Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100 2003.

Alle Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100 2003 Teile können hier online bestellt werden:

Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Moto-guzzi.

Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100 2003 an. Zusätzlich zu den Moto-guzzi Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100 2003. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100 2003.

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen Ersatzteile für die Wartung Ersatzteile für die Wartung

Die Explosionszeichnungen:

Suchen und finden Sie alle Teile anhand der technischen Zeichnungen

Wenn Sie das Produkt einfach und schnell finden möchten, verwenden Sie die Suchleiste. Sie können die technischen Zeichnungen mithilfe der obigen Leiste filtern. Sie können hier nach dem Namen der Zeichnung suchen, aber auch nach den zugrunde liegenden Produktnamen und Artikelnummern .

Motor

Luft Box moto-guzzi GU30114060 Luft Box GU30113600 Luftfilter GU30113460 Filterabdeckung GU98680230 Innensechskantschraube m5x30 GU95100059 Unterlegscheibe 5,25x14x1,5 GU98350312 Innensechskantschraube m6x12 GU03013800 Unterlegscheibe 6,4x12 GU30114660 Joint GU30114560 Handkegeltyp GU98350210 Innensechskantschraube m5x10 GU92660208 Nuss GU00823956080 Gummirohr 12,5x7,8 5/16 " GU93306017 Schlauchschelle GU29116960 Joint GU29115860 Joint GU90714053 Dichtung GU00823944050 Rohr 5x9 GU90714082 Dichtung GU28157950 Schlauchschelle 12,5x8
Kurbelgehäuse moto-guzzi GU03000756 Kurbelgehäuse schwarz GU03000755 Kurbelgehäuse schwarz GU03000756 Kurbelgehäuse schwarz GU12003900 Rabatt GU96508066 Stehbolzen m8x66 GU95005308 Unterlegscheibe 8,4 x 14,57 x 1,6 860651 Überwurfmutter m8x1.25 GU92787008 Überwurfmutter m8x1.25 GU12018900 Kupplungsbuchse GU96508075 Stehbolzen m8x75 GU92606208 Mutter m8x1.25 GU95512081 Stift GU14011901 Flansch min.0.2 mm GU140119005 kompletter Flansch GU12012200 Stift GU98084425 Sechskantschraube m8x25 GU03270300 Crinkle Waschmaschine d15 f8.4 s1.5 - inox 658837 Crinkle Waschmaschine d15 f8.4 s1.5 - inox GU05001231 Deckeldichtung GU12001200 Deckeldichtung GU03001461 Steuerdeckel schwarz GU98682325 Innensechskantschraube m6x25 GU98680335 Innensechskantschraube m6x35 AP8150285 Innensechskantschraube m6x35 GU90405367 Dichtring GU90402840 Dichtring 28x38x7 GU18001150 Flansch GU03001650 Generatorabdeckung aus schwarzem Kunststoff GU98310631 Schraube GU19007700 Gummiabstandshalter GU14003600 Sumpfdichtung GU98082390 Schraube 9764514 Ölwanne schwarz GU03003555 Ölwanne schwarz GU98682325 Innensechskantschraube m6x25 GU95008206 Unterlegscheibe 6,15 x 11 x 0,8 GU12003702 Ölentladestopfen GU95100709 Dichtung 20,1x28x2 GU30004910 Ölschraube GU90706178 O-Ring 17,86 x 2,62 GU30999060 Dichtungen gesetzt GU17999550 Motoröldichtungssatz GU03991050 Motor schwarz GU05011830 Dichtung GU12011800 Dichtung GU120114005 kompletter Flansch GU12011401 Flansch min.0.2 mm GU12011402 Flansch min.0.4 mm GU12011403 Flansch min.0.6 mm GU12011700 Stift
Kurbelwelle - Kolben moto-guzzi GU03060132 Zylinder mit Kolben GU98082535 Schraube GU98084420 Schraube m8x20 GU03060230 Kolbenbaugruppe GU30060660 Kolbenringsatz GU30060760 Kolbenring GU30060960 Kolbenring GU30061060 Kolbenring GU30061241 Kolbenbolzen GU90351038 Ring stoppen GU14020865 Dichtung GU90706094 O-Ring 9x2 GU12021800 Stehbolzen GU12021700 Stehbolzen 976031 Stehbolzen GU01061532 Pleuel kpl. GU01062230 Pleuelschraube GU91112128 Buchse GU01062030 Lager Halbschale GU01062031 Lager Halbschale min.0.254 GU01062032 Lager Halbschale 0,508 mm GU30062002 Lager Halbschale 0,508 mm GU01062033 Lager Halbschale 0,762 mm GU30062003 Lager Halbschale 0,762 mm GU37064106 Kurbelwelle kpl. GU01064131 Kurbelwelle kpl. GU37065405 Stecker GU03067055 Schwungrad kpl. GU03067030 Schwungrad kpl. GU03067730 Schraube m8x25 GU12067701 Schraube 597150 Schraube GU17067900 Kettenblatt GU03068055 Kettenblatt GU14615901 Unterlegscheibe 8,4x13x0,8
Doppelscheibenkupplung 2. Serie moto-guzzi GU13084100 Kupplungsfeder GU12082901 Rabatt GU03084400 Kupplungsscheibe komplett GU050844305 Kupplungsscheibe komplett GU12082300 Zwischenplatte GU12082800 Tasse GU14085700 Stange GU14085900 Busch GU14086000 innerer Körper 2A000376 Axiallager GU12087001 Axiallager GU14086100 äußerer Körper GU90706170 O-Ring 17,13x2,62 GU14090202 Kupplungsausrückwelle GU94321105 Hebelrückstellfeder GU14090400 Einstellschraube GU92606508 Mutter m8x1 GU95780271 Hebelstift 2A000384 Hebelstift GU95500222 Splint
