Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Vespa GTS 125 Super ABS 2018.

Alle Vespa GTS 125 Super ABS 2018 Teile können hier online bestellt werden:

Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Vespa.

Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Vespa GTS 125 Super ABS 2018 an. Zusätzlich zu den Vespa Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Vespa GTS 125 Super ABS 2018. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Vespa GTS 125 Super ABS 2018.

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen Ersatzteile für die Wartung Ersatzteile für die Wartung

Die Explosionszeichnungen:

Suchen und finden Sie alle Teile anhand der technischen Zeichnungen

Wenn Sie das Produkt einfach und schnell finden möchten, verwenden Sie die Suchleiste. Sie können die technischen Zeichnungen mithilfe der obigen Leiste filtern. Sie können hier nach dem Namen der Zeichnung suchen, aber auch nach den zugrunde liegenden Produktnamen und Artikelnummern .

Motor

Luftfilter vespa 1A008896 sicherungskasten 1A007327 Luftfilter 1A006644 dichtung 267958 selbstschneidende Schraube 1A006715 knauf 1A006703 muffe 614188 Schlauchschelle 1A006247 Rändelbuchse 1A003972 ansaugleitung. CM002908 Schlauchschelle 1A008866 Olangrausohr 573918 Schlauchschelle 874552 Schraube mit Flansch 012533 gekerbte Unterlegscheibe 6,6x11x0 003056 Unterlegscheibe 6,4x12x1 254485 Clip m6 1A000833 Schlauchschelle CM001913 Schlauchschelle CM001904 Schlauchschelle CM002910 Schlauchschelle 827831 Deckel 1A009072 entl�ftungsrohr
Kühlerpumpe vespa 1A0013355 Wasserpumpengehäuse 1A0030735 Wasserpumpenstange mit u.p. 825577 Dichtring 8x16x7 1A001054 O-Ring Dichtring 82510R Öldichtung 1A002316 Rotor 1A001221 Wasserpumpendeckel 1A004456 Torxschraube m5x20 1A004451 Schraube mit Flansch m6x22 1A004280 Unterlegscheibe 1A001276 O-Ring 1A000348 Schraube m6x35 1A0055625 Stützklemme 1A001055 O-Ring Dichtring 1A001056 O-Ring Dichtring 1A0082585 schlauch Blow-by 1A004008 Rückschlagventil CM001903 Schlauchschelle CM001901 Schlauchschelle
Kühlsystem vespa 1B003453 k? lwasserausgleichsbeh? 13,92 1B003538 verschlu� CM179301 Schraube m6x16 254485 Clip m6 CM278701 Kühlrohr l = 280 CM001901 Schlauchschelle 1A008047 Wasserkühler 1A007893 luftansaugung li. 1A003988 Federteller 267958 selbstschneidende Schraube 1A008528 abdeckung kuhler 1A006359 Schraube mit Flansch m6x16 1A001859 Abstandshalter 874558 Flanschmutter 1A006075 Wasserkühlerrohr CM226910 Schlauchschelle 1A006076 Wasserkühler-Pumpenrohr CM226903 Federklemme 22/12 CM226911 Schlauchschelle 1A006358 Stange CM001444 entl? tungsleitung 1D001143 Kabelclip 640879 Schlauchschelle 2.7x132
