Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Piaggio ZIP SP H2O 50 1998.

Alle Piaggio ZIP SP H2O 50 1998 Teile können hier online bestellt werden:

Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Piaggio.

Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Piaggio ZIP SP H2O 50 1998 an. Zusätzlich zu den Piaggio Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Piaggio ZIP SP H2O 50 1998. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Piaggio ZIP SP H2O 50 1998.

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen Ersatzteile für die Wartung Ersatzteile für die Wartung

Die Explosionszeichnungen:

Suchen und finden Sie alle Teile anhand der technischen Zeichnungen

Wenn Sie das Produkt einfach und schnell finden möchten, verwenden Sie die Suchleiste. Sie können die technischen Zeichnungen mithilfe der obigen Leiste filtern. Sie können hier nach dem Namen der Zeichnung suchen, aber auch nach den zugrunde liegenden Produktnamen und Artikelnummern .

Motor

Luftreiniger piaggio 832175 Luftkasten kpl. 487718 Dichtung 487719 Luftfilter 109960 Schlauchschelle 257134 Schlauchschelle 254485 Clip m6 018640 Schraube 258146 Gewindeschneidschraube m3x20 012533 gekerbte Unterlegscheibe 6,6x11x0 015759 Schraube m6x20 830056 Busch 258536 Busch 830056 Busch 829715 Ansaugschlauch 003056 Unterlegscheibe 6,4x12x1 583782 Schlauchschelle 487592 Vergaser-Luftkastenschlauch
Vergaser piaggio 8337085 Vergaser kpl. 82570R Vergaser mc3 847562 Vergaser mc3 109960 Schlauchschelle 257134 Schlauchschelle 832186 Luftkanal 498409 Vergaserdichtungssatz 825865 Schlauchschelle 488139 Bypass-Rohr der Vergaserpumpe 484260 Kopf-Vergaser-Bypass-Rohr CM002901 Schlauchschelle
Vergaser (2) piaggio 113903 Prallrohr 431654 Gasventildeckel CM109001 Keine Beschreibung verfügbar 288875 Frühling 482942 Gasventilfeder 435694 Keine Beschreibung verfügbar 478024 Keine Beschreibung verfügbar 435704 Keine Beschreibung verfügbar 485671 bewachen 82567R Anlasser CM105905 Anlasser CM106002 Keine Beschreibung verfügbar 289575 Schraube 435686 Keine Beschreibung verfügbar 435685 Keine Beschreibung verfügbar 288863 Teller 288865 Schraube 435688 Keine Beschreibung verfügbar 482915 Kraftstoffschließnadel CM128501 Kraftstoffschließnadel 435708 Keine Beschreibung verfügbar 288862 Schwimmerkammer-Befestigungsschraube 435684 Keine Beschreibung verfügbar 827037 Keine Beschreibung verfügbar 484704 komplettes Reservoir 482916 float cpl. 288882 schweben 435703 Keine Beschreibung verfügbar 288881 Schwimmerstift 435702 Keine Beschreibung verfügbar CM102703 Keine Beschreibung verfügbar 431635 Starterjet 3/8 CM101704 Hauptdüse CM101707 Hauptstrahl 56 CM101860 Keine Beschreibung verfügbar CM108902 Keine Beschreibung verfügbar