Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr KTM 620 Duke 37 KW Europe 970061 1996.

Alle KTM 620 Duke 37 KW Europe 970061 1996 Teile können hier online bestellt werden:

Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Ktm.

Schauen Sie sich alle unsere Teile für die KTM 620 Duke 37 KW Europe 970061 1996 an. Zusätzlich zu den Ktm Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre KTM 620 Duke 37 KW Europe 970061 1996. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das KTM 620 Duke 37 KW Europe 970061 1996.

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen Ersatzteile für die Wartung Ersatzteile für die Wartung

Die Explosionszeichnungen:

Suchen und finden Sie alle Teile anhand der technischen Zeichnungen

Wenn Sie das Produkt einfach und schnell finden möchten, verwenden Sie die Suchleiste. Sie können die technischen Zeichnungen mithilfe der obigen Leiste filtern. Sie können hier nach dem Namen der Zeichnung suchen, aber auch nach den zugrunde liegenden Produktnamen und Artikelnummern .

Motor

Luftfilterkasten Herzog '96 ktm 58406001000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58306004000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 54606004000 Stecker 37mm 58306102000 Keine Beschreibung verfügbar 0985050103 ovaler Kopf scr. din7985-m 5x10 57013071000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 54611186000 Gummiband 57005020001 Schlauch 10x14 pro Meter 56506015100 Luftfilter 58306016000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58306017000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58306017050 Keine Beschreibung verfügbar 54606019004 Klemmscheibe ks4 50206020000 Gummitülle geschlitzt 58006026500 Luftfiltermanschette 540/620/640 55006028000 Schlauchschelle 60-80mm 0014060153 hh Bundschraube m 6x15 ws = 8 50232050001 Stahlscheibe 6,4x17x3
Ausgleichswelle lc4'95 ktm 58330055144 Ausgleichswelle kpl. lc4'95 0625160040 gerillter Ballbär. tm 16004 c3 0625160030 gerilltes Kugellager 16003 c3
Nockenwelle - Kette - Spanner lc4-e  96 ktm 58036014000 Zahnrad 17-t 58336011001 Nockenwellenrad 34-t '01 58036013000 Steuerkette c107c / 100 Glieder 58036001000 Steuerkettenführung 58036009000 Kettenführungsschraube 58036065000 cu-Dichtungsring 6 x 10 x 1 0137060000 Federscheibe din0137-b 6 0912060253 ah Schraube din0912-m 6x25 58036002000 Keine Beschreibung verfügbar 0923080120 flacher Kopf scr. m 8x12 0912060208 ah Schraube din0912-m 6x20 ss 0912060303 ah Schraube din0912-m 6x30 58336018000 Sicherungsführung 58336112000 Keine Beschreibung verfügbar 58036012000 Stahlscheibe 10 x 28 x 3 58036096000 Sicherungsring sb 42 0625060040 gerilltes Kugellager tmb004 58336010044 Nockenwelle 249 kpl. 58036097000 Nadellager bk 2012 36003014200 Sicherungsscheibe 10mm 58036003144 autom.tensioner cpl. '88 58036005100 Spannerdichtung 1,5 mm 58036004100 Keine Beschreibung verfügbar 58036006100 Druckfeder 0,9mm 58036007100 Ratschenklinke 58036007050 pres.spring f.ratcheting pawl 0402031780 Nadel rol.din5402 nrb 3x17,8 58036003100 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58038022000 cu-Dichtungsring din7603-12x18x1,5 58036008100 Stecker m12x1,5 58336016052 Feder für Auto-Dekomprimierung. '95 58336016000 Dekompressionsnocke '95 0417200120 Sicherungsring ws20 58336015000 Stufenring 54211052000 Klemme rsgu 24/15
Vergaser Dellorto Phm 40 Herzog ktm 58031135040 Drosselklappe n0.40 49031134051 Strahlnadel k51 58031121266 Nadelstrahl Dr. 266 58031121268 Nadelstrahl Dr. 268 58031121270 Nadelstrahl Dr. 270 58031121272 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 57031523190 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 57031523195 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 57031523170 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 57031523160 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 57031523135 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 57031523185 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 57031523180 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 57031523175 Hauptstrahl 175 57031523165 Hauptstrahl 165 57031523155 Hauptstrahl 155 57031523150 Hauptstrahl 150 57031523145 Hauptstrahl 145 57031523140 Hauptstrahl 140 15131123045 Jet 45 49031122000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 57031551045 Startstrahl 45 57231120300 Nadelventil 300 58331509000 schweben 58031140040 Ansaugtrompete 40 620lc4 / Herzog 52031138000 Keine Beschreibung verfügbar 57031525100 Einstellschraube m6x0,75 58031528000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 49031131000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0799025055 Scheibenwaschanlage din6799-rs 2,5 54431530000 Gleitfeder 1,25x190 52031126000 Sechskantmutter m 6x0,75 din0439 57031524000 Sechskantmutter m 5x16 58031127000 Vergaserabdeckplatte 57031525000 Einstellschraube m6x0,75 57231155000 Stecker 58031153000 Frühling 57031549000 Startgerät 57231150100 start.device body 4s 58031180000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58031181000 Sechskantmutter m 9x0,75 0964040143 ovale Kopfschraube din0964-m 4x14 0912040123 ah Schraube din0912-m 4x12 57511027000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 57031522000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 57031572000 Unterlegscheibe 3,3 x 5,8 x 0,5 57031515000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 57031517000 Gemischregelschraube m7x0,75 57031519000 Einstellschraube m5 52031116000 Frühling 57031573000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 57031519100 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0933060163 hh schraube din0933-m 6x16 57031513000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 15131112000 Kraftstofffilter 50131174000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 57031508000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 57031511100 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 57031514000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58031199000 Dichtungssatz phm38sd / phm40sd 58031160000 Keine Beschreibung verfügbar 31007007001 PVC-Schlauch 5 x 8 mm 52031137001 PVC-Schlauch 3x5mm