Kurbelgehäuse vespa CM2856010B 2nd cat. complete crankcase CM2856010A Complete crankcase 1st cat. 1A001406 Stehbolzen B015433 Stecker m12x1.5x11 B015956 Pin d.9.5 h = 15 83026R Radiallager 15x42x13 B015957 Ortungsdübel B015959 Sicherungsring 25x26,9x1,2 83027R Radiallager 20x50x14 1A005746 Dichtring 20.35.7 1A005745 Dichtring 24.35.7 1A001860 Stehbolzen 484993 Ortungsdübel 1A001364 kalibrierte Düse 1A008919R Silent-block 1A002024 Kolbenkühlstrahl 1A005607 Schraube 273754 O-Ring B015432 Öldruck-Einstellventil B015431 Ventilfeder B014134 Ölbirne B014135 oberes Ölschott 830061 Schraube mit Flansch 1A001115 halbe Kurbelgehäusedichtung B015430 Filtertüreinsatz 431065 Dichtung B016425 Schraube mit Flansch m6x60 269755 Innensechskantschraube m8x12 485703 Unterlegscheibe 1A006689 Leitblech B016808 Torxschraube m5x20
Kurbelgehäusedeckel - Kurbelgehäusekühlung vespa 1A0068495 getriebedeckel B015956 Pin d.9.5 h = 15 006635 Sprengring 4789853 Radiallager 15x35x11 1A000348 Schraube m6x35 1A007578 Deckel 871458 Gummimanschette 1A006851 Deckel 1A006923 dichtung B016455 Innensechskantschraube m5x14 1B004529 Transmission cooling bellow 709519 Abrazadera 1A005710 Stützhalterung 844964 Schlauchschelle
Kurbelwelle vespa 1A0027400B Keine Beschreibung verfügbar 1A0027400A Kurbelwelle, Baugruppe. Klasse 1
Zylinderkopfhaube vespa 1A001855 Kopfbedeckung 1A001880 Kopfdeckeldichtung 1A001942 Innensechskantschraube 1D001003 Zündkerze
Zylinder-Kolben-Handgelenk-Stift-Einheit vespa 1A0067725 Zylinder-Kolben-Handgelenk-Stift-Baugruppe. 1A004277 Schraube mit Flansch m6x16 1A004280 Unterlegscheibe 1A0067710A komplette Kolbenmontage 1A0067710D komplette Kolbenmontage 1A0067710C komplette Kolbenmontage 1A0067710B komplette Kolbenmontage 1A008021R zapfen B015602 Sicherungsring 879475 Kompressionsring 1 ° Cava 879476 Kompressionsring 2 ° Cava B016862 Ölschaberring 3 ° Cava 1A000750 Kurbelgehäuse- / Zylinderdichtung 0,4 mm 1A000752 Kurbelgehäuse- / Zylinderdichtung 0,8 mm 1A000751 Kurbelgehäuse- / Zylinderdichtung 0,6 mm
angetriebene Riemenscheibe vespa CM275204 Riemenscheibe 1A007072 riemenscheibenhälfte 006628 Sprengring 82518R Überrollkäfig 20x29x18 1A002689 Radialkugellager B014466 Stift 431091 Walze 1A003430 verstellbare Riemenscheibe, halb 289950 Dichtring 289840 Dichtung 1A002035 Seitenkappe der Riemenscheibe 1A002038 Kunststoffscheibe 1A002036 Federsitz 1A003435 Variatorfeder 1A002037 Kupplungsseitenkappe CM167205 komplette Fliehkraftkupplung 289955 Ringmutter 1A003724 komplette Kupplungstrommel 274246 Unterlegscheibe 22x12,1x1 B016992 Nuss
Antriebsscheibe vespa CM257706 riemenscheibenhaelf 1A001380 Rollenkern 485710 Clip B017219 Gleitblock 483889 Abstandshalter 876921 fest angetriebene halbe Riemenscheibe 1A007071 flachring 840533 Unterlegscheibe 12,1x36x2 880950 Belleville Frühling 486324 Nuss 1A011455 V-belt
Motormontage vespa 1U0002335 motor 125 4v e4 h2o vesp 1R000315 Zylinderdichtungssatz 1R000316 Dichtungssatz
Schwungrad-Magnetabdeckung - Ölfilter vespa 82635R ?lfilter B015455 Spezialschraube 1D001138 Sensor 1A011500 Washer 10,5x17x1,5 826165 Ölfilterschraube 285536 O-Ring 31,47x1,78 B015454 Ansaugölfilter 288474 O-Ring 20,35x1,78 1A007163 �lstandstab 1A009397 O-ring