CM141702 Gasventil 434105 Gasventil CM141710 Gasventil 085285 Frühling 435697 Keine Beschreibung verfügbar 152608 Frühling 435699 Keine Beschreibung verfügbar 825155 Keine Beschreibung verfügbar 828074 Gasventileinstellschraube 288880 Einstellschraube CM107701 Luftadapterschraube kpl. CM107510 konischer Stift CM107816 Keine Beschreibung verfügbar 288872 Ring 435692 Keine Beschreibung verfügbar 288873 konischer Stiftclip CM108501 Keine Beschreibung verfügbar CM102103 Leerlaufjet 436206 komplettes Ölventil 435696 Keine Beschreibung verfügbar 432456 Schraube 435707 Keine Beschreibung verfügbar 435691 Keine Beschreibung verfügbar 484453 Keine Beschreibung verfügbar
katalytischer Schalldämpfer piaggio 829780 Schalldämpfer komplett mit Schutz B0187005 Schalldämpfer komplett mit Schutz 832185 Schalldämpfer komplett mit Schutz B0187005 Schalldämpfer komplett mit Schutz 433800 Schraube m5x10 827193 Keine Beschreibung verfügbar 827776 bewachen 826117 Abstandshalter 488045 Abstandshalter 826118 Abstandshalter 433800 Schraube m5x10 827845 Auspuffrohrschutz 016195 Unterlegscheibe 433122 Schraube mit Flansch 018584 Innensechskantschraube m8x75 845591 Innensechskantschraube m8x75 834187 Federscheibe 483164 Federscheibe 834187 Federscheibe 288245 Flanschmutter m6
Kurbelgehäuse piaggio 8264345 Kurbelgehäusebaugruppe CM1273385 Kurbelgehäusebaugruppe CM1273035 Kurbelgehäusebaugruppe CM1273385 Kurbelgehäusebaugruppe 239382 Stehbolzen 1A003633R Stehbolzen 020006 Nuss 287223 Ring 113533 Ring 020008 Nuss 267823 Schock abs.supp.silent-Block 266625 Abstandshalter 4352035 Dichtring 266773 Silent-Block 239388 Pin d.9.5 h = 15 B015956 Pin d.9.5 h = 15 414835 Schraube mit Flansch B017632 Schraube mit Flansch
Kurbelwelle piaggio 431125 Lager 20x52x12 482315 Schwungradseitiger Dichtring 500504 Stiftkäfig 4 Kat. 500503 Stiftkäfig 3 Kat. 500502 Stiftkäfig 2 Kat. 500501 Stiftkäfig 1 Kat. 485535 Verbindungsstange 4316255 Kurbelwelle kpl. 8338275 Kurbelwelle kpl. 482314 Dichtring
Zylinderkopf-Kühlhaubeneinlass und Ansaugrohr piaggio 483395 Thermostat 430045 Entlüftungsschraube 063435 Ventilkappe entlüften 256756 selbstschneidende Schraube 484124 zündkerzenmeister rn1c 438031 zündkerzenmeister rn1c 288245 Flanschmutter m6 82622R Thermistor 8264901 Zylinderkopf mit i.p. 826490 Zylinderkopf mit i.p. 482988 äußerer Dichtungskopf 288289 innerer Dichtungskopf 435867 Membranventilbaugruppe 82775R Membranventilbaugruppe 82827R Membranventilbaugruppe 82775R Membranventilbaugruppe 436095 Keine Beschreibung verfügbar 830487 Schraube