Kupplungs-E-Starter '96 ktm 58332001081 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58332001000 äußerer Cl.hub lose d = 160mm 58332026000 Dämpfungselement '94 58332028000 Halterung 57 x 132 x 1,5 '94 58332112000 Stahlscheibe 1,5 mm lc4'94 58332011000 Auskleidungsscheibe 2,7 mm lc4 58332002000 innere Kupplungsnabe lc4 58332018000 Keine Beschreibung verfügbar 0936181505 Sechskantmutter din0936-m18x1,5 r. 58332003000 Druckkappe lc4 58332080000 Kupplungsfeder 2,8 x 37 58132081000 Federhalter 6,2 x 20 x 3,2 0015060203 hh Bundschraube m 6x20 ws = 8 58432048000 Keine Beschreibung verfügbar 0015060203 hh Bundschraube m 6x20 ws = 8 58432044000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0015060123 hh Bundschraube m 6x12 ws = 8 54532093000 Keine Beschreibung verfügbar 0471120010 Sicherungsring din 471 12x1 50332095000 Nadellager hk 1212 57532015000 Keine Beschreibung verfügbar 58332017000 Schubstange 224 mm lc4'94 58332032000 Druckschraube lc4'94 58332007000 Niet 6 x 23 x 11,2 57532013000 Stützscheibe 22,2x35x3 hart. 0625060016 Rillenkugellager 6001.2rsr c3 0094020163 Pin din0094-2,0x16 50332070000 Innenring mit Kragen 56532095000 Nadellager k26x30x22zw.kse
Kurbelgehäuse lc4-e `96 ktm 58430000044 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 50130027000 Keine Beschreibung verfügbar 51030026100 Dübel 17 x 13 x 12 50130010000 Kurbelgehäusebuchse 58033097000 Nadellager hk 2216 58330011000 Keine Beschreibung verfügbar 49030090000 Dübel 9,8 x 7 x 10 0015060353 hh Bundschraube m 6x35 ws = 8 0015060403 hh Bundschraube m 6x40 ws = 8 56530017000 Halteplatte 0991060163 flacher Kopf scr. din7991-m 6x16 50332095000 Nadellager hk 1212 58030080000 Positionierschraube m8 l = 23 58030081000 cu-Dichtungsring 8 x 14 x 3 58430039000 Motorgehäusedichtung lc4-e '96 0985050103 ovaler Kopf scr. din7985-m 5x10 0625160030 gerilltes Kugellager 16003 c3 0625618050 Kugellager 61805 c3 58440091000 Stoppscheibe 33 x 58 x 1,5 58011081000 Kontaktschraube m10 58330025000 Kupplungsdeckeldichtung '94 58330020144 Ölmessstab kpl. l = 93 mm '96 0770160030 O-Ring 16,00x3,00 Nr. 70 0015060253 hh Bundschraube m 6x25 ws = 8 0015060303 hh Bundschraube m 6x30 sw = 8 58333041000 Keine Beschreibung verfügbar 58430060000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 54613038150 Buchse 6,5x8x11 58430047100 kettendämpferblatt 15 / 16t lc4-e 58430047000 Kettendämpferblatt 17t lc4-e 0015060253 hh Bundschraube m 6x25 ws = 8 58030021000 Ölablassschraube w.mag. m12x1,5 58038017100 cu-Dichtungsring din7603-22x27x2 58038019100 Keine Beschreibung verfügbar 58038022000 cu-Dichtungsring din7603-12x18x1,5 0908120153 Gewindestopfen din 908 m12x1.5 58038023300 Druckfeder l = 25 mm d = 1 mm 58038028000 Ventilkolben d = 10 mm 58430099000 Dichtungssatz lc4-e
Kurbelgehäuseentlüftung 350-620 lc4'94 ktm 58035025800 Keine Beschreibung verfügbar 42013037200 Schlauchschelle gemi 12/22 57530090000 Keine Beschreibung verfügbar
Kurbelwelle - Kolben lc4-e `96 ktm 58430018000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58330015044 Pleuelreparaturset lc 56530081000 Unterlegscheibe 36x48x0,10 56530081100 Unterlegscheibe 36x48x0,15 56530081300 Unterlegscheibe 36x48x0,30 0888030050 Waldmeister Schlüssel din6888-3x5x13 6946005 Waldmeister Schlüssel 5x6,5 hart 56030081000 Druckscheibe 30,5x45x0,10 56030081100 Druckscheibe 30,7x47x0,15 56030081200 Druckscheibe 30,5x45x0,30 58030082000 zyl.roller lager nj 306 c3 56530123000 Zylinderrolle Bär. nj 207 ecp c3 0760304770 Wellendichtring 30x47x7 btsl 58330095000 Stahlscheibe 16 x 30 x 3 58430028000 Sechskantmutter m16x1,25 l / s 58030019000 Sicherungsring vsk 20 0936200155 Sechskantmutter din0936-m20x1,5 0760122270 Wellendichtring 12 x 22 x 7 b 58330007300 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58330031300 Ölabstreifring 101x2,5 58330932000 konischer Kolbenring 101x1,25 58330832000 Keine Beschreibung verfügbar 58330833000 Kolbenbolzen 22 x 13 x 60 58030074100 Sicherungsring c 22 x 1,5
Zylinderkopf lc4-e  96 ktm 58336120000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 49030090000 Dübel 9,8 x 7 x 10 58036065100 cu-Dichtungsring 6 x 10 x 2 58036152500 Ventildeckel vorne 58036052000 Ventildeckel hinten 58036053000 Ventildeckeldichtung 58330036000 Zylinderkopfdichtung 101,3 mm 58036065000 cu-Dichtungsring 6 x 10 x 1 0912060353 ah Schraube din0912-m 6x35 0551060303 Keine Beschreibung verfügbar 0587060003 hh Überwurfmutter din1587-m 6 49030028000 Kragenmutter m8 54330043000 Bolzen din0835-m 8x40 58036098000 cu-Dichtungsring 10 x 20 x 1 58036099100 Bundschraube m10x80 ws = 13 10.9 42011252000 Temperaturschalter vdo 0993012000 Sicherungsring din7993-rw12 58036026600 Ventilführungseinlass 58036126600 Auslass der Ventilführung 58336020190 Vakuumanschluss m6 / 3mm '97 58036040000 Auspuffflansch r / s 58036140000 Auspuffflansch l / s 58036041000 Auspuffflanschdichtung 58136042040 Ansaugflansch d = 40mm 58136043000 Ansaugflanschdichtung 58136044100 Einlassmanschette d = 38 mm 400-660 lc4 56530061000 Keine Beschreibung verfügbar 0912060163 ah Schraube din0912-m 6x16 0991060163 flacher Kopf scr. din7991-m 6x16 0912060203 ah Schraube din0912-m 6x20 0912060253 ah Schraube din0912-m 6x25 51005074000 Halteplatte 0912060501 ah Schraube din0912-m 6x50 12.9 0912060551 ah Schraube din0912-m 6x55 12.9 0912060653 shcs din 912 m6x65 0912060703 ah Schraube din0912-m 6x70 0137060000 Federscheibe din0137-b 6