Kopfeinheit - Ventil vespa 1A003463 Zylinderkopfbaugruppe 435629 Stehbolzen 1A001528 große Schalldämpferdichtung 1A000857 Auslassventil 1A001435 Ventil, in 843307 Tasse 1A001651 Ventilfeder B015484 Halbkegel B013833 obere Kappe 842360 Stecker m6x10 B016807 Schraube m6x112.5 277916 Ortungsdübel 411296 Nuss 435571 Ortungsdübel 1A001006 Zylinderkopfdichtung 1A002603 Thermostatabdeckung 82831R5 Thermostat 1A004456 Torxschraube m5x20 430045 Entlüftungsschraube 063435 Ventilkappe entlüften 1A021287R Sensore temp h2o p bev 250 cruise 1A001364 kalibrierte Düse 1A006908 kabelplatte
Ölpumpe vespa 1A004884 Ölpumpenbaugruppe B015460 Ölpumpe / Kurbelgehäusedichtung 829593 Schraube mit Flansch 287913 Ölpumpenrad B016426 Schraube mit Flansch m6x14 B015991 Belleville Frühling B015459 Ölpumpenkette 82783R Ölpumpen-Steuerritzel B015451 O-Ring Dichtring B015450 Öldichtungsscheibe 82782R Steuerkettenritzel 1A006293 Kettenspanner 1A000350 Schraube mit Flansch m6x25 B015445 Distanzstück für Kettenspanner 1A006278 Timing chain 1A006294 Kettenspanner Gleitblock 1A0033175 Startseite 434345 Drift der Ölpumpenkette B015449 O-Ring Dichtring 1A005743 Dichtring 24.35.7 B016455 Innensechskantschraube m5x14 487937 Unterlegscheibe B013437 Pfannenöl B016792 Schraube mit Flansch m6x30 B014152 Sumpfdichtung 277916 Ortungsdübel 289919 Kettenspannerhalterung B015444 Zylinder- / Kettenspannerdichtung B016777 Schraube mit Flansch m6x16
Reduktionseinheit vespa 1A0029425 Reduzierabdeckung mit i.p. 829206 Sicherungsring 1A005376R Lager 30.55.13 B015440 Dichtring 38x50x7 83026R Radiallager 15x42x13 1A001623 Sechskantschraube mit Flansch B016772 Schraube mit Flansch m8x35 B018670 Entlüftungsrohrbaugruppe der Reduziereinheit CM002908 Schlauchschelle B016456 Dichtung der Untersetzungseinheit 1A005131 Hinterradachse mit u.p. 1A007148 Welle 1A005115 angetriebene Riemenscheibenwelle z = 14 1A000482 Schlauchschelle
Trageinheit für Kipphebel vespa 1A002807 komplette einlassseitige Wippe 1A002809 komplette Auspuffwippe 1A004376 Kipphebelachse 1A004332 Nockenwellenplatte 1A003919 tse Schraube 1A0041200A Nockenwelle kpl. Kat.1 1A0041200B Nockenwelle kpl. Kat.2 B017362 Radiallager 879541 Radiallager 1A004144 Sicherungsring 1A004147 Zahnradgetriebe CM2773015 Dekompressionsgegengewicht "a" CM2773025 Dekompressionsgegengewicht "b" 1A006039 Dekompressionsfeder 1A003476 Fahrunterstützung 1A004149 Spezialschraube Torx 1A004148 Torxschraube
Schalldämpfer vespa 1A0088445 Silencer complete with protection 1A007191 hitzeschutz 651014 Innensechskantschraube m5x10 AP8152267 Innensechskantschraube m5x12 844927 Unterlegscheibe 827526 Unterlegscheibe 841782 fairlead 1A003106 Graphitbuchse 1A007168 Clamp 1A006778 auspuffsammelrohr 599208 Sechskantschraube m8x30 834187 Federscheibe 848452 Unterlegscheibe 19,3x8,2x2,5 436947 Nuss 584344 Lambdasonde l. 325 mm

