Psst..!
Todas las piezas originales y de repuesto para su Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100 2003.

Pide todas las piezas de Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100 2003 aquí:

Todas las piezas originales y de repuesto para su Moto-guzzi.

Eche un vistazo a todas nuestras partes para Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100 2003. Además de las piezas originales Moto-guzzi, PartsRepublik también ha seleccionado las mejores piezas de mantenimiento para sus Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100 2003. Tenga en cuenta que la imagen del modelo puede estar equivocada. Por favor, háganos saber si este es el caso. Todos los elementos a continuación se ajustarán en Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100 2003.

A los dibujos técnicos A los dibujos técnicos Repuestos para mantenimiento Repuestos para mantenimiento

Los dibujos técnicos

Busque y encuentre todas las piezas a través de los dibujos técnicos

Si desea encontrar el producto de forma fácil y rápida, utilice la barra de búsqueda. Puede filtrar los dibujos técnicos mediante la barra de arriba. Aquí puede buscar el nombre del dibujo, pero también los nombres de productos y números de artículo subyacentes.

Motor

caja de aire moto-guzzi GU30114060 caja de aire GU30113600 filtro de aire GU30113460 tapa del filtro GU98680230 tornillo hexagonal m5x30 GU95100059 lavadora 5,25x14x1,5 GU98350312 tornillo hexagonal m6x12 GU03013800 lavadora 6.4x12 GU30114660 articulación GU30114560 tipo cono de mano GU98350210 tornillo hexagonal m5x10 GU92660208 nuez GU00823956080 tubo de goma 12,5x7,8 5/16 " GU93306017 abrazadera de la manguera GU29116960 articulación GU29115860 articulación GU90714053 empaquetadura GU00823944050 tubo 5x9 GU90714082 empaquetadura GU28157950 clip de manguera 12,5x8
caja del cigüeñal moto-guzzi GU03000756 cárter negro GU03000755 cárter negro GU03000756 cárter negro GU12003900 Dto GU96508066 espárrago m8x66 GU95005308 lavadora 8.4x14.57x1.6 860651 tuerca ciega m8x1.25 GU92787008 tuerca ciega m8x1.25 GU12018900 casquillo de acoplamiento GU96508075 espárrago m8x75 GU92606208 tuerca m8x1.25 GU95512081 alfiler GU14011901 brida mín. 0,2 mm GU140119005 brida completa GU12012200 alfiler GU98084425 tornillo hexagonal m8x25 GU03270300 arandela arrugada d15 f8.4 s1.5 - inox 658837 arandela arrugada d15 f8.4 s1.5 - inox GU05001231 junta de cubierta GU12001200 junta de cubierta GU03001461 tapa de distribución negra GU98682325 tornillo hexagonal m6x25 GU98680335 tornillo hexagonal m6x35 AP8150285 tornillo hexagonal m6x35 GU90405367 anillo de junta GU90402840 anillo de junta 28x38x7 GU18001150 brida GU03001650 cubierta del generador de plástico negro GU98310631 tornillo GU19007700 espaciador de goma GU14003600 junta de sumidero GU98082390 tornillo 9764514 cárter de aceite negro GU03003555 cárter de aceite negro GU98682325 tornillo hexagonal m6x25 GU95008206 lavadora 6.15x11x0.8 GU12003702 tapón de descarga de aceite GU95100709 junta 20,1x28x2 GU30004910 tapón de aceite GU90706178 junta tórica 17.86x2.62 GU30999060 juego de juntas GU17999550 kit de sello de aceite del motor GU03991050 motor negro GU05011830 empaquetadura GU12011800 empaquetadura GU120114005 brida completa GU12011401 brida mín. 0,2 mm GU12011402 brida mín. 0,4 mm GU12011403 brida mín.0.6 mm GU12011700 alfiler
cigüeñal - pistón moto-guzzi GU03060132 cilindro con pistón GU98082535 tornillo GU98084420 tornillo m8x20 GU03060230 conjunto de pistón GU30060660 juego de piston GU30060760 anillo de pistón GU30060960 anillo de pistón GU30061060 anillo de pistón GU30061241 pasador del pistón GU90351038 anillo de parada GU14020865 empaquetadura GU90706094 junta tórica 9x2 GU12021800 Perno prisionero GU12021700 Perno prisionero 976031 Perno prisionero GU01061532 biela cpl. GU01062230 tornillo de biela GU91112128 cojinete GU01062030 teniendo media carcasa GU01062031 rodamiento de media carcasa mín. 0,254 GU01062032 rodamiento de media carcasa 0.508 mm GU30062002 rodamiento de media carcasa 0.508 mm GU01062033 rodamiento de media concha 0.762 mm GU30062003 rodamiento de media concha 0.762 mm GU37064106 cigüeñal cpl. GU01064131 cigüeñal cpl. GU37065405 enchufe GU03067055 volante cpl. GU03067030 volante cpl. GU03067730 tornillo m8x25 GU12067701 tornillo 597150 tornillo GU17067900 anillo de cadena GU03068055 anillo de cadena GU14615901 lavadora 8,4x13x0,8
embrague de doble placa segunda serie moto-guzzi GU13084100 muelle de embrague GU12082901 Dto GU03084400 placa de embrague completa GU050844305 placa de embrague completa GU12082300 placa intermedia GU12082800 taza GU14085700 varilla GU14085900 arbusto GU14086000 cuerpo interno 2A000376 cojinete de empuje GU12087001 cojinete de empuje GU14086100 cuerpo exterior GU90706170 junta tórica 17,13x2,62 GU14090202 eje de liberación del embrague GU94321105 resorte de retorno de palanca GU14090400 tornillo de ajuste GU92606508 tuerca m8x1 GU95780271 pasador de palanca 2A000384 pasador de palanca GU95500222 pasador