Zylinder-Kolben-Handgelenk-Stift, Baugruppe piaggio 827301 Dichtung sp0,4 827303 Dichtung sp0,6 829633 Dichtung sp0,8 239404 Kolbenbolzen 239455 Ring stoppen 825416 Dichtring 827853 Dichtring 827854 Dichtring 239397 Stehbolzen 4878020001 Kolbenbaugruppe 1 Kat. (m) 4878020002 Kolbenbaugruppe 2cat. (n) 4878020003 Kolbenbaugruppe 3cat. (o) 4878020004 Kolbenbaugruppe 4cat. (p) 825182 Keine Beschreibung verfügbar 825185 Kolbenbaugruppe 2m 830656 Zylinder mit Kolben 1m 833598 Zylinder mit Kolben 1m
angetriebene Riemenscheibe piaggio CM100109 Sekundärscheibe 289953 Kugellager 82655R Kugellager 006624 Ring 289952 Überrollkäfig 4795526 komplette feste Sekundärscheibe 482766 Stift 827893 komplette bewegliche Sekundärscheibe 289950 Dichtring 289840 Dichtung 483443 Tasse 478028 Variatorfeder 487935 Kupplungsseitenkappe CM1002045 Fliehkraftkupplung 289955 Ringmutter 289519 Flanschmutter m10x1,25 289933 Kupplungstrommel 478028 Variatorfeder
Antriebsscheibe piaggio 479495 Busch 286158 Ausrüstung 289931 Schieberegler 480227 Container CM1102015 6 Rollen Kit CM1102025 Walze 480230 Abstandshalter CM110301 halbe Riemenscheibe, fahren CM110302 halbe Riemenscheibe, fahren CM100605 Abstandshalter CM100606 Abstandshalter CM100610 Abstandshalter 479561 fest angetriebene halbe Riemenscheibe 82645R Keilriemen 478954 Keilriemen 82645R Keilriemen 265300 Unterlegscheibe 845611 Ventilator 480410 Ventilator 479866 gezahnter Busch 877075 gezahnter Busch 289519 Flanschmutter m10x1,25 483537 Ritzelstarter 830212 elastische Feder
Motor piaggio CM1455015 Motor 50 2t e2 nsp h2o dt 8300405 Keine Beschreibung verfügbar CM1244015 Motor 50 2t e2 nsp h2o dt CM1455015 Motor 50 2t e2 nsp h2o dt 498470 Zylinderdichtungssatz 498471 Öldichtungen - eingestellt 498337 Öldichtungen - eingestellt
Ausgleichsbehälter piaggio 623673 Ausgleichsbehälter 573454 Ausgleichsbehälter 623673 Ausgleichsbehälter 620737 Einfüllgummi 270251 Einfüllgummi 620737 Einfüllgummi 575705 Treibstofftank 575840 Füllstandsanzeige CM001903 Schlauchschelle CM000704 Keine Beschreibung verfügbar 288245 Flanschmutter m6 296170 Schraube 016406 Federscheibe 6,4x11,8x1
Installation de Refroidissement piaggio CM007001 Ölzuleitung 575706 Rücklaufleitung CM001903 Schlauchschelle 299389 Wasserkühler 575249 Schraube 145298 Schlauchschelle 254485 Clip m6 576179 Teller 577677 Rohr 259166 Schraube 577676 Ölzuleitung 178610 fairlead CM001905 Schlauchschelle CM001909 Schlauchschelle 575710 Luftkanal 219993 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar CM001905 Schlauchschelle
Ölpumpe piaggio 287021 fairlead 020106 Mutter m6 289262 Ölpumpenrad, kpl. 286162 Zahnriemen 286163 Teller 289495 Frühling 006975 Unterlegscheibe 5,3x10x0,5 015856 Schraube m5x21 104296 Federklemme 015585 Schraube m5x12 287073 Unterlegscheibe CM101605 Ölablassleitung 82604R Ölpumpe 486149 Schlauchschelle 486149 Schlauchschelle 289309 Abrazadera 146197 Einstellschraube