Rahmen

Bremsleitungen - Bremssättel (abs) vespa 1C002747 Abs electro-hydraulic control unit 1C002710 Fixture rod 969224 Nuss 018639 Schraube 1C000870 Abstandshalter 939278 Drift 649635 Halterung mit oben 272836 Schraube 145298 Schlauchschelle CM294407 Front brake caliper 668021 Drehmoment der Bremsbeläge 666139 Bremse Supp. Plattenstift 149104 Innensechskantschraube m8x40 709047 Federscheibe 127927 Dichtung 1C002059R Spezialschraube CM294803 Heng tong brake calliper 647161 Bremsbelagsatz 319532 Schraube 003058 Unterlegscheibe 15x8,4x1,5 1C003409 Abs unit - right brake pump pipe 1C002755 Lh brake pump - abs unit pipe 1C003699 Abs unit brake pipe - front brake pin 1C002749 Rear brake - junction - abs unit pip 1C002323 schlauch B016777 Schraube mit Flansch m6x16 217280 Schlauchschelle 828961 Unterlegscheibe CM006908 Rückholfeder
zentrale Abdeckung - Fußstützen vespa 65663700D03 Painted footrest 656637 Fußstütze 65663700BR Fußstütze 65663700LD Painted footrest 65663700R7 Fußstütze 65663700HQ fu? raumcover 6566370090 Fußstütze CM179201 metrische Schraube m6x22 CM178604 selbstschneidende Schraube 199190 Erweiterungsstecker CM179302 metrische Schraube m6x22 254485 Clip m6 1B001014 Batterieabdeckung CM178601 selbstschneidende Schraube d4.2x16 CM017410 Clip 656648 Kit-Streifen. Trittbrett
Fahrspiegel vespa CM303402 Mirror right CM303401 Mirror left
Gabel / Lenkrohr - Lenklagereinheit vespa 1C0025285 Lenksäulenrohr 6483975 linker Querlenker 198513 siehe 137146 nadellager 119219 Dichtring 006731 Dichtung 177451 Kolbenbolzen 65007545 Lenklager absenken 65069345 oberer Druckring 582787 Sicherheitsschild der Lenkung 0111094 Lenkrohrringmutter 582828 Halsband 1C001153 vordere Aufhängungsabdeckung CM179301 Schraube m6x16 288245 Flanschmutter m6 259349 Schraube 012528 Unterlegscheibe CM017410 Clip 1C004529R Complete front shock absorber 174874 Drift 601556 Stoßdämpfer-Anschlusshalterung 231590 elastische Feder 174085 Drift 174088 Unterlegscheibe 012535 Unterlegscheibe 021210 Nuss 149104 Innensechskantschraube m8x40 016408 Federscheibe 177408 O-Ring 177445 Unterlegscheibe 1C0025295 Halfter 1C001969 Ring 177436 gezeichnete Kappe 177494 Ring 709047 Federscheibe 177414 Unterlegscheibe 006422 Ring 177443 Dichtring 177442 Käfig à Rouleaux 56484R Bremsscheibe 669115Z Front abs tone wheel 5A000656 schraube 650907 Hinterradnabe mit u.p. 177610 Lager 006635 Sprengring 021114 Nuss 177609 Deckel 012789 Splint 1C000523 Startseite 561433 vordere Aufhängungsarmabdeckung 1D0001275 abs vorderer Sensor 880285 Torxschraube 006975 Unterlegscheibe 5,3x10x0,5 669282 Unterlegscheibe 601026 Stecker 1C001228 Brake pipe support bracket
Rahmen / Karosserie vespa 1B005757500D03 Body with u.p., painted 1B005757500LD Body with u.p., painted 1B005757500R7 Body with u.p., painted 1B005757500BR Body with u.p., painted 1B005757500HQ Body with u.p., painted 1B00575750090 Body with u.p., painted 1B003712 Lock support 577398 Nicht verfügbar 577397 Nicht verfügbar 577405000C Spoilerabdeckung 57326R Fußstütze l.h. 57327R Fußstütze r.h. 620395 Frühling 975855 Schraube 709047 Federscheibe 834187 Federscheibe 299557 Startseite 1B003443 gitter r. 1B003442 Gitter l. 288245 Flanschmutter m6