Zylinder lc4-e '96 ktm 58330005000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58030030000 Zyl. Basisdichtung 0,5mm grün 0835100456 Bolzen din0835-m10x45 0331100003 Kragenmutter din6923-m10 ws = 15 49030090000 Dübel 9,8 x 7 x 10 51030026100 Dübel 17 x 13 x 12
Schaltmechanismus lc4-e '96 ktm 58334005044 Schaltwelle kpl. lc4'94 56534013100 Spannfeder 0,8mm 58034010000 Stahlscheibe 14 x 28 x 2 58034014000 Keine Beschreibung verfügbar 58334020000 Federhülse 0770125020 O-Ring 12,50x2,00 Nr. 70 58033027000 V-Dichtungsring V-14-a 58034002200 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58034004000 Schaltschiene 1./4. + 2. Gang 58034001100 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58034003000 Schaltschiene 3./5. Gang 0015060653 hh Bundschraube m 6x65 ws = 8 58334024044 Verriegelungshebel kpl. '94 58034023500 Frühling 58334017000 Federhülse 58334012000 Schaltwalzenstahl 0625006087 gerillter Ballbär. 608 2rs c3 0625618050 Kugellager 61805 c3 58334015044 Schaltort Trommel kpl. 0912060403 ah Schraube din0912-m 6x40 58034016500 Umschaltknopf 51006097000 Unterlegscheibe 6,2x22x1, st30, w.galv. 58334022044 Schalthebel kpl. zB Herzog 50232050000 Unterlegscheibe 6,2x18x2 0015060163 hh Bundschraube m 6x16 ws = 8 50233041000 Paar Unterlegscheiben m 6 Nordlock 36205018000 Gummi
Getriebe i breit '96 ktm 58333002100 Hauptwelle 14-t '96 56533110400 2. Welle Hauptwelle 16 t 2m4 58333004002 Zwischenrad 3.g 18-t '02 58333006004 Keine Beschreibung verfügbar 58333008008 Zwischenrad 5.g 22-t '08 56533099000 Nadelbär. k22x26x13 teilen 56533016300 Stoppscheibe 22,7 x 32 x 1,5 52033096000 Sicherungsring din0471-25x1,64sd 56533015000 Stoppscheibe 20,2 x 35 x 1 56533093000 Nadellager rna 4902 kse 58533025000 Zylinderrollenlager bc1-0076a
Getriebe II Breit '96 ktm 56533005300 Zwischenrad 1.g 35-t (1m3) 58333013001 Vorgelegewelle 2. Gang 24t '01 58333007003 Gleitgetriebe 3.g 21-t '03 58333009005 Zwischenrad 4.g 19-t '05 58333011009 Gleitgetriebe 5.g 18-t '09 58333003000 Vorgelegewelle 56533016300 Stoppscheibe 22,7 x 32 x 1,5 52033096000 Sicherungsring din0471-25x1,64sd 56533015000 Stoppscheibe 20,2 x 35 x 1 56533018300 Stoppscheibe 22,2 x 35 x 1,5 56533093000 Nadellager rna 4902 kse 56533098000 Nadellager k22x26x13h 56533099000 Nadelbär. k22x26x13 teilen 49030023000 Zylinderrollenlager nj205 58033017000 Distanzbuchse 0760324771 Wellendichtring 32x47x7 bsl 0770250021 O-Ring 25,00x2,00 Silikon 58033029117 Kettenrad 17 t gedämpft 58033029116 Kettenrad 16 Zähne gedämpft 58033029015 Kettenrad 15 t 58033029014 Kettenrad 14 t 0770220010 O-Ring 22,00x1,00 Nr. 70 49032011000 hh Bundschraube m10x20 ws = 17 58333034000 Federscheibe 10,5 x 40 x 1,
Kickstarter lc4 '96 ktm 58033026200 Antriebsnabe '94 58033020000 Kickstarter Frühling 52033090100 Sicherungsring 25x1,2 52033096000 Sicherungsring din0471-25x1,64sd 58033037000 Federbuchse 58033028000 Ratschenzahnradfeder 1,2 mm 58033023200 Ratschenrad 24-t 58038022000 cu-Dichtungsring din7603-12x18x1,5 58033033000 Anschlagschraube m12x1,5 54632090000 Dichtring dh / gr 12x16x3 58033021300 Kickstarter Welle '94 58033031000 Stoppscheibe 22,2 x 30 x 1,5 56533098000 Nadellager k22x26x13h 58033022700 Kickstarter-Getriebe 35-t 58033024000 Zwischenrad 37-t 56532012000 Stoppscheibe 22,2 x 35 x 2 58033090000 Nadellager rna 4903 0760223270 Wellendichtring 22x32x7 bsl 58333036044 Kickstarter cpl. alu lc4'94 0912080253 ah Schraube din0912-m 8x25 36003014000 Sicherungsscheibe 8mm
Schmiersystem lc4-e '96 ktm 58038001100 Keine Beschreibung verfügbar 0402251980 Needlerol.din5402 nra 2,5x19,8 0015060203 hh Bundschraube m 6x20 ws = 8 58038007100 Ölpumpe mikuni g-73 lc4 58038007755 Stoppscheibe 8,1 x 15 x 0,5 0799060000 Scheibenwaschmaschine din6799-rs 6,0 58438001000 Ölpumpenrad 26-t 58030021000 Ölablassschraube w.mag. m12x1,5 54313025000 Hohlschraube m10 x 1 58038028000 Ventilkolben d = 10 mm 58038019100 Keine Beschreibung verfügbar 58038017100 cu-Dichtungsring din7603-22x27x2 0908120153 Gewindestopfen din 908 m12x1.5 58038022000 cu-Dichtungsring din7603-12x18x1,5 58038023300 Druckfeder l = 25 mm d = 1 mm 58038005000 ?lfilter 58030041000 Filterdeckeldichtung 'b 58030008600 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0015060253 hh Bundschraube m 6x25 ws = 8 0910100003 Stecker din0910-m 10x1 58038022900 cu-Dichtungsring 10 x 14 x 1,5 58038234700 Ölleitung Filterrahmenrohr 58338034000 Ölleitungskupplungsdeckelrahmen 58038033100 Doppel-Hohlschraube m10 x 1 58038130000 Strahlschraube m 8 x 1 '150 58038030000 Hohlschraube m8 x 1 din7643 58038032010 cu-Dichtungsring din7603-10x14x1 58038032000 cu-Dichtungsring din7603-8x12x1 58038032300 cu-Dichtungsring 8 x 12 x 1,5 58338045000 ?lfilter