angetriebene Welle moto-guzzi GU14213612 angetriebene Welle GU14217410 Nuss GU43083810 Unterlegscheibe 17,25 x 27 x 0,5 GU14215400 Unterlegscheibe 17.1x30 GU03215100 Zahnrad 4a als 5 inn.z = 20 GU92259017 Ring 4a GU92251022 Überrollkäfig 4a a.s. GU30231025 Schlauch 3a-4a als 5 Inn. GU14232512 Schlauch GU14218011 Unterlegscheibe 25x40x3 GU03214800 Zahnrad 3a als 5 inn.z = 22 GU14213001 Busch 1a-2a-3aas GU03214500 Zahnrad 2a als 5 inn.z = 25 GU14219310 Nuss GU92295702 Ball GU14217300 Unterlegscheibe 22,1 x 32 x 2 GU14215213 Zahnrad 5a als z = 21 GU30214225 Zahnrad 1a als 5 inn.z = 28 GU30230725 Schiebehülse 1a-2aas5 Gasthaus GU03234400 Schaltnocken GU14235500 Unterlegscheibe 8,2x28x1 GU55235000 Unterlegscheibe 0,6 mm GU55235001 Unterlegscheibe 0,8 mm GU55235002 Unterlegscheibe 1 mm GU55235003 Unterlegscheibe 1,2 mm GU14234300 Stange GU14234600 Stift GU14232400 Stange GU14230501 Gabel 1a-2a-3a-4a GU14231201 Gabel 5a GU90706219 O-Ring 21,95 x 1,78 GU28217350 Unterlegscheibe GU92251030 Überrollkäfig 30x35x13 GU90706203 O-Ring 20,24x2,62 GU03236250 Vorauswahl abgeschlossen GU28238261 Frühling
Auspuffanlage moto-guzzi GU03120977 rh Auspuffrohr GU03120974 lh Auspuffrohr GU90718370 Dichtung GU30109330 Dichtung GU01121030 Flansch GU14615901 Unterlegscheibe 8,4x13x0,8 860651 Überwurfmutter m8x1.25 GU92787008 Überwurfmutter m8x1.25 GU03123900 Expansionskammer GU03123955 Expansionskammer GU03123470 Schlauchschelle GU03123040 rh Schalldämpfer GU03123055 rh Schalldämpfer s0355 GU03128601 rh / lh Platte GU95008208 Unterlegscheibe 8,4x15x1,5 GU92640508 Mutter m8 GU95005311 Unterlegscheibe 8,4 x 14,57 x 1,6 GU95005308 Unterlegscheibe 8,4 x 14,57 x 1,6 GU03122900 lh Schalldämpfer. verchromt GU03122955 lh Schalldämpfer s0355 GU32727010 Lambdasonde GU03123471 Schlauchschelle GU98082435 Sechskantschraube m8x35 GU03270300 Crinkle Waschmaschine d15 f8.4 s1.5 - inox 658837 Crinkle Waschmaschine d15 f8.4 s1.5 - inox GU98110007 Stecker GU03122571 Schlauchschelle GU03121230 Halbkegel
Kraftstoffpumpe kpl. moto-guzzi GU03107270 Kraftstoffpumpe kpl. 887424 Kraftstoffpumpe kpl. GU01106090 Kraftstofffilter GU03103070 Thermistor 887789 Thermistor GU01107490 Dichtung GU01108490 Schlauchschelle 11.3 GU03106170 Kraftstoffleitung
Kraftstoffversorgung moto-guzzi GU03107270 Kraftstoffpumpe kpl. 887424 Kraftstoffpumpe kpl. GU98084216 Einstellschraube GU95129101 Unterlegscheibe GU01106692 Union GU28157950 Schlauchschelle 12,5x8 GU00823952080 Kraftstoffleitung saej30r9 GU93306017 Schlauchschelle GU29106860 3-Wege-Union
Kraftstoffdampfrückgewinnungssystem moto-guzzi GU03100271 Kraftstofftank leer GU89000520 Kraftstofftank rot GU89000521 Treibstofftank. schwarz GU89000522 Kraftstofftank chromgrau GU03103920 Tankdeckel GU29108550 Schlauchschelle 11,5x6 GU29104985 Ölentlüftungsventil GU00823956060 Rohr saej30r76x121 / 4 GU00823956050 Rohr sae30 r73 / 16 " GU00823956080 Gummirohr 12,5x7,8 5/16 " GU61108500 Schlauchschelle d9 GU29106660 3-Wege-Union GU01116031 Kohlenstofffilter GU03736820 Hardware-Kit verriegeln GU30115220 Joint
Schalthebel moto-guzzi GU03250860 kompletter Schalthebel GU03678160 Buchse GU03251045 Gummiabstandshalter GU23943510 Stecker GU98682322 Innensechskantschraube m6x22 GU92630707 Mutter m6x1 GU03257731 Spurstange GU03013800 Unterlegscheibe 6,4x12 GU03257633 Schaltstange kompl. GU30258160 Kugelgelenk GU32258010 Kugelgelenk GU03256800 Mutter m6 GU92609206 Mutter m6 GU18258101 Kugelgelenk GU32258110 Kugelgelenk GU30256960 Hebel GU30252060 Buchse GU30252360 Schraube GU95100409 Unterlegscheibe GU94322185 Frühling GU92609512 Nuss GU03257801 Schaltstange kompl. GU03258250 Hebel
Köpfe moto-guzzi GU03022130 rh head assy mit ventil grau GU30022260 Kopfbaugruppe ohne Ventil grau GU13036801 Auslassventilführung GU14036860 Einlassventilführung GU03036100 Auslassventil GU03036000 Einlassventil GU90353016 Sprengring GU13037200 Unterlegscheibe 14,2x31x1 GU14037300 Unterlegscheibe 14,2 x 31 x 0,3 GU01038730 Unterlegplatte GU37037405 äußere Feder GU37037605 innere Feder GU37038005 obere Tasse GU12038100 Ventilhalbkegel GU12022600 Ölschraube GU90706203 O-Ring 20,24x2,62 GU13021900 Säulenmutter GU95129180 Unterlegscheibe 10,5x18x0,8 GU96508040 Stehbolzen GU30022060 Dichtung GU90706094 O-Ring 9x2 GU14034865 Kipphebelstütze GU92603010 Mutter m10x1,5 GU14018400 Unterlegscheibe 10,5 x 21 x 1 GU03030230 Rh Kipphebel Assy GU03030430 lh Kipphebel GU91111511 Buchse15x18x43 GU01037030 untere Tasse 14,2x32x5 GU98692325 Innensechskantschraube m6x25 GU94322215 Frühling GU90118152 Unterlegscheibe 15,2x26x1 GU10032700 Unterlegscheibe 15,2x26x0,5 GU12031800 Kipphebelwelle GU98084316 Sechskantschraube m6x16 GU95120065 Unterlegscheibe 6,5x11x2 GU01023560 rh / lh Kopfbedeckung grau GU95008206 Unterlegscheibe 6,15 x 11 x 0,8 GU14023760 Deckeldichtung
Primärzahnradwelle moto-guzzi GU93601022 Ringmutter GU95028022 Unterlegscheibe 22x20x3.9 GU03211630 Kupplungsgetriebe GU30081810 Kupplungsgetriebe GU90706235 O-Ring 23,52x1,78 GU14210702 Kupplungswelle GU90706203 O-Ring 20,24x2,62 GU14218401 Ölverteilungsscheibe 25,1x36x0,5 GU03211160 Leerlaufzahnrad z = 17 GU03211260 Schlauch GU04211500 Belleville Frühling GU03211660 Rabatt GU12211700 halber Ring GU14219401 Abstandshalter GU14210513 Primärwelle GU18211050 Druckscheibe sp.2 GU18211051 Druckscheibe sp.2.1 GU18211052 Druckscheibe sp.2.2 GU18211054 Druckscheibe sp.2.4 976532 Axiallager GU92258525 Axiallager GU03212000 Gang 5a ap 5 inn.z = 28 GU92296750 Walze GU94321051 Frühling GU92251030 Überrollkäfig 30x35x13 GU14212210 Busch 5a ap GU30231525 Schiebehülse 5a
