Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr KTM 640 LC4 Supermoto Prestige 06 Europe 2006.

Alle KTM 640 LC4 Supermoto Prestige 06 Europe 2006 Teile können hier online bestellt werden:

Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Ktm.

Schauen Sie sich alle unsere Teile für die KTM 640 LC4 Supermoto Prestige 06 Europe 2006 an. Zusätzlich zu den Ktm Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre KTM 640 LC4 Supermoto Prestige 06 Europe 2006. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das KTM 640 LC4 Supermoto Prestige 06 Europe 2006.

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen Ersatzteile für die Wartung Ersatzteile für die Wartung

Die Explosionszeichnungen:

Suchen und finden Sie alle Teile anhand der technischen Zeichnungen

Wenn Sie das Produkt einfach und schnell finden möchten, verwenden Sie die Suchleiste. Sie können die technischen Zeichnungen mithilfe der obigen Leiste filtern. Sie können hier nach dem Namen der Zeichnung suchen, aber auch nach den zugrunde liegenden Produktnamen und Artikelnummern .

Motor

Luftfilterkasten ktm 58306001500 filterbox 05 58606003000 filterkastendeckel l / s 05 58606004000 filterkastendeckel r / s 05 58606002044 filterkastendeckel kpl. 05 0015050123 hh bundschraube m 5x12 ws = 8 58606090000 keine beschreibung verfügbar 54606010000 spritzschutz für filterbox 57005020001 schlauch 10x14 pro meter 56506015100 luftfilter 58606016000 keine beschreibung verfügbar 58706017000 keine beschreibung verfügbar 58306017050 keine beschreibung verfügbar 54606019004 klemmscheibe ks4 58406026000 luftfiltermanschette 400/640 lc4'97 55006028000 schlauchschelle 60-80mm 51006027000 schlauchschelle 50-70mm 0014060103 hh bundschraube m 6x10 ws = 8 72210079000 eimer 50308052000 buchse für spoiler 6x11x16x5 mm 0015060163 hh bundschraube m 6x16 ws = 8
Ausgleichswelle ktm 57330057044 keine beschreibung verfügbar 0625160040 gerillter ballbär. tm 16004 c3 0412174012 keine beschreibung verfügbar
Vergaser ktm 58431001600 vergaser mikuni bst40-266 03 58431045000 sicherungsring 58431031000 federring 58431032000 kunststoffring 58431007047 leerlauf bekommen 47,5 58431007045 leerlaufstrahl 45 58431030000 drosselklappenfeder 58431009000 float 6,1 gramm mikuni 58431014000 verschlussschraube schwimmerkammer 58431094000 ablassschraube mik. bst40 58431017000 keine beschreibung verfügbar 58431019000 leerlaufdrehzahl des einstellers 58431020000 nadelventil 2,8mm 58431021689 nadelstrahl 689 x-6 58431023165 hauptstrahl 165 58431023167 hauptstrahl 167,5 58431023170 hauptstrahl 170 58431023172 hauptstrahl 172,5 58431023175 hauptstrahl 175 58431023177 hauptstrahl 177,5 58431023180 hauptstrahl 180 58431023162 hauptstrahl 162,5 58431023160 hauptstrahl 160 58431023157 hauptstrahl 157,5 58431023140 hauptstrahl 140 58431023142 hauptstrahl 142,5 58431023145 hauptstrahl 145 58431023147 hauptstrahl 147,5 58431023150 hauptstrahl 150 58431023152 hauptstrahl 152,5 58431023155 hauptstrahl 155 58431026000 feder für einsteller 58431027000 membranabdeckung mikuni 58431028000 membran für drosselklappe 58331029017 schiebeanschlag l = 17mm mikuni 58631029020 schiebeanschlag 20mm 05 584310346G5 strahlnadel 6g5 58431035000 drosselklappe '1 58431132000 shim jet nadel 58431037000 drosselklappenführung kunststoff 58431042000 kraftstoffbildschirm mikuni 58431043000 packring für einsteller 58431049000 startkolben mikuni 58431050000 schraube m12 startsystemn 58431053000 feder 22,5 mm für startkolben 52031137001 pvc-schlauch 3x5mm 54435024001 schlauch id 7,5 pro meter 58031005000 klemme ydnac 10128 12mm 57931001010 steckerkappe für epc-anschluss 58431099000 dichtungssatz mikuni bst40-225
Kupplung ktm 58432001144 auskupplungsnabe kpl.79-t lc4 04 58432001000 äußere kupplungsnabe lose lc4 03 58332026000 dämpfungselement '94 58532000131 primärzahnrad 31-t 2001 58532000079 kupplungsrad 79-t 2001 58332028000 halterung 57 x 132 x 1,5 '94 58332112000 stahlscheibe 1,5 mm lc4'94 58332011300 auskleidungsscheibe 2,7 mm fcc 02 58332111300 futterscheibe fcc 02 ausfallen 58332002300 innere kupplungsnabe lc4 / lc4-e 04 58332018000 keine beschreibung verfügbar 0936181505 sechskantmutter din0936-m18x1,5 r. 58332003300 druckkappe lc4 / lc4-e 04 58332080000 kupplungsfeder 2,8 x 37 58432081000 unterlegscheibe 6,5 x 20 x 2 0015060203 hh bundschraube m 6x20 ws = 8 0770116030 o-ring 116,00x3,00 hnbr 70 57332017044 schubstange l = 215 mm kpl. 03 58332007000 niet 6 x 23 x 11,2 57532013000 stützscheibe 22,2x35x3 hart. 0625060016 rillenkugellager 6001.2rsr c3 0094020163 pin din0094-2,0x16 50332070000 innenring mit kragen 56532095000 nadellager k26x30x22zw.kse 50332061044 zylinder kpl. 125 / 200'98 50332062000 hohlschraube kpl. m 10x1 '98 58632065000 kupplungsausrückdichtung 0401070003 ball din5401-7 42013226000 cu-dichtungsring din7603-10x16x1 50332066000 kolben w. o-ring 125/200 2000 0912060303 ah schraube din0912-m 6x30 0984060163 ah schraube din6912-m 6x16 0912060253 ah schraube din0912-m 6x25 50329050000 vent injektion hydr. kupplung
Kühlsystem ktm 58335008000 kühler l / s (45246) lc4'94 58035016000 kühlerdeckel klein 20,3 psi 58335008200 kühler u / s (45.403) sxc 03 58035034000 kühlerschutz l / s schwarz 58035034100 kühler schützen. l / s white'96 58035134000 kühlerschutz r / s schwarz 58035134100 kühler schützen. r / s white'96 50235033300 Überwurfmutterhalter m6 kp142 56535025001 kühlerschlauch 18x25 pro meter 58335026000 vorgeformter schlauch lc4'94 58435025800 vorgeformter schlauch 58335024001 kühlerschlauch 20x26 10001020000 schlauchschelle gemi 18-29 54435024001 schlauch id 7,5 pro meter 58031005000 klemme ydnac 10128 12mm 55007016001 pvc-schlauch 7x10 pro meter 4401107620004 kabelbinder 200 / 4,8 mm orange 50303089000 winkelstück '97 58435002000 buchse f. kühlerhalterung 03 58435003000 buchse für strahlerabstand 03 41001052000 gummimanschette d = 12 mm 0021060003 waschmaschine din9021-a 6,4 0015060123 hh bundschraube m 6x12 ws = 8 0014060153 hh bundschraube m 6x15 ws = 8 0015060163 hh bundschraube m 6x16 ws = 8 0770017015 o-ring 17x1,5 nb75 58435045098 thermoschalter 98? c für lüfter 03 0908180153 stecker din0908-m18x1,5 58435041000 lüfter kpl. 12v lc4 2000 58435044000 lüfterdeckel lc4 2000 58312085100 kantenschutz pro meter 58435044050 lüfterklappe gummi lc4 2000 0081500181 schraube für kunststoff d = 5x18 0017060203 ejot pt schraube k60x20 ws = 6