eje conducido moto-guzzi GU14213612 eje conducido GU14217410 nuez GU43083810 cuña 17.25x27x0.5 GU14215400 arandela de limpieza 17.1x30 GU03215100 engranaje 4a como 5 inn.z = 20 GU92259017 anillo 4a GU92251022 jaula de rodillos 4a a.s. GU30231025 manguera 3a-4a como 5 inn. GU14232512 manguera GU14218011 lavadora 25x40x3 GU03214800 engranaje 3a como 5 inn.z = 22 GU14213001 arbusto 1a-2a-3aas GU03214500 engranaje 2a como 5 inn.z = 25 GU14219310 nuez GU92295702 pelota GU14217300 lavadora 22.1x32x2 GU14215213 engranaje 5a como z = 21 GU30214225 engranaje 1a como 5 inn.z = 28 GU30230725 manga deslizante 1a-2aas5 posada GU03234400 cámara de cambio GU14235500 lavadora 8.2x28x1 GU55235000 cuña 0.6 mm GU55235001 cuña 0.8 mm GU55235002 cuña 1 mm GU55235003 cuña 1,2 mm GU14234300 varilla GU14234600 alfiler GU14232400 varilla GU14230501 horquilla 1a-2a-3a-4a GU14231201 tenedor 5a GU90706219 junta tórica 21.95x1.78 GU28217350 lavadora GU92251030 jaula de rodillos 30x35x13 GU90706203 junta tórica 20,24x2,62 GU03236250 preselección completa GU28238261 primavera
unidad de escape moto-guzzi GU03120977 rh tubo de escape GU03120974 lh tubo de escape GU90718370 empaquetadura GU30109330 empaquetadura GU01121030 brida GU14615901 lavadora 8,4x13x0,8 860651 tuerca ciega m8x1.25 GU92787008 tuerca ciega m8x1.25 GU03123900 cámara de expansión GU03123955 cámara de expansión GU03123470 abrazadera de la manguera GU03123040 silenciador rh GU03123055 silenciador derecho s0355 GU03128601 placa derecha / izquierda GU95008208 lavadora 8.4x15x1.5 GU92640508 tuerca m8 GU95005311 lavadora 8.4x14.57x1.6 GU95005308 lavadora 8.4x14.57x1.6 GU03122900 Silenciador. cromado GU03122955 lh silenciador s0355 GU32727010 sensor lambda GU03123471 abrazadera de la manguera GU98082435 tornillo hexagonal m8x35 GU03270300 arandela arrugada d15 f8.4 s1.5 - inox 658837 arandela arrugada d15 f8.4 s1.5 - inox GU98110007 enchufe GU03122571 abrazadera de la manguera GU03121230 medio cono
bomba de combustible cpl. moto-guzzi GU03107270 bomba de combustible cpl. 887424 bomba de combustible cpl. GU01106090 filtro de combustible GU03103070 termistor 887789 termistor GU01107490 empaquetadura GU01108490 abrazadera de manguera 11.3 GU03106170 tuberia de combustible
suministro de combustible moto-guzzi GU03107270 bomba de combustible cpl. 887424 bomba de combustible cpl. GU98084216 tornillo de ajuste GU95129101 lavadora GU01106692 Unión GU28157950 clip de manguera 12,5x8 GU00823952080 tubo de combustible saej30r9 GU93306017 abrazadera de la manguera GU29106860 Unión de 3 vías
sistema de recuperación de vapor de combustible moto-guzzi GU03100271 tanque de combustible en blanco GU89000520 tanque de combustible rojo GU89000521 depósito de combustible. negro GU89000522 depósito de combustible gris cromo GU03103920 tapa del tanque GU29108550 clip de manguera 11.5x6 GU29104985 válvula de ventilación de aceite GU00823956060 tubo saej30r76x121 / 4 GU00823956050 tubo sae30 r73 / 16 " GU00823956080 tubo de goma 12,5x7,8 5/16 " GU61108500 abrazadera de manguera d9 GU29106660 Unión de 3 vías GU01116031 filtro de carbón GU03736820 kit de hardware de bloqueo GU30115220 articulación
palanca de cambios moto-guzzi GU03250860 palanca de cambio completa GU03678160 cojinete GU03251045 espaciador de goma GU23943510 enchufe GU98682322 tornillo hexagonal m6x22 GU92630707 tuerca m6x1 GU03257731 tirante GU03013800 lavadora 6.4x12 GU03257633 cambiar engranaje barra de acoplamiento compl. GU30258160 rótula GU32258010 rótula GU03256800 tuerca m6 GU92609206 tuerca m6 GU18258101 rótula GU32258110 rótula GU30256960 palanca GU30252060 cojinete GU30252360 tornillo GU95100409 lavadora GU94322185 primavera GU92609512 nuez GU03257801 cambiar engranaje barra de acoplamiento compl. GU03258250 palanca
cabezas moto-guzzi GU03022130 Conjunto de cabezal derecho con válvula gris GU30022260 lh conjunto de la cabeza sin válvula gris GU13036801 guía de válvula de escape GU14036860 guía de válvula de admisión GU03036100 válvula de escape GU03036000 válvula de admisión GU90353016 anillo de retención GU13037200 lavadora 14.2x31x1 GU14037300 lavadora 14.2x31x0.3 GU01038730 placa de lavado GU37037405 resorte exterior GU37037605 resorte interior GU37038005 copa superior GU12038100 válvula de medio cono GU12022600 tapón de aceite GU90706203 junta tórica 20,24x2,62 GU13021900 tuerca de columna GU95129180 lavadora 10,5x18x0,8 GU96508040 Perno prisionero GU30022060 empaquetadura GU90706094 junta tórica 9x2 GU14034865 soporte basculante GU92603010 tuerca m10x1,5 GU14018400 lavadora 10.5x21x1 GU03030230 rh rocker arm assy GU03030430 lh conjunto de brazo basculante GU91111511 casquillo15x18x43 GU01037030 copa inferior 14.2x32x5 GU98692325 tornillo hexagonal m6x25 GU94322215 primavera GU90118152 lavadora 15.2x26x1 GU10032700 lavadora 15.2x26x0.5 GU12031800 eje de balancín GU98084316 tornillo hexagonal m6x16 GU95120065 lavadora 6.5x11x2 GU01023560 tapa de la cabeza derecha / derecha gris GU95008206 lavadora 6.15x11x0.8 GU14023760 junta de cubierta
eje de engranaje primario moto-guzzi GU93601022 tuerca de anillo GU95028022 lavadora 22x20x3.9 GU03211630 engranaje de embrague GU30081810 engranaje de embrague GU90706235 junta tórica 23,52x1,78 GU14210702 eje de embrague GU90706203 junta tórica 20,24x2,62 GU14218401 arandela esparcidora de aceite 25.1x36x0.5 GU03211160 marcha lenta z = 17 GU03211260 manguera GU04211500 Belleville Spring GU03211660 Dto GU12211700 medio anillo GU14219401 espaciador GU14210513 eje primario GU18211050 arandela de empuje sp.2 GU18211051 arandela de empuje sp.2.1 GU18211052 arandela de empuje sp.2.2 GU18211054 arandela de empuje sp.2.4 976532 cojinete de empuje GU92258525 cojinete de empuje GU03212000 engranaje 5a ap 5 inn.z = 28 GU92296750 rodillo GU94321051 primavera GU92251030 jaula de rodillos 30x35x13 GU14212210 bush 5a ap GU30231525 manga deslizante 5a