Einscheibenkupplung 1. Serie moto-guzzi GU03080155 Kupplung kpl. GU03084055 Belleville Frühling GU03081955 Zwischenplatte GU03084455 Kupplungsscheibe GU95500222 Splint GU14085700 Stange GU14085900 Busch GU14086000 innerer Körper 2A000376 Axiallager GU12087001 Axiallager GU14086100 äußerer Körper GU90706170 O-Ring 17,13x2,62 GU14090202 Kupplungsausrückwelle GU94321105 Hebelrückstellfeder GU14090400 Einstellschraube GU92606508 Mutter m8x1 GU95780271 Hebelstift 2A000384 Hebelstift
Versorgung - Ölpumpe moto-guzzi GU30146400 Ölpumpe GU13148300 Übertragungsschlüssel GU92252210 Rollenlager 10x22x20 GU30147700 Ölpumpenrad GU92606308 Mutter m8 GU95120085 Federscheibe GU98682430 Schraube 600123 Schraube GU14152200 Ölfilter GU98084316 Sechskantschraube m6x16 GU95187006 Teller GU30153000 Ölfilter GU03158200 Ölventil kpl. GU30158701 Ventilkörper GU30150900 Kolben GU94321079 Frühling GU95008206 Unterlegscheibe 6,15 x 11 x 0,8 GU17768750 Drucksensor GU30158800 Tasse GU18144350 Unterlegscheibe 18,25x24x1 GU30159000 Stecker GU12006400 Dichtung 12.25 GU12717600 Deckel GU01153602 Rohr GU95990037 Schraube GU12154200 Dichtung 8,25x15x1 GU25656102 Dichtung GU03157460 Rohr GU28157850 Schlauchschelle GU28157950 Schlauchschelle 12,5x8 GU00823956080 Gummirohr 12,5x7,8 5/16 " GU03007260 Joint GU03007360 Teller GU95120065 Unterlegscheibe 6,5x11x2 GU12007600 Dichtung GU30003800 Ölfilteranschluss GU28153960 Joint GU98084320 Sechskantschraube m6x20
Drosselklappengehäuse moto-guzzi GU03112560 Gaspedal GU01530504 Injektor-Kit komplett GU01530500 Potentiometer GU29530562 Spurstange GU30114470 Schlauch GU93305061 Schlauchschelle 61 / 65.5 GU03114370 Schlauch GU30115070 rh Mannigfaltigkeit GU30115071 lh mannigfaltig 976049 lh mannigfaltig GU98682325 Innensechskantschraube m6x25 AP8152105 Unterlegscheibe 6.4x10x.7 GU14217901 Unterlegscheibe 6.4x10x.7 GU98310609 Schraube m6x10 GU95100116 Unterlegscheibe 6,25x10x1,5 GU96506039 Stehbolzen GU95008206 Unterlegscheibe 6,15 x 11 x 0,8 GU92781062 Nuss GU28115560 Dichtung GU03113340 rh cover schwarz GU03113440 lh Abdeckung schwarz GU97202112 Schraube GU91180408 Abstandhalter 4x6x8 GU91551034 Gummiabstandshalter
Zeitmesssystem moto-guzzi GU03045030 Stange GU03045830 Stößel schließen GU03045832 Stößel schließen GU03053330 Nockenwelle GU03053332 Nockenwelle GU03053333 Nockenwelle GU14234600 Stift GU010540016 Flansch GU01054000 Flansch GU98084320 Sechskantschraube m6x20 GU95120065 Unterlegscheibe 6,5x11x2 GU01051700 Phonic Wheel 976538 Phonic Wheel GU05054532 Zahnradgetriebe GU01054500 Zahnradgetriebe GU14433400 Federscheibe 19x34x1.5 GU92750180 Mutter m18 GU14072001 Ritzel GU95100837 Unterlegscheibe 25,5 x 35 x 2 GU92602525 Mutter m25 GU91702355 Übertragungsschlüssel GU05058030 Kette GU28058060 Kette GU30057810 Kettenspanner GU98082435 Sechskantschraube m8x35 GU14615901 Unterlegscheibe 8,4x13x0,8 GU03048230 Hydraulikstößel 887348 Hydraulikstößel GU03048330 kalibrierte Tablette
Übertragungskäfig moto-guzzi GU032002551 Getriebe GU90403547 Dichtring 35x47x7 GU92256218 Rollenlager 17x35x15 GU14213803 Teller GU98682316 Innensechskantschraube m6x16 GU14217901 Unterlegscheibe 6.4x10x.7 AP8152105 Unterlegscheibe 6.4x10x.7 GU92218424 Kugellager af / as 25x52 GU92234717 Rollenlager als 17x47x14 GU95512081 Stift GU14201110 Dichtung GU032008551 Gehäusedeckel schwarz GU90706140 O-Ring 13,95x2,92 GU92201417 Kugellager ap 17x47x14 GU14237800 Schraube GU92606512 niedrige Mutter m12x1.25 GU98682325 Innensechskantschraube m6x25 GU98680335 Innensechskantschraube m6x35 AP8150285 Innensechskantschraube m6x35 GU12154200 Dichtung 8,25x15x1 GU19207220 Sensor GU03991571 komplettes Getriebe schwarz GU03991572 komplettes Getriebe schwarz GU4001209003005 komplettes Getriebe schwarz GU30424660 Unterstützung GU93180220 Startseite GU12022600 Ölschraube GU90706203 O-Ring 20,24x2,62 GU95980214 Ölstandsschraube GU01528930 Dichtung 10x18x1,5 GU14204955 Ölentlüftungsventil GU00823956080 Gummirohr 12,5x7,8 5/16 " GU94321067 Hebelrückstellfeder GU28234700 Klinke GU90403548 Dichtring 35x47x7 / 6.5 GU95980610 Stecker GU93180245 Startseite GU31003766 Ölentladestopfen m10x1 GU98882325 Innensechskantschraube m6x25 m6x25
Übertragung abgeschlossen i moto-guzzi GU03540255 Schwinge GU98460105 Dübel m5x6 GU90706584 Dichtung 58,42 x 2,62 GU03547800 Überwurfmutter GU93180105 Startseite GU03547060 Stift GU12327700 Schlauch GU92249213 Hahnwalzenlager 17x4 GU18548000 Schutzkragen GU93306050 Klemme 50x90x9 GU93306070 Klemme 70x90x9 GU03328050 Doppelgelenk GU90271020 Sprengring GU92204230 Kugellager 30x62x16 GU95008210 Unterlegscheibe 10,2 x 18 x 2 GU98082540 Sechskantschraube m10x40