Kurbelwelle, Kolben ktm 58430018300 kurbelwelle kpl. lc4 05 58430015044 con.rod reparatursatz 56530081000 unterlegscheibe 36x48x0,10 56530081100 unterlegscheibe 36x48x0,15 56530081300 unterlegscheibe 36x48x0,30 0888030050 waldmeister schlüssel din6888-3x5x13 6946005 waldmeister schlüssel 5x6,5 hart 56030081000 druckscheibe 30,5x45x0,10 56030081100 druckscheibe 30,7x47x0,15 56030081200 druckscheibe 30,5x45x0,30 58030082000 zyl.roller lager nj 306 c3 56530123000 zylinderrolle bär. nj 207 ecp c3 0760304772 sh.seal ring 30x47x7 bsl viton 58330095000 stahlscheibe 16 x 30 x 3 58430028000 sechskantmutter m16x1,25 l / s 58030019000 sicherungsring vsk 20 0936200155 sechskantmutter din0936-m20x1,5 0760122270 wellendichtring 12 x 22 x 7 b 58330031300 Ölabstreifring 101x2,5 58330932100 tap.compr.piston ring 101x1,25 58330833000 kolbenbolzen 22 x 13 x 60 58430007100I kolben i kpl. d = 101 elko 03 58430007100II kolben ii kpl. d = 101 elko 03 58430074000 sicherungsring 22 x 1,6 58430032000 l-ring 101x93,5x1,5 2000
Zylinder ktm 5843000510023 zylinder d = 101 druckguss 03 58630035100 zyl. basisdichtung 0,5mm 05 0835100456 bolzen din0835-m10x45 0331100003 kragenmutter din6923-m10 ws = 15 0402040980 nadel rol.din5402 nrb 4x9,8 58330023000 dübel 17 x 14 x 9,5
Zylinderkopf ktm 5843602020023 zyl. kopf kpl. lc4 / sxc sas 04 58530090000 dübelbuchse 9,8x7,2x10 58036065100 cu-dichtungsring 6 x 10 x 2 58036152600 keine beschreibung verfügbar 58036052200 ventildeckel hinten 58036053000 ventildeckeldichtung 58330036000 zylinderkopfdichtung 101,3 mm 0603061001 cu-dichtungsring din7603-6x10x1 0912060353 ah schraube din0912-m 6x35 0912060253 ah schraube din0912-m 6x25 49030028000 kragenmutter m8 54330043000 bolzen din0835-m 8x40 0125100003 waschmaschine din 125 a 10.5 58036099100 bundschraube m10x80 ws = 13 10.9 0993012000 sicherungsring din7993-rw12 58036026644 ventilführungseinlass kpl. 58036126644 ventilführung auslass kpl. 0603070122 cu-dichtungsring din7603-7x12x2 0015060083 hh bundschraube m 6x8 ws = 8 58336020190 vakuumanschluss m6 / 3mm '97 58436039100 auspuffflansch kpl. r / s sas 04 58036140100 auspuffflansch l / s 58036041000 auspuffflanschdichtung 58036040100 auspuffflansch r / s 04 58336024000 stecker sas bohrung 58436054000 cu-dichtungsring 12 x 16 x 2 58436044000 ansaugstiefel für mikuni carb. 58536044000 einlassstiefel rallye 2001 56530061000 keine beschreibung verfügbar 59030061000 klemme d = 56 mm b = 9 mm m4x25 0912060163 ah schraube din0912-m 6x16 0912060203 ah schraube din0912-m 6x20 0912060253 ah schraube din0912-m 6x25 51005074000 halteplatte 0912070553 ah schraube din0912-m 7x55 12.9 0912070603 ah schraube din0912-m 7x60 12.9 0912060653 shcs din 912 m6x65 0912060703 ah schraube din0912-m 6x70 0137060003 federscheibe din 137 b - 6 42011252000 temperaturschalter vdo 0910100003 stecker din0910-m 10x1 06031001410 dichtring al din7603-10x14 0908120153 gewindestopfen din 908 m12x1.5 0770100020 o-ring 10,00 x 2,00 silikon 60011252000 temperatursensor wasser lc8 02
Motorgehäuse ktm 5843000034423 motorgehäuse cpl.w.bear. lc4 05 50130027000 keine beschreibung verfügbar 51030026100 dübel 17 x 13 x 12 50130010000 kurbelgehäusebuchse 58033097000 nadellager hk 2216 58330011000 keine beschreibung verfügbar 49030090000 dübel 9,8 x 7 x 10 56530017000 halteplatte 0991060166 fl.head scr.din7991-m6x16 0015080163 hh bundschraube m 8x16 ws = 10 0603082121 dichtring cu din7603-8x12x1 58530039400 motorgehäuse sil c4302 0,5 0985050103 ovaler kopf scr. din7985-m 5x10 0412174012 keine beschreibung verfügbar 0625618050 kugellager 61805 c3 60030064070 Ölstrahl 70 m6x0,75 ws8 03 49030029000 Ölablassschraube m10x1,5 ah-ws = 6 58440091000 stoppscheibe 33 x 58 x 1,5 06031001410 dichtring al din7603-10x14 5833010124423 keine beschreibung verfügbar 58530025000 kupplungsdeckeldichtung 2001 58411085000 verkabelung harn. epc f. motor lc4 58030020100 Ölschraube kpl. m24x3 0770191015 o-ring 19,00x3,00 nbr 61030019050 sicherungsringölstandglas 03 59030019000 Ölstandsglas g 1777 y 58011081100 kontaktschraube m10 stahl '98 58333041000 keine beschreibung verfügbar 58430047200 cha.dampersheet 15 / 16t 92mm 03 58730047100 kettendämpferblatt 17t 92mm 03 58430060100 kettenradabdeckung 05 54613038150 buchse 6,5x8x11 58030021000 Ölablassschraube w.mag. m12x1,5 58038017100 cu-dichtungsring din7603-22x27x2 58038019100 keine beschreibung verfügbar 58038022000 cu-dichtungsring din7603-12x18x1,5 0908120153 gewindestopfen din 908 m12x1.5 58038023300 druckfeder l = 25 mm d = 1 mm 58038028000 ventilkolben d = 10 mm 58430099200 dichtungssatz lc4 2003 0015060253 hh bundschraube m 6x25 ws = 8 0015060303 hh bundschraube m 6x30 sw = 8 0015060353 hh bundschraube m 6x35 ws = 8 0015060403 hh bundschraube m 6x40 ws = 8 0015060553 hh bundschraube m 6x55 ws = 8 0015060653 hh bundschraube m 6x65 ws = 8 0015060303 hh bundschraube m 6x30 sw = 8 0015060353 hh bundschraube m 6x35 ws = 8 0603082131 kupferdichtung.din7603-8,2x13x1 0908080013 stecker m8x1 din 908