embrague monoplaza primera serie moto-guzzi GU03080155 embrague cpl. GU03084055 Belleville Spring GU03081955 placa intermedia GU03084455 disco de embrague GU95500222 pasador GU14085700 varilla GU14085900 arbusto GU14086000 cuerpo interno 2A000376 cojinete de empuje GU12087001 cojinete de empuje GU14086100 cuerpo exterior GU90706170 junta tórica 17,13x2,62 GU14090202 eje de liberación del embrague GU94321105 resorte de retorno de palanca GU14090400 tornillo de ajuste GU92606508 tuerca m8x1 GU95780271 pasador de palanca 2A000384 pasador de palanca
suministro - bomba de aceite moto-guzzi GU30146400 bomba de aceite GU13148300 clave de transmisión GU92252210 rodamiento de rodillos 10x22x20 GU30147700 engranaje de la bomba de aceite GU92606308 tuerca m8 GU95120085 arandela de resorte GU98682430 tornillo 600123 tornillo GU14152200 filtro de aceite GU98084316 tornillo hexagonal m6x16 GU95187006 plato GU30153000 filtro de aceite GU03158200 válvula de aceite cpl. GU30158701 cuerpo de la válvula GU30150900 pistón GU94321079 primavera GU95008206 lavadora 6.15x11x0.8 GU17768750 sensor de presión GU30158800 taza GU18144350 lavadora 18,25x24x1 GU30159000 enchufe GU12006400 junta 12.25 GU12717600 gorra GU01153602 tubo GU95990037 tornillo GU12154200 junta 8,25x15x1 GU25656102 empaquetadura GU03157460 tubo GU28157850 abrazadera de la manguera GU28157950 clip de manguera 12,5x8 GU00823956080 tubo de goma 12,5x7,8 5/16 " GU03007260 articulación GU03007360 plato GU95120065 lavadora 6.5x11x2 GU12007600 empaquetadura GU30003800 unión del filtro de aceite GU28153960 articulación GU98084320 tornillo hexagonal m6x20
cuerpo del acelerador moto-guzzi GU03112560 conjunto del acelerador GU01530504 kit de inyector completo GU01530500 potenciómetro GU29530562 tirante GU30114470 manguera GU93305061 abrazadera de manguera 61 / 65.5 GU03114370 manguera GU30115070 colector rh GU30115071 lh colector 976049 lh colector GU98682325 tornillo hexagonal m6x25 AP8152105 lavadora 6.4x10x.7 GU14217901 lavadora 6.4x10x.7 GU98310609 tornillo m6x10 GU95100116 lavadora 6,25x10x1,5 GU96506039 Perno prisionero GU95008206 lavadora 6.15x11x0.8 GU92781062 nuez GU28115560 empaquetadura GU03113340 cubierta derecha negra GU03113440 lh cubierta negra GU97202112 tornillo GU91180408 espaciador 4x6x8 GU91551034 espaciador de goma
sistema de cronometraje moto-guzzi GU03045030 varilla GU03045830 cierre de empuje GU03045832 cierre de empuje GU03053330 árbol de levas GU03053332 árbol de levas GU03053333 árbol de levas GU14234600 alfiler GU010540016 brida GU01054000 brida GU98084320 tornillo hexagonal m6x20 GU95120065 lavadora 6.5x11x2 GU01051700 rueda fónica 976538 rueda fónica GU05054532 engranaje del sistema de sincronización GU01054500 engranaje del sistema de sincronización GU14433400 arandela elástica 19x34x1.5 GU92750180 tuerca m18 GU14072001 piñón GU95100837 lavadora 25.5x35x2 GU92602525 tuerca m25 GU91702355 clave de transmisión GU05058030 cadena GU28058060 cadena GU30057810 Tensor de cadena GU98082435 tornillo hexagonal m8x35 GU14615901 lavadora 8,4x13x0,8 GU03048230 empujador hidráulico 887348 empujador hidráulico GU03048330 tableta calibrada
caja de transmisión moto-guzzi GU032002551 caja de cambios GU90403547 anillo de junta 35x47x7 GU92256218 rodamiento de rodillos 17x35x15 GU14213803 plato GU98682316 tornillo hexagonal m6x16 GU14217901 lavadora 6.4x10x.7 AP8152105 lavadora 6.4x10x.7 GU92218424 rodamiento de bolas af / as 25x52 GU92234717 rodamiento de rodillos como 17x47x14 GU95512081 alfiler GU14201110 empaquetadura GU032008551 cubierta de la caja negra GU90706140 junta tórica 13,95x2,92 GU92201417 rodamiento de bolas ap 17x47x14 GU14237800 tornillo GU92606512 tuerca baja m12x1.25 GU98682325 tornillo hexagonal m6x25 GU98680335 tornillo hexagonal m6x35 AP8150285 tornillo hexagonal m6x35 GU12154200 junta 8,25x15x1 GU19207220 sensor GU03991571 caja de cambios completa negra GU03991572 caja de cambios completa negra GU4001209003005 caja de cambios completa negra GU30424660 apoyo GU93180220 cubrir GU12022600 tapón de aceite GU90706203 junta tórica 20,24x2,62 GU95980214 tapón de nivel de aceite GU01528930 junta 10x18x1.5 GU14204955 válvula de ventilación de aceite GU00823956080 tubo de goma 12,5x7,8 5/16 " GU94321067 resorte de retorno de palanca GU28234700 trinquete GU90403548 anillo de junta 35x47x7 / 6.5 GU95980610 enchufe GU93180245 cubrir GU31003766 tapón de descarga de aceite m10x1 GU98882325 tornillo de cabeza baja m6x25 m6x25
transmisión completa i moto-guzzi GU03540255 brazo oscilante GU98460105 taco m5x6 GU90706584 junta 58.42x2.62 GU03547800 tuerca ciega GU93180105 cubrir GU03547060 alfiler GU12327700 manguera GU92249213 tap.roller rodamiento 17x4 GU18548000 collar de protección GU93306050 abrazadera 50x90x9 GU93306070 abrazadera 70x90x9 GU03328050 doble articulación GU90271020 anillo de retención GU92204230 rodamiento de bolas 30x62x16 GU95008210 lavadora 10.2x18x2 GU98082540 tornillo hexagonal m10x40