Rahmen

Wiege Arm-Fuß-Auflagen moto-guzzi GU03420331 rh Wiegenarm GU03422130 lh Wiegenarm GU03443730 Unterstützung GU23442210 Stift GU95401215 Splint GU95008208 Unterlegscheibe 8,4x15x1,5 GU95100250 Unterlegscheibe 8,5x18x0,5 GU03443960 lh Fußstützenstütze GU03611445 Schraube mit Flansch m8x20 AP8152286 Schraube mit Flansch m8x20 658837 Crinkle Waschmaschine d15 f8.4 s1.5 - inox GU03270300 Crinkle Waschmaschine d15 f8.4 s1.5 - inox GU03444230 Abstandshalter GU03429500 Stift GU95008313 Unterlegscheibe 13x24x2,5 GU92606512 niedrige Mutter m12x1.25 GU03443545 rh Platte schwarz GU23440710 Rhfront Fußstützenrohr GU03446045 l.h. Platte grau GU23441810 lh vorderes Fußstützenrohr GU03443240 Gummipedal GU93180117 Gummiabstandshalter GU98084314 Sechskantschraube m6x14 GU03013800 Unterlegscheibe 6,4x12 GU91180602 Abstandshalter GU03442200 Schraube GU03441130 Frühling GU92640508 Mutter m8 GU98683635 Schraube m12x35 GU98681650 Schraube GU17444250 Teller GU95100414 Unterlegscheibe GU95021112 gekerbte Unterlegscheibe GU95022112 gekerbte Unterlegscheibe GU92602512 niedrige Mutter m12x1,25 GU92602312 Nuss GU98683640 Schraube m12x40 GU93180245 Startseite GU98230851 Schraube GU30425260 Wiegenarme Conn.Crosspiece GU98350522 Schraube GU95022110 gekerbte Unterlegscheibe GU95129130 Federscheibe GU03443961 rh Fußstützenstütze GU03440240 rh Fußstütze GU03441340 lh Fußstütze
Instrumententafel moto-guzzi GU03762465 Tachometer iti GU03761565 Tachometer iti GU02768600 Lampenhalter GU93450140 12v-1.2w Glühbirne 164634 12v-1.2w Glühbirne GU03760451 Kilometerzählerkabel GU03762550 Kilometerzähler GU01782500 Hauptschalter - Lenkschloss GU93400012 Lampenhalterendabschnitt 163015 Lampe 12v-4w GU93450119 Lampe 12v-4w GU30735500 nicht eingerückter Schlüssel leer GU03747270 Armaturenbrettkabel GU99210316 Schraube GU03764050 untere Unterstützung des Armaturenbretts GU02762301 Gummiteil stützen GU97260415 Spezialschraube m8x15 GU03762050 Kilometerzählerunterstützung GU03760054 Dashboard komplett GU03760053 Dashboard komplett GU01766040 Sockelunterstützung GU02765500 Gummiabstandshalter GU91180721 Abstandshalter GU98230640 Schraube GU95100124 Unterlegscheibe GU92660007 Nuss 219277 Nuss GU98692318 Innensechskantschraube m6x18 GU95008306 Unterlegscheibe 6.4x12x1.2 GU91180411 Abstandshalter GU99220332 Schraube GU03766540 untere Abdeckung GU91180413 Abstandshalter GU03758150 Kontrollleuchte GU03758050 Kontrollleuchte GU03762870 Reset-Knopf
f.Gabel-Stoßdämpfer moto-guzzi GU03490255 Vordergabel schwarz GU30513401 Kopfbefestigungsmutter GU30516500 Unterlegscheibe GU14516700 Unterlegscheibe GU14517000 Staubschutzhaube GU92249225 Rollenlager GU03531800 Stoßdämpferplatte GU03531000 Teller GU03530270 Lenkungsdämpfer sebac GU98084325 Sechskantschraube m6x25 GU95008306 Unterlegscheibe 6.4x12x1.2 GU92630707 Mutter m6x1 672380 Schraube GU98350320 Schraube GU03013800 Unterlegscheibe 6,4x12 GU03550250 stoßdämpfer sachs GU03550251 Stoßdämpfer Paioli GU03550252 Stoßdämpfer Paioli GU03541850 hinterer Schwenkarmstift GU95100432 Unterlegscheibe GU95005330 Unterlegscheibe 6,4x30x1,5 GU98370614 Innensechskantschraube m6x14 GU03013800 Unterlegscheibe 6,4x12 GU01517700 Aufkleber "Aquilia" GU93180216 Gummiabstandshalter
Rahmen moto-guzzi GU03400152 Rahmen 977200 Rahmen GU03479545 Halter GU30970200 Fahrradabdeckung GU98683635 Schraube m12x35 GU03909960 Toolkit GU95022112 gekerbte Unterlegscheibe GU92606312 Mutter m12x1.25 GU95008208 Unterlegscheibe 8,4x15x1,5 658837 Crinkle Waschmaschine d15 f8.4 s1.5 - inox GU03270300 Crinkle Waschmaschine d15 f8.4 s1.5 - inox GU03900072 Bedienungsanleitung i-gb-f-d GU03900071 Bedienungsanleitung i-gb-f-d GU03900072 Bedienungsanleitung i-gb-f-d GU98084416 Schraube GU03469200 Stehbolzen GU92660801 unverlierbare Nuss GU39103400 Drift GU98882316 Schraube GU391035005 Rabatt GU00823931080 Dichtung PVC GU03013800 Unterlegscheibe 6,4x12 GU92606206 Mutter m6x12 GU66468115 Scherniet GU304613605 Teller 582428 Innensechskantschraube GU98350416 Innensechskantschraube GU98682420 Innensechskantschraube m8x20 GU03462345 Teller GU30462060 Sattelschloss GU92640508 Mutter m8 981069 Sattelschloss GU30466860 Sattelschloss GU19705900 Drift GU98350312 Innensechskantschraube m6x12 GU93180080 Stecker GU30462160 Sattelfreigabekabel GU95522508 Stift GU30463260 Halterung GU29418360 Teller GU03467343 Stehbolzen
