975558 hintere fußstütze. lh 975805 schraube 003058 unterlegscheibe 15x8,4x1,5 295591 ball d6 295593 stift 295590 prämisphärenfeder 259933 elastische feder 436698 belleville frühling 709646 unterlegscheibe 012535 unterlegscheibe 002440 selbstsichernde mutter m10 232108 selbstsichernde mutter m10 020210 nuss 621369 bewachen 621370 bewachen 297498 schraube 582428 innensechskantschraube 013763 unterlegscheibe 4,2x12x1 015996 schraube 191962 nuss 575268 clip m8 975855 schraube 975855 schraube
zentraler Ständer gilera 232108 selbstsichernde mutter m10 002440 selbstsichernde mutter m10 975717 seitenständer 583155 sek. schraube 582885 puffer stoppen 013880 unterlegscheibe 16x6,5x1,5 031088 schraube m6x16 295789 frühling 295788 frühling 191189 dichtung 582633 schalter 975821 zentraler ständer 582756 buchse 647225 buchse 600351 endanschlag stehen 563984 drift 002440 selbstsichernde mutter m10 232108 selbstsichernde mutter m10 583480 schraube 031153 bolzen 583162 frühling 9757555 teller 583161 frühling
Chasis gilera 9750385 keine beschreibung verfügbar 9750395 rahmen 9750394 rahmen 030059 schraube m6x55 013950 unterlegscheibe 6,2x18x2 016406 federscheibe 6,4x11,8x1 020106 mutter m6 975722 startseite 975104 abstandshalter 975105 abstandshalter 975108 abstandshalter 975109 stift 975110 nuss
Gabel gilera 5982615 lenkbär. assy. 975099 vorderradgabel 56141R vorderradgabel 599262 schraube 649619 schraube 975683 halsband 975701 unterlegscheibe 975702 Öldichtung (kayaba) 599267 Öldichtung (kayaba) 975703 sicherungsring (kayaba) 599271 sicherungsring (kayaba) 599272 staubschutz (kayaba) 975704 staubschutz (kayaba) 975708 rh Ärmel kpl. (kayaba) 975709 lh Ärmel kpl. (kayaba) 975700 busch 599265 busch 599270 unterlegscheibe 599269 schraube 975706 untere platte komplett mit spindelstock (kayaba) 975707 schraube 975705 keine beschreibung verfügbar
Frontscheinwerfer gilera 584747 scheinwerfer 638696 scheinwerfer 638697 scheinwerfer 584486 scheinwerfer 584608 scheinwerfer 638696 scheinwerfer 272836 schraube 292022 lampe 12v-5w 2920225 lampe 12v-5w 294353 lampe h7 12v-55w 584906 kabel harn. 584907 kabel harn.
Vorderrad gilera 271740 nuss 564446 vorderradachse 58014R tachogeber 56435R tachogeber 564835 schlauchschelle 667152 innensechskantschraube m6x20 271147 innensechskantschraube m6x20 274706 unterlegscheibe 6,4x10x0,7 599315 bremsscheibe 56393R bremsscheibe 649910 lager 327187 lager 564447 abstandshalter 564491 radialkugellager 649911 radialkugellager 564448 short spacer 975141 keine beschreibung verfügbar 597679 schlauchloses ventil 975563 vorder- / hinterreifen bridgeston 120 / 70-15 497633 vorder- / hinterreifen bridgeston 120 / 70-15 564489 rh spacer 563989 fairlead
Treibstofftank gilera 975153 treibstofftank 975151 einfüllverschluss 463195 pad 1B000888 pad 577790 hitzeschutz 254485 clip m6 CM001910 schlauchschelle 975519 dichtung 975752 dichtung 031091 sechskantschraube m6x22 270216 unterlegscheibe 195482 selbstsichernde mutter m6 078307 unterlegscheibe 975605 einfüllverschluss 975608 dichtung