mech. Wasserpumpe lc4'94 ktm 58335050044 Keine Beschreibung verfügbar 0471120010 Sicherungsring din 471 12x1 0472280120 Sicherungsring din0472-28x1,2 0625060016 Rillenkugellager 6001.2rsr c3 0760152472 Wellendichtring 15x24x7 a-duo 54435010000 Wasserpumpenwelle 0770047015 O-Ring 47,00x1,50 Nr. 70 58035002600 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 56535005300 Wasserpumpenrad 0021050003 Waschmaschine din 9021 a - 5.3 0912050123 ah Schraube din0912-m 5x12 56535003300 Wasserpumpendeckeldichtung 58335001000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0984060203 ah Schraube din6912-m 6x20 8.8 58036065000 cu-Dichtungsring 6 x 10 x 1 58335025350 Kühlerschlauch 12x3 04 58335099000 Schlauchschelle gemi 10-16 58335013044 Thermostat kpl. 70 dg lc4'94 0770320020 O-Ring 32,00x2,00 58335017000 Thermostat 70 Grad '94 0770021020 O-Ring 21,00x2,00 nbr70 0912060453 ah Schraube din0912-m 6x45 0125060003 Waschmaschine din0125-a 6,4
Rohrauspuff, Sammler. Herzog '96 ktm 58405007000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58405008000 Auspuff r / s 'ktm584 58305053001 Keramiklinie 1 Meter 54309036000 Rückstellfeder l = 38 mm 58405011000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0902060083 ah ovale schraube iso 7380 m 6x8 0991080353 Flachkopfschraube din7991-m 8x35 58005151154 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 51010086000 selbstsichernde Mutter m 6 Kupfer 0125060003 Waschmaschine din0125-a 6,4 0015060403 hh Bundschraube m 6x40 ws = 8 58303061000 Spezialscheibe alu 8 x 24 mm 58405050000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58305065044 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 54305068100 Feuchtigkeit. Komponente Silikongrau 56505069000 Distanzbuchse 8,4x12x16 0021080003 Waschmaschine din9021-a 8,4 51005067000 Insolatscheibe 8,5x28x3 54603048000 Bereichswechsel Metallmutter m8 0015060163 hh Bundschraube m 6x16 ws = 8
Pro Hebel Kipphebel Herzog '95 ktm 58303080144 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 54603097000 Nadelbusch hk 2016 54603081000 Buchsenhülse 15 x 20 x 48 54603090010 Stahlscheibe 15,2x19x0,1 0760253270 Radialwellendichtung 25x32x7 58303090000 spac.f.Swellendichtring 15x25x11 58303085100 Buchse für Lagerglied '95 54203083050 Keine Beschreibung verfügbar 72003035000 Schmiernippel m6 gerade 53003099000 Kappe mit roter Schlaufe 54403135000 Kunststoffkappe sfl10 58303083100 Pleuel l = 124mm '94 54603182050 Bolzenverbindungsarm - Wippe ar 54603015000 selbstsichernde Mutter m14x1,5 ws = 19 56503195100 Nadellager hk 1816 0760182442 Wellendichtring 18x24x4 58303084000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58303087000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 49103415000 Selbstsperre. Mutter m12x1,75 ws = 19
Kühler - Kühlerschlauch Herzog '96 ktm 58335008000 Kühler l / s (45246) lc4'94 58035016000 Kühlerdeckel klein 20,3 psi 58035007800 Kühler U / s (45247) lc4'94 58035034000 Kühlerschutz l / s schwarz 58035134000 Kühlerschutz r / s schwarz 50235033300 Überwurfmutterhalter m6 kp142 56535025001 Kühlerschlauch 18x25 pro Meter 58335026000 vorgeformter Schlauch lc4'94 50235025700 vorgeformter Schlauch 18x3,5-90 dg 58335024001 Kühlerschlauch 20x26 10001020000 Schlauchschelle gemi 18-29 54435024001 Schlauch ID 7,5 pro Meter 58031005000 Klemme ydnac 10128 12mm 55007016001 PVC-Schlauch 7x10 pro Meter 44011076155 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 41001052000 Gummimanschette d = 12 mm 51006097000 Unterlegscheibe 6,2x22x1, st30, w.galv. 54635022000 Hülse für Lenkkopf 0015060123 hh Bundschraube m 6x12 ws = 8 58035045000 Thermoschalter 80-85 dg 0603142015 Alu Sealring Din7603-14x20x1,5 58335041044 Lüfter kpl. mit Fall 0991060163 flacher Kopf scr. din7991-m 6x16 40006006000 Unterlegscheibe 6mm 50235033300 Überwurfmutterhalter m6 kp142 44106018000 Kunststoffkappe 0912060123 ah Schraube din0912-m 6x12 58335043000 Lüfterhalterung 13 x 16 x 20 51006097000 Unterlegscheibe 6,2x22x1, st30, w.galv.
Schalldämpfer hgs2 duke '96 ktm 54305068100 Feuchtigkeit. Komponente Silikongrau 54305069000 Buchse 7x12x15,4 0015060303 hh Bundschraube m 6x30 sw = 8 0015060203 hh Bundschraube m 6x20 ws = 8 54603048100 Clipmutter m6 0137060003 Federscheibe din 137 b - 6 56509064000 selbstsichernde Mutter m6 0021080003 Waschmaschine din9021-a 8,4 58303061000 Spezialscheibe alu 8 x 24 mm 0991080353 Flachkopfschraube din7991-m 8x35 58305165144 Keine Beschreibung verfügbar 58305165244 Keine Beschreibung verfügbar 54310086000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 56505069000 Distanzbuchse 8,4x12x16 51005063000 Zugfeder l = 55mm 58305080300 Schalldämpfer 'ktm hgs2 58305161100 Halteklammer f. Schalldämpfer'96 54308042000 Gummidämpfer
Ventile lc4'96 ktm 58036030000 Einlassventil d = 36 mm 58036031000 Auslassventil 30 mm 58036027000 Stoppplatte 12,2x29,5x1 58036028000 Ventildampfdichtung 58336029044 Progr.Ventil Feder Kit'95 58036032700 Ventilfederhalter alu '95 58036033000 Ventilhülse mk7 58036060644 Kipphebeleinlass kpl. 58336061044 Kipphebel Auspuff kpl. 58036062600 Einstellschraube kpl. m 7x0,75 0934070756 Sechskantmutter din0934-m 7x0,75 58036061090 Kipphebelrolle kpl. Aufnahme 58336061090 Kipphebelrolle kpl. Auspuff 58036056100 Kipphebelwelle l = 96mm 58036095000 O-Ring 15,08 x 2,62 nbr 70 0988162210 Druckscheibe din0988-16x22x1 0988162205 Schubwäsche. din0988-16x22x0,5 58036050100 Dekompressionswelle 54334015200 Unterlegscheibe 10x14x0,15 Stahl 54334015100 Unterlegscheibe 10x14x0,3 Stahl 54334015000 Unterlegscheibe 10x14x0,5 Stahl 58036059200 Zersetzerfeder 0770100221 O-Ring 10,00x2,20 Silikon 58036048000 Deckscheibe 58036049500 Dekompressionshebel 0021060003 Waschmaschine din9021-a 6,4 0912060103 ah Schraube din0912-m 6x10