Bastidor

cuna reposabrazos moto-guzzi GU03420331 brazo de cuna derecha GU03422130 lh brazo de cuna GU03443730 apoyo GU23442210 alfiler GU95401215 pasador GU95008208 lavadora 8.4x15x1.5 GU95100250 lavadora 8,5x18x0,5 GU03443960 soporte del reposapiés GU03611445 tornillo con brida m8x20 AP8152286 tornillo con brida m8x20 658837 arandela arrugada d15 f8.4 s1.5 - inox GU03270300 arandela arrugada d15 f8.4 s1.5 - inox GU03444230 espaciador GU03429500 alfiler GU95008313 lavadora 13x24x2.5 GU92606512 tuerca baja m12x1.25 GU03443545 rh plate negro GU23440710 tubo de reposapiés delantero derecho GU03446045 l.h. placa gris GU23441810 lh tubo de reposapiés delantero GU03443240 pedal de goma GU93180117 espaciador de goma GU98084314 tornillo hexagonal m6x14 GU03013800 lavadora 6.4x12 GU91180602 espaciador GU03442200 tornillo GU03441130 primavera GU92640508 tuerca m8 GU98683635 tornillo m12x35 GU98681650 tornillo GU17444250 plato GU95100414 lavadora GU95021112 arandela dentada GU95022112 arandela dentada GU92602512 tuerca baja m12x1,25 GU92602312 nuez GU98683640 tornillo m12x40 GU93180245 cubrir GU98230851 tornillo GU30425260 cuna brazos conexión cruzada GU98350522 tornillo GU95022110 arandela dentada GU95129130 arandela de resorte GU03443961 soporte del reposapiés derecho GU03440240 reposapiés derecho GU03441340 lh reposapiés
tablero moto-guzzi GU03762465 velocímetro iti GU03761565 velocímetro iti GU02768600 soporte de lámpara GU93450140 Bombilla 12v-1.2w 164634 Bombilla 12v-1.2w GU03760451 cable de cuentakilómetros GU03762550 engranaje del odómetro GU01782500 interruptor principal - bloqueo de dirección GU93400012 sección holderend de la lámpara 163015 lámpara 12v-4w GU93450119 lámpara 12v-4w GU30735500 clave sin sangría en blanco GU03747270 cable del tablero GU99210316 tornillo GU03764050 tablero de apoyo inferior GU02762301 soporte de goma GU97260415 tornillo especial m8x15 GU03762050 soporte para odómetro GU03760054 tablero completo GU03760053 tablero completo GU01766040 soporte de enchufe GU02765500 espaciador de goma GU91180721 espaciador GU98230640 tornillo GU95100124 lavadora GU92660007 nuez 219277 nuez GU98692318 tornillo hexagonal m6x18 GU95008306 lavadora 6.4x12x1.2 GU91180411 espaciador GU99220332 tornillo GU03766540 cubierta inferior GU91180413 espaciador GU03758150 caja de luz indicadora GU03758050 caja de luz indicadora GU03762870 Botón de reinicio
f.fork-r.shock absorber moto-guzzi GU03490255 horquilla delantera negra GU30513401 tuerca de fijación de cabeza GU30516500 lavadora GU14516700 lavadora de liquidación GU14517000 guardapolvo GU92249225 rodamiento de rodillos GU03531800 placa de amortiguador GU03531000 plato GU03530270 amortiguador de dirección sebac GU98084325 tornillo hexagonal m6x25 GU95008306 lavadora 6.4x12x1.2 GU92630707 tuerca m6x1 672380 tornillo GU98350320 tornillo GU03013800 lavadora 6.4x12 GU03550250 amortiguador sachs GU03550251 amortiguador paioli GU03550252 amortiguador paioli GU03541850 pasador del brazo oscilante trasero GU95100432 lavadora GU95005330 lavadora 6.4x30x1.5 GU98370614 tornillo hexagonal m6x14 GU03013800 lavadora 6.4x12 GU01517700 etiqueta "aquilia" GU93180216 espaciador de goma
marco moto-guzzi GU03400152 cuadro 977200 cuadro GU03479545 poseedor GU30970200 cubierta de bicicleta GU98683635 tornillo m12x35 GU03909960 kit de herramientas GU95022112 arandela dentada GU92606312 tuerca m12x1.25 GU95008208 lavadora 8.4x15x1.5 658837 arandela arrugada d15 f8.4 s1.5 - inox GU03270300 arandela arrugada d15 f8.4 s1.5 - inox GU03900072 manual del operador i-gb-f-d GU03900071 manual del operador i-gb-f-d GU03900072 manual del operador i-gb-f-d GU98084416 tornillo GU03469200 Perno prisionero GU92660801 tuerca cautiva GU39103400 deriva GU98882316 tornillo GU391035005 Dto GU00823931080 junta de pvc GU03013800 lavadora 6.4x12 GU92606206 tuerca m6x12 GU66468115 remache de corte GU304613605 plato 582428 tornillo hexagonal GU98350416 tornillo hexagonal GU98682420 tornillo hexagonal m8x20 GU03462345 plato GU30462060 silla de montar GU92640508 tuerca m8 981069 silla de montar GU30466860 silla de montar GU19705900 deriva GU98350312 tornillo hexagonal m6x12 GU93180080 enchufe GU30462160 cable de liberación del sillín GU95522508 alfiler GU30463260 soporte GU29418360 plato GU03467343 Perno prisionero