Motorabgas ktm 58430087000 motorentlüftungsrohr oben 42013037200 schlauchschelle gemi 12/22 57530090000 keine beschreibung verfügbar 58430089000 keine beschreibung verfügbar
Zündsystem ktm 58439005100 schwungrad kokusan gp9128 '97 58439004000 stator kokusan lose '96 5843000214423 zünddeckel kpl. grau 03 58430040000 zünddeckeldichtung '96 0912050253 ah schraube din0912-m 5x25 58430095000 inspektionsglas gw 20-7 49030090000 dübel 9,8 x 7 x 10 0912050083 shcs din 912 m5x8 58439034000 pulser-spule 58411034100 volt-regler-gleichrichter 12v 58639031600 cdi 640 duke / sm 06 58639031500 cdi 640 adv./enduro 06 58639031400 cdi 625 smc 06 58639031300 cdi 625 sxc 06 58439006000 zündspule ig 3826 kokusan 96 59039093100 zündkerze ngk dcpr8e 03 58439090000 zündkerze anschließen. sd05eg 03 58411055200 batteriehalter 03 58439030200 gummihalterung für digibox 03 58439030250 unterstützung für gummihalterung 03 0017050181 schraube für kunststoff d = 5x18 56509064100 selbstsichernde mutter m6 10.9 0015060103 hh bundschraube m 6x10 ws = 8 0015060163 hh bundschraube m 6x16 ws = 8 0015060253 hh bundschraube m 6x25 ws = 8 0015060303 hh bundschraube m 6x30 sw = 8 0015060803 hh bundschraube m 6x80 ws = 8
Kickstarter ktm 58033026200 antriebsnabe '94 58033020000 kickstarter frühling 52033096000 sicherungsring din0471-25x1,64sd 58033037000 federbuchse 58033028000 ratschenzahnradfeder 1,2 mm 58033023200 ratschenrad 24-t 58038022000 cu-dichtungsring din7603-12x18x1,5 58033033000 anschlagschraube m12x1,5 54632090000 dichtring dh / gr 12x16x3 58033021300 kickstarter welle '94 58033031000 stoppscheibe 22,2 x 30 x 1,5 56533098000 nadellager k22x26x13h 58033022700 kickstarter-getriebe 35-t 58033024000 zwischenrad 37-t 56532012000 stoppscheibe 22,2 x 35 x 2 58033090000 nadellager rna 4903 0760223270 wellendichtring 22x32x7 bsl 58333036044 kickstarter cpl. alu lc4'94 0015080253 hh bundschraube m 8x25 ws = 10 36003014000 sicherungsscheibe 8mm 52033090100 sicherungsring 25x1,2
Schmiersystem ktm 0402251980 needlerol.din5402 nra 2,5x19,8 0015060203 hh bundschraube m 6x20 ws = 8 58038007700 Ölpumpe mikuni g-73-10 58038007755 stoppscheibe 8,1 x 15 x 0,5 0799060000 scheibenwaschmaschine din6799-rs 6,0 58438001000 Ölpumpenrad 26-t 58030021000 Ölablassschraube w.mag. m12x1,5 54313025000 hohlschraube m10 x 1 58038028000 ventilkolben d = 10 mm 58038019100 keine beschreibung verfügbar 58038017100 cu-dichtungsring din7603-22x27x2 0908120153 gewindestopfen din 908 m12x1.5 58038022000 cu-dichtungsring din7603-12x18x1,5 58038023300 druckfeder l = 25 mm d = 1 mm 58038005100 ??lfilter 58530041000 Ölfilterdeckeldichtung 2001 58030008700 Ölfilterdeckel 2001 0015060253 hh bundschraube m 6x25 ws = 8 0910160153 keine beschreibung verfügbar 0603162220 cu-dichtungsring 16x22x2 0984060103 ah schraube din7984-m 6x10 58038234700 Ölleitung filterrahmenrohr 58338034000 Ölleitungskupplungsdeckelrahmen 58338034100 Ölleitungskupplungsdeckelrahmen 58438034000 Ölleitung 8/8 gebogen 05 58038033200 doppel-hohlschraube m10x1 58038029000 hohlschraube m8x1 58038130000 strahlschraube m 8 x 1 '150 58038033000 keine beschreibung verfügbar 06031001410 dichtring al din7603-10x14 0603082121 dichtring cu din7603-8x12x1 58038032300 cu-dichtungsring 8 x 12 x 1,5 58338045100 ??lfilter
Rohre ktm 58605008000 auspuff r / s 05 58405007400 keine beschreibung verfügbar 58405058100 kollektorklemme d = 41 mm 03 58405005100 graphitring 34x39x20mm 03 50305016000 ten.spring l = 62mm ey.moveable 5830506504430 keine beschreibung verfügbar 54305068100 feuchtigkeit. komponente silikongrau 0738060181 bhcs iso 7380 m6x18 0015080353 hh bundschraube m 8x35 ws = 10 51005067000 insolatscheibe 8,5x28x3 54603048000 bereichswechsel metallmutter m8 58605005000 graphitring 55x50x25 05 58605051000 auslassklemme d = 57,5 ??mm 05 58605048000 keine beschreibung verfügbar
Pro-Hebel-System ktm 58303080244 kipphebel kpl. geschmiedet lc4 '99 54603097000 nadelbusch hk 2016 54603081000 buchsenhülse 15 x 20 x 48 54603090030 stahlscheibe 15,2x19x0,3 54603090020 stahlscheibe 15,2x19x0,2 54603090010 stahlscheibe 15,2x19x0,1 0760253270 radialwellendichtung 25x32x7 58303090000 spac.f.swellendichtring 15x25x11 58303085100 buchse für lagerglied '95 54203083050 keine beschreibung verfügbar 72003035000 schmiernippel m6 gerade 53003099000 kappe mit roter schlaufe 54403135000 kunststoffkappe sfl10 58303083000 verbindungsarm l = 127 mm '93 54603182044 schraube kpl. 54603015000 selbstsichernde mutter m14x1,5 ws = 19 56503195100 nadellager hk 1816 0760182442 wellendichtring 18x24x4 58303084100 buchsenschraube verbindungsstange'96 49103415000 selbstsperre. mutter m12x1,75 ws = 19
Sekundärluftsystem ktm 58405026100 sas-ventil 04 58405021000 silentblock 20x10 m6x10 / m6x16 0797060003 zahnscheibe. din 6797-a 6,4 0934060003 sechskantmutter din 934 m6 58405029001 nd-schlauch 4x9 pro meter 45031005000 kraftstoffschlauch mit ydnac-klemme (8 mm) 58405019000 schlauch sas-ventil - anschließen. tube 00049170121 derzeit ist keine beschreibung verfügbar 58405027100 verbindungsrohr sas 04 58436054000 cu-dichtungsring 12 x 16 x 2 58405020000 vorgeformter schlauch sas 04 58431082100 ydnac-klemme 10173 (16 mm) '98 58431070100 luftfilter lc4 für epc 2005
Schaltmechanismus ktm 58334005044 schaltwelle kpl. lc4'94 56534013100 spannfeder 0,8mm 58034010000 stahlscheibe 14 x 28 x 2 58034014000 keine beschreibung verfügbar 58334020000 federhülse 0770125020 o-ring 12,50x2,00 nr. 70 58033027000 v-dichtungsring v-14-a 58034002300 schaltgabel 1./4. + 2. gang'98 58034004000 schaltschiene 1./4. + 2. gang 58034001300 schaltgabel 3./5. gang '98 58034003000 schaltschiene 3./5. gang 0015060653 hh bundschraube m 6x65 ws = 8 58334024044 verriegelungshebel kpl. '94 58034023500 frühling 58334017000 federhülse 50334018100 schaltwalze 6x8x5,2 58334012000 schaltwalzenstahl 0625006087 gerillter ballbär. 608 2rs c3 0625618050 kugellager 61805 c3 58434015044 schaltorttrommel kpl. '98 0912060404 ah schraube din0912-m 6x40 a2 51006097000 unterlegscheibe 6,2x22x1, st30, w.galv. 58434031144 schalthebel kpl. lc4, comp. '98 50232050000 unterlegscheibe 6,2x18x2 50232050001 stahlscheibe 6,4x17x3 0015060163 hh bundschraube m 6x16 ws = 8 50233041000 paar unterlegscheiben m 6 nordlock 36205018000 gummi