Vordergabel moto-guzzi GU98622430 Schraube m8x30 GU03500645 U-Bolzen GU98052560 Schraube m10x60 GU0350024515 untere U-Schraube GU27530505 Tasse AP8123721 Tasse AP8144222 Gummiabstandshalter GU03493145 Gabelkopf schwarz GU03498100 Ringmutter GU91181039 Abstandshalter GU92630110 Mutter m10x1,5 GU03494045 Gabelbasis schwarz AP8163105 Stecker kpl. GU03530548 Stecker kpl. GU03530541 O-Ring AP8163104 O-Ring GU03530549 Stange GU03530550 Ring d39.5 AP8163102 Ring d39.5 AP8123655 Hubbegrenzungsstopp GU03530551 Hubbegrenzungsstopp GU03530552 Vorspannrohr GU03526600 Frühling GU03525440 Ärmel GU03530510 Busch AP8163098 Busch AP8163076 Rückholfeder GU03530553 Rückholfeder GU03530524 Staubschutz d.45 AP8163097 Staubschutz d.45 GU03530525 Stoppring d.63 AP8163096 Stoppring d.63 AP8163095 Dichtring 45x58x11 GU03530526 Dichtring 45x58x11 GU03530527 Tasse 58x46x3 AP8163094 Tasse 58x46x3 GU03530528 Busch AP8163093 Busch GU03490745 lh Nabe cpl. GU03522645 lh Ärmel schwarz GU03490645 rh hub cpl. GU03522545 rh Ärmel schwarz GU98680340 Innensechskantschraube m6x40 GU03530529 Unterlegscheibe abdichten AP8123206 Unterlegscheibe abdichten AP8203200 Innensechskantschraube GU03530530 Innensechskantschraube GU03530521 Hubbegrenzungsstopp GU98370619 Innensechskantschraube m6x18 GU01517700 Aufkleber "Aquilia" GU95005307 Unterlegscheibe 6,4x11x0,8 GU23943410 Stecker
Frontscheinwerfer moto-guzzi GU037405405 Keine Beschreibung verfügbar GU037405455 Keine Beschreibung verfügbar GU02746900 Verdrahtung GU01756100 4-poliger Anschlussverstärker GU91551033 Gummiabstandshalter GU93450232 Lampe h4 12v-60 / 55w 292723 Lampe h4 12v-60 / 55w GU01756220 Lampenhalter 163015 Lampe 12v-4w GU93450119 Lampe 12v-4w GU03496150 rh Unterstützung GU03496130 rh Unterstützung GU14439800 Abstandshalter GU95005308 Unterlegscheibe 8,4 x 14,57 x 1,6 GU03496250 lh Unterstützung GU98692318 Innensechskantschraube m6x18 GU95008306 Unterlegscheibe 6.4x12x1.2 GU03751631 rechts vorne / links hinten Blinker. GU03751630 lh vorne / rechts hinten Blinker. GU93450127 Lampe GU31753765 Blinkerlinse AP8124111 Blinkerlinse GU98682314 Innensechskantschraube m6x14 GU14217901 Unterlegscheibe 6.4x10x.7 AP8152105 Unterlegscheibe 6.4x10x.7 GU01743791 elektrische hom l 883463 elektrische hom l GU98682312 Innensechskantschraube m6x12 GU14781670 Reflektor. Bernstein GU03740430 leichte Montage GU29740500 leichte Montage GU03740431 Scheinwerfer GU29740530 Scheinwerfer GU03740437 Kappe hinten schwarz GU98064425 Schraube GU01744200 Halterung
Vorderrad moto-guzzi GU03610340 vorderrad 2,50x18 GU92630508 Nuss GU92204220 Kugellager 20x47x14 GU29615260 Abstandshalter GU03611640 gesprochen GU03611750 Brustwarzen GU31613383 vordere Bremsscheibe GU03611445 Schraube mit Flansch m8x20 AP8152286 Schraube mit Flansch m8x20 GU03614101 Vorderradspindel GU03616340 lh Abstandhalter GU93180111 Abdeckung 15 mm GU03610840 Vorderrad 2,50x18 GU12616101 Gegengewicht 15 gr. GU12616102 Gegengewicht 20 g GU12616103 Gegengewicht 30 g GU03620340 Flansch GU90272047 Sicherungsring 47x50,5 GU03584440 Startseite GU98370812 Schraube GU03615640 Abstandshalter GU98082480 Schraube m8x80 GU14615901 Unterlegscheibe 8,4x13x0,8
Kotflügel vorne / hinten moto-guzzi GU03434340 vorderer Kotflügel leer GU03434353 vorderer Kotflügel. schwarz GU89000403 vorderer Kotflügel. schwarz GU03437053 hinterer Kotflügel. schwarz GU304370602 hinterer Kotflügel leer GU89000405 hinterer Kotflügel. schwarz GU91551099 Gummiabstandshalter GU93180080 Stecker GU98350460 Schraube GU14615901 Unterlegscheibe 8,4x13x0,8 GU03436400 Gummiabstandshalter GU03436500 Kabelführung GU03436300 Teller GU98082225 Sechskantschraube GU92787205 Überwurfmutter GU03436600 Stabilisierungsplatte GU98370850 Innensechskantschraube m8x50 GU95008208 Unterlegscheibe 8,4x15x1,5 GU98370620 Schraube GU95000205 Unterlegscheibe GU03576170 Abstandshalter GU91551010 Gummiabstandshalter GU03435550 Abstandshalter GU92787008 Überwurfmutter m8x1.25 860651 Überwurfmutter m8x1.25 GU93180072 Gummiabstandshalter GU95008208 Unterlegscheibe 8,4x15x1,5
Treibstofftank moto-guzzi GU89000517 Kraftstofftank chromgrau GU89000516 Treibstofftank. schwarz GU89000515 Kraftstofftank rot GU03100270 Kraftstofftank leer GU03917853 abziehbild lmoto g GU03917854 Moto Guzzi Rh Aufkleber GU03917954 laufkleber moto gu GU03917953 laufkleber moto gu 2B000909 Dichtung GU03106400 Dichtung GU03103970 Tankdeckel 887874 Tankdeckel GU03101900 Flansch GU03102400 Dichtung GU03102200 Ringmutter einstecken GU03101600 Dichtung GU03101720 Reduzierung 38 mm GU03103200 Schraube GU98350430 Innensechskantschraube m8x30 GU95100239 Unterlegscheibe GU31103565 Abstandshalter GU91551131 Gummiabstandshalter GU92660801 unverlierbare Nuss GU03917554 schwarz übertragen GU03917553 dunkle Bräune übertragen GU03917654 Aufkleber Linie schwarz GU03917653 Aufkleberlinie dunkles Silber GU03736870 Hardware-Kit verriegeln GU30735500 nicht eingerückter Schlüssel leer GU30944300 Aufkleber "Aufmerksamkeit" GU03103500 Ring GU30472460 rechts vorne schwarz schützen GU30472960 lh vorne schwarz schützen GU95005320 Abstandshalter GU91120620 Abstandshalter GU98350312 Innensechskantschraube m6x12 GU03104370 Tankdeckelring und Federsatz