Lenkerabdeckungen gilera 975686 stift 975076000G lenkerabdeckung 975077 hintere lenkerabdeckung 97507700GH hintere lenkerabdeckung 97507700E1 keine beschreibung verfügbar 97507700R7 startseite 97507700BB startseite 975506000G dashboard-box 975597000G stecker 975596000G keine beschreibung verfügbar 164634 12v-1.2w glühbirne 975075000G keine beschreibung verfügbar 270793 schraube 584883 tell tale lampen einheit 297498 schraube 297498 schraube 975832 teller 975493000G klappe 975494000G klappe 975685 frühling 272861 puffer (läufer) 621722 gilera typenschild 653756 gilera typenschild 621722 gilera typenschild 653756 gilera typenschild
Lenker-Bremspumpe gilera 581900 griff 583094 griff 975629 Übertragung 975824 Übertragung 271434 schraube m6x55 582034 anti vib.weight trailing 975633 schlauch CM072601 bremspumpe CM077401 bremspumpe CM072602 rechte hydraulikpumpe CM077402 rechte hydraulikpumpe 015330 nuss 012543 flache elastische unterlegscheibe mit innenverzahnung 17x10,3x2 178790 unterlegscheibe 223605 innensechskantschraube m10x65 655554 innensechskantschraube m10x65 583575 stopptaste 9750795 lenker 257134 schlauchschelle 109960 schlauchschelle 646829 bremshebel (brembo) 497031 bremshebel (brembo) 646829 bremshebel (brembo) 497344 u-bolzen und schrauben 497032 bremspumpenstecker
Schlösser gilera 975092 schlosssatz 272836 schraube CM023706 keine beschreibung verfügbar 975604 rahmen 975712 schlüssel leer 975806 schraube 975805 schraube 031040 schraube 577128 joint 975606 keine beschreibung verfügbar 975664 keine beschreibung verfügbar 582990 magnetventil 975646 frühling 577620 selbstverriegelungsmutter 812592 schraube
hinterer Dämpfer gilera 975842 hinterer stoßdämpfer 56159R hinterer stoßdämpfer 975123 abstandshalter 975118 abstandshalter 263381 schraube 564878 nuss 842534 keine beschreibung verfügbar 975830 schraube 487724 mutter 12x1,5 842602 mutter 12x1,5 621934 keine beschreibung verfügbar 975695 nuss 271096 schraube 268158 schraube 8424835 keine beschreibung verfügbar 842601 motoranschluss 975121 lager 975830 schraube 597565 selbstverriegelungsmutter 967384 schraube 975648 keine beschreibung verfügbar 975119 schraube 621933 schraube 975829 keine beschreibung verfügbar 621934 keine beschreibung verfügbar 842602 mutter 12x1,5 487724 mutter 12x1,5 841140 unterlegscheibe 975800 staubschutzhaube 842590 abstandshalter 828340 innensechskantschraube 842601 motoranschluss 483743 innensechskantschraube m8x75 845591 innensechskantschraube m8x75 621365 startseite 168077 kupferdichtung 975124 schraube 975124 schraube
Hinterrad gilera 598022 hinterrad 56376R hinterrad 833520 mutter m10x1,25 6h 012789 splint 825758 schraube mit flansch m8x40 B016806 schraube mit flansch m8x40 709047 federscheibe 246976 unterlegscheibe 975564 hinterreifen 160/60-r14 michelin 975610 hinterreifen 160/60-r14 michelin 975112 aufhängungsarm 597565 selbstverriegelungsmutter 597564 schraube 597520 bremsscheibe 56498R bremsscheibe 597528 abstandshalter 597679 schlauchloses ventil 56110R hinterradnabe 82545R kugellager 826974 kugellager 82545R kugellager 597390 distanziale ruota 848039 distanziale ruota 563728 mutter m16x13 194423 deckel 812592 schraube 006966 federscheibe 6,4x11x0,5 975690000G spritzschutz 975727 abstandshalter 582922 reflektor 259539 teller
Sattelwerkzeug-Kit gilera 975160 kompletter sattel 624378 kompletter sattel 975165 keine beschreibung verfügbar 709047 federscheibe 018555 schraube 975163 keine beschreibung verfügbar 975166 keine beschreibung verfügbar 975838 werkzeugsatz. standard l / jack 635100 werkzeugsatz. standard l / jack
