Psst..!
Toutes les pièces d'origine et de rechange pour votre KTM 640 LC4 Enduro Black 12L 03 Europe 2003.

Commandez ici toutes les pièces KTM 640 LC4 Enduro Black 12L 03 Europe 2003:

Toutes les pièces d'origine et de rechange pour votre Ktm.

Jetez un œil à toutes nos pièces pour le KTM 640 LC4 Enduro Black 12L 03 Europe 2003. En plus des pièces d'origine Ktm, PartsRepublik a également sélectionné les meilleures pièces d'entretien pour votre KTM 640 LC4 Enduro Black 12L 03 Europe 2003. Veuillez noter que l'image du modèle peut être erronée. Veuillez nous en informer si tel est le cas. Tous les éléments ci-dessous tiendront sur le KTM 640 LC4 Enduro Black 12L 03 Europe 2003.

Vers les dessins techniques Vers les dessins techniques Pièces de rechange pour l'entretien Pièces de rechange pour l'entretien

Les vues éclatées:

Rechercher et trouver toutes les pièces à travers les dessins techniques

Si vous souhaitez trouver le produit facilement et rapidement, utilisez la barre de recherche. Vous pouvez filtrer les dessins techniques au moyen de la barre ci-dessus. Vous pouvez rechercher ici le nom du dessin , mais également les noms de produits et numéros d'article sous-jacents.