Schalldämpfer ktm 58605083000 schalldämpfer sm r / s 05 58605083100 schalldämpfer sm l / s 05 58605083050 schalldämpfergehäuse kpl. r / s 05 58605083150 schalldämpfergehäuse kpl. l / s 05 58605083070 keine beschreibung verfügbar 0137060003 federscheibe din 137 b - 6 54605069000 buchse 7,5x12x28x7,8 '96 54605068000 auspuffhalterung gummi schwarz 54603048100 clipmutter m6 0015060303 hh bundschraube m 6x30 sw = 8 50305016000 ten.spring l = 62mm ey.moveable 0011480800 blindniet 4,8x 8 niro 58605083010 schraube torx m5x10 05 58605083060 schalldämpfer endkappe sm 05 58705078350 stopfgarn 350 gramm '99 59005078076 füllgarn 560x340x76g 04 0770740015 o-ring 74,00x1,50 fkm 75sh
Timing-Antrieb ktm 58036014000 zahnrad 17-t 58336011001 nockenwellenrad 34-t '01 58036013000 steuerkette c107c / 100 glieder 58036001000 steuerkettenführung 58036009000 kettenführungsschraube 0137060003 federscheibe din 137 b - 6 0912060253 ah schraube din0912-m 6x25 58036002000 keine beschreibung verfügbar 0923080120 flacher kopf scr. m 8x12 0912060208 ah schraube din0912-m 6x20 ss 0912060303 ah schraube din0912-m 6x30 58038022100 cu-dichtungsring 12 x 16 x 2 58336018000 sicherungsführung 58336112000 keine beschreibung verfügbar 58036012000 stahlscheibe 10 x 28 x 3 58036096000 sicherungsring sb 42 0625060040 gerilltes kugellager tmb004 58336110044 nockenwelle kpl. 249/1 lc4-e 58036097000 nadellager bk 2012 36003014200 sicherungsscheibe 10mm 58036003144 autom.tensioner cpl. '88 58036005100 spannerdichtung 1,5 mm 58036004100 keine beschreibung verfügbar 58036006100 druckfeder 0,9mm 58036007100 ratschenklinke 58036007050 pres.spring f.ratcheting pawl 0402031780 nadel rol.din5402 nrb 3x17,8 58038022000 cu-dichtungsring din7603-12x18x1,5 58036008100 stecker m12x1,5 0417200120 sicherungsring ws20 58336015000 stufenring 58336016052 feder für auto-dekomprimierung. '95 54211052000 klemme rsgu 24/15
Übertragung i ktm 58333002100 hauptwelle 14-t '96 56533010300 vollgetriebe 2.g 15-t (2g3) 58333004002 zwischenrad 3.g 18-t '02 58333006004 keine beschreibung verfügbar 58333008008 zwischenrad 5.g 22-t '08 0405222613 nadelbär. k 22x26x13 tn 56533016300 stoppscheibe 22,7 x 32 x 1,5 52033096000 sicherungsring din0471-25x1,64sd 56533015000 stoppscheibe 20,2 x 35 x 1 56533093000 nadellager rna 4902 kse 58533025000 zylinderrollenlager bc1-0076a 0015060123 hh bundschraube m 6x12 ws = 8
Übertragung ii ktm 56533005300 zwischenrad 1.g 35-t (1m3) 58333113010 zwischenrad 2.g 24-t '10 58333007003 gleitgetriebe 3.g 21-t '03 58333009005 zwischenrad 4.g 19-t '05 58333011009 gleitgetriebe 5.g 18-t '09 56533016300 stoppscheibe 22,7 x 32 x 1,5 52033096000 sicherungsring din0471-25x1,64sd 56533015000 stoppscheibe 20,2 x 35 x 1 56533018300 stoppscheibe 22,2 x 35 x 1,5 56533093000 nadellager rna 4902 kse 56533098000 nadellager k22x26x13h 0405222613 nadelbär. k 22x26x13 tn 49030023000 zylinderrollenlager nj205 0760324771 wellendichtring 32x47x7 bsl 0770250021 o-ring 25,00x2,00 silikon 58033029017 kettenrad 17 t 58033029016 kettenrad 16 t 58033029015 kettenrad 15 t 58033029014 kettenrad 14 t 54633014100 distanzbuchse 12mm 58033032200 kettenradmutter m20x1.5 51033031000 verriegelungsplatte 58333003100 keine beschreibung verfügbar
Ventilantrieb ktm 58036030000 einlassventil d = 36 mm 58536031000 auslassventil d = 32 mm 2001 57336036000 ventilfederhalter abgestuft 58036028000 ventildampfdichtung 58536029044 ventilfedersatz rallye 2001 58036032700 ventilfederhalter alu '95 58036033000 ventilhülse mk7 58536060144 kipphebeleinlass kpl. 2005 58536061144 kipphebel auspuff kpl. 2005 58036062600 einstellschraube kpl. m 7x0,75 0934070756 sechskantmutter din0934-m 7x0,75 58036061090 kipphebelrolle kpl. aufnahme 58336061090 kipphebelrolle kpl. auspuff 58536056100 kipphebelwelle l = 96 mm 7,2 mm 58036095000 o-ring 15,08 x 2,62 nbr 70 0988162202 schubwäsche.din0988-16x22x0,20 0988162205 schubwäsche. din0988-16x22x0,5 0988162210 druckscheibe din0988-16x22x1 58036050100 dekompressionswelle 54334015200 unterlegscheibe 10x14x0,15 stahl 54334015100 unterlegscheibe 10x14x0,3 stahl 54334015000 unterlegscheibe 10x14x0,5 stahl 58036059200 zersetzerfeder 0770100221 o-ring 10,00x2,20 silikon 58036048000 deckscheibe 58036049500 dekompressionshebel 0021060003 waschmaschine din9021-a 6,4 0912060103 ah schraube din0912-m 6x10
Wasserpumpe ktm 58335050044 keine beschreibung verfügbar 0471120010 sicherungsring din 471 12x1 0472280120 sicherungsring din0472-28x1,2 0625060016 rillenkugellager 6001.2rsr c3 0760152472 wellendichtring 15x24x7 a-duo 54435010000 wasserpumpenwelle 0770047015 o-ring 47,00x1,50 nr. 70 58035002644 wasserpumpengehäuse kpl. 4t '00 56535005300 wasserpumpenrad 0021050003 waschmaschine din 9021 a - 5.3 0912050123 ah schraube din0912-m 5x12 56535003300 wasserpumpendeckeldichtung 58335001244 keine beschreibung verfügbar 0984060203 ah schraube din6912-m 6x20 8.8 0603061001 cu-dichtungsring din7603-6x10x1 0402025580 needleroll.din5402 nrb 2,5x5,8 0770049025 o-ring 49,00x2,50 nbr 58335025350 kühlerschlauch 12x3 04 58335099000 schlauchschelle gemi 10-16 58335013044 thermostat kpl. 70 dg lc4'94 0770320020 o-ring 32,00x2,00 58335017000 thermostat 70 grad '94 0770021020 o-ring 21,00x2,00 nbr70 0912060453 ah schraube din0912-m 6x45 0125060003 waschmaschine din0125-a 6,4