Schild gilera 97504600R7 schild 624503 schriftverkleidung. leer 97504600BB schriftverkleidung. leer 624503 schriftverkleidung. leer 97504600GH schriftverkleidung. leer 97504600E1 schild 97505200E1 keine beschreibung verfügbar 975674000G startseite 575249 schraube 975826 teller CM017410 clip CM026201 fahrspiegel CM026202 fahrspiegel 975714 fahrspiegel CM026201 fahrspiegel 975713 fahrspiegel CM026202 fahrspiegel 259372 schraube 020104 nuss 584332 lampe 12v-10w 975503000G rh fußstützen 975502000G lh fußstützen 975048000G bewachen 975049000G bewachen 085508 teller 975053000G gitter 975726 gitter 975725 gitter 975055000G hintere beinschild-rückplatte 624518000G hintere beinschild-rückplatte 638713 linkes objektiv für blinker 584384 linkes objektiv für blinker 638714 rechte linse für blinker 584383 rechte linse für blinker 622728 glas 622727 glas 975720 gilera typenschild 259830 metrische schraube m6x20 975787 zutaten-kit 621722 gilera typenschild 653756 gilera typenschild 622387 antriebsspiegel stecker einheit 622388 antriebsspiegel stecker einheit
Seitenverkleidungen-Spoiler gilera 97506400E1 spoiler 97506400R7 spoiler 975504000G untere seitenwand 975505000G untere seitenwand 97505700R7 rechte obere rückseite 97505700GH rechte obere rückseite 975057 rechte obere rückseite 97505600GH linke obere rückseite 975056 linke obere rückseite 97505700EE rh seitenwand oben 97505700E1 obere seitenwand 97505700BB obere seitenwand 97505600R7 linke obere rückseite 97505600EE lh seitenwand oben 97505600E1 obere seitenwand 97505600BB obere seitenwand 975063000G keine beschreibung verfügbar 975062000G keine beschreibung verfügbar 975067 matte 975068 rechte matte 673985 rechte matte 975662 stift 254485 clip m6 575249 schraube 97581100C2 nexus namensschild 258249 schraube CM017410 clip 975176000G reifen 975177000G reifen 254485 clip m6 564606 innensechskantschraube 97504300E1 keine beschreibung verfügbar 97504400R7 griff rh 97504400E1 griff 97504300R7 griff lh 003058 unterlegscheibe 15x8,4x1,5 975061 startseite 97506100BB startseite 97506100R7 startseite 97506100GH startseite 97506100EE startseite 97506100E1 startseite CM017410 clip 258249 schraube 975499000G abdeckungen 258249 schraube CM017410 clip 259830 metrische schraube m6x20 015737 schraube
Radraum-Kotflügel gilera 975054000G vorderradgehäuse 657049 vorderradgehäuse 975510 keine beschreibung verfügbar 650226 vorderer kotflügel 97509400E1 vorderer kotflügel 65022600R7 vorderer kotflügel 97509400R7 vorderer kotflügel 97509400GH kotflügel 97509400BB kotflügel 575249 schraube CM017410 clip 258249 schraube 826275 clip 834065 schraube 842452000G kotflügel 975678 keine beschreibung verfügbar 575249 schraube
Windschutzscheibe gilera 622105 windschutzscheibe 6565275 windschutzscheibe 975006 windschutzscheibe 6565275 windschutzscheibe 975051000G oberer vorderer rahmen 975750 dichtungen gesetzt 577237 stecker 975760000G windschutzscheiben-anschlusssatz 975509000G windschutzscheiben-anschlusssatz 975760000G windschutzscheiben-anschlusssatz 975508000G windschutzscheiben-anschlusssatz 577109 windschutzscheibenbolzen 621940 windschutzscheibenbolzen 975760000G windschutzscheiben-anschlusssatz 9757605 windschutzscheiben-anschlusssatz 020206 nuss 259830 metrische schraube m6x20 560173 gummiabstandshalter 975751 keine beschreibung verfügbar