Öltank piaggio 259829 Öl ins.pl. 576094 Keine Beschreibung verfügbar 259348 Kopfschraube + Schaft 621972 Öltank 575447 Öltank 621972 Öltank 879888 Befestigungsklemme 577557 Befestigungsklemme 196868 Dichtung CM002903 Schlauchschelle 574362 vollständige Kupplung 573458 Ölreserveanzeige 254485 Clip m6
Sekundärluftkasten piaggio 830504 Luftfiltergehäuse 831859 Sekundärluftkasten 8318595 Sekundärluftkasten 830314 Luftfilter 486943 Dichtung 82758R Membran 832356 Membran 82778R Membranventilhalterung 825051 Membranventilhalterung 827209 Abdeckung sas 478533 selbstschneidende Schraube 828244 Luftschlauch CM001905 Schlauchschelle 830314 Luftfilter 827444 Schlauchschelle 827443 Schlauch 015597 tbic Schraube 827208 Ansaugrohr sas CM001905 Schlauchschelle 827794 fairlead
Motor-Starter-Hebel starten piaggio 031091 Sechskantschraube m6x22 583461 Relais-Starter-Motorkabel 639856 Relais-Starter-Motorkabel 82530R Anlasser 286174 Anlassergetriebe 82531R Anlassergetriebe 831458 Startwelle 289495 Frühling 828262 Anfang. Hebel 286217 bewachen 288041 Ring 286219 Unterlegscheibe 10,1x2,5 286218 Kick-Start-Hebel kpl. 286214 Kick-Start-Hebel kpl. 483859 Startseite 414837 Schraube mit Flansch m6x25 006416 Sicherungsring 433987 Unterlegscheibe 16,3x23,8 414838 Schraube m6x35 564497 Teller 145298 Schlauchschelle 016404 Unterlegscheibe 4,2x7,6x0,9 018644 Schraube
Getriebeabdeckung piaggio 8300395 Getriebeabdeckung 286209 Busch 286143 Busch 431860 Busch 259625 Drift 577329 Dichtung 576028 Typenschild 577325 Typenschild 577352 Startseite 434295 Keine Beschreibung verfügbar 414838 Schraube m6x35 82521R Lager 577329 Dichtung 435295 Schraube 564497 Teller 414837 Schraube mit Flansch m6x25
Übertragungen piaggio 561149 Übertragung 269572 Stealth Ward Trailing 582256 Zweifel. carb. trans. 498339 Keine Beschreibung verfügbar 560448 Zweifel. Mischer trans. 563989 fairlead 147511 bewachen 145298 Schlauchschelle 109960 Schlauchschelle 257134 Schlauchschelle 271976 niedrigerer Schutz 269571 Splitter 271977 Splitter oberen Schutz 188761 fairlead
Übertragungen (2) piaggio 582507 komplettes Kilometerzählergetriebe 649335 komplettes Kilometerzählergetriebe 561996 Draht 216983 Schlauchschelle 178709 Stift 564988 Übertragung 270310 registro freno posteriore 231590 elastische Feder 271536 Schlauchschelle 179640 Stift 015952 Schraube 564497 Teller 414838 Schraube m6x35 414837 Schraube mit Flansch m6x25 266040 Busch 560136 fairlead
Wasserpumpe piaggio 289254 O-Ring 832925 Wasserauslassverbindung 878910 Wasserauslassverbindung 487392 Lager 487730 Laufrad 016719 Keine Beschreibung verfügbar 2895085 Wasserpumpenwelle assy.cpl. 497406 Wasserpumpenwelle assy.cpl. 289553 Ring stoppen 289554 Druckscheibe 006408 Sicherheitsscheibe