Rahmen

Anbauteile ktm 6000207910004 handschutz l / s + r / s cpl.orange 6000207910030 handschutz l / s + r / s paar.schwarz 0014060153 hh bundschraube m 6x15 ws = 8 0014060103 hh bundschraube m 6x10 ws = 8 58303005244 keine beschreibung verfügbar 50314068050 klemme für tripmaster-schalter 03 0017060203 ejot pt schraube k60x20 ws = 6 0965040125 flachkopfschraube din0966-m 4x20 58412099044 keine beschreibung verfügbar 54308042000 gummidämpfer 0934040003 sechskantmutter din0934-m 4 58003012200 motorschutzhalterung '97 54814073000 tripmaster-schalter 05
Bremssattel vorne ktm 58713015000 bremssattel für. goldherzog 99 58713020000 entlüftungsschraube m8x1,25 '99 58713018000 haltefeder brembo '99 58713017000 schraube mit clip '99 58713030000 bremsbelagsatz 0912100309 ah schraube din912 m10x30 10.9 58713021000 reparatursatz dichtungsringe herzog 02 58713019000 bremskolben herzog 2002 58413011500 bremsschlauch vorne sm 2004 50213025000 hohlschraube m10x1x19 42013226000 cu-dichtungsring din7603-10x16x1 42013026000 cu-dichtungsring din7603-10x16x1,5
Bremssattel hinten ktm 58413080044 bremssattel hinten cpl.gold 03 54613318200 reparatursatz dichtringe 34mm 54613310200 schraubensatz 54613309200 bremsbelagsatz 54613305200 bremskolben 34mm 60013020000 entlüftungsschraube mit kappe 54613218000 tasse kurz eingestellt 58313070000 bremsschlauch hinten 790mm '97 50213025000 hohlschraube m10x1x19 42013226000 cu-dichtungsring din7603-10x16x1 42013026000 cu-dichtungsring din7603-10x16x1,5
Abziehbild ktm 58408499300 aufkleber '640lc4
Gabelbeine ktm 48600020S1 schraubverschluss m51x1,5 kpl. 46810340 o-ring 45x2 nbr70 silikonisiert 48600018 einstellrückprall 48600020S1 schraubverschluss m51x1,5 kpl. 40540603 stahlkugel d3 48600028 frühling (1,7) 17,9 48600044 o-ring 6x1,5 nbr70 48600058 kreuzflachschraube m4x6 48600009 o-ring 3,7x1,6 nbr70 48600043 o-ring 12x1,5 nbr70 48600019 rohrhahn d4x25 48600421E äußere t. l = 577 d = 54/60 2l antr 48600016 runddraht-sprengring 48x2 48600429S führungsbuchse 48x52x12 + 8mm 48600013 stützscheibe 50x57,6x1,5 48600399 wellendichtung skf 48x57,8x9,5 schwarz 48600070 sprengring sb58x1,5 nach zeichnung 48600400 staubkappe d = 48 58,4x11,8 48600428 du-bush d47xd49x20ddl02 48600417 innenrohr d = 48 l = 595 2005 48600380S1 stop 14,4x32,1x200 cpl. 48600094 einstellrohr l = 492 mm 48600412 kolbenstange 14x11x1 l = 526 48600189 nadel 6x42,6 rückprall 48600046 o-ring 3x1,5 nbr70 48600033 feder (7,2) 4-23 nadel 48600113 unterlegscheibe 32x42x2,5 kunststoff 48600053 vorspannbuchse 26,5x42x1,5 48600038 vorspannbuchse 26,5x42x10 48600037 vorspannbuchse 26,5x42x5 48600036 vorspannbuchse 42x26,5x2,5 91410017S feder 4,8n / mm eingestellt 91410016S feder 4,6n / mm eingestellt 91410015S feder 4,4n / mm satz d = 5,1mm 91410014S feder 4,2n / mm satz d = 5,0mm 91410013S feder 4,0 n / mm satz d = 5,0 mm 48600021 federhalter 33,5x43x3 48600383S schraubhülse m29,3x1 l = 90 kpl. 48600239 o-ring 8x1,25 nbr70 silikonisiert 48600403 feder (15) 12-34,5 zugstufe 48600203 tippen sie auf 6x45 rebound 35480377 feder (11,7) 1,5-8 ventil 48600215 unterlegscheibe 8x20x0,10 48600216 unterlegscheibe 8x22x0,10 43570120 unterlegscheibe 8x18x0,10 48600062 rückschlagventil 8x24x0,1 40540403 unterlegscheibe 6x18x0,10 40540414 unterlegscheibe 6x16x0,25 40540415 unterlegscheibe 6x18x0,25 40540447 unterlegscheibe 6x10x0,30 48600212 druckring 20x16,25x0,20 40540402 unterlegscheibe 6x16x0,10 40540401 unterlegscheibe 6x14x0,10 48600063 unterlegscheibe 6x24x0,10 48600064 unterlegscheibe 6x22x0,10 48600065 unterlegscheibe 6x20x0,10 48600069 unterlegscheibe 6x20x0,15 48600116 unterlegscheibe 6x24x0,10 delta 48600060 kolbenring 26x28x5 48600042 kolben 6,05x27,65x12 zugstufe 40540486 mutter m6x0,5 h6,5 waf10 rückprall 48600140 rohr 29,3x1x385 alu 48600048 o-ring 46x2 nbr70 silikonisiert gelb 48600257S achsklemme l / s sm kpl. 04 48600238S achsklemme r / s kpl. usd48 04 0015080253 hh bundschraube m 8x25 ws = 10 48600163 mutterventil m6x0,5 h6,5 waf17 48600202 feder (8,5) 16,5 ventil 48600152S1 tippen sie auf komprimierung kpl. 03 48600061 unterlegscheibe 8x24x0,40 48600047 kolben 6x27,8x9 kompression 46811499 o-ring 21x2 nbr70 35480320 o-ring 24x2 nbr70 48600152 tippen sie auf komprimierung 48600190 nadel 10x11,6 kompression 48600049 o-ring 8x2 nbr70 48600051 runddraht-sprengring 12x1 din7993 a2 48600034 kompression der einstellschraube 48600004 kupferscheibe 29,5x33,5x1 48600141 gummikappe 35x10 nbr80 48600401S1 gabelöl sae5 5l 2005 T511 silikonfett f. staub stri R14013 reparatursatz ohne vorderradgabel06 / 07
Rahmen, Unterrahmen ktm 5840310104430 rahmen kpl. 'ee05 5860300204430 hilfsrahmen kpl. 'p5 58303002090 keine beschreibung verfügbar 5810300420030 fußstützenhalterung r / s schwarz 5870304800030 fußstützenhalterung re.l / s bla.04 0934080003 sechskantmutter din0934-m 8 59001037000 spezialschraube m8x26 ws = 10 58003012000 distanzrolle 10,3x20x22 71001012100 pvc-kappe d = 22 mm 58307015000 panzerunterstützung '93 58303055000 motorunterstützung agw '94 58403013000 motorhalterschraube m10x110 ws13 54630044000 kragenmutter m10 ws = 13 49109481052 hh bundschraube m 8x16 ws = 13 54310086200 selbstsichernde mutter m8 10.9 0912100250 ah schraube din6912-m10x25,10.9 58403014000 motorhalterschraube m10x160 ws13 54606004000 stecker 37mm 54606004100 stecker 37mm perforiert 04 55007016001 pvc-schlauch 7x10 pro meter 50303089000 winkelstück '97 58403038100 fußstützenhalterung links alu 05 59003040250 fußraste l / s silber 02 59003041250 fußraste r / s silber 02 54803044000 stift für fußped 51,5x9,8 mm 54603041000 fußstützenfeder l / s & r / s 0125100003 waschmaschine din 125 a 10.5 0094032253 stift din0094-3,2x25 stahl 60003040010 fußstütze gummi vorne l / s 03 60003041010 fußstütze gummi vorne r / s 03 60003044010 schließblech vorne l / s r / s 03 0985050003 selbstsichernde mutter din0985-m 5 58303150044 fußstütze hinten r / s cpl.'95 58303050044 fußstütze hinten l / s kpl. '95 58303051000 fußstützengummi l / s & r / s duke95 58604069000 kettengleitstück 05 51103053000 kettengleitstück unter '97 51103053051 buchse 8,2x10x20 54403135000 kunststoffkappe sfl10 0015080303 hh bundschraube m 8x30 ws = 10 0015080163 hh bundschraube m 8x16 ws = 10 0910160153 keine beschreibung verfügbar 0603162220 cu-dichtungsring 16x22x2 54510052200 ah schraube 8x29 fl.head 04 54510052100 kettenradschraube-ah m8x26 ws = 6 0984060103 ah schraube din7984-m 6x10 0125080003 waschmaschine din 125 a -8,4 58303010000 Ölfilter '94 abdecken 0014060153 hh bundschraube m 6x15 ws = 8 0014060103 hh bundschraube m 6x10 ws = 8 50235033300 Überwurfmutterhalter m6 kp142 54603048100 clipmutter m6