Rahmen

Bremssattel vorne duke'94 ktm 58313201044 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58313205000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 54513214000 Entlüftungsschraube m10x1 58313209000 bremsbelag set frendo 222 58313210000 Keine Beschreibung verfügbar 0912100303 ah Schraube din0912-m10x30 58313211000 Haltefeder 58313029100 Bremsschlauch l = 950mm duke'94 50213025000 Hohlschraube m10x1x19 42013226000 cu-Dichtungsring din7603-10x16x1 42013026000 cu-Dichtungsring din7603-10x16x1,5 58301294000 Halterung für Bremsschlauch Herzog 56501092000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0912060123 ah Schraube din0912-m 6x12 0014060103 hh Bundschraube m 6x10 ws = 8
Bremssattel hinten duke'94 ktm 58313301044 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 54613318200 Reparatursatz Dichtringe 34mm 54613310200 Schraubensatz 54613309200 Bremsbelagsatz 54613305200 Bremskolben 34mm 54513214000 Entlüftungsschraube m10x1 54613218000 Tasse kurz eingestellt 54513027000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 50213025000 Hohlschraube m10x1x19 42013226000 cu-Dichtungsring din7603-10x16x1 42013026000 cu-Dichtungsring din7603-10x16x1,5
Kotflügel, Abdeckscheinwerfer '96 ktm 5831100100082 Scheinwerfermaske 620 Herzog '96 58311050100 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 5830801000082 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 5830801310082 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58308013051 Nummernschildträger egs '93 58312081000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 31008060000 Gummitülle d = 8mm offen 0014060253 hh Bundschraube m 6x25 ws = 8 54603048100 Clipmutter m6 0912060123 ah Schraube din0912-m 6x12 51006097000 Unterlegscheibe 6,2x22x1, st30, w.galv. 0912060303 ah Schraube din0912-m 6x30 12011016000 Unterlegscheibe 6 x 12 x 3 0991060403 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0991060203 flache h.schraube din7991-m6x20 58308045000 Spezialscheibe 7x12,5x20 schwarz 56509064000 selbstsichernde Mutter m6 58308046000 Unterlegscheibe 12,5x20 0991060203 flache h.schraube din7991-m6x20 0912060203 ah Schraube din0912-m 6x20 0125060003 Waschmaschine din0125-a 6,4 51005082100 Gummischeibe 5x16x3 16512080000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0014060153 hh Bundschraube m 6x15 ws = 8 49008216000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 51012080000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar
Rahmen, Herzog '96 ktm 58403001000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58403002000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58303002090 Keine Beschreibung verfügbar 5810300320019 Fuß. Bar. hinten links anter 00 58411056000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58312085100 Kantenschutz pro Meter 58003012000 Distanzrolle 10,3x20x22 71001012000 PVC-Kappe d = 22 mm 58307015000 Panzerunterstützung '93 58303055000 Motorunterstützung agw '94 0931101103 hh schraube din0931-m10x110 49009082000 Sechskantmutter mit Flansch din 6927 m10 ws15 49109481052 hh Bundschraube m 8x16 ws = 13 54310086000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 57511027000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0931100603 hh schraube din0931-m10x60 0985100003 selbstsichernde Mutter din0985-m10 0912101603 ah Schraube din0912-m10x160 54630044000 Kragenmutter m10 ws = 13 58303038000 Fußstützenhalterung l / s '93 58303040000 Fußstütze l / s 5460314000019 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58303041000 Fußstützenfeder l / s '93 54603041000 Fußstützenfeder l / s & r / s 58303044000 Schraube für Fußstütze 54603044000 Schraube für Fußstütze 9,8 x 50 0125100003 Waschmaschine din 125 a 10.5 0094032253 Stift din0094-3,2x25 Stahl 58303050044 Fußstütze hinten l / s kpl. '95 58303045044 Fußstütze Gummi kpl. '94 58303051000 Fußstützengummi l / s & r / s duke95 50203053000 Kettenrolle d = 30 mm 74003021000 Buchse 8,2 x 12 x 6 0625006087 gerillter Ballbär. 608 2rs c3 0985060003 Selbstsperre. Mutter din0985-m 6 54403135000 Kunststoffkappe sfl10 58303063000 Bremshebelanschlag '93 0991060203 flache h.schraube din7991-m6x20 58411098000 Kontaktscheibe m8 vsv-k8 36003014000 Sicherungsscheibe 8mm 0015080403 hh Bundschraube m 8x40 ws = 10 0015080303 hh Bundschraube m 8x30 ws = 10 0910100003 Stecker din0910-m 10x1 58038022900 cu-Dichtungsring 10 x 14 x 1,5 54610052000 Kettenradschraube-ah m8x20 ws = 6 0912080253 ah Schraube din0912-m 8x25 54510052000 Kettenradschraube-ah m 8x26 58338091000 Öldruckschalter hella duke 0797080003 Toothlock Waschmaschine din6797-j 8,4 0125080003 Waschmaschine din 125 a -8,4 58303010000 Ölfilter '94 abdecken 0014060153 hh Bundschraube m 6x15 ws = 8 0014060103 hh Bundschraube m 6x10 ws = 8 50235033300 Überwurfmutterhalter m6 kp142
Vorderradgabel - Lenkspindel wp duke '96 ktm 58401001000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58401002000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58301032044 Dreifachklemme x = 35 mm / d = 54 mm 50101033100 Gabelrohr l = 244 '91 58301034000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58301039000 Antwort auf das Lenker-Support-Kit 0984100702 ah Schraube din7984-m10x70 5640104200030 Unterlegscheibe 10,5 x 32 x 2 56401040000 Gummibuchse 56401041100 Distanzrohr 10,2x12x44 56401142000 Unterlegscheibe 10,5x31 0985100003 selbstsichernde Mutter din0985-m10 0912080303 ah Schraube din0912-m 8x30 0984080302 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0933070253 hh schraube din0933-m 7x25 0934070003 Sechskantmutter din0934-m 7 58309082000 Achsmutter m17 x 1,5 duke'94 58301098000 Keine Beschreibung verfügbar 54201081000 Kegelrollenlager kpl. 54601084100 O-Ring-Halterung w. Dichtlippe 54601184000 Lenkkopfdichtung oben 54201086000 Lenkkopfhaube 56401044000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 56401043000 hh schraube m20x1,5 54212035000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar
Vorderbeine - Federung wp duke '96 ktm 58401008000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58401009000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0770430030 O-Ring 43,00x3,00 54501050000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 57501026000 Führungsbuchse 40 x 44 x 20-1 56401027000 Ring 42x49,2x1,5 58001805000 Wellendichtring 40x49,5x9lf 56401127000 Ring 49,5x45x1 56401029000 seeger Sicherungsring sb50 58401021000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58401004000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58401010000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58401011000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0770020160 O-Ring 15,60x1,78 54501077000 Buchse 54501045000 anillo de rodamiento 42,8x13 54501046000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58301203000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0770380020 O-Ring 38,00x2,00 nbr 70 sh 58401006000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58401007000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0912080303 ah Schraube din0912-m 8x30 0984080203 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 54501081000 Dichtring 8x12x1,5 306007 Gabelöl sae5 5 Liter
Vorderrad michelin duke '96 ktm 58309001044 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 5460901004490 Vorderradnabe kpl. Silber gs'93 54609011000 Bear.spacer Rohr 17,5x22x64,5 0625060037 gr.ball Bär. 6003-2rsh / c3hmtf 0625062032 gr.ball Bär. 6203-2rshc3hmtf 0760253571 Wellendichtring 25x35x7 bsl 58309051000 Distanzhülse 17 x 30 x 26,7 58111054000 Keine Beschreibung verfügbar 0760405270 Wellendichtring 40x52x7 b 58309061000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58309072000 Speichennippel m5-ta (8x21mm) 58309070000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58309073000 Felgenband 17 "" 58309075000 Rohr 3,5x17 58409074000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58309071100 sprach m5x174-13,5g 17 58309171100 sprach m5x177-13,5g 17 58309060000 Bremsscheibe vorne d = 320mm 0912060256 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 50210086000 Abdeckkappe sfl16 58301098000 Keine Beschreibung verfügbar 56509064000 selbstsichernde Mutter m6 58309081000 Keine Beschreibung verfügbar 58309082000 Achsmutter m17 x 1,5 duke'94 58414051000 Tachohalter Herzog '96 58311052000 Keine Beschreibung verfügbar 58111053100 Fahrhund f.speedom.drive'92
Handbremszylinder Herzog '94 ktm 58313001100 Handbremszylinder duke'94 58313050100 Reparatursatz kpl. d = 13 mm 54413015000 Hebelschraube kpl. 58313026100 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58012040050 Klemmspiegel m10x1,25 58313020100 Handbremshebel lose schwarz 0912060203 ah Schraube din0912-m 6x20 58313021100 Bremslichtschalter kpl. Vorderseite 0965050163 Flachkopfschraube din0965-m 5x16 56513012500 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58313009000 Gummistiefel Herzog 306054 Bremsflüssigkeit Punkt 4.0