Handschuhfach vorne - Knieschutzverkleidung vespa 1B005767000D03 Painted front top box 1B005767000BR Painted front top box 1B005767 Front glove comp. 1B005767000HQ Painted front top box 1B005767000LD Painted front top box 1B00576700090 Painted front top box 1B005767000R7 Painted front top box CM178604 selbstschneidende Schraube CM017408 Teller 199190 Erweiterungsstecker CM178610 selbstschneidende Schraube CM017410 Clip 1B0034460000C Net panel (l) 1B0034470000C Net panel (r) 268596 Schraube 577396000C rechte Klappe 577395000C linke Klappe CM178607 selbstschneidende Schraube 575819 Taschenhalterhaken 259349 Schraube CM179201 metrische Schraube m6x22 641548 Unterlegscheibe 8,6x6,2x1 57717500D03 Glove compartment door 577175 Handschuhfach Tür 57717500R7 Handschuhfach Tür 57717500BR Handschuhfach Tür 57717500LD Glove compartment door 57717500HQ gep? ckfachklappe 5771750090 Handschuhfach Tür 252420 Teller 575607 Haken 1B003658 Frühling 257614 Quadrat 577468 Gegenklappe 297498 Schraube 577861 Hebel 577399 Frühling 577400 Stift 577447 Rand CM017406 Teller 577594 Federklemme CM178601 selbstschneidende Schraube d4.2x16 299972 Spezialschraube 577453 Verriegelungshebel 577620 Selbstverriegelungsmutter CM006311 Klappenverpackung 620693 Schallschutzplatte 1B001752 obere Kastenabdeckung 1B005869 Plate CM179301 Schraube m6x16
Frontschild vespa 1B006684000LD Painted steering cover 1B005760000BR Painted steering cover 1B006684000D03 Painted steering cover 1B005760000D03 Painted steering cover 1B00576000090 Painted steering cover 1B0066844 Steering cover 1B00668400090 Painted steering cover 1B005760000HQ Painted steering cover 1B006684000HQ Painted steering cover 1B005760000R7 Painted steering cover 1B005760 Steering cover 1B006684000R7 Painted steering cover CM179101 selbstschneidende Schraube 199190 Erweiterungsstecker D9004468091 Greiferclip 1B005775000K1 Upper emblem 1B005776000K1 Intermediate decoration 1B005777000K1 Lower emblem 1B003380 Right-hand shield edge 1B003379 Left-hand shield edge
Vorderrad vespa 1C000782 Rad 3.00x12 " 1C00285900090 rad 3,00 x 12 "" 1C000742 michelin 120 / 70-12 "Reifen 598277 Reifen (sava) 120/70 r12 597679 schlauchloses Ventil 149104 Innensechskantschraube m8x40 709047 Federscheibe 828961 Unterlegscheibe
Treibstofftank vespa 1B003312 Benzintank 018639 Schraube 414838 Schraube m6x35 016406 Federscheibe 6,4x11,8x1 013880 Unterlegscheibe 16x6,5x1,5 623162 Abstandshalter 254485 Clip m6 1B004806 Fuel tank gasket 656022 Stecker 656021 Tankdeckeldichtung CM025723 kraftstoffanzeige 642888 Benzinpumpe 1B003873 Flansch 1B002841 Dichtung 241937 Nuss 1B004048 halterung 1B003568R Benzinleitung 1B001615 schelle 012533 gekerbte Unterlegscheibe 6,6x11x0 012138 Nuss 1B004489 Wiring clip 969296 Schraube mit Flansch m6x10 1B006213 Complete breather pipe 576748 Sicherheitsventil CM001914 Schlauchschelle CM002908 Schlauchschelle 1B006214 Complete breather pipe 833658 Vakuumverbindung CM002904 Schlauchschelle CM013201 Frühling 1B003527 Halfter 804457 Stoppmutter m5-6h ​​din 985 003055 Unterlegscheibe 5,4x10x0,8 CM006911 Rückholfeder 641599 Stecker Feder 1D000129 Keine Beschreibung verfügbar 1D001143 Kabelclip 257134 Schlauchschelle