Vordergabel ktm 14187B07LS gabelbein l / s 14187B07RS gabelbein r / s 0015080353 hh bundschraube m 8x35 ws = 10 0015080303 hh bundschraube m 8x30 ws = 10 0984100706 ah schraube din6912-m10x70 10.9 0015080253 hh bundschraube m 8x25 ws = 10 0017060203 ejot pt schraube k60x20 ws = 6 58301098000 keine beschreibung verfügbar 58401132100 bot.triple clamp kpl. sm 03 50101033100 gabelrohr l = 244 '91 58401134000 obere gabelbrücke lc4 sm 03 50301036000 keine beschreibung verfügbar 59001038200 lenkerklemme d = 28mm 2000 59001039100 lenkerhalterung 28mm sc'99 5640104200030 unterlegscheibe 10,5 x 32 x 2 56401040000 gummibuchse 56401142000 unterlegscheibe 10,5x31 0982100003 selbstsichernde nuss din0982-m10 hoch 56401041100 distanzrohr 10,2x12x44 54201081100 kegelrollenlager kpl. 06 54601084100 o-ring-halterung w. dichtlippe 54601184000 lenkkopfdichtung oben 5820108500090 klemme für geschwindigkeitskabel d = 8mm 01 54201086000 lenkkopfhaube 59001092050 spezialschraube m6x12,5 ws = 8 5900109400030 gabelschutz l / s + r / s schwarz 02 00050000930 lenkkopf rep. kit 06-15
Vorderrad ktm 5840900164430 keine beschreibung verfügbar 5480901004491 vorderradnabe kpl. sx silber 03 54809011000 bea.spacertube 35x2 l = 79,4 03 0625069068 gr.ball bear.6906 ddu2cg23s6nm 0760354771 wellendichtring 35x47x7 tc 54809012000 distanzbuchse f. fr. rad 50309071175 sprach m4,5x175-15g 17 'dde 50309072000 speichennippel m4,5x0,75 8x21 5840907000030 vorderrand 3,50x17 'schwarz 58309073000 felgenband 17 "" 58209060000 bremsscheibenfront d = 320mm 2002 59009062023 spezialschraube m6x23 ws = 8 10.9 58409161000 bremsscheibenstütze 8,5 mm 54809081050 steckbuchse ws = 27 03 58409081000 radspindel für.d = 26mm sm 03 54809082000 spindelschraube m24x1,5 ws = 27 03
Handbremszylinder ktm 58713001100 handbremse zyl.duke einstellen.2003 58313050100 reparatursatz kpl. d = 13 mm 54413015000 hebelschraube kpl. 58713004000 abdeckkappe für hebelschraube 58012040050 klemmspiegel m10x1,25 58713002100 handbremshebel lose adj. 03 0015060203 hh bundschraube m 6x20 ws = 8 58411050000 bremslichtschalter vorne sm 03 0965040123 flachkopfschraube din0965-m 4x12 58313012000 abdeckung brembo herzog '94 58313009000 gummistiefel herzog 58413011500 bremsschlauch vorne sm 2004 50213025000 hohlschraube m10x1x19 42013226000 cu-dichtungsring din7603-10x16x1 306054 bremsflüssigkeit punkt 4.0
Lenker, Bedienelemente ktm 58402001000 lenker alu lc4, adventure02 58007016300 schlauch 7x11x30mm 4401107620004 kabelbinder 200 / 4,8 mm orange 58702010000 gasgriff kpl. herzog 2000 58302003100 drehgriffabdeckung perforiert 58402091600 gaszug 'Öffnen-schließen 58302052100 fester griff l / s perforiert 58712041100 keine beschreibung verfügbar 58712040100 keine beschreibung verfügbar 58412040050 unterstützung für spiegel lc4 '98 59002047000 hebel kpl. rennen 2000 58402030000 hauptbremszylinder kpl. lc4 03 60002031000 kupplungshebel lang kpl. 2003 50302032000 rep.set kolben magura d = 10,5 59002033000 abdeckung hyd.clutch racing 2000 50302034000 gummi für reservoir '98 59002035000 feder für kupplungshebel 03 50302036200 Öl für hyd. kupplung 100 ml 50302037000 schutzkappe für hebel barsch'98 50302038000 hebelschraube kpl. 125-200 '98 50302030150 klemme mit stift 2000 59002044000 klemmspiegel mit stift 0015060203 hh bundschraube m 6x20 ws = 8 0965040123 flachkopfschraube din0965-m 4x12 58402050000 chokehebel lc4 2002 58402095100 chokekabel f. mikuni lc4 02 58432063000 kupplungsrohr lc4 / sxc / sm 03 58402094000 decompr. kabel lc4 03
Monoschock zerlegt ktm 46811558S schock abs. bodengabel l75b 46811560S2 kolbenstange d = 14 ba m14x1 46811545S nadel kpl. d = 4 ba, l = 183 46811222 o-ring 36x0,5 46811263 unterlegscheibe 46811261 pin 4x35 46811262 adj. knopf d = 41 46811205 buchse m10x12 / 15 / 13x9,5 46811221 wellendichtung 29x35x3 46811050 dichtung kgw 46811268 sicherungsring 22x1,2 46811259 nadelsitz 5x17,25 46811078S adapterbuchse kpl. kgw 10x24 46811027 kugellager 15x25x13 46811499 o-ring 21x2 nbr70 46811500 o-ring nr. 32x1,5 46810365 gummipolster 13,9x39x43 weiß 46811045 schraubverschluss m47,4, h = 22,5 46811044 staubdichtung 1424 46810325 o-ring 35x5 nbr70 46811540S1 adapter kpl. d = 46, h = 23 ba 46811002 abstandhalter 35x14x2 46811042 o-ring 40x2 nbr70 schwarz 46811481 stoßdämpfung. oben h-35/79 84 46810016 o-ring 48x2 nbr70 silikonisiert 46810094 rohr l = 185 46810346 gewindebuchse l = 60 schwarz 46811561 buchsenring d = 55x19 46811512 o-ring nr. 32x8 46811511 stützring d = 55x7,5 46810109 counternut 46810108 keine beschreibung verfügbar 46810010 runddraht-sprengring 49x1,8 46810893 o-ring 5,28x1,78 nbr70 schwarz 36120151 hs sicherungsschraube m5x6 91010110 feder 70-260 (59), d = 12 91010111 feder 75-260 (59) 91010154 keine beschreibung verfügbar 46810063 federhalter d = 58, h = 13, l = 15 46811208 gummikappe nicht öffnen 22x5,5 nbr 50180466S1 stoßdämpferflüssigkeit 5 lt 05 46811216 rückprallbuchsebene h = 6,5 46811005 buchse 14x35x10 46810636 rückplatte 12x16x0,30 46810524 unterlegscheibe 12x38x0,15 46810523 unterlegscheibe 12x36x0,15 46810522 unterlegscheibe 12x34x0,15 46810521 unterlegscheibe 12x32x0,15 46810507 unterlegscheibe 12x40x0,25 46810498 unterlegscheibe 12x40x0,20 46810493 unterlegscheibe 12x30x0,20 46810492 unterlegscheibe 12x28x0,20 46810491 unterlegscheibe 12x26x0,20 46811636 unterlegscheibe 28,25x32x0,30 46810521 unterlegscheibe 12x32x0,15 46810519 unterlegscheibe 12x28x0,15 46810492 unterlegscheibe 12x28x0,20 46810490 unterlegscheibe 12x24x0,20 46810638 unterlegscheibe 12x18x0,30 46811218 kolben 6 + 6xd = 7 ba 46810035 o-ring 37x, 82x1,78 viton70 grün 46811206 kolbenring 43,95x45,95x8 46180052 entlüftungsschraube m6x0,5 46811258 unterlegscheibe 12x24x2,5 40540401 unterlegscheibe 6x14x0,10 40540402 unterlegscheibe 6x16x0,10 40540403 unterlegscheibe 6x18x0,10 40540448 unterlegscheibe 6x8,5x0,30 46180060 kolbenstangenmutter m12x1 46810340 o-ring 45x2 nbr70 silikonisiert 46811453 reservoirschraube l = 123 grau 46810322 trennkolben d = 46 46811043 o-ring 35x5 viton70 46810324 keine beschreibung verfügbar 46811209 reservoirdeckel d = 46 46811539S1 cc mechanismus cpl. nr. 17 46810334 sicherungsscheibe jv24 46810333 stahlkugel d = 4,75 46811272S einstellknopf cc-mech. cpl. 50180095 hs zylinderkopfschraube r1 / 8 l8