Lenker - steuert Herzog '96 ktm 58302001000 al-Lenker Antwort '94 58302004044 Schwingungsdämpfer kpl. '94 58411074000 Start-Stopp-Schalter 58302050100 Chokehebel Domino '94 58302095100 Chokekabel lc4 '94 58302010000 Gasgriff cpl.domino '93 58302003000 Twist Grip Cover Domino 58302091100 Gaszug Domino / Dellorto 58312040100 Rückspiegel l / s '95 58411049000 Kupplungsschalter '96 58302090100 Kupplungsseil tsk duke '94 58302094000 Dekompressionskabel lc4 '93 58402040000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58302055200 Kupplungshebel lose '30 58302126000 Kupplungshebelmanschette '95 58302043000 Einstellschraube kpl.m7 58302044000 Klemmspiegel m10x1,25 0912060253 ah Schraube din0912-m 6x25 58402041000 Gelenk (Pivot) Domino '96 58302047000 Dekompressionshebel locker 58402048000 Plastikhülle 58302049000 Hebelschraube kpl. 58302052000 Domino '93 mit festem Griff
Scheinwerferblende, Halterung 96 ktm 58414001000 Scheinwerfer Triom cpl. '96 54611038012 Glühbirne hs1 12v 35 / 35w weiß 49011435000 Glühbirne 12v 5w (w2,1x9,5d) 58311045100 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58311047000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58311147000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0912050453 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0125050003 Waschmaschine din0125-a 5,3 0014060103 hh Bundschraube m 6x10 ws = 8 58414019000 Gummitülle 11 x 19 x 9 '96 58414020000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0934050003 Sechskantmutter din0934-m 5 0912060353 ah Schraube din0912-m 6x35 0797060003 Zahnscheibe. din 6797-a 6,4 0934060003 Sechskantmutter din 934 m6 56509064000 selbstsichernde Mutter m6 54305069000 Buchse 7x12x15,4 0912060503 ah Schraube din0912-m 6x50
Herzog der hinteren Bremssteuerung '94 ktm 0991080353 Flachkopfschraube din7991-m 8x35 58303061000 Spezialscheibe alu 8 x 24 mm 58303060144 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0625006087 gerillter Ballbär. 608 2rs c3 0991060203 flache h.schraube din7991-m6x20 58303063000 Bremshebelanschlag '93 5830306005133 Bremshebel-Stufenplatte, schwarz 13003062000 Rückholfeder 0912060203 ah Schraube din0912-m 6x20 58303062000 Heimgelenk m8 w = 12mm '93 0125080003 Waschmaschine din 125 a -8,4 0797080003 Toothlock Waschmaschine din6797-j 8,4 0985080003 selbstsichernde Mutter din0985-m 8 0934080003 Sechskantmutter din0934-m 8 58303168000 Schubstange alu l = 178mm 0933080253 hh schraube din0933-m 8x25 54513101044 Hauptbremszylinder '89 54513150000 Reparatursatz Kolben 13mm 54513151000 Gummimanschette 54513155000 Winkelstück 0015060253 hh Bundschraube m 6x25 ws = 8 0797060003 Zahnscheibe. din 6797-a 6,4 50213161000 Kragenbuchse 54513038000 Bremszyl. Beschützer 'brembo 56509064000 selbstsichernde Mutter m6 44011176305 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 42013226000 cu-Dichtungsring din7603-10x16x1 42013121000 Keine Beschreibung verfügbar 54513030044 Bremsflüssigkeitsbehälter '89 0014060103 hh Bundschraube m 6x10 ws = 8 58007017000 Ydnac-Klemme 10101 (10,4 mm) 58007016101 Schlauch für Vorratsbehälter 6x1,5 306054 Bremsflüssigkeit Punkt 4.0
Hinterradaufhängung wp duke '96 ktm 58404010000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58304011070 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58304109000 Einstellring duke'95 58304017000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58304090000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58304018000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 56503086000 Spezialschraube m10x47 ws = 17 56503093000 Spezialschraube m10x55 ws = 17 0125100003 Waschmaschine din 125 a 10.5 54310086100 selbstsichernde Mutter m10 cu ws = 14 54204020100 Buchse kpl. d = 24 mm b = 24 mm 58312024000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar
Hinterrad michelin duke '96 ktm 58310001144 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 5831001004430 Hinterradnabe schwarz gedämpft 54610411100 Lagerabstandsrohr l = 98,3 mm 0625062052 gr.ball Bär. 6205-2rshc3hmtf7 0760325272 Wellendichtring 32x52x7 b 54610016000 Buchse für Nabe 54610416300 Buchse für hintere gedämpfte Nabe 58310171100 sprach m5x199-16g 17 58310071100 sprach m5x186-26g 17 58310070000 Felge hinten 4,25x17 'akront 58309072000 Speichennippel m5-ta (8x21mm) 58310060000 Bremsscheibe hinten d = 220mm 0984060163 ah Schraube din6912-m 6x16 56509064000 selbstsichernde Mutter m6 58310051042 Kettenrad 42-t 58310051038 Kettenrad 38-t 54510052000 Kettenradschraube-ah m 8x26 54310086000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 50010065101 x-r.chain 5 / 8x1 / 4 '/ m w.link 50010065100 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 50010066100 Master Link 5 / 8x1 / 4 'X-Ring 58310050044 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 54610417300 Busch. f.sprocketsupport l = 25mm 54610459000 Gummidämpfungsblock '91 0625032057 GR. Kugellager 3205b-2rsrtng 54610018000 Dichtscheibe 3205 av 58309073000 Felgenband 17 "" 58410075000 Rohr 17 58410074000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58310085000 Radspindel hinten l = 232mm '94
schwingarm, kotfl gel duke '94 ktm 58303230044 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58303030011 Exzentriker l / s '94 58303130011 Exzentriker r / s '94 58310085000 Radspindel hinten l = 232mm '94 0835100456 Bolzen din0835-m10x45 54630044000 Kragenmutter m10 ws = 13 58313050000 Bremsenträgerhalterung 58313051000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 50233041100 Paar Unterlegscheiben m10 Nordlock 54603014000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 54603015000 selbstsichernde Mutter m14x1,5 ws = 19 50230211000 Bremsschlauchführung '89 54403135000 Kunststoffkappe sfl10 58307073000 kettengleitschutz duke'94 0912060123 ah Schraube din0912-m 6x12 72210079000 Eimer 0010050103 Spezialschraube m 5,0x10 54611076000 Halteklammer für Bremsschlauch 58307068000 Halterung Kettenführung Herzog 51007066400 Kettenführer Herzog 0991060503 Flachkopfschraube din7991-m 6x50 40006006000 Unterlegscheibe 6mm 4401107620004 Kabelbinder 200 / 4,8 mm orange 0912060203 ah Schraube din0912-m 6x20 0125060003 Waschmaschine din0125-a 6,4 58308015000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58303230058 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0991060203 flache h.schraube din7991-m6x20 58308045000 Spezialscheibe 7x12,5x20 schwarz 0015060163 hh Bundschraube m 6x16 ws = 8 56509064000 selbstsichernde Mutter m6 74003021000 Buchse 8,2 x 12 x 6 0991060303 Flachkopfschraube din7991-m 6x30 58308020100 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58308020000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58303230057 Halter Kotflügel l / s '94 0912060163 ah Schraube din0912-m 6x16 54603048100 Clipmutter m6 0991060253 Flachkopfschraube din7991-m 6x25 58308047000 Unterlegscheibe mit Kragen 20x13x7 50203081700 Buchsenhülse 15x20x38,75 50203097000 Nadelbusch hk 2012 0760253270 Radialwellendichtung 25x32x7 54603090000 Schaufel für Wellendichtring 15x25x9 54603036000 Stoppplatte 22,2x31,7x1
Stand Side Duke '96 ktm 58403023000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58403026000 Seitenständerhalter Herzog '96 58303026154 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58303023155 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 10003021000 Feder kurz stehen 0015080353 hh Bundschraube m 8x35 ws = 10 54310086000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0015080203 hh Bundschraube m 8x20 ws = 10 0934080003 Sechskantmutter din0934-m 8 0912100256 ah Schraube din0912-m10x25 10.9 0912100303 ah Schraube din0912-m10x30
Tank - Sitz - Abdeckung '96 ktm 58307105100 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58307106100 Dichtung Kraftstoffhahn Mikuni 58307016001 Kraftstoffschlauch Viton 6x1,5 pro / m 58307016001 Kraftstoffschlauch Viton 6x1,5 pro / m 58007016002 Feder für Kraftstoffschlauch 58007117000 ydnac-klemme 10107 10mm 0676550223 hh s.met.screw din7676- 5,5x 0797050003 Zahnscheibe. din 6797-j 5,3 58007117100 Klemme für Kraftstoffschlauch 8mm 58307014000 Spezialmutter m8 58407040000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58407040050 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0014060253 hh Bundschraube m 6x25 ws = 8 50235033300 Überwurfmutterhalter m6 kp142 58407044000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58407045000 Sicherheitsring Kunststoff 58407046000 Sicherheitsring Stahl 54507011000 ovale Kopfschraube m6x17 56007008144 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58307016001 Kraftstoffschlauch Viton 6x1,5 pro / m 56007009100 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58307013100 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 56401040000 Gummibuchse 54635036000 Keine Beschreibung verfügbar 58308045000 Spezialscheibe 7x12,5x20 schwarz 0991060203 flache h.schraube din7991-m6x20 58307019000 Unterlegscheibe 10,5 x 25 x 1,5 0991060163 flacher Kopf scr. din7991-m 6x16 0991060253 Flachkopfschraube din7991-m 6x25 54603048100 Clipmutter m6 0912060303 ah Schraube din0912-m 6x30 58312112000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 5833502810003 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 5830804110082 Seitenabdeckung l / s '96 58308041050 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 51005067100 Insolatscheibe 12x28x3 0021080003 Waschmaschine din9021-a 8,4 0934080003 Sechskantmutter din0934-m 8