tenedor frontal moto-guzzi GU98622430 tornillo m8x30 GU03500645 perno en U GU98052560 tornillo m10x60 GU0350024515 perno en U inferior GU27530505 taza AP8123721 taza AP8144222 espaciador de goma GU03493145 cabeza de horquilla negra GU03498100 tuerca de anillo GU91181039 espaciador GU92630110 tuerca m10x1,5 GU03494045 base de horquilla negra AP8163105 enchufe cpl. GU03530548 enchufe cpl. GU03530541 junta tórica AP8163104 junta tórica GU03530549 varilla GU03530550 anillo d39.5 AP8163102 anillo d39.5 AP8123655 parada límite de carrera GU03530551 parada límite de carrera GU03530552 tubo de precarga GU03526600 primavera GU03525440 manga GU03530510 arbusto AP8163098 arbusto AP8163076 primavera de regreso GU03530553 primavera de regreso GU03530524 guardapolvo d.45 AP8163097 guardapolvo d.45 GU03530525 anillo de parada d.63 AP8163096 anillo de parada d.63 AP8163095 anillo de junta 45x58x11 GU03530526 anillo de junta 45x58x11 GU03530527 taza 58x46x3 AP8163094 taza 58x46x3 GU03530528 arbusto AP8163093 arbusto GU03490745 lh hub cpl. GU03522645 lh manga negro GU03490645 rh hub cpl. GU03522545 manga derecha negra GU98680340 tornillo hexagonal m6x40 GU03530529 arandela de sellado AP8123206 arandela de sellado AP8203200 tornillo hexagonal GU03530530 tornillo hexagonal GU03530521 parada límite de carrera GU98370619 tornillo hexagonal m6x18 GU01517700 etiqueta "aquilia" GU95005307 lavadora 6.4x11x0.8 GU23943410 enchufe
Luces delanteras moto-guzzi GU037405405 No hay descripción disponible GU037405455 No hay descripción disponible GU02746900 alambrado GU01756100 Amplificador de conector de 4 vías GU91551033 espaciador de goma GU93450232 lámpara h4 12v-60 / 55w 292723 lámpara h4 12v-60 / 55w GU01756220 soporte de lámpara 163015 lámpara 12v-4w GU93450119 lámpara 12v-4w GU03496150 soporte de rh GU03496130 soporte de rh GU14439800 espaciador GU95005308 lavadora 8.4x14.57x1.6 GU03496250 lh apoyo GU98692318 tornillo hexagonal m6x18 GU95008306 lavadora 6.4x12x1.2 GU03751631 rh delantero / lh trasero gire indic. GU03751630 Izquierda delantera / trasera derecha gire índica. GU93450127 lámpara GU31753765 lente indicadora de giro AP8124111 lente indicadora de giro GU98682314 tornillo hexagonal m6x14 GU14217901 lavadora 6.4x10x.7 AP8152105 lavadora 6.4x10x.7 GU01743791 eléctrico hom l 883463 eléctrico hom l GU98682312 tornillo hexagonal m6x12 GU14781670 reflector. ámbar GU03740430 montaje de luz GU29740500 montaje de luz GU03740431 faro GU29740530 faro GU03740437 gorra trasera negra GU98064425 tornillo GU01744200 soporte
rueda delantera moto-guzzi GU03610340 vorderrad 2,50x18 GU92630508 nuez GU92204220 rodamiento de bolas 20x47x14 GU29615260 espaciador GU03611640 habló GU03611750 pezones GU31613383 disco de freno delantero GU03611445 tornillo con brida m8x20 AP8152286 tornillo con brida m8x20 GU03614101 husillo de la rueda delantera GU03616340 lh espaciador GU93180111 cubierta 15 mm GU03610840 rueda delantera 2,50x18 GU12616101 contrapeso 15 gr. GU12616102 contrapeso 20 g GU12616103 contrapeso 30 g GU03620340 brida GU90272047 circlip 47x50.5 GU03584440 cubrir GU98370812 tornillo GU03615640 espaciador GU98082480 tornillo m8x80 GU14615901 lavadora 8,4x13x0,8
guardabarros delantero / trasero moto-guzzi GU03434340 guardabarros delantero en blanco GU03434353 Guardabarros delantero. negro GU89000403 Guardabarros delantero. negro GU03437053 Guardabarros trasero. negro GU304370602 guardabarros trasero en blanco GU89000405 Guardabarros trasero. negro GU91551099 espaciador de goma GU93180080 enchufe GU98350460 tornillo GU14615901 lavadora 8,4x13x0,8 GU03436400 espaciador de goma GU03436500 guía de cable GU03436300 plato GU98082225 tornillo hexagonal GU92787205 tuerca ciega GU03436600 placa de estabilización GU98370850 tornillo hexagonal m8x50 GU95008208 lavadora 8.4x15x1.5 GU98370620 tornillo GU95000205 lavadora GU03576170 espaciador GU91551010 espaciador de goma GU03435550 espaciador GU92787008 tuerca ciega m8x1.25 860651 tuerca ciega m8x1.25 GU93180072 espaciador de goma GU95008208 lavadora 8.4x15x1.5
depósito de combustible moto-guzzi GU89000517 depósito de combustible gris cromo GU89000516 depósito de combustible. negro GU89000515 tanque de combustible rojo GU03100270 tanque de combustible en blanco GU03917853 abziehbild lmoto g GU03917854 etiqueta de moto guzzi rh GU03917954 laufkleber moto gu GU03917953 laufkleber moto gu 2B000909 empaquetadura GU03106400 empaquetadura GU03103970 tapa del tanque 887874 tapa del tanque GU03101900 brida GU03102400 empaquetadura GU03102200 tuerca de anillo de enchufe GU03101600 empaquetadura GU03101720 reducción 38 mm GU03103200 tornillo GU98350430 tornillo hexagonal m8x30 GU95100239 lavadora GU31103565 espaciador GU91551131 espaciador de goma GU92660801 tuerca cautiva GU03917554 transferencia negro GU03917553 transferir bronceado oscuro GU03917654 línea adhesiva negra GU03917653 línea adhesiva plata oscura GU03736870 kit de hardware de bloqueo GU30735500 clave sin sangría en blanco GU30944300 etiqueta "atención" GU03103500 anillo GU30472460 delantero derecho proteger negro GU30472960 lh frente proteger negro GU95005320 espaciador GU91120620 espaciador GU98350312 tornillo hexagonal m6x12 GU03104370 anillo de tapa del tanque y kit de resorte