Bremssteuerung hinten ktm 0991080353 flachkopfschraube din7991-m 8x35 58303061000 spezialscheibe alu 8 x 24 mm 58403070244 keine beschreibung verfügbar 0625006087 gerillter ballbär. 608 2rs c3 0991060203 flache h.schraube din7991-m6x20 58413048000 bremshebelanschlag lc4 03 0797060003 zahnscheibe. din 6797-a 6,4 13003062000 rückholfeder 0125080003 waschmaschine din 125 a -8,4 0985080003 selbstsichernde mutter din0985-m 8 0933080223 hh schraube din0933-m 8x22 8.8 58303062000 heimgelenk m8 w = 12mm '93 0934080003 sechskantmutter din0934-m 8 58303068100 schubstange alu l = 178mm '93 54634131000 stufenplatte für schalthebel 250 54634032100 schalthebelfeder 250 54634031050 schraube 6x25 für schalthebel 54513101044 hauptbremszylinder '89 54513150000 reparatursatz kolben 13mm 54513038000 bremszyl. beschützer 'brembo 50213161000 kragenbuchse 0015060253 hh bundschraube m 6x25 ws = 8 4401107620004 kabelbinder 200 / 4,8 mm orange 50235033300 Überwurfmutterhalter m6 kp142 42013226000 cu-dichtungsring din7603-10x16x1 50311051100 bremslichtschalter hinten '98 54513030044 bremsflüssigkeitsbehälter '89 0014060103 hh bundschraube m 6x10 ws = 8 58007017000 ydnac-klemme 10101 (10,4 mm) 58007016101 schlauch für vorratsbehälter 6x1,5 306054 bremsflüssigkeit punkt 4.0
Hinterrad ktm 5841000194430 hinterrad-sp 5x17 'schwarz 06 5841001034491 hinterradnabe gedämpft kpl. 06 58410011000 keine beschreibung verfügbar 0625062052 gr.ball bär. 6205-2rshc3hmtf7 0760325272 wellendichtring 32x52x7 b 58410017000 buchse für hinterrad sm 03 54610416500 buchse für hintere gedämpfte nabe 06 58310171100 sprach m5x199-16g 17 58310071100 sprach m5x186-26g 17 5841007010030 hintere felge 5x17 'schwarz 58309072000 speichennippel m5-ta (8x21mm) 0472052200 sicherungsring din0472-52x2 58309073000 felgenband 17 "" 58310060100 bremsscheibe hinten d = 220mm 2000 59009062019 spezialschraube m6x19 ws = 8 10.9 58410061000 distanzring f. bremsscheibe 5831015104530 kettenrad 45 t. schwarz 58310151040 kettenrad 40-t 58310051042 kettenrad 42-t 58310051038 kettenrad 38-t 5831015104830 kettenrad 48-z. schwarz 58310151050 kettenrad 50-t 5831015105230 kettenrad 52-z. schwarz 54510052100 kettenradschraube-ah m8x26 ws = 6 54310086200 selbstsichernde mutter m8 10.9 50310800118 ketten-z-ring 5 / 8x1 / 4 50310366000 verbindungsglied f. 50310800118 50310866000 hauptlink für 50310800118 5831005024491 kettenradhalterung kpl. 58310417200 busch. f.sprocketsupport 06 54610459000 gummidämpfungsblock '91 0625060058 gr.ball bear.6005 ddu2cg23s6nm 58310018000 dichtscheibe 6005av 06 50210086000 abdeckkappe sfl16 58410085044 radspindel re.cpl.l = 270m 03 50310084000 kettenspanner r / s 2000 50304040100 schraube m10x1.25x50 ws10 58414030000 hh kragenmutter m10x1,25 ws = 13 50310099000 sechskantmutter m20x1,5 '98
Stoßdämpfer ktm 01187B02 monoshock 4681 bavp sm / smc 06 56503086000 spezialschraube m10x47 ws = 17 56503093000 spezialschraube m10x55 ws = 17 0125100003 waschmaschine din 125 a 10.5 54310086100 selbstsichernde mutter m10 cu ws = 14
Seitenständer ktm 5840302380030 seitenständer sm schwarz 05 58403026600 seitenständerhalter kpl. 03 58203027200 schraube für seitenständer m10x26,7 0912100303 ah schraube din0912-m10x30 0912100256 ah schraube din0912-m10x25 10.9 58403030100 seitliche feder lo. mit gummi 03 58403030000 seitenständerfeder d = 7,7 mm '97
Schwinge ktm 54603014100 schwingenbolzen kpl. l = 253 50230211000 bremsschlauchführung '89 54603015000 selbstsichernde mutter m14x1,5 ws = 19 54403135000 kunststoffkappe sfl10 58404041000 schließdeckelschwinge sm 03 58404041100 deckblattrunde 03 schließen 58404130144 schwinge kpl. sm 05 0991060553 keine beschreibung verfügbar 59001092050 spezialschraube m6x12,5 ws = 8 0991060163 flacher kopf scr. din7991-m 6x16 5461107610030 ret. klemme f. bremsschlauch schwarz 0009050103 spezialschraube m 5,0x10 50203081700 buchsenhülse 15x20x38,75 59004031000 nadelbuchse hk2012v 59004033100 unterlegscheibe 20x32x0,8 0760253270 radialwellendichtung 25x32x7 54603090000 schaufel für wellendichtring 15x25x9 58604067000 kettenführung innen 05 58604068000 kettenführung außerhalb 05 58307068300 unterstützung f. kettenführung 03 58404060000 keine beschreibung verfügbar 58404060051 waschmaschine f. kettenschutz sm 02 72210079000 eimer 0015060103 hh bundschraube m 6x10 ws = 8 58404066000 kettengleitschutz sm 03 50232050001 stahlscheibe 6,4x17x3 58404070000 keine beschreibung verfügbar 56509064100 selbstsichernde mutter m6 10.9 0015060353 hh bundschraube m 6x35 ws = 8 0015060123 hh bundschraube m 6x12 ws = 8
Tank, Sitz, Abdeckung ktm 54601097000 gummistreifen 85x25x3 mm 51107004000 kraftstoffhahn cpl.mikuni ck-69 '96 58307106100 dichtung kraftstoffhahn mikuni 58031005000 klemme ydnac 10128 12mm 0603061001 cu-dichtungsring din7603-6x10x1 0015060163 hh bundschraube m 6x16 ws = 8 0015060253 hh bundschraube m 6x25 ws = 8 58407008100 tankstopfen lc4 usa '99 58307113250 keine beschreibung verfügbar 58307014000 spezialmutter m8 31004001100 unterlegscheibe 10,5 x 21 x 3 51005067100 insolatscheibe 12x28x3 0934080003 sechskantmutter din0934-m 8 58407011100 schraube für sitz m6x11,5 / 8 0125080003 waschmaschine din 125 a -8,4 0991050253 flachkopfschraube din7991-m 5x25 54435024001 schlauch id 7,5 pro meter 58607051000 sitzverriegelungshebel kpl. 05 58607050044 sitzschloss kpl. 05 58407013300 kraftstofftank 11li.cpl.lc4 schwarz 58407040060 stecker für sitz 58607040000 sitz sm 05 58607040050 keine beschreibung verfügbar 5840805100030B keine beschreibung verfügbar 5840805000030B spoiler l / s sm prestige 05 50308052000 buchse für spoiler 6x11x16x5 mm 0015060203 hh bundschraube m 6x20 ws = 8 0014060133 hh bundschraube m 6x13 ws = 8 50235033300 Überwurfmutterhalter m6 kp142 58329099000 keine beschreibung verfügbar