Elektrisch

Elektrostarter lc4 '96 ktm 58440001000 Anlasser 0770250030 O-Ring 25,00x3,00 Nr. 70 0015060203 hh Bundschraube m 6x20 ws = 8 0125060003 Waschmaschine din0125-a 6,4 58440090100 Nadellager k30 x 37 x 18 a 58440020000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58440026000 Freilauf fwd 332008 bls 58440025000 Freilaufnabe 0912060121 ah Schraube din0912-m 6x12 12.9 58440098000 ah Zentrierschraube m6x12,5 58440010100 Starterflansch schwarz '97 49030090000 Dübel 9,8 x 7 x 10 58440042000 Starterflanschdichtung 58440011100 Starterabdeckung schwarz '97 58440043000 Starterdeckeldichtung 58440022000 Zwischenrad 52-t 58440090000 Nadelrolle und Käfig k 10x13x13 tn 58440021000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58440028000 Keine Beschreibung verfügbar 58440029000 Lagerschraube 10 x 54 0402040780 Needleroll. din5402 nrb 4x 7,8 0015060303 hh Bundschraube m 6x30 sw = 8 0015060253 hh Bundschraube m 6x25 ws = 8 0015060503 hh Bundschraube m 6x50 ws = 8 0015060453 hh Bundschraube m 6x45 ws = 8 0015060163 hh Bundschraube m 6x16 ws = 8
Blinker, Rücklicht Herzog '95 ktm 58311012000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58311013000 Blinklinse l / s und r / s 44111015100 Glühbirne 12v 10w (ba15s) 0125100003 Waschmaschine din 125 a 10.5 0797100003 Sicherungsscheibe din6797-j10,5 zi 0934102003 Sechskantmutter din0934-m10x1,25 50211412000 Blinker vorne l / s - vorne r / s 50211413000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0912060203 ah Schraube din0912-m 6x20 0125060003 Waschmaschine din0125-a 6,4 0912060123 ah Schraube din0912-m 6x12 58311021100 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 31008060000 Gummitülle d = 8mm offen 58311040000 Rücklicht kpl. cev 358 '93 58311041000 Objektiv '93 57011045000 Glühbirne 12v 21 / 5w (bay15d) 0985060003 Selbstsperre. Mutter din0985-m 6 0021060003 Waschmaschine din9021-a 6,4 58011039000 Distanzbuchse 6,5 x 8 x 7 31008060000 Gummitülle d = 8mm offen
Scheinwerfer - Halterung ktm 58301098100 Plastikkappe 3/8 '2617 0912040163S ah schraube din0912 m4x16 selbsthemmend 58311049003 Einstellknopf duke'94 58311049008 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58311049002 Einstellschraube m8 0125080003 Waschmaschine din 125 a -8,4 31008060000 Gummitülle d = 8mm offen 58311049009 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58311049007 Spannfeder 1 x 12 x 35 58311049000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0936080003 Sechskantmutter din0936-m 8 58303050054 Druckstück t16663 54635036000 Keine Beschreibung verfügbar 56401040000 Gummibuchse 0021060003 Waschmaschine din9021-a 6,4 0912060353 ah Schraube din0912-m 6x35 0797060003 Zahnscheibe. din 6797-a 6,4 0799070000 Scheibenwaschmaschine din6799-rs 7,0 58311009000 Scheinwerferabdeckung duke'94 58311045000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58311047000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 54335031000 Keine Beschreibung verfügbar 0912060503 ah Schraube din0912-m 6x50 58311147000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 56509064000 selbstsichernde Mutter m6 0934060003 Sechskantmutter din 934 m6 0797060003 Zahnscheibe. din 6797-a 6,4
Scheinwerfer zkw duke '96 ktm 58311010000 Scheinwerfer Abblendlicht duke'94 58311038000 Glühbirne h1 12v 55w weiß 58311044000 Spezialmutter m5x25 ws = 10 0125080003 Waschmaschine din 125 a -8,4 31008060000 Gummitülle d = 8mm offen 0797050003 Zahnscheibe. din 6797-j 5,3 0933050123 hh Schraube din0933-m 5x12 58311011000 Einstellschraube m5x30 kpl. 12003007052 Feder l = 16mm 42003085000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58311110000 Scheinwerfer Fernlicht Herzog '94 58311039000 Lampenfassung ba9s 44111005100 Glühbirne 12v 2w ba9s 58302126000 Kupplungshebelmanschette '95
zündsystem kokusan lc4-e '96 ktm 58439005100 Schwungrad Kokusan GP9128 '97 58439004000 Stator Kokusan lose '96 58430002144 Zünddeckel kpl. lc4-e 58430040000 Zünddeckeldichtung '96 0912050253 ah Schraube din0912-m 5x25 58430095000 Inspektionsglas gw 20-7 49030090000 Dübel 9,8 x 7 x 10 0912050083 shcs din 912 m5x8 58439034000 Pulser-Spule 58411034100 Volt-Regler-Gleichrichter 12V 58439031100 digitalbox cdi cb7428 '97 58439006000 Zündspule ig 3826 kokusan 96 58411079000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58439093008 zündkerze ngk dr8ea 58031010000 zündkerze connect.sd 05fg ngk 0014060153 hh Bundschraube m 6x15 ws = 8 50235033300 Überwurfmutterhalter m6 kp142 0014060203 hh Bundschraube m 6x20 ws = 8 0015060303 hh Bundschraube m 6x30 sw = 8 0015060253 hh Bundschraube m 6x25 ws = 8 0015060803 hh Bundschraube m 6x80 ws = 8 58439030000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58439030050 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0981550193 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar
Tachometer - Drehzahlmesser Herzog '96 ktm 58311065100 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58311065050 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58311029100 Instrumentenleuchten 12V 58311053000 Sechskantmutter m5x15 ws = 8 58311088100 Reduktionsgummi 58311188000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 49111425000 Glühbirne 12v 1,2w (w2x4,6d) 58311068100 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58311068300 Tachometer Meilen duke'96 58311052060 Tripmeter-Reset-Knopf 0984020051 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58301098100 Plastikkappe 3/8 '2617 58311054000 Schaumgummiring 81x97x10 58312112000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58311051000 Instrumentenhalterung 58311051050 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 54335031200 Gummitülle 20x25-m6x10 (2) 44012057000 Silentbl.20x20-m6x15 (2) 45shore 0125060003 Waschmaschine din0125-a 6,4 0797060003 Zahnscheibe. din 6797-a 6,4 0934060003 Sechskantmutter din 934 m6 58311021100 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0912060123 ah Schraube din0912-m 6x12 58311066044 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0985040123 Flachkopfschraube din7985-m 4x12 58011021200 Fernlichtanzeige blau 58011023200 Keine Beschreibung verfügbar 58011022200 Temperaturwarnleuchte rot 58011024200 Keine Beschreibung verfügbar 58011022300 Ölwarnleuchte rot 58411078000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar
Kabelbaum Front Duke '96 ktm 58411075000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58411074000 Start-Stopp-Schalter 58313021100 Bremslichtschalter kpl. Vorderseite 42013121000 Keine Beschreibung verfügbar 58311570000 Lichtschalter kpl. cev '94 44611207100 Keine Beschreibung verfügbar 54511046000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58411057000 Starterrelais '96 58311083000 Steckerunterstützung '93 58011031000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0912050123 ah Schraube din0912-m 5x12 0985050003 selbstsichernde Mutter din0985-m 5 49007439000 Klemme rsgu 15/12 0912060123 ah Schraube din0912-m 6x12 0125060003 Waschmaschine din0125-a 6,4 50235033300 Überwurfmutterhalter m6 kp142 58011109005 Sicherung 5 a 58338091000 Öldruckschalter hella duke 58411049000 Kupplungsschalter '96 58307021000 Halterung für Hupe '93 0015060123 hh Bundschraube m 6x12 ws = 8 54603048100 Clipmutter m6 54511060100 dc horn 12v nikko 50211096000 Klemme für Kabelbaum 0015060163 hh Bundschraube m 6x16 ws = 8 50210086000 Abdeckkappe sfl16 44011076305 Kabelbinder 300 / 4,8mm schwarz
Kabelbaum hinterer Herzog '96 ktm 58411076000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 49111435100 Kondensator 25V, 10.000 mf 54511048000 Kondensatorhalterung 54611448000 Halterung für Kondensator 0981550193 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58411056000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58312085100 Kantenschutz pro Meter 58411058000 Starterrelais mit Hold.Rubber 58411058050 halt. Gummi für Startrelais 58411053000 Batterie 12v 8ah '96 58411053050 Batterieabdeckung 96 58411055000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0015060123 hh Bundschraube m 6x12 ws = 8 0797050003 Zahnscheibe. din 6797-j 5,3 58411097000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58411095000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0934050003 Sechskantmutter din0934-m 5 0021060003 Waschmaschine din9021-a 6,4 58011109010 Sicherung 10 a 0985060003 Selbstsperre. Mutter din0985-m 6 58411079000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58411059050 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58411034000 Volt-Regler-Gleichrichter 12V 0014060203 hh Bundschraube m 6x20 ws = 8 57511027000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 31008060000 Gummitülle d = 8mm offen 0014060103 hh Bundschraube m 6x10 ws = 8 44011076305 Kabelbinder 300 / 4,8mm schwarz