Lenker - Bedienelemente moto-guzzi GU03600346 Lenker GU03603845 Gasrohr ohne Handgriff GU27530594 Unterlegscheibe GU31603565 rh Handgriff GU03738846 rh Lichter Selektor GU03117545 Gashebelgetriebe GU27530595 Teller GU03738045 lh beleuchtet den Wahlschalter GU03604245 Busch GU31603065 Handgriff - Paar AP8118425 Handgriff - Paar GU01609630 Schlauchschelle l46 mm GU03769831 lh Rückspiegel 00H00902661 Lufthebel GU27135215 Lufthebel GU03132845 Chokekabel GU94321070 Frühling GU03605545 Kupplungshebel GU92630106 Mutter m6x1 AP8118349 U-Bolzen GU30601060 U-Bolzen GU27604315 Hebelstift GU30602500 registrieren GU03093070 Kupplungsseil GU27663815 bewachen GU03769431 rh Rückspiegel
Seitenständer moto-guzzi GU03432050 Seitenständer GU184327605 Keine Beschreibung verfügbar GU03434070 Frühling GU98084216 Einstellschraube GU92606205 Nuss GU03433470 Block GU03432740 sperren GU95008210 Unterlegscheibe 10,2 x 18 x 2 GU92630110 Mutter m10x1,5 GU03433850 Stützklemme GU98682416 Schraube 319165 Schraube GU03270300 Crinkle Waschmaschine d15 f8.4 s1.5 - inox 658837 Crinkle Waschmaschine d15 f8.4 s1.5 - inox GU98680440 Innensechskantschraube m8x40 GU03759150 Schalter GU92606508 Mutter m8x1 GU03446450 Schutz GU98370621 Innensechskantschraube m6x20 GU95008306 Unterlegscheibe 6.4x12x1.2 GU93231606 Antivibrationsbuchse m6 GU39103400 Drift GU98084316 Sechskantschraube m6x16 GU391035005 Rabatt GU03013800 Unterlegscheibe 6,4x12 GU92630707 Mutter m6x1 GU03429600 Pin m12x250 GU95008313 Unterlegscheibe 13x24x2,5 GU03429765 lh Abstandhalter GU03429865 rh spacer GU92606312 Mutter m12x1.25
Bremssattel hinten moto-guzzi GU03653001 Bremssattel hinten, gold GU03654600 Pads Kit GU31659260 Entlüftungsventil AP8113549 Entlüftungsventil GU98682530 Innensechskantschraube m10x30 AP8150195 Innensechskantschraube m10x30 AP8152220 Unterlegscheibe GU19149800 Unterlegscheibe GU03635851 Bremsbügelplatte GU03657540 Bremsschlauch GU95990028 Ölleitungsschraube GU25656100 Dichtung GU03634850 Abstandshalter GU93304390 Schlauchschelle 3.6x375
Hauptbremszylinder hinten moto-guzzi GU30666960 Hauptbremszylinder hinten GU31666990 Hauptbremszylinder hinten GU98682320 Innensechskantschraube m6x20 GU14217901 Unterlegscheibe 6.4x10x.7 AP8152105 Unterlegscheibe 6.4x10x.7 GU30666760 Trägerplatte GU98084412 Schraube GU14615901 Unterlegscheibe 8,4x13x0,8 GU65663500 Bremsöltank GU98682310 Innensechskantschraube m6x10 GU95008306 Unterlegscheibe 6.4x12x1.2 GU30666060 Öltankplatte GU30666260 Rohr GU30665860 Frühling GU61108500 Schlauchschelle d9 GU92609007 Nuss GU95990044 gebohrte Schraube GU25656100 Dichtung GU95129131 Unterlegscheibe 8,4x15x1,7 GU19655265 Joint GU95740175 Gabel GU63657000 Schalter GU03675930 hinterer Bremshebel GU30678160 Buchse GU95100173 Unterlegscheibe 7,5x13x1 GU95780267 Stift GU95129111 Unterlegscheibe GU95500221 Splint GU03675170 Spurstange GU95129260 Federscheibe
Hinterrad moto-guzzi GU03630650 Hinterrad 3,50x17 GU14615901 Unterlegscheibe 8,4x13x0,8 GU92204220 Kugellager 20x47x14 GU14634051 Abstandshalter GU30631160 kurz sprach GU12616103 Gegengewicht 30 g GU12616102 Gegengewicht 20 g GU12616101 Gegengewicht 15 gr. GU30631430 lange gesprochen GU03631250 Brustwarzen GU03635701 hintere Bremsscheibe gold GU30611460 Schraube GU03633370 Hinterradspindel GU03336811 Gummi Cush Antriebsnabe GU90706490 O-Ring GU30335260 flexible Kupplungsscheibe GU14335303 Sprengring GU17335950 Teller GU03013800 Unterlegscheibe 6,4x12 GU98054312 Schraube GU03634150 Abstandshalter GU95008219 Unterlegscheibe 19x34x3 GU92630719 Mutter m18 GU03632440 Plattenhalter Nabe GU90272047 Sicherungsring 47x50,5 GU17633550 Tasse GU98822430 Schraube m8x30 GU03630740 Hinterrad 3,50x17 GU90271055 Sicherungsring GU93180111 Abdeckung 15 mm
sattelzentraler Körper moto-guzzi GU03460547 Sattel GU03461147 Stift GU03476206 rh Seitendeckel leer GU03476253 rh Seitendeckel schwarz GU03476255 rh Seitendeckel graues Platin GU03476254 rh Seitendeckel rotes Rennen GU03945455 Aufkleber Schema Fusibili GU98370616 Innensechskantschraube m6x16 inox GU66478610 Nylonscheibe 6x17x1 GU92660601 unverlierbare Nuss GU03476306 lh Seitendeckel leer GU03476353 lh Seitendeckel schwarz GU03476354 lh Seitendeckel rotes Rennen GU03476355 lh Seitendeckel graues Platin GU03922057 stic.beige Stein GU03922056 stic.silver Stein GU95100141 Unterlegscheibe 6,4x12x1,2 GU92650036 Flanschmutter m6 GU03464356 rh hinterer Sozius Fahrergriff GU03464357 lh hinterer Soziusfahrergriff GU98680450 Innensechskantschraube m8x50 GU91180842 Abstandhalter 8,5 x 18 x 12 GU03467347 rh / lh Schottabdeckung GU98350416 Innensechskantschraube 582428 Innensechskantschraube GU92606208 Mutter m8x1.25 GU03923354 Aufkleber gesetzt GU03923355 Aufkleber gesetzt
Windschutzscheibe moto-guzzi GU03575130 Windschutzscheibe kpl. klein GU98270620 Schraube GU03530543 Unterlegscheibe GU03530546 Silent-Block GU03530545 Abstandshalter GU03530544 Unterlegscheibe GU98682420 Innensechskantschraube m8x20 GU98622420 Innensechskantschraube m8x20 GU98622425 Innensechskantschraube m8x25 GU92602208 Mutter m8x1,25 GU92602408 Nuss GU98622316 Innensechskantschraube m6x16 GU98682316 Innensechskantschraube m6x16 GU95000206 Unterlegscheibe