Rahmen

Bremssattel - Bremsscheibe piaggio CM066101 Bremssattel CM065704 Bremssattel CM076101 Bremsbelagsatz CM065704 Bremssattel 647170 Bremsbelagsatz 494938 Bremsbelagsatz 666574 Drehmoment der Bremsbeläge (Heng-Zange) 494097 Bremsbelagsatz 563246 Bremsscheibe 56395R Bremsscheibe 177494 Ring 177436 gezeichnete Kappe 5602865 Nicht verfügbar 498849 Bremssattel rev. Kit 006968 Unterlegscheibe 031120 Schraube 269118 Teller 006975 Unterlegscheibe 5,3x10x0,5 031058 Schraube 266841 Drift 564053 soporte 267819 Ritzel 709047 Federscheibe 003058 Unterlegscheibe 15x8,4x1,5 597150 Schraube 498850 Keine Beschreibung verfügbar 597024 Rohrleitungen 265451 Ölleitungsschraube 127927 Dichtung
Bremshebel piaggio 2736235 Paar Bremsbacken 82907R Paar Bremsbacken 266724 Teller 266725 Bremsbacken Rückholfeder 647384 Bremsbacken Rückholfeder 274245 Bremshebelwelle B014502 Bremshebelwelle 828863 Schraube mit Flansch B011784 Schraube mit Flansch 828862 Vierkantmutter 833428 hinterer Bremshebel 269755 Innensechskantschraube m8x12 000397 Dichtung 827085 Dichtring 482500 Ölmessstab 832130 Ölmessstab komplett ausfüllen 832019 Ölmessstab komplett ausfüllen 832130 Ölmessstab komplett ausfüllen 273419 Dichtring
Kofferhelm piaggio 259348 Kopfschraube + Schaft 254485 Clip m6 575390 Helmfach 623198 Helmfach 254485 Clip m6 575249 Schraube 184142 Clip CM017410 Clip 575391 Klappe 259349 Schraube 584076 komplette Batterieklappe 575392 komplette Batterieklappe 297446 Drift 575835 Teller 576189 Schraube 259349 Schraube 576026 Batterieadapter 576426 bewachen 577313 Drift
Chassis-Zentralständer piaggio 5754516 Rahmen 5754515 Rahmen 271695 Dichtring 583627 zentraler Ständer. assy. 583628 zentraler Ständer. assy. 583603 Stift 278940 Frühling 272929 Instandhaltung 597151 Keine Beschreibung verfügbar 030080 Schraube 020108 Mutter m8x6,5 013861 Unterlegscheibe 8,2x20x2,5 016408 Federscheibe 583628 zentraler Ständer. assy. 020108 Mutter m8x6,5 298604 Verriegelungsunterstützung
vorderer und hinterer Kotflügel piaggio 575079 hinterer Kotflügel 674887 hinterer Kotflügel 254485 Clip m6 012533 gekerbte Unterlegscheibe 6,6x11x0 013880 Unterlegscheibe 16x6,5x1,5 575249 Schraube 5973490090 vorderer Kotflügel 030054 Schraube 030055 Schraube 015804 Schraube 018640 Schraube 006125 Unterlegscheibe 288245 Flanschmutter m6 271536 Schlauchschelle
Trittbrett mit Handschuhfach vorne piaggio 5753950090 Fronthandschuh comp. 57539500G7 Fronthandschuh comp. 5753960090 Topcase Tür 57539600G7 Topcase Tür 575819 Taschenhalterhaken 259349 Schraube 268596 Schraube 257614 Quadrat 268596 Schraube 252420 Teller 257617 Frühling 295528 Haken 573057 Clip 297275 Dichtung 57579900G7 Rand 5757990090 Rand 5766490090 Fußstütze 1B0050210000C Fußstütze 184142 Clip CM017410 Clip 576189 Schraube 259349 Schraube 259349 Schraube 576189 Schraube 184142 Clip CM017410 Clip 259348 Kopfschraube + Schaft 267958 selbstschneidende Schraube 199190 Erweiterungsstecker 575249 Schraube 254485 Clip m6
vordere Stoßdämpferabdeckung piaggio 598922 Stoßdämpfer 56072R Stoßdämpfer 598922 Stoßdämpfer 564991000C Reifen 259830 metrische Schraube m6x20 149104 Innensechskantschraube m8x40 288245 Flanschmutter m6 216209 Drift 021210 Nuss 174088 Unterlegscheibe 012535 Unterlegscheibe 562305 Halterung 031119 Sechskantschraube m8x22 016408 Federscheibe 020108 Mutter m8x6,5