Zubehör

Zubehör Herzog '95 ktm 58312111000 Griff l / s schwarz '94 58312211000 Griff r / s schwarz '94 0912060303 ah Schraube din0912-m 6x30 58312112000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0912060203 ah Schraube din0912-m 6x20 0125060003 Waschmaschine din0125-a 6,4 54303022000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58303070000 Gummi m8 stoppen 0934080003 Sechskantmutter din0934-m 8 54310086000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58303027000 Federbogen '93 10003021000 Feder kurz stehen 58412010000 Gepäckträger schwarzer Herzog '96 50232050001 Stahlscheibe 6,4x17x3 0991060303 Flachkopfschraube din7991-m 6x30 58308045000 Spezialscheibe 7x12,5x20 schwarz 56509064000 selbstsichernde Mutter m6 58312111052 Kragenbuchse 7x16x14,5

Werkzeuge

Spezialwerkzeuge lc4-e '96 ktm 56012001000 Assy-Unterstützung (ohne Halter) 58329003000 Kupplungshalter d = 160 mm lc4'94 58012005025 Montagehülse d = 25mm 58429009000 Magnetabzieher 58429031000 Schutzkappe für Kurbelwelle m16 58012015101 Kolbenringkompressor d = 101mm 58012015089 Kolbenringkompressor d = 89mm 16012005000 Extraktor 58012019000 Ventilinstallationssatz 6276470 Einsatz drücken 6899785 Loctite 243 blau 5 ml 58429059000 Loctite 648 grün 24ml 15112017000 Buchsenabzieher 15112018000 intern.bear.puller 12-16 mm 15112018100 intern.bear.puller 18-23 mm 58429012000 Halteschlüssel für Rad 309098 Silikondichtung Dreifachbindung 58030080000 Positionierschraube m8 l = 23 51012012000 Halteschlüssel für Kettenrad 54629027000 Nietwerkzeug für Kupplung 58029026007 Endstopfenlehre für Ventilführung 58329039000 Schraubenschlüsselfilter

Sonstige / Nicht klassifiziert

Neuteile Herzog USA '96 ktm 58307083044 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0014060203 hh Bundschraube m 6x20 ws = 8 50235033300 Überwurfmutterhalter m6 kp142 54307010000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58307080144 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58312081000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0014060253 hh Bundschraube m 6x25 ws = 8 58007016001 Kraftstoffschlauch Viton 7x2mm 58007016001 Kraftstoffschlauch Viton 7x2mm 31007007001 PVC-Schlauch 5 x 8 mm 31007007101 PVC-Schlauch 4x6mm 58007117000 ydnac-klemme 10107 10mm 44011276000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58302091300 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58302191300 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 16512180000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 16512180100 Seitenreflektor rot hinten 58305080400 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58302016200 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58302010200 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58302003000 Twist Grip Cover Domino 58031701444 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58311012200 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 44111015100 Glühbirne 12v 10w (ba15s) 58311013100 Blinker 'eie 58311021100 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0912060123 ah Schraube din0912-m 6x12 31008060000 Gummitülle d = 8mm offen 0912060203 ah Schraube din0912-m 6x20 0125060003 Waschmaschine din0125-a 6,4 58311012100 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0125100003 Waschmaschine din 125 a 10.5 0797100003 Sicherungsscheibe din6797-j10,5 zi 0934102003 Sechskantmutter din0934-m10x1,25

Wartung meiner KTM 620 Duke 37 KW Europe 970061

Gut gepflegte KTM 620 Duke 37 KW Europe 970061 heißt geld sparen! Wir haben eine spezielle Seite für Produkte eingerichtet, die die Lebensdauer Ihres Motors verlängern können. Produkte wie Bremsen, Bremsscheiben, Luftfilter und Schmierstoffe finden Sie hier! Auch für die KTM 620 Duke 37 KW Europe 970061 haben wir ein umfangreiches zubehörsortiment. Willst du deine bevorstehende motorradtour richtig starten? Dann werfen Sie einen Blick auf unser Angebot an Zubehör und Teilen für die Wartung Ihres Motorrads!

Neugierig auf alle Produkte und Zubehör? Um sie anzuzeigen, indem Sie auf die Schaltfläche unten klicken. Dort findest du eine komplette übersicht relevanter artikel für deine KTM 620 Duke 37 KW Europe 970061.

Neugierig auf alle Produkte für dieses Motorrad?

Schauen Sie sich die Liste aller für dieses Motorrad verfügbaren Teile an. Diese Liste enthält auch Wartungsartikel, Flüssigkeiten und Zubehör. Diese Produkte können nicht über die technischen Zeichnungen gefunden werden, da sie am Motor nicht Standard sind. Neugierig, was wir für Ihr Motorrad liefern können? Dann klicken Sie auf die Schaltfläche unten!
Schauen Sie sich alle unsere Teile für die KTM 620 Duke 37 KW Europe 970061 1996 an. Zusätzlich zu den Ktm Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre KTM 620 Duke 37 KW Europe 970061 1996. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das KTM 620 Duke 37 KW Europe 970061 1996.

Über PartsRepublik

Alle Bewertungen lesen (1.037)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@partsrepublik.com