manillar - controles moto-guzzi GU03600346 manillar GU03603845 tubo del acelerador sin empuñadura GU27530594 lavadora GU31603565 agarre de la mano derecha GU03738846 selector de luces rh GU03117545 transmisión de palanca de gas GU27530595 plato GU03738045 lh selector de luces GU03604245 arbusto GU31603065 empuñadura - par AP8118425 empuñadura - par GU01609630 abrazadera de manguera l46 mm GU03769831 lh espejo retrovisor 00H00902661 palanca de aire GU27135215 palanca de aire GU03132845 cable estrangulador GU94321070 primavera GU03605545 palanca de embrague GU92630106 tuerca m6x1 AP8118349 perno en U GU30601060 perno en U GU27604315 pasador de palanca GU30602500 Registrarse GU03093070 cable del embrague GU27663815 Guardia GU03769431 espejo retrovisor derecho
soporte lateral moto-guzzi GU03432050 soporte lateral GU184327605 No hay descripción disponible GU03434070 primavera GU98084216 tornillo de ajuste GU92606205 nuez GU03433470 bloquear GU03432740 bloquear GU95008210 lavadora 10.2x18x2 GU92630110 tuerca m10x1,5 GU03433850 abrazadera de soporte GU98682416 tornillo 319165 tornillo GU03270300 arandela arrugada d15 f8.4 s1.5 - inox 658837 arandela arrugada d15 f8.4 s1.5 - inox GU98680440 tornillo hexagonal m8x40 GU03759150 cambiar GU92606508 tuerca m8x1 GU03446450 proteccion GU98370621 tornillo hexagonal m6x20 GU95008306 lavadora 6.4x12x1.2 GU93231606 arbusto antivibratorio m6 GU39103400 deriva GU98084316 tornillo hexagonal m6x16 GU391035005 Dto GU03013800 lavadora 6.4x12 GU92630707 tuerca m6x1 GU03429600 pin m12x250 GU95008313 lavadora 13x24x2.5 GU03429765 lh espaciador GU03429865 rh espaciador GU92606312 tuerca m12x1.25
pinza de freno trasero moto-guzzi GU03653001 pinza de freno trasero, oro GU03654600 kit de almohadillas GU31659260 válvula de purga de aire AP8113549 válvula de purga de aire GU98682530 tornillo hexagonal m10x30 AP8150195 tornillo hexagonal m10x30 AP8152220 lavadora GU19149800 lavadora GU03635851 placa de suspensión de freno GU03657540 manguera de freno GU95990028 tornillo de tubo de aceite GU25656100 empaquetadura GU03634850 espaciador GU93304390 abrazadera de manguera 3.6x375
cilindro maestro trasero moto-guzzi GU30666960 cilindro maestro trasero GU31666990 cilindro maestro trasero GU98682320 tornillo hexagonal m6x20 GU14217901 lavadora 6.4x10x.7 AP8152105 lavadora 6.4x10x.7 GU30666760 placa de soporte GU98084412 tornillo GU14615901 lavadora 8,4x13x0,8 GU65663500 tanque de aceite de freno GU98682310 tornillo hexagonal m6x10 GU95008306 lavadora 6.4x12x1.2 GU30666060 placa del tanque de aceite GU30666260 tubo GU30665860 primavera GU61108500 abrazadera de manguera d9 GU92609007 nuez GU95990044 tornillo aburrido GU25656100 empaquetadura GU95129131 lavadora 8.4x15x1.7 GU19655265 articulación GU95740175 tenedor GU63657000 cambiar GU03675930 palanca de freno trasero GU30678160 cojinete GU95100173 lavadora 7.5x13x1 GU95780267 alfiler GU95129111 lavadora GU95500221 pasador GU03675170 tirante GU95129260 arandela de resorte
rueda trasera moto-guzzi GU03630650 rueda trasera 3,50x17 GU14615901 lavadora 8,4x13x0,8 GU92204220 rodamiento de bolas 20x47x14 GU14634051 espaciador GU30631160 habló corto GU12616103 contrapeso 30 g GU12616102 contrapeso 20 g GU12616101 contrapeso 15 gr. GU30631430 habló mucho GU03631250 pezones GU03635701 disco de freno trasero dorado GU30611460 tornillo GU03633370 eje de la rueda trasera GU03336811 cubo de transmisión de goma GU90706490 junta tórica GU30335260 disco de acoplamiento flexible GU14335303 anillo de retención GU17335950 plato GU03013800 lavadora 6.4x12 GU98054312 tornillo GU03634150 espaciador GU95008219 lavadora 19x34x3 GU92630719 tuerca m18 GU03632440 cubo portaplacas GU90272047 circlip 47x50.5 GU17633550 taza GU98822430 tornillo m8x30 GU03630740 rueda trasera 3,50x17 GU90271055 circlip GU93180111 cubierta 15 mm
cuerpo central de silla de montar moto-guzzi GU03460547 sillín GU03461147 alfiler GU03476206 tapa lateral derecha en blanco GU03476253 tapa lateral derecha negra GU03476255 tapa lateral derecha gris platino GU03476254 cubierta lateral derecha red race GU03945455 pegatina esquema fusibili GU98370616 tornillo hexagonal m6x16 inox GU66478610 arandela de nylon 6x17x1 GU92660601 tuerca cautiva GU03476306 lh cubierta lateral en blanco GU03476353 lh cubierta lateral negra GU03476354 cubierta lateral roja carrera GU03476355 lh cubierta lateral gris platino GU03922057 stic.beige stone GU03922056 piedra stic.silver GU95100141 lavadora 6,4x12x1,2 GU92650036 tuerca embridada m6 GU03464356 agarre trasero del pasajero trasero derecho GU03464357 lh empuñadura trasera del pasajero GU98680450 tornillo hexagonal m8x50 GU91180842 espaciador 8.5x18x12 GU03467347 tapa del mamparo derecho / derecho GU98350416 tornillo hexagonal 582428 tornillo hexagonal GU92606208 tuerca m8x1.25 GU03923354 conjunto de calcomanías GU03923355 conjunto de calcomanías
parabrisas moto-guzzi GU03575130 parabrisas cpl. pequeña GU98270620 tornillo GU03530543 lavadora GU03530546 bloque silencioso GU03530545 espaciador GU03530544 lavadora GU98682420 tornillo hexagonal m8x20 GU98622420 tornillo hexagonal m8x20 GU98622425 tornillo hexagonal m8x25 GU92602208 tuerca m8x1,25 GU92602408 nuez GU98622316 tornillo hexagonal m6x16 GU98682316 tornillo hexagonal m6x16 GU95000206 lavadora