Elektrisch

elektrisches System moto-guzzi GU03747156 Hauptkabelbaum GU03747155 Hauptkabelbaum GU03747156 Hauptkabelbaum GU03747270 Armaturenbrettkabel GU30749760 Teller GU98682310 Innensechskantschraube m6x10 GU28576590 Clip GU30922260 Clip GU03013800 Unterlegscheibe 6,4x12 GU03748440 Draht GU03707140 Deckel GU03753171 Rücklichtverkabelung harn. GU02747901 Masse-Batterie-Kabel GU03746370 Teller GU98682318 Innensechskantschraube m6x18 GU91551080 Gummiabstandshalter GU91180607 Abstandshalter GU304771015 rh Klemme GU30477200 lh Platte GU03704571 Batterie GU03704570 Batterie GU03704571 Batterie GU03704550 Batterie 12v-16ah GU95100118 Unterlegscheibe 6,2x18x1 GU92630707 Mutter m6x1 GU30732560 Relais siemens a302 / b1008 GU01732530 Relais siemens a302b1005 290860 Sicherung 15a GU28742560 Sicherung 15a GU28742558 Sicherung 5a CM225730 Sicherung 30a GU28742562 Sicherung 30a GU28742561 Sicherung 20a GU17750520 Blinkereinheit GU17751200 Block GU14609650 Schlauchschelle 3,6x20,6 GU49609601 Schlauchschelle 2.4x92 GU03704540 Batterie GU03704571 Batterie GU28707050 Batteriehalter GU30759600 Deckel GU00823944050 Rohr 5x9 AP8124235 Blinkereinheit 12v 10 + 10w AP8127286 Blinkereinheit AP8124768 Steckdose B063212 Steckdose 977387 Batteriehalter GU03418270 Batteriehalter GU03116745 Batteriehalter GU14615901 Unterlegscheibe 8,4x13x0,8 GU95008206 Unterlegscheibe 6,15 x 11 x 0,8 GU03785470 Teller GU31756937 Teller
elektrische Systeme moto-guzzi GU03725875 Einspritzverdrahtung GU03729555 cdi unit assy GU03729565 cdi unit assy GU01732530 Relais siemens a302b1005 GU28742559 Sicherung 10a GU28742558 Sicherung 5a GU03729230 Teller GU93221330 Block GU98084110 Sechskantschraube m4x10 GU95008304 Unterlegscheibe GU98682310 Innensechskantschraube m6x10 GU95100141 Unterlegscheibe 6,4x12x1,2 GU92660601 unverlierbare Nuss GU03718350 ht Draht GU14717600 Deckel GU03717450 Zündkerzenkappe GU30717061 zündkerze ngk bpr6es GU01721600 Phasen- / Umdrehungssensor GU98682212 Innensechskantschraube m5x12 GU30729330 Lufttemperatur Sensor GU90706141 O-Ring 847180 O-Ring GU29722760 Dichtung 0,5 mm GU01722705 Dichtung 1,5mm GU01722704 Dichtung 1mm GU01722703 Dichtung 0,8 mm GU01722702 Dichtung 0,6 mm GU01722701 Dichtung 0,4 mm GU01722700 Dichtung 0,3 mm GU30716500 ht Spule GU03716770 Spulenhalter GU95008205 Unterlegscheibe 5,3 x 10 x 0,8 GU30759600 Deckel GU98682125 Innensechskantschraube m4x25 GU92606206 Mutter m6x12 GU95021204 Unterlegscheibe GU93222023 Silent-Block GU30728230 Sensorunterstützung GU98680110 Innensechskantschraube m3x10 GU30732200 Sicherungshalter GU30732400 relais Unterstützung GU92606003 Mutter m3 GU29729461 Öltemperatursensor GU03163330 Sensorunterstützung GU95008210 Unterlegscheibe 10,2 x 18 x 2 GU92630204 Nuss GU03738500 Verkabelung der Kraftstoffpumpe GU95008306 Unterlegscheibe 6.4x12x1.2 GU03013800 Unterlegscheibe 6,4x12 GU95120033 Unterlegscheibe 3,2x5,8x0,8
Vorderradbremssystem moto-guzzi GU03660145 vorderer Hauptzylinder AP8133883 vorderer Hauptzylinder GU03605645 Bremshebel GU03664045 U-Bolzen GU39663801 Deckel GU03604845 Hebelstift GU03659700 Kabelführung AP8224192 Bremslichtschalter mit / Gummi GU03749845 Bremslichtschalter mit / Gummi GU98370412 Innensechskantschraube m4x12 GU95021204 Unterlegscheibe GU03661145 Pumpendeckel GU95990028 Ölleitungsschraube GU25656100 Dichtung GU03657101 biegsames Rohr GU03658430 Schlauchschelle GU03658201 Ring GU01652330 rechts Bremssattel vorne. Gold GU98683530 Schraube m10x30 GU19149800 Unterlegscheibe AP8152220 Unterlegscheibe GU95100333 Unterlegscheibe 0,8 mm GU95100332 Unterlegscheibe 0,5 mm GU01654630 Pads Paar GU01659230 Entlüfter + Kappe GU01659130 Stifte + Bremssattelfedern GU01659131 Frühling GU95005306 Unterlegscheibe 6,4x13x1,5 GU98370619 Innensechskantschraube m6x18
Generator - Regler moto-guzzi GU32712410 Ducati Generator GU32712411 Ducati Generator GU37712405 Generator GU03703870 Ducati Regler GU32703810 Ducati Regler GU30714201 Unterlegscheibe 16,25 x 24,5 x 5 GU92606516 Mutter m16 GU29711460 vordere Kalotte GU98680265 Innensechskantschraube m5x65 GU29217960 Unterlegscheibe 5,9x3x0,8 GU90706178 O-Ring 17,86 x 2,62 GU37712306 Abstandshalter GU91600450 Übertragungsschlüssel GU29711960 hintere Kappe GU98692325 Innensechskantschraube m6x25 GU95008306 Unterlegscheibe 6.4x12x1.2 GU28576591 Clip m6 254485 Clip m6 AP8152105 Unterlegscheibe 6.4x10x.7 GU14217901 Unterlegscheibe 6.4x10x.7 GU19007700 Gummiabstandshalter GU03747156 Hauptkabelbaum GU03747155 Hauptkabelbaum GU03747156 Hauptkabelbaum
Rücklichter moto-guzzi GU03740950 Rückleuchte schwarz GU30741760 Rücklichtlinse GU93450224 Lampe GU98370621 Innensechskantschraube m6x20 GU98084322 Schraube GU30576100 Abstandshalter d.6.5 GU91551010 Gummiabstandshalter GU95100120 Unterlegscheibe GU92640506 Mutter m6 GU03751630 lh vorne / rechts hinten Blinker. GU03751631 rechts vorne / links hinten Blinker. GU31753765 Blinkerlinse AP8124111 Blinkerlinse GU98682314 Innensechskantschraube m6x14 GU30474660 Kennzeichenhalter GU30745860 Reflektor GU31745865 Reflektor GU95000204 Unterlegscheibe GU92630104 Mutter m4x0,7 GU99210422 selbstschneidende Schraube GU90280009 Sprengring GU95100332 Unterlegscheibe 0,5 mm GU03753171 Rücklichtverkabelung harn. GU03758451 optische Gruppe GU93450127 Lampe GU14781570 Rückstrahler rot GU14781870 Reflektorhalterung GU95100141 Unterlegscheibe 6,4x12x1,2
Anlasser moto-guzzi GU30730711 Anlasser valeo GU98082475 Schraube m8x75 GU30530510 Ritzel Assy GU30530511 Bürstenrevisionsset 00000002735 Keine Beschreibung verfügbar 00000002735 Keine Beschreibung verfügbar 00000002735 Keine Beschreibung verfügbar 00000002735 Keine Beschreibung verfügbar GU30530512 Starter-Revisionssatz GU95008208 Unterlegscheibe 8,4x15x1,5