Lenkerabdeckungen vespa 1B005761000LD Front booby hatch 1B005761000R7 Front booby hatch 1B00576100090 Front booby hatch 1B005761000BR Front booby hatch 1B005761 Front booby hatch 1B005761000D03 Front booby hatch 1B005761000HQ Front booby hatch 1B006323 Rear handlebars cover 1B006323000HQ Handlebar rear cover 1B006323000LD Rear handlebars cover 1B006323000D03 Handlebar rear cover 1B006323000R7 Rear handlebars cover 1B00632300090 Rear handlebars cover 1B006323000BR Rear handlebars cover CM178604 selbstschneidende Schraube CM017409 Clip d.4,2 294678 Schraube 003053 Unterlegscheibe CM180701 selbstschneidende Schraube d4x16 1B001096 Instrumententafelrahmen 008108 Federteller
Lenker - Master Cil. vespa 1B006324 Handlebar 668874 Innensechskantschraube 012543 flache elastische Unterlegscheibe mit Innenverzahnung 17x10,3x2 267917 Unterlegscheibe 015330 Nuss CM087723 Throttle grip CM083802 Griff. r.h. CM083801 Griff. l.h. 673243 Anti Vib.weight Trailing 1B006376 Screw 657046 Frühling CM295603 Rear master cylinder CM295304 Front brake hydraulic pump 497042 Bremshebel
Helmgehäuse - unter dem Sattel vespa 1B000860 Kofferraum 1B006218 Under seat cover 951685 Schraube 012533 gekerbte Unterlegscheibe 6,6x11x0 013777 Unterlegscheibe
Schlösser vespa 1B004022 Kit Schloss 1B004020 schl�sselrohling 298731 Dichtring 1D001775R Antenne 1B001876 Verriegelungskörper 1B006291 Complete lock block 298594 Unterlegscheibe 298838 Zylinderhaltefeder 253937 Frühling 1D001338 Schlüsselschalter 577456 Halterung CM023703 Sattelschloss CM179201 metrische Schraube m6x22 577471 Teller 288245 Flanschmutter m6 577131 Frühling 577129 Hebel 299972 Spezialschraube 577128 Joint 620415 Frühling 584121 Sechskantschraube 577620 Selbstverriegelungsmutter 1D002276R Solenoid valve CM012811 Sattelkabel CM012813 Sitz Notöffnungsgetriebe 217280 Schlauchschelle 191117 Schlauchschelle 1D002038 Bike finder CM178601 selbstschneidende Schraube d4.2x16 CM017410 Clip 1B004649 Cover 270793 Schraube
Platten - Embleme vespa 656219 "vespa" Frontetikett 576464 Schild "piaggio" 2H003203 Adhesive dataplate "125" 2H003199000A1 Name plate "gts super" 656220 seitliches Etikett "Vespa" 1B001078 Typenschild "Vespa für Kinder" 1B001417 selbstklebende Datenplatte abs-asr 1G000161 schild 2B0059385 20 pc - name plate e5/e10 2H001199 selbstklebende Datenplatte "i-get" 2H003201 Adhesive dataplate "s" 2H001925000A1 deko serie 2H003007000A1 Front wheel sticker "sport"
hintere Abdeckung - Spritzschutz vespa 1B0057880000C Rear splash guard CM179301 Schraube m6x16 CM179201 metrische Schraube m6x22 254485 Clip m6 1B006497 License plate 015996 Schraube 016404 Unterlegscheibe 4,2x7,6x0,9 013763 Unterlegscheibe 4,2x12x1 020104 Nuss 479882 Abstandshalter 181351 Teller 620236 Spritzschutz 288245 Flanschmutter m6 1B006548 Rear reflector support 58233R5 Reflektor 299071 Gummiabstandshalter
Gepäckträger hinten vespa 1B005808 Complete luggage carrier handle 623920 Schraube Torx 012533 gekerbte Unterlegscheibe 6,6x11x0 013777 Unterlegscheibe 1B005812 Plug 268596 Schraube
Hinterradaufhängung - Stoßdämpfer vespa 58503R5 Stoßdämpfer 178150 oberer Puffer 267038 Unterlegscheibe 016408 Federscheibe 021108 Nuss 1C002365 b? el 1C000317 Stoßdämpfer-Anschlusshalterung 597149 Busch 268158 Schraube 002440 selbstsichernde Mutter m10 844483 Innensechskantschraube m8x50 020008 Nuss 1A006796 schwingarm 1A005943 Dichtring 25-47-5 006647 Sicherungsring 82545R Kugellager 1A005942 Dichtring 25-37-6 015792 Schraube 709047 Federscheibe 003058 Unterlegscheibe 15x8,4x1,5 B000526 abs hinterer Sensor 830061 Schraube mit Flansch 006975 Unterlegscheibe 5,3x10x0,5 669282 Unterlegscheibe 013962 Unterlegscheibe 643451 Gurt B0167965 Torx konvexe Big-End-Schraube