Elektrisch

elektrische Gerätebatterie gilera 015759 schraube m6x20 013880 unterlegscheibe 16x6,5x1,5 016406 federscheibe 6,4x11,8x1 829121 decoder 583921 batteriehalterungsgummi 584033 batterie 12v-14ah yuasa yb14l- 975624 batterieabdeckung 272836 schraube 078307 unterlegscheibe CM002919 fascetta stringitubo 639082 fascetta stringitubo 580075 entlüftungsrohr 583529 diode gr. 584772 halterung 975749 halterung 975512 keine beschreibung verfügbar 080341 cavo base a.t. 293845 scr. zündkerzenkappe 436919 zündkerzenschutz 1D001697R starterrelais 582906 starterrelais 828817 spule 58120R spule 584646 teller 071671 isolierkappe 020003 nuss 583236 schraube m3x20 012554 unterlegscheibe 3,2x5,7x0,9 003038 unterlegscheibe 8,4x18x2 016408 federscheibe 582690 starterrelais 1D001697R starterrelais 496404 sicherung 30a 975587 teller 584509 sturzsensor 291017 flexible unterstützung 031117 schraube m8x18 zn 434541 zerrissen. ch con reborde m6x16 254485 clip m6 833722 schraube mit flansch m6x14 B016426 schraube mit flansch m6x14 584271 steuergerät für elektroantrieb 641288 steuergerät für elektroantrieb 638591 steuergerät für elektroantrieb 641288 steuergerät für elektroantrieb 241937 nuss 016686 unterlegscheibe 5,2x18x1,5 CM071801 horn 58034R horn 58434R derzeit ist keine beschreibung verfügbar 434541 zerrissen. ch con reborde m6x16
elektronische Geräte gilera 584533 regler gleichrichter 639110 regler gleichrichter 828863 schraube mit flansch B011784 schraube mit flansch 016405 federscheibe 975731 c.d.i. halterung 640502 c.d.i. halterung 272836 schraube 078307 unterlegscheibe 583684 relais mit widerstand 12v-30a 641933 relais mit widerstand 12v-30a 584666 elektronisches injektionsgerät CM078402 elektronisches injektionsgerät 834065 schraube
Schwungrad Magneto gilera 018575 schraube 479515 unterlegscheibe brechen 58040R rotor. assy. 58197R rotor. assy. 82736R backplate. baugruppe (mit 1 kabel) 58080R backplate. baugruppe (mit 1 kabel) 840893 innensechskantschraube m6x25 827116 mutter m14x1.5 122637 innensechskantschraube m6x30 82737R anlassergetriebe 825725 unterlegscheibe 828109 ringbehälterlaminierung 015715 tccic m5x16 1A003109 tccic m5x16 000097 Übertragungsschlüssel 831322 freilauf aussen 1A0093875 freilauf aussen 830886 teller
Instrumente eingestellt gilera 584900 zählerkombination 584899 zählerkombination 584887 handgriff mit elektrischer steuerung 649607 handgriff mit elektrischer steuerung 584886 gerät 584802 kabelbaum 288245 flanschmutter m6 288245 flanschmutter m6 975072000G reifen
Hauptkabeleinheit gilera 584882 keine beschreibung verfügbar 584961 keine beschreibung verfügbar 638665 keine beschreibung verfügbar 584002 clip 582930 reed-sicherung 3a 293256 reed-sicherung 5a 292507 sicherung 10a 291499 reed-sicherung 4a 290860 sicherung 15a 252945 sicherung 7,5a 833722 schraube mit flansch m6x14 B016426 schraube mit flansch m6x14 584960 elektronische kontrolleinheit 583684 relais mit widerstand 12v-30a 641933 relais mit widerstand 12v-30a
Rücklichter-Heckverkleidungen gilera 584487 rücklicht 641507 rücklicht 622156 kennzeichenhalterhalterung 97517400BE keine beschreibung verfügbar 97517400B1 keine beschreibung verfügbar 599735 abdeckungen 975619000G kennzeichenhalterhalterung 975690000G spritzschutz 584884 kennzeichenhalter 580130 kennzeichenhalter 584884 kennzeichenhalter 584283 kennzeichenhalter 584884 kennzeichenhalter 272836 schraube 078307 unterlegscheibe 015996 schraube 018591 schraube 016404 unterlegscheibe 4,2x7,6x0,9 013763 unterlegscheibe 4,2x12x1 020104 nuss 015585 schraube m5x12 583331 kabel 292022 lampe 12v-5w 2920225 lampe 12v-5w 583332 scheinwerfer beleuchtung 58235R scheinwerfer beleuchtung 259830 metrische schraube m6x20 288245 flanschmutter m6 267115 selbstschneidende schraube m4x16 003054 unterlegscheibe 4,3x8x0,5 581803 blinkleuchte l.h. 581804 blinkleuchte r.h. 582244 glas 582248 kabelbaum 181746 lampe 12v-10w 582247 keine beschreibung verfügbar 599735 abdeckungen 584158 keine beschreibung verfügbar 227983 schraube d4x20 129953 lampe 12v-21 / 5w 584902 kabel harn. 582244 glas 584901 keine beschreibung verfügbar

Wartung meiner Gilera Nexus 500

Gut gepflegte Gilera Nexus 500 heißt geld sparen! Wir haben eine spezielle Seite für Produkte eingerichtet, die die Lebensdauer Ihres Motors verlängern können. Produkte wie Bremsen, Bremsscheiben, Luftfilter und Schmierstoffe finden Sie hier! Auch für die Gilera Nexus 500 haben wir ein umfangreiches zubehörsortiment. Willst du deine bevorstehende motorradtour richtig starten? Dann werfen Sie einen Blick auf unser Angebot an Zubehör und Teilen für die Wartung Ihres Motorrads!

Neugierig auf alle Produkte und Zubehör? Um sie anzuzeigen, indem Sie auf die Schaltfläche unten klicken. Dort findest du eine komplette übersicht relevanter artikel für deine Gilera Nexus 500.

Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Gilera Nexus 500 1998 an. Zusätzlich zu den Gilera Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Gilera Nexus 500 1998. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Gilera Nexus 500 1998.

Über PartsRepublik

Alle Bewertungen lesen (1418)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@partsrepublik.com