Elektrisch

Elektrostarter ktm 58440001000 anlasser 0770250030 o-ring 25,00x3,00 nr. 70 0125060003 waschmaschine din0125-a 6,4 58440090100 nadellager k30 x 37 x 18 a 58440020079 freilauf 79-t 58440026000 freilauf fwd 332008 bls 58440025000 freilaufnabe 0912060121 ah schraube din0912-m 6x12 12.9 58440098000 ah zentrierschraube m6x12,5 5844001010023 anlasserflansch grau 03 49030090000 dübel 9,8 x 7 x 10 58540042000 starterflan.gasket 0,5mm 2001 5844001110023 starterabdeckung grau 03 58440011050 formring f.startercover nbr70 58440022000 zwischenrad 52-t 58440090000 nadelrolle und käfig k 10x13x13 tn 58440021018 untersetzungsgetriebe 55-t / 18-z 58440028000 keine beschreibung verfügbar 58440029000 lagerschraube 10 x 54 0402040780 needleroll. din5402 nrb 4x 7,8 0015060163 hh bundschraube m 6x16 ws = 8 0015060203 hh bundschraube m 6x20 ws = 8 0015060253 hh bundschraube m 6x25 ws = 8 0015060303 hh bundschraube m 6x30 sw = 8 0015060453 hh bundschraube m 6x45 ws = 8 0015060503 hh bundschraube m 6x50 ws = 8 0015060803 hh bundschraube m 6x80 ws = 8 0015060953 hh bundschraube m 6x95 ws = 8
elektronische Leistungsregelung ktm 58431067000 magnetventil pirburg epc '98 58431072000 t-anschluss 12mm lc4 '98 58431070100 luftfilter lc4 für epc 2005 58431069100 halterung für magnetventil 03 60031068000 gummihalterung f. mag.valve 03 58431071000 vakuumschlauch für magnet v.'98 58431097000 keine beschreibung verfügbar 58431097100 rohr 12mm t-con.-filter '98 58036065100 cu-dichtungsring 6 x 10 x 2 0912060303 ah schraube din0912-m 6x30 58431082000 ydnac-klemme 15mm '98 58431082100 ydnac-klemme 10173 (16 mm) '98 58011081100 kontaktschraube m10 stahl '98 58411085000 verkabelung harn. epc f. motor lc4
Lichtsystem ktm 58614001000 scheinwerfer rechts tr. 05 58614001050 gummikappe für scheinwerfer 05 49011435100 glühbirne 12v 5w (w2,1x9,5d) phil. 57111038000 lampe h4 12v 60 / 55w (p43t) 0016050121 schraube für kunststoff 50x12 5841402500030 blinker kpl.front l / s hinten r / s 5841402600030 blinker kpl.front r / s hinten l / s 58414028000 blinklinse l / s & r / s '98 44111015100 glühbirne 12v 10w (ba15s) 0797100003 sicherungsscheibe din6797-j10,5 zi 58414030000 hh kragenmutter m10x1,25 ws = 13 58614040044 rücklicht kpl. rot 05 58614040050 metamoll für rücklicht 05 60014048000 glühbirne 12v 21w 0985060003 selbstsperre. mutter din0985-m 6 0021060003 waschmaschine din9021-a 6,4 58214069051 gummitülle 16x10.8x3 58414047000 kennzeichenbeleuchtung '98 0021050003 waschmaschine din 9021 a - 5.3 0985050003 selbstsichernde mutter din0985-m 5 58614021000 adj. schraubenkopflicht 05 0770080020 o-ring 8x2 silikon 58614024000 klammer f. scheinwerfer adj. 58614018000 einstellmutter f. kopf l. adj.05 58614063050 tab-scheinwerfer adj. 05 58611076100 kabelbaum hinten teil 05
Maske, Kotflügel ktm 5860800100030A scheinwerfermaske schwarz 05 0015060163 hh bundschraube m 6x16 ws = 8 54603048100 clipmutter m6 0015060103 hh bundschraube m 6x10 ws = 8 50308053000 buchse für spoiler 6x11x16x7,5 5030801040030 keine beschreibung verfügbar 0016050121 schraube für kunststoff 50x12 5860801400030B keine beschreibung verfügbar 58608015000 nummernschildträger 05 0017060203 ejot pt schraube k60x20 ws = 6 60008019000 bremsschlauchführung unten 03 58408009050 kotflügel mit distanzbuchse vorne 0014060203 hh bundschraube m 6x20 ws = 8 60006001021 abstand gummi airbox 03 40006006000 unterlegscheibe 6mm 58608019000 hintere basis 05 0966050163 ovale kopfschraube din0966-m 5x16 0125050003 waschmaschine din0125-a 5,3 0985050003 selbstsichernde mutter din0985-m 5 58412080000 reflektor rot 58412080050 halterung für reflektor 0014060153 hh bundschraube m 6x15 ws = 8 0021060003 waschmaschine din9021-a 6,4 0985060003 selbstsperre. mutter din0985-m 6 60012081100 lizenznummernunterstützung 05
Tachometer ktm 58614061000 tachohalterung mitte 05 58614062000 tachohalterung l / s lc4 05 58614063000 tachohalterung r / s lc4 05 0016050121 schraube für kunststoff 50x12 58214069051 gummitülle 16x10.8x3 0021050003 waschmaschine din 9021 a - 5.3 0985050003 selbstsichernde mutter din0985-m 5 0014060103 hh bundschraube m 6x10 ws = 8 61014069000 digitaler tacho 05 58214068000 tachosensor 06 0084040083 zylinderkopfschraube din0084-m 4x8 a 55011022100 klemme d = 6/8 mm, schwarz 58411066100 zündschloss 99 58411066244 zündschloss + tankstopfen s / a98 0985040123 flachkopfschraube din7985-m 4x12 40011166100 schlüsselrohling lc4 / duke / lc8 60014068000 dämpfungsring drehzahlmesser 03
Kabelbaum ktm 58611075000 kabelbaum 640 sm 05 58611083000 halterung l / s 05 49007439000 klemme rsgu 15/12 0912050083 shcs din 912 m5x8 58411057000 starterrelais '96 58411096100 diode s3h-15 97 58011109110 sicherung 10 a 2000 0981480133 blatt met.scr.din7981- 4,8x13 0016050121 schraube für kunststoff 50x12 58011109120 sicherung 20 a 45001070000 bremsseilklemme rsgu 9/12 0797050003 zahnscheibe. din 6797-j 5,3 50311060100 dc horn l.e.b. 03 0014060153 hh bundschraube m 6x15 ws = 8 54603048100 clipmutter m6 58411034100 volt-regler-gleichrichter 12v 56509064100 selbstsichernde mutter m6 10.9 58611183000 stützhalterung r / s 05 58611055200 halterungsregler 06 58411050000 bremslichtschalter vorne sm 03 58411049100 kupplungsschalter 03 50311051100 bremslichtschalter hinten '98 44611207200 blinkereinheit 97 44011076100 kabelbinder 100 / 2,5mm schwarz 4401107620004 kabelbinder 200 / 4,8 mm orange 44011076305 kabelbinder 300 / 4,8mm schwarz 58611076000 kabelbaum hinten 05 58611059000 starterkabel l = 810mm 05 58611059050 batteriekabel l = 140mm 05 58411053100 batterie 12v 8,6ah 03 58611097000 erdungskabel l = 80mm 05 0015060103 hh bundschraube m 6x10 ws = 8 58411098100 kontaktscheibe m6 vsv-k6 0015060123 hh bundschraube m 6x12 ws = 8 58411045000 seitenständerschalter kpl. '97 58411070100 scheinwerferschalter ad lc4 02 58411074200 start-stopp-schalter ad 03 50303018000 gummi l = 145 mm 58611058050 halterungsstarter relais 05 58211058000 starterrelais 12v '99 0985060003 selbstsperre. mutter din0985-m 6 58611087050 sicherungskasten der halterung 05 58611059060 klemmenpfostenabdeckung 05 0902060083 ah ovale schraube iso 7380 m 6x8

Werkzeuge

Spezialwerkzeug ktm 56012001044 baugruppenunterstützung mit motorhalter 58329003000 kupplungshalter d = 160 mm lc4'94 58012005025 montagehülse d = 25mm 58012009000 schwungradabzieher 58429009000 magnetabzieher 51012016000 schutzkappe kurbelwelle m12 58429031000 schutzkappe für kurbelwelle m16 58529015102 kolbenringkompressor d = 102 mm 58012015101 kolbenringkompressor d = 101mm 59029021044 extraktor prim. getriebe kpl. 58012019000 ventilinstallationssatz 6276470 einsatz drücken 59029019000 ventilfederhebel 6899785 loctite 243 blau 5 ml 58429059000 loctite 648 grün 24ml 15112017000 buchsenabzieher 15112018100 intern.bear.puller 18-23 mm 15112018000 intern.bear.puller 12-16 mm 58429012000 halteschlüssel für rad 309098 silikondichtung dreifachbindung 58429037040 montagewerkzeug f.bearing nj 306 58429037043 montagewerkzeug f.bearing nj 207 58030080000 positionierschraube m8 l = 23 51012012000 halteschlüssel für kettenrad 54629027000 nietwerkzeug für kupplung 58029026007 endstopfenlehre für ventilführung 59030022000 entlüftungsflansch m8 ws = 10 '99 31007107001 pvc-schlauch 6x9 mm pro meter 0934080003 sechskantmutter din0934-m 8 59029034000 steuerschraube für schraubenschlüssel 58329039000 schraubenschlüsselfilter 59029041000 fühlerlehre 10,12,15,20,25 eingestellt 58429048000 injektion für frontrohr '99

Wartung meiner KTM 640 LC4 Supermoto Prestige 06 Europe

Gut gepflegte KTM 640 LC4 Supermoto Prestige 06 Europe heißt geld sparen! Wir haben eine spezielle Seite für Produkte eingerichtet, die die Lebensdauer Ihres Motors verlängern können. Produkte wie Bremsen, Bremsscheiben, Luftfilter und Schmierstoffe finden Sie hier! Auch für die KTM 640 LC4 Supermoto Prestige 06 Europe haben wir ein umfangreiches zubehörsortiment. Willst du deine bevorstehende motorradtour richtig starten? Dann werfen Sie einen Blick auf unser Angebot an Zubehör und Teilen für die Wartung Ihres Motorrads!

Neugierig auf alle Produkte und Zubehör? Um sie anzuzeigen, indem Sie auf die Schaltfläche unten klicken. Dort findest du eine komplette übersicht relevanter artikel für deine KTM 640 LC4 Supermoto Prestige 06 Europe.

Neugierig auf alle Produkte für dieses Motorrad?

Schauen Sie sich die Liste aller für dieses Motorrad verfügbaren Teile an. Diese Liste enthält auch Wartungsartikel, Flüssigkeiten und Zubehör. Diese Produkte können nicht über die technischen Zeichnungen gefunden werden, da sie am Motor nicht Standard sind. Neugierig, was wir für Ihr Motorrad liefern können? Dann klicken Sie auf die Schaltfläche unten!
Schauen Sie sich alle unsere Teile für die KTM 640 LC4 Supermoto Prestige 06 Europe 2006 an. Zusätzlich zu den Ktm Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre KTM 640 LC4 Supermoto Prestige 06 Europe 2006. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das KTM 640 LC4 Supermoto Prestige 06 Europe 2006.

Über PartsRepublik

Alle Bewertungen lesen (1418)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@partsrepublik.com