Zubehör

Nebenfälle moto-guzzi GU03484370 Einsätze Kit leer GU03484373 Einsätze Kit schwarz GU03484374 Einsätze Kit grau GU03482570 rh Koffer 40 l GU03485770 lh Koffer 40 l GU03482070 abziehbild lmoto GU03485075 rh Unterstützung GU03486575 lh Unterstützung GU98680475 Schraube m8x75 GU95129131 Unterlegscheibe 8,4x15x1,7 GU29482400 Typenschild kg.10 GU98350318 Innensechskantschraube GU92640106 Mutter m6x1 GU92630707 Mutter m6x1 GU03484000 sperren GU03484001 sperren GU00979726 Schlossplatte GU98080485 Schraube m8x85 GU03484470 rh Beutel leer einlegen GU03484473 rh einsatzbeutel schwarz GU03484474 rh einsatzbeutel grau GU03484574 lh Tasche grau einsetzen GU03484573 lh Tasche schwarz einlegen GU03484570 lh Beutel leer einlegen GU03482071 abziehbild lmoto GU95005308 Unterlegscheibe 8,4 x 14,57 x 1,6 GU92640508 Mutter m8 GU98680440 Innensechskantschraube m8x40

Sonstige / Nicht klassifiziert

Übertragung abgeschlossen ii moto-guzzi GU03350250 Übertragung abgeschlossen GU30350360 Getriebegehäuse GU96508045 Stehbolzen 8x46 GU14615901 Unterlegscheibe 8,4x13x0,8 GU92787008 Überwurfmutter m8x1.25 860651 Überwurfmutter m8x1.25 GU12022600 Ölschraube GU90706203 O-Ring 20,24x2,62 GU95980214 Ölstandsschraube GU01528930 Dichtung 10x18x1,5 GU90413850 Dichtring 38x50x7 GU12351100 Dichtring GU92254340 Rollenlager 40x55x17 GU30356760 Nuss GU92249227 Tap.Roller Lager 25x5 GU18352400 Flansch GU90706584 Dichtung 58,42 x 2,62 GU18355100 Abstandshalter GU12355203 Unterlegscheibe 0,15 mm GU12355202 Unterlegscheibe 0,1 mm GU19355329 Abstandhalter 1,9 mm GU19355328 Abstandhalter 1,8 mm GU19355327 Abstandhalter 1,7 mm GU19355326 Abstandhalter 1,6 mm GU19355325 Abstandhalter 1,5 mm GU19355324 Abstandhalter 1,4 mm GU19355323 Abstandhalter 1,3 mm GU19355322 Abstandhalter 1,2 mm GU19355321 Abstandhalter 1,1 mm GU19355320 Abstandhalter 1 mm GU19357660 Schraube B064264 perno ammortizzatore GU03555250 perno ammortizzatore GU95005308 Unterlegscheibe 8,4 x 14,57 x 1,6 GU17350400 Flansch GU17350700 Dichtung GU17355412 Abstandhalter 1,5 mm GU17355410 Abstandhalter 1,3 mm GU17355408 Abstandhalter 1,2 mm GU17355406 Abstandhalter 1,1 mm GU17355404 Abstandhalter 1 mm GU17355402 Abstandhalter 0,9 mm GU17355400 Abstandhalter 0,8 mm GU92201070 Kugellager 70x110x13 GU90417085 Dichtring 70x85x8 GU03351450 Antriebsflansch GU30354602 Kegelrad 8/33 GU12356300 Schraube GU31003766 Ölentladestopfen m10x1 GU93180245 Startseite

Wartung meiner Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100

Gut gepflegte Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100 heißt geld sparen! Wir haben eine spezielle Seite für Produkte eingerichtet, die die Lebensdauer Ihres Motors verlängern können. Produkte wie Bremsen, Bremsscheiben, Luftfilter und Schmierstoffe finden Sie hier! Auch für die Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100 haben wir ein umfangreiches zubehörsortiment. Willst du deine bevorstehende motorradtour richtig starten? Dann werfen Sie einen Blick auf unser Angebot an Zubehör und Teilen für die Wartung Ihres Motorrads!

Neugierig auf alle Produkte und Zubehör? Um sie anzuzeigen, indem Sie auf die Schaltfläche unten klicken. Dort findest du eine komplette übersicht relevanter artikel für deine Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100.

Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100 2003 an. Zusätzlich zu den Moto-guzzi Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100 2003. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100 2003.

Über PartsRepublik

Alle Bewertungen lesen (1.037)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@partsrepublik.com