Eléctrico

sistema eléctrico moto-guzzi GU03747156 mazo de cables principal GU03747155 mazo de cables principal GU03747156 mazo de cables principal GU03747270 cable del tablero GU30749760 plato GU98682310 tornillo hexagonal m6x10 GU28576590 acortar GU30922260 acortar GU03013800 lavadora 6.4x12 GU03748440 cable GU03707140 gorra GU03753171 cableado de la luz trasera harn. GU02747901 cable de batería a tierra GU03746370 plato GU98682318 tornillo hexagonal m6x18 GU91551080 espaciador de goma GU91180607 espaciador GU304771015 abrazadera derecha GU30477200 placa lh GU03704571 batería GU03704570 batería GU03704571 batería GU03704550 batería 12v-16ah GU95100118 lavadora 6,2x18x1 GU92630707 tuerca m6x1 GU30732560 relé siemens a302 / b1008 GU01732530 relé siemens a302b1005 290860 fusible 15a GU28742560 fusible 15a GU28742558 fusible 5a CM225730 fusible 30a GU28742562 fusible 30a GU28742561 fusible 20a GU17750520 unidad intermitente GU17751200 bloquear GU14609650 abrazadera de manguera 3,6x20,6 GU49609601 abrazadera de manguera 2.4x92 GU03704540 batería GU03704571 batería GU28707050 soporte de la batería GU30759600 gorra GU00823944050 tubo 5x9 AP8124235 Unidad intermitente 12v 10 + 10w AP8127286 unidad intermitente AP8124768 enchufe B063212 enchufe 977387 soporte de la batería GU03418270 soporte de la batería GU03116745 soporte de la batería GU14615901 lavadora 8,4x13x0,8 GU95008206 lavadora 6.15x11x0.8 GU03785470 plato GU31756937 plato
sistema eléctrico moto-guzzi GU03725875 cableado de inyección GU03729555 conjunto de unidad cdi GU03729565 conjunto de unidad cdi GU01732530 relé siemens a302b1005 GU28742559 fusible 10a GU28742558 fusible 5a GU03729230 plato GU93221330 bloquear GU98084110 tornillo hexagonal m4x10 GU95008304 lavadora GU98682310 tornillo hexagonal m6x10 GU95100141 lavadora 6,4x12x1,2 GU92660601 tuerca cautiva GU03718350 ht alambre GU14717600 gorra GU03717450 tapa de bujía GU30717061 bujía ngk bpr6es GU01721600 sensor de fase / revolución GU98682212 tornillo hexagonal m5x12 GU30729330 temperatura del aire sensor GU90706141 junta tórica 847180 junta tórica GU29722760 junta de 0,5 mm GU01722705 junta de 1.5 mm GU01722704 junta de 1 mm GU01722703 junta 0.8mm GU01722702 junta 0.6 mm GU01722701 junta 0.4 mm GU01722700 junta de 0,3 mm GU30716500 ht bobina GU03716770 titular de la bobina GU95008205 lavadora 5.3x10x0.8 GU30759600 gorra GU98682125 tornillo hexagonal m4x25 GU92606206 tuerca m6x12 GU95021204 lavadora GU93222023 bloque silencioso GU30728230 soporte de sensor GU98680110 tornillo hexagonal m3x10 GU30732200 caja portafusibles GU30732400 soporte relais GU92606003 tuerca m3 GU29729461 sensor de temperatura del aceite GU03163330 soporte de sensor GU95008210 lavadora 10.2x18x2 GU92630204 nuez GU03738500 cableado de la bomba de combustible GU95008306 lavadora 6.4x12x1.2 GU03013800 lavadora 6.4x12 GU95120033 lavadora 3.2x5.8x0.8
sistema de freno delantero moto-guzzi GU03660145 cilindro maestro delantero AP8133883 cilindro maestro delantero GU03605645 freno de mano GU03664045 perno en U GU39663801 gorra GU03604845 pasador de palanca GU03659700 guía de cable AP8224192 interruptor de luz de freno con / caucho GU03749845 interruptor de luz de freno con / caucho GU98370412 tornillo hexagonal m4x12 GU95021204 lavadora GU03661145 tapa de la bomba GU95990028 tornillo de tubo de aceite GU25656100 empaquetadura GU03657101 la tubería flexible GU03658430 abrazadera de la manguera GU03658201 anillo GU01652330 pinza de freno delantera derecha. oro GU98683530 tornillo m10x30 GU19149800 lavadora AP8152220 lavadora GU95100333 arandela de separación 0,8 mm GU95100332 espacio libre arandela 0.5 mm GU01654630 par de almohadillas GU01659230 sangrado + tapa GU01659130 pasadores + muelles de pinza GU01659131 primavera GU95005306 lavadora 6.4x13x1.5 GU98370619 tornillo hexagonal m6x18
generador - regulador moto-guzzi GU32712410 generador ducati GU32712411 generador ducati GU37712405 generador GU03703870 regulador ducati GU32703810 regulador ducati GU30714201 lavadora 16.25x24.5x5 GU92606516 tuerca m16 GU29711460 calotte delantero GU98680265 tornillo hexagonal m5x65 GU29217960 lavadora 5.9x3x0.8 GU90706178 junta tórica 17.86x2.62 GU37712306 espaciador GU91600450 clave de transmisión GU29711960 tapa trasera GU98692325 tornillo hexagonal m6x25 GU95008306 lavadora 6.4x12x1.2 GU28576591 clip m6 254485 clip m6 AP8152105 lavadora 6.4x10x.7 GU14217901 lavadora 6.4x10x.7 GU19007700 espaciador de goma GU03747156 mazo de cables principal GU03747155 mazo de cables principal GU03747156 mazo de cables principal
luces traseras moto-guzzi GU03740950 luz trasera negra GU30741760 lente de la luz trasera GU93450224 lámpara GU98370621 tornillo hexagonal m6x20 GU98084322 tornillo GU30576100 espaciador d.6.5 GU91551010 espaciador de goma GU95100120 lavadora GU92640506 tuerca m6 GU03751630 Izquierda delantera / trasera derecha gire índica. GU03751631 rh delantero / lh trasero gire indic. GU31753765 lente indicadora de giro AP8124111 lente indicadora de giro GU98682314 tornillo hexagonal m6x14 GU30474660 titular de matrícula GU30745860 reflector GU31745865 reflector GU95000204 lavadora GU92630104 tuerca m4x0,7 GU99210422 tornillo autorroscante GU90280009 anillo de retención GU95100332 espacio libre arandela 0.5 mm GU03753171 cableado de la luz trasera harn. GU03758451 grupo óptico GU93450127 lámpara GU14781570 reflector trasero, rojo GU14781870 soporte reflector GU95100141 lavadora 6,4x12x1,2
motor de arranque moto-guzzi GU30730711 motor de arranque valeo GU98082475 tornillo m8x75 GU30530510 conjunto de piñón GU30530511 conjunto de revisión de pincel 00000002735 No hay descripción disponible 00000002735 No hay descripción disponible 00000002735 No hay descripción disponible 00000002735 No hay descripción disponible GU30530512 kit de revisión del motor de arranque GU95008208 lavadora 8.4x15x1.5