Vorderrad piaggio 597029 Reifen 100 / 80-10 V-Gummi 564795 Keine Beschreibung verfügbar 564801 Keine Beschreibung verfügbar 564805 Keine Beschreibung verfügbar 564807 Keine Beschreibung verfügbar 597323000C Keine Beschreibung verfügbar 60020400R7 Keine Beschreibung verfügbar 270991 schlauchloses Reifenventil
Treibstofftank piaggio 231590 elastische Feder 575304 Füllstoffeinsatz 575304 Füllstoffeinsatz 259079 Dichtung CM004111 Kraftstoffleitung 1R000160 Kraftstoffleitung 196868 Dichtung 575449 Panzer CM001507 Niederdruckrohr 1R000158 Niederdruckrohr CM002901 Schlauchschelle 259832 Stecker 258160 Dichtung CM001215 Rohr CM001209 Rohr 254485 Clip m6 015558 Schraube m16x16 879888 Befestigungsklemme 577557 Befestigungsklemme 297221 Kraftstoffstandsanzeige 575321 Wasserhahn Depression Pressverschluss 674594 Wasserhahn Depression Pressverschluss CM002904 Schlauchschelle 016406 Federscheibe 6,4x11,8x1
Lenkerbestandteile piaggio CM063901 Fahrspiegel l.h. CM063902 Fahrspiegel r.h. 267948 Frühling CM063803 lh Schlauch 5830684 Nicht verfügbar 5828215 Nicht verfügbar 265249 Schraube 581182 Kegel 563327 Unterlegscheibe 582446 Spurstange CM017409 Clip d.4,2 185802 Clip d.4,2 265249 Schraube 580953 Taste 564682 Bremshebel 274489 Griff, l.h. 123394 Schraube 259348 Kopfschraube + Schaft 013092 Unterlegscheibe d6,2x20x1 254485 Clip m6
Lenkerbestandteile (2) piaggio 580953 Taste 56019R Bremspumpe CM064304 Bremspumpe 497041 Bremshebel vorne 564678 Bremshebel (schwarz) 274491 rh Handgriff 561149 Übertragung CM060914 Schlauch 269145 Einstellschraube 114256 Keine Beschreibung verfügbar 020206 Nuss
Lenkerabdeckungen piaggio 5824190090 Bremspumpendeckel 58241900G7 Bremspumpendeckel 5993170090 vordere Lenkerabdeckung 5813220090 vordere Lenkerabdeckung 5993170090 vordere Lenkerabdeckung 5813230090 Lenkerabdeckung hinten 58132300G7 Lenkerabdeckung hinten 008457 Gewindeschneidschraube m4,2x19 267958 selbstschneidende Schraube 297498 Schraube 270793 Schraube 296458 Schraube 185802 Clip d.4,2 CM017409 Clip d.4,2
Scheinwerfer-Verkleidungs-Meter-Kombination piaggio 219528 Lampe 12v-35 / 35w 164634 12v-1.2w Glühbirne 229892 12v-1.2w Glühbirne 164634 12v-1.2w Glühbirne 253366 Lampenhalter. komplett 12v-1.2w 638553 Scheinwerfer 494980 Scheinwerfer 497146 Keine Beschreibung verfügbar 638553 Scheinwerfer 495145 Keine Beschreibung verfügbar 497354 Keine Beschreibung verfügbar 638556 Zählerkombination 497150 Zählerkombination 494979 Dichtung 497156 Keine Beschreibung verfügbar 638554 Glas 494978 Glas 497147 Keine Beschreibung verfügbar 638554 Glas 497357 Glas 638554 Glas 270793 Schraube
hinterer Stoßdämpfer piaggio 021108 Nuss CM065803 hinterer Stoßdämpfer 668004 hinterer Stoßdämpfer 178149 unterer Puffer 268158 Schraube 002440 selbstsichernde Mutter m10 232108 selbstsichernde Mutter m10 178150 oberer Puffer 267038 Unterlegscheibe 016408 Federscheibe