Hinterrad vespa 1C001078 vorderrad 12 x 3,00 1C00286000090 vorderrad 3.00x12 "" 597679 schlauchloses Ventil 598278 Reifen (sava) 130/70 r12 1C000743 (michelin) Reifen 130 / 70-12 " 598715 Hinterradnabe 56484R Bremsscheibe 597564 Schraube 597565 Selbstverriegelungsmutter 149104 Innensechskantschraube m8x40 709047 Federscheibe 828961 Unterlegscheibe 1C002344 Hinterrad Distanzstück 1C002175 Abstandshalter 563728 Mutter m16x13 194423 Deckel 012789 Splint 1C0010436 sensor kilometerz? hler 1C003698R Abs rear tone wheel 667152 Innensechskantschraube m6x20 1C001044 distanzscheibe
Sattel / Sitze vespa 1B005781000C1 Saddle assembly black 1B006393000C1 Sella completa nera 577492 Drift 296456 Drift B016426 Schraube mit Flansch m6x14 584654 Abzieher für Blattsicherung 598358 komplette Tool-Kit
Seitenabdeckung - Spoiler vespa 1B005787 Right side cover 1B00578700090 Right side cover 1B005787000HQ Right side cover 1B005787000LD Right side cover 1B005787000BR Right side cover 1B005787000D03 Right side cover 1B005787000R7 Right side cover 1B005786000R7 Left side cover 1B005786000BR Left side cover 1B005786000HQ Left side cover 1B00578600090 Left side cover 1B005786 Left side cover 1B005786000D03 Left side cover 1B005786000LD Left side cover 1B000888 Pad 1B00580400090 Spoiler right terminal 1B005804000BR Spoiler right terminal 1B005804000R7 Spoiler right terminal 1B005804000D03 Spoiler right terminal 1B003904 Spoiler rechts Terminal 1B005804000LD Spoiler right terminal 1B005804000HQ Spoiler right terminal 1B005803000R7 Spoiler left terminal 1B00580300090 Spoiler left terminal 1B005803000LD Spoiler left terminal 1B005803000HQ Spoiler left terminal 1B005803000D03 Spoiler left terminal 1B005803000BR Spoiler left terminal 1B005803 Spoiler left terminal CM178609 selbstschneidende Schraube CM017410 Clip CM179101 selbstschneidende Schraube CM178601 selbstschneidende Schraube d4.2x16 199190 Erweiterungsstecker 623575 Verkleidungsbefestigungsplatte 288245 Flanschmutter m6
steht vespa 1C003575R Complete centre stand 030115 Sechskantschraube m10x130 002440 selbstsichernde Mutter m10 1C001867 Abstandshalter 1C002702 Pad 582850 mlle ret.caball.int. 582851 mlle retorno caball. 967351 Drift 1C000370 Seitenständer mit i.p. 1C000384 Stehbolzen 434947 O-Ring 12,42x1 191189 Dichtung 599561 Frühling 295789 Frühling 1C000368 Halterungssensor 642559 Standknopf 1C000518 bewachen 016343 Unterlegscheibe B016808 Torxschraube m5x20 006976 Federscheibe 709099 Innensechskantschraube
schwingender Arm vespa 1C002091 schwingarm 1C0028645 schwingarm 1C002866 b�gel 668514 Silent-Block 006416 Sicherungsring 031153 Bolzen 012535 Unterlegscheibe 597081 Schraube 599077 Abstandshalter 563977 Sechskantschraube m10x245 597914 Innensechskantschraube 266845 Unterlegscheibe 271740 Nuss 002440 selbstsichernde Mutter m10
Radkasten - Kotflügel vespa 65102900BR vorderer Kotflügel 6510295090 Kotflügel 65102900HQ vorderradkotfl? el 65102900R7 vorderer Kotflügel 651029 vorderer Kotflügel 65102900LD Front mudguard 65102900D03 Front mudguard 648294 Schraube mit Schaft m6x25 288245 Flanschmutter m6 1B005785 Upper crest 015727 selbstschneidende Schraube 2,9x9,5 192598 Deckel 1B003707 hinterradkotfl? el CM179201 metrische Schraube m6x22 709047 Federscheibe 1D001143 Kabelclip