Accesorios

maletas laterales moto-guzzi GU03484370 kit de insertos en blanco GU03484373 kit de insertos negro GU03484374 kit de insertos gris GU03482570 maleta derecha 40 l GU03485770 lh maleta 40 l GU03482070 abziehbild lmoto GU03485075 soporte de rh GU03486575 lh apoyo GU98680475 tornillo m8x75 GU95129131 lavadora 8.4x15x1.7 GU29482400 placa de identificación kg.10 GU98350318 tornillo hexagonal GU92640106 tuerca m6x1 GU92630707 tuerca m6x1 GU03484000 bloquear GU03484001 bloquear GU00979726 placa de bloqueo GU98080485 tornillo m8x85 GU03484470 rh inserte la bolsa en blanco GU03484473 rh inserto bolsa negro GU03484474 bolsa de inserción derecha gris GU03484574 lh inserte la bolsa gris GU03484573 lh inserte el bolso negro GU03484570 lh inserte la bolsa en blanco GU03482071 abziehbild lmoto GU95005308 lavadora 8.4x14.57x1.6 GU92640508 tuerca m8 GU98680440 tornillo hexagonal m8x40

Otro / No clasificado

transmisión completa ii moto-guzzi GU03350250 transmisión completa GU30350360 caja de transmision GU96508045 espárrago 8x46 GU14615901 lavadora 8,4x13x0,8 GU92787008 tuerca ciega m8x1.25 860651 tuerca ciega m8x1.25 GU12022600 tapón de aceite GU90706203 junta tórica 20,24x2,62 GU95980214 tapón de nivel de aceite GU01528930 junta 10x18x1.5 GU90413850 anillo de junta 38x50x7 GU12351100 anillo de junta GU92254340 rodamiento de rodillos 40x55x17 GU30356760 nuez GU92249227 tap.roller rodamiento 25x5 GU18352400 brida GU90706584 junta 58.42x2.62 GU18355100 espaciador GU12355203 cuña 0,15 mm GU12355202 cuña 0.1 mm GU19355329 espaciador 1,9 mm GU19355328 espaciador 1,8 mm GU19355327 espaciador 1,7 mm GU19355326 espaciador 1,6 mm GU19355325 espaciador 1,5 mm GU19355324 espaciador 1,4 mm GU19355323 espaciador 1,3 mm GU19355322 espaciador 1,2 mm GU19355321 espaciador 1,1 mm GU19355320 espaciador 1 mm GU19357660 tornillo B064264 perno ammortizzatore GU03555250 perno ammortizzatore GU95005308 lavadora 8.4x14.57x1.6 GU17350400 brida GU17350700 empaquetadura GU17355412 espaciador 1.5 mm GU17355410 espaciador 1.3 mm GU17355408 espaciador 1.2 mm GU17355406 espaciador 1.1 mm GU17355404 espaciador 1 mm GU17355402 espaciador 0.9 mm GU17355400 espaciador 0.8 mm GU92201070 rodamiento de bolas 70x110x13 GU90417085 anillo de junta 70x85x8 GU03351450 brida de accionamiento GU30354602 engranaje cónico 8/33 GU12356300 tornillo GU31003766 tapón de descarga de aceite m10x1 GU93180245 cubrir

Dando servicio a mi Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100

¡su Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100 bien mantenida significa ahorrar dinero! Hemos creado una página especial para productos que pueden prolongar la vida útil de su motor. Productos como frenos, discos de freno, filtros de aire y lubricantes se pueden encontrar aquí! También disponemos de una extensa gama de accesorios para la Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100. ¿Quieres empezar bien tu próximo viaje en moto? ¡entonces eche un vistazo a nuestra gama de accesorios y piezas para el mantenimiento de su motocicleta!

Curiosidad por todos los productos y accesorios? Verlos haciendo clic en el botón de abajo. Allí encontrará una descripción completa de artículos relevantes para su Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100.

Eche un vistazo a todas nuestras partes para Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100 2003. Además de las piezas originales Moto-guzzi, PartsRepublik también ha seleccionado las mejores piezas de mantenimiento para sus Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100 2003. Tenga en cuenta que la imagen del modelo puede estar equivocada. Por favor, háganos saber si este es el caso. Todos los elementos a continuación se ajustarán en Moto-Guzzi California Stone Touring PI CAT 1100 2003.

Acerca de PartsRepublik

Leer todas las reseñas (1.037)

Envío desde Holanda

¿Tienes una pregunta? Pregunte por WhatsApp!

¡Respuesta en 24 horas!

Asistencia técnica vía WhatsApp o correo electrónico!

¿Quieres cancelar tu pedido? ¡Lo arreglaremos sin ningún problema!

Correo electrónico: info@partsrepublik.com