Hinterrad piaggio 270991 schlauchloses Reifenventil 594806 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 564808 Keine Beschreibung verfügbar 564802 Keine Beschreibung verfügbar 564796 Keine Beschreibung verfügbar 597030 Reifen 120 / 70-10 V-Gummi 60020500R7 Felge 597324000C Keine Beschreibung verfügbar 564439000C Keine Beschreibung verfügbar 597761 Schraube 159347 Ring 563728 Mutter m16x13 194423 Deckel 012789 Splint 601205 Abstandshalter 487475 Abstandshalter 601205 Abstandshalter 597762 Unterlegscheibe 182546 Startseite 092517 Startseite
Hinterradwelle piaggio 4874805 Getriebeabdeckung kpl. 478197 Kompensatorring 4795715 angetriebene Riemenscheibenwelle 480066 Dichtring 480953 Sprengring 942135 Lager 435363 Lager 288639 Unterlegscheibe 8257895 Getriebewelle 414834 Schraube mit Flansch m6x40 B016763 Schraube mit Flansch m6x40 4874845 Antriebswellenbaugruppe 478498 Dichtring 006647 Sicherungsring 434735 Lager 20x47x14
Sattel piaggio CM009603 Sattelbaugruppe CM009605 Sattelbaugruppe 582375 Toolkit 601030 Toolkit 635094 Toolkit 601030 Toolkit 031091 Sechskantschraube m6x22 013777 Unterlegscheibe 016406 Federscheibe 6,4x11,8x1 577492 Drift 494428 Pad 494977 Sattelschloss-Hardware-Kit 850662 Sattelschloss-Hardware-Kit
Schildspoiler piaggio 5757095087 Frontschild 5757095 Schild 57570950GB Schild 5757095 Schild 57570950E1 Schild 5757095090 Frontschild 5754020090 Spoiler 57540200G7 Spoiler 574771 Schild "piaggio" 575249 Schraube 254485 Clip m6 575804 Abdeckungen 576189 Schraube 259349 Schraube 199190 Erweiterungsstecker 577028 Wasserkühlergrill 297498 Schraube 575805 oberer Grill 184142 Clip CM017410 Clip 266005 Teller CM017403 Teller 259349 Schraube
Seitenabdeckungen piaggio 57540650E1 Reifen 5754065087 Heckschutz 5754065090 Heckschutz 57540650A8 Keine Beschreibung verfügbar 293556 Seitenreflektor 58231R5 Seitenreflektor 5767420090 Keine Beschreibung verfügbar 5754050090 Keine Beschreibung verfügbar 576189 Schraube 259349 Schraube 576189 Schraube 259349 Schraube CM017410 Clip 184142 Clip 57728000A4 Zutaten-Kit 62176000A1 Zutaten-Kit 62176000A2 Zutaten-Kit 57728000A3 Keine Beschreibung verfügbar 575249 Schraube 266005 Teller CM017403 Teller 259349 Schraube 575736 "kat" Typenschild 577328 Hi-Per2 Pro Platte
Lenksäule - Scheibenbremse piaggio 564898000C Nabe 267818 Zahnkranz zählt km Buchse 177414 Unterlegscheibe 177609 Deckel 092517 Startseite 182546 Startseite 006635 Sprengring 177610 Lager 177442 Käfig à Rouleaux 177443 Dichtring 667152 Innensechskantschraube m6x20 271147 Innensechskantschraube m6x20 006966 Federscheibe 6,4x11x0,5 2737115 linker Querlenker 6483975 linker Querlenker 198513 siehe 137146 nadellager 006731 Dichtung 119219 Dichtring 177451 Kolbenbolzen 5972755 Lenkrohr 177408 O-Ring 177445 Unterlegscheibe 177521 Ring 006422 Ring 597761 Schraube 597762 Unterlegscheibe 012789 Splint 021114 Nuss 56002R oberer Druckring 650693 oberer Druckring 650075 Lenklager absenken 56003R Lenklager absenken 564257 Kugelkäfig 077024 oberer Druckring 650693 oberer Druckring 564260 Kugelkäfig 650075 Lenklager absenken 077023 Lenklager absenken 011109 Lenkrohrringmutter 0111094 Lenkrohrringmutter 583071 Unterlegscheibe
schwingender Arm piaggio 271807 Sechskantschraube m10x202 564416 schwingender Arm 232108 selbstsichernde Mutter m10 002440 selbstsichernde Mutter m10 563977 Sechskantschraube m10x245 231370 Selbstverriegelungsmutter 267550 Drift 267589 Drift