Elektrisch

Schwungrad Magneto vespa 1A002542 Stator 1A005637 Innensechskantschraube 1A003477 Torxschraube 1A006220 Rotor, Assy. 1A003712 Unterlegscheibe 32x16,1x2,5 B018464 Belleville Frühling B015996 Mutter m16x1.25 1A006071 Ventilator 1A004975 Torxschraube 000097 Übertragungsschlüssel
Frontscheinwerfer - Blinker vespa 1D002559 Headlight 296458 Schraube 1B005763 Headlight frame 018536 selbstschneidende Schraube 3,5x13 CM017403 Teller 1D000475 Blinker vorne rechts 1D000476 Blinker vorne links 1D000261 Halogenlampe 12v-6w 008457 Gewindeschneidschraube m4,2x19 CM017406 Teller
Hauptkabelbaum vespa 1D002589 Cable harness 291570 Sicherung 252945 Sicherung 7,5a 290860 Sicherung 15a 292507 Sicherung 10a CM225730 Sicherung 30a 640394 Sicherung 40a 640879 Schlauchschelle 2.7x132 1D001143 Kabelclip 656656 bewachen B016777 Schraube mit Flansch m6x16 584843 Erdkabel 641204 dreifach gelappte Sechskantschraube 016406 Federscheibe 6,4x11,8x1 003056 Unterlegscheibe 6,4x12x1 CM013201 Frühling CM013202 Haltefeder für Rohre / Kabel CM006906 Rückholfeder 291392 Sicherungsblockhalterung 639560 Feder für Stecker CM006910 Molletta CM006908 Rückholfeder 641599 Stecker Feder 145298 Schlauchschelle 257134 Schlauchschelle B005629 Molletta 642786 Luftdrucksensor 018639 Schraube 254485 Clip m6
Zählerkombination - Cruscotto vespa 1D001597 Cockpitinstrumente CM180701 selbstschneidende Schraube d4x16
Scheinwerfer hinten - Blinker vespa 1D002560 Rear light assembly CM179303 metrische Schraube m6x30 006976 Federscheibe 1B006418 Bracket D9004468091 Greiferclip CM179202 Schraube 1D002714 Right rear turn indicator 1D002713 Left rear turn indicator 1D000261 Halogenlampe 12v-6w 008457 Gewindeschneidschraube m4,2x19 CM017406 Teller
Fernbedienungsschalter - Batterie - Hupe vespa 584662 Batterie (Yuasa) 12v-6ah 6218305 halterung 259830 metrische Schraube m6x20 1B003355 schwimmergeh? se 58093R Horn 020106 Mutter m6
Selektoren - Schalter - Tasten vespa 1B004361 verschlu� 641609 Starterknopf 294877 Scheinwerferwähler 641743 Hupenknopf 1D001824 blink lichtschalter 297498 Schraube 582988 Sattelöffnungsknopf 642032 641859 Modustaste 1D001690 Lichtschalter
Spannungsregler - elektronische Steuergeräte (Ecu) - h.t. Spule vespa 1D001665 komplett h.v. Spule 1A005097 h.v. Spulenhalterung 872269 Schraube mit Flansch m5x8x20 012528 Unterlegscheibe 1A003477 Torxschraube 1D001143 Kabelclip CM006903 fairlead 680212 Sturzsensor 015856 Schraube m5x21 1D000504 Lampenhalterung 969224 Nuss 680228 Blinkersteuerung 291017 flexible Unterstützung 1D002753 Usb port 1D002258 Sockel USB 1B001591 fairlead CM267108 elektronisches Steuergerät 830061 Schraube mit Flansch 097733 Unterlegscheibe 5,3x14x1 248419 Federteller 1B003958 schutzst? k 1B003939 Rahmenschutz CM013202 Haltefeder für Rohre / Kabel CM006907 Haltefeder für Rohre / Kabel 231590 elastische Feder

Sonstige / Nicht klassifiziert

Throttle Body - Injector - Induction Joint vespa 1A008379 drosselk�rper �28 1A006452 Drosselklappenschlauch 1A009429 Hose collar 1D000698 Kraftstoff für Einspritzventil 1D001198 Ring Kit 1A003696 Injektorunterstützung 1A005008 Halterung für Kraftstoffschlauch 830061 Schraube mit Flansch 1A007645 Protective hood
Komplett Szerviz Készlet vespa 1R000459 Complete wear and maintenance kit

Wartung meiner Vespa GTS 125 Super ABS

Gut gepflegte Vespa GTS 125 Super ABS heißt geld sparen! Wir haben eine spezielle Seite für Produkte eingerichtet, die die Lebensdauer Ihres Motors verlängern können. Produkte wie Bremsen, Bremsscheiben, Luftfilter und Schmierstoffe finden Sie hier! Auch für die Vespa GTS 125 Super ABS haben wir ein umfangreiches zubehörsortiment. Willst du deine bevorstehende motorradtour richtig starten? Dann werfen Sie einen Blick auf unser Angebot an Zubehör und Teilen für die Wartung Ihres Motorrads!

Neugierig auf alle Produkte und Zubehör? Um sie anzuzeigen, indem Sie auf die Schaltfläche unten klicken. Dort findest du eine komplette übersicht relevanter artikel für deine Vespa GTS 125 Super ABS.

Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Vespa GTS 125 Super ABS 2018 an. Zusätzlich zu den Vespa Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Vespa GTS 125 Super ABS 2018. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Vespa GTS 125 Super ABS 2018.

Über PartsRepublik

Alle Bewertungen lesen (1.228)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@partsrepublik.com