Elektrisch

Batterie-Relais piaggio 234390 Batterie 12v-4ah 294816 Keine Beschreibung verfügbar 584319 Relais 12v / 80a 58115R Relais 12v / 80a 583337 Relais 12v / 80a 58115R Relais 12v / 80a B016426 Schraube mit Flansch m6x14 436788 Schraube mit Flansch m6x14 583282 bewachen 290404 Startseite 252945 Sicherung 7,5a 290402 Sicherungshalter
Schwungrad Magneto piaggio 289005 Flanschmutter 015856 Schraube m5x21 827712 Startseite 827517 Schwungradabdeckung 015715 tccic m5x16 1A003109 tccic m5x16 015585 Schraube m5x12 015856 Schraube m5x21 006975 Unterlegscheibe 5,3x10x0,5 000267 Übertragungsschlüssel 827685 fairlead 830296 vollständiger Stator (Kokusan) 639865 vollständiger Stator (Kokusan) 293492 kompletter Rotor (Kokusan) 584526 kompletter Rotor (Kokusan) 830295 Statorspule 58136R Statorspule
vordere und hintere Blinker piaggio CM062701 Blinker. CM062702 Blinker. 181746 Lampe 12v-10w 581315 Blinker. 581316 Blinker. 582216 Schraube 582214 Blinker. 581315 Blinker. 582215 Blinker. 581316 Blinker. 581904 Lampe 582217 Keine Beschreibung verfügbar 581569 Schraube 250521 Lampenhalter 266005 Teller CM017403 Teller 494986 Blinker. CM062702 Blinker. 494987 Blinker. CM062701 Blinker.
h.t. Spulenregler piaggio CM073102 Kabelbaum CM069202 Kabelbaum CM073102 Kabelbaum 080341 Cavo Base a.t. 241937 Nuss 016686 Unterlegscheibe 5,2x18x1,5 487478 elektronische Zündeinheit 58095R elektronische Zündeinheit 231571 Isolierkappe 114164 fairlead 825186 ht Draht 825187 ht Draht 825187 ht Draht 825186 ht Draht 434541 zerrissen. ch con reborde m6x16 575944 Halterung 241937 Nuss 82587R Regler Gleichrichter 58096R Regler Gleichrichter 573052 fairlead
Rückleuchte - Heckschutz piaggio 576189 Schraube 259349 Schraube 582058 Reflektor 58233R5 Reflektor 664019 Rücklicht 581314 Rücklicht 57540700G7 Griff 575407 Griff 184142 Clip CM017410 Clip 2920225 Lampe 12v-5w 292022 Lampe 12v-5w 181746 Lampe 12v-10w 575407 Griff 57540700G7 Griff 581570 Schraube 581594 Glas 145298 Schlauchschelle 575249 Schraube 575409000C Spritzschutz hinten 5754090090 Spritzschutz hinten 582206 fairlead 576120 Griff 576121 Griff 271891 Schraube m6x30 273288 Abstandshalter 254485 Clip m6 582205 Kabelbaum 5801244 portamatrícula 013763 Unterlegscheibe 4,2x12x1 020104 Nuss 018591 Schraube 015996 Schraube 584884 Kennzeichenhalter 013763 Unterlegscheibe 4,2x12x1 016404 Unterlegscheibe 4,2x7,6x0,9 020104 Nuss 018591 Schraube 015996 Schraube
Schalthorn-Schloss piaggio 294714 Lichtschalter 58058R Hupenknopf 293550 Hupenknopf 58058R Hupenknopf 58034R Horn 58003R Horn CM071804 Horn 58034R Horn 584426 Startseite AP8127896 Startseite 969296 Schraube mit Flansch m6x10 573512 Zylindersatz 5735125 Zylindersatz 1B002607 Verriegelungskörper 298581 Verriegelungskörper 298903 blocchetto serratura completeo 580621 Schlüsselschalter 643133 Schlüsselschalter 58057R Drucktaste starten 293549 Drucktaste starten 58057R Drucktaste starten 6426795 Blinkerschalter 294342 Blinkerschalter 299602 Schlüssel leer 298731 Dichtring 298838 Zylinderhaltefeder 253937 Frühling 294434 Scheinwerferwähler 642968 Scheinwerferwähler

Wartung meiner Piaggio ZIP SP H2O 50

Gut gepflegte Piaggio ZIP SP H2O 50 heißt geld sparen! Wir haben eine spezielle Seite für Produkte eingerichtet, die die Lebensdauer Ihres Motors verlängern können. Produkte wie Bremsen, Bremsscheiben, Luftfilter und Schmierstoffe finden Sie hier! Auch für die Piaggio ZIP SP H2O 50 haben wir ein umfangreiches zubehörsortiment. Willst du deine bevorstehende motorradtour richtig starten? Dann werfen Sie einen Blick auf unser Angebot an Zubehör und Teilen für die Wartung Ihres Motorrads!

Neugierig auf alle Produkte und Zubehör? Um sie anzuzeigen, indem Sie auf die Schaltfläche unten klicken. Dort findest du eine komplette übersicht relevanter artikel für deine Piaggio ZIP SP H2O 50.

Neugierig auf alle Produkte für dieses Motorrad?

Schauen Sie sich die Liste aller für dieses Motorrad verfügbaren Teile an. Diese Liste enthält auch Wartungsartikel, Flüssigkeiten und Zubehör. Diese Produkte können nicht über die technischen Zeichnungen gefunden werden, da sie am Motor nicht Standard sind. Neugierig, was wir für Ihr Motorrad liefern können? Dann klicken Sie auf die Schaltfläche unten!
Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Piaggio ZIP SP H2O 50 1998 an. Zusätzlich zu den Piaggio Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Piaggio ZIP SP H2O 50 1998. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Piaggio ZIP SP H2O 50 1998.

Über PartsRepublik

Alle Bewertungen lesen (1.037)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@partsrepublik.com