Moteur

boîtier de filtre à air 640 lc4, 640 lc4 sm ktm 58406001200 boîtier de filtre e-start 03 0014060103 vis à collet hh m 6x10 ws = 8 57005020001 tuyau 10x14 par mètre 36111021000 prise de courant 58406004000 couvercle du boîtier de filtre r / s lc4'98 58406003100 couvercle du boîtier de filtre l / s lc4 '' '' 98 58406003150 pas de description disponible 58406090100 joint couvercle du boîtier de filtre lc4'98 0015050203 vis à collet hh m 5x20 ws = 8 54606010000 protection contre les éclaboussures pour boîtier de filtre 72210079000 seau 0017060203 vis ejot pt k60x20 ws = 6 58406026000 soufflet de filtre à air 400/640 lc4'97 51006027000 collier de serrage 50-70mm 55006028000 collier de serrage 60-80mm 58406015100 filtre à air 58406016000 porte-filtre '97 58406017050 crochet f. maintien hang.filter '97 58406017100 pas de description disponible
arbre d'équilibrage 625 sxc, 640lc4 ktm 57330057044 pas de description disponible 0625160040 roulement à billes rainuré. tm 16004 c3 0412174012 pas de description disponible
carburateur mikuni bst40-266 ktm 58431001600 carburateur mikuni bst40-266 03 58431045000 circlip 58431031000 anneau de ressort 58431032000 anneau en plastique 58431007047 marche au ralenti obtenir 47,5 58431007045 jet au ralenti 45 58431030000 ressort de soupape d'étranglement 58431009000 flotteur 6,1 gramm mikuni 58431014000 bouchon à vis flotteur chambre 58431017000 pas de description disponible 58431019000 réglage de la vitesse de ralenti 58431020000 valve à pointeau 2,8mm 58431021689 jet d'aiguille 689 x-6 58431023165 jet principal 165 58431023167 jet principal 167,5 58431023170 jet principal 170 58431023172 jet principal 172,5 58431023175 jet principal 175 58431023177 jet principal 177,5 58431023180 jet principal 180 58431023162 jet principal 162,5 58431023160 jet principal 160 58431023157 jet principal 157,5 58431023140 jet principal 140 58431023142 jet principal 142,5 58431023145 jet principal 145 58431023147 jet principal 147,5 58431023150 jet principal 150 58431023152 jet principal 152,5 58431023155 jet principal 155 58431026000 ressort pour régleur 58431027000 couvercle de membrane mikuni 58431028000 diaphragme pour papillon 58331029017 butée coulissante l = 17 mm mikuni 584310346G5 aiguille à jet 6g5 58431035000 papillon des gaz '1 58431132000 aiguille à jet de cale 58431037000 guide papillon en plastique 58431042000 écran de carburant mikuni 58431043000 bague d'emballage pour régleur 58431049000 piston de démarrage mikuni 58431050000 vis m12 startystemn 58431053000 ressort 22,5mm pour start.piston 52031137001 tuyau en pvc 3x5mm 54435024001 diamètre du tuyau 7,5 par mètre 58031005000 pince ydnac 10128 12mm 57931001010 capuchon pour connexion epc 58431099000 jeu de joints mikuni bst40-225
embrayage 625 sxc, 640 lc4 ktm 58432001044 moyeu d'embrayage externe cpl.79-t lc4 03 58332001000 moyeu cl. extérieur lâche d = 160mm 58332026000 élément amortisseur '94 58532000131 roue dentée primaire 31-t 2001 58532000079 roue d'embrayage 79-t 2001 58332028000 support 57 x 132 x 1,5 '94 58332112000 disque en acier 1,5 mm lc4'94 58332011300 disque de revêtement 2,7 mm fcc 02 58332111300 disque de doublure tourner fcc 02 58332002200 moyeu cl interne lc4 / lc4-e '98 58332018000 pas de description disponible 0936181505 écrou hexagonal din0936-m18x1,5 r. 58332003200 bouchon de pression lc4 / lc4-e '98 58332080000 ressort d'embrayage 2,8 x 37 58432081000 rondelle 6,5 x 20 x 2 0015060203 vis à collet hh m 6x20 ws = 8 0770116030 joint torique 116,00x3,00 hnbr 70 57332017044 tige poussoir l = 215mm cpl. 03 58332007000 rivet 6 x 23 x 11,2 57532013000 rondelle de support 22,2x35x3 harde. 0625060016 roulement à billes à gorge profonde 6001.2rsr c3 0094020163 broche din0094-2,0x16 50332070000 bague intérieure avec col 56532095000 roulement à aiguilles k26x30x22zw.kse 50332061044 cylindre cpl. 125 / 200'98 50332062000 vis creuse cpl. m 10x1 '98 50332065053 joint de débrayage 0,75mm 0401070003 boule din5401-7 42013226000 bague cu-seal din7603-10x16x1 50332066000 piston w. joint torique 125/200 2000 0912060303 ah vis din0912-m 6x30 0984060163 ah vis din6912-m 6x16 0912060253 ah vis din0912-m 6x25 50329050000 vent injektion hydr. embrayage
système de refroidissement 640 lc4 ktm 58335008000 radiateur l / s (45246) lc4'94 58035016000 bouchon de radiateur petit 20,3 psi 58335008200 radiateur r / s (45.403) sxc 03 58035034000 radiateur protecteur l / s noir 58035034100 radiateur protéger. l / s white'96 58035134000 radiateur protecteur r / s noir 58035134100 radiateur protéger. r / s white'96 50235033300 porte-écrou m6 kp142 56535025001 tuyau de radiateur 18x25 par mètre 58335026000 tuyau préformé lc4'94 58435025700 tuyau préformé 18x25 pump-cy 58335024001 durite de radiateur 20x26 10001020000 collier de serrage gemi 18-29 54435024001 diamètre du tuyau 7,5 par mètre 58031005000 pince ydnac 10128 12mm 55007016001 tuyau pvc 7x10 par mètre 4401107620004 attache de câble 200 / 4,8 mm orange 50303089000 pièce d'angle '97 58435002000 douille f. support radiateur 03 58435003000 traversée f. radiateur distance 03 41001052000 manchon en caoutchouc d = 12 mm 0021060003 rondelle din9021-a 6,4 0015060123 vis à collet hh m 6x12 ws = 8 0014060153 vis à collet hh m 6x15 ws = 8 0015060163 vis à collet hh m 6x16 ws = 8 0770017015 joint torique 17x1,5 nb75 58435045098 thermocontact 98? c pour ventilateur 03 58435041000 ventilateur cpl. 12v lc4 2000 58435044000 capuchon de ventilateur lc4 2000 58312085100 protecteur de bord par mètre 58435044050 volet de ventilateur caoutchouc lc4 2000 0081500181 vis pour plastique d = 5x18 0017060203 vis ejot pt k60x20 ws = 6
vilebrequin, piston 640 lc4 ktm 58430018200 vilebrequin lc4 20 58330015044 kit de réparation de bielle lc 56530081000 rondelle de calage 36x48x0,10 56530081100 rondelle de calage 36x48x0,15 56530081300 rondelle de calage 36x48x0,30 0888030050 clé woodruff din6888-3x5x13 6946005 clé en bois dur 5x6,5 trempé 56030081000 rondelle de butée 30,5x45x0,10 56030081100 rondelle de butée 30,7x47x0,15 56030081200 rondelle de butée 30,5x45x0,30 58030082000 roulement de cylindre nj 306 c3 56530123000 ours cylindre. nj 207 ecp c3 0760304772 bague sh.seal 30x47x7 bsl viton 58330095000 rondelle en acier 16 x 30 x 3 58430028000 écrou hexagonal m16x1,25 l / s 58030019000 bague de verrouillage vsk 20 0936200155 écrou hexagonal din0936-m20x1,5 0760122270 bague d'étanchéité d'arbre 12 x 22 x 7 b 58330031300 anneau racleur d'huile 101x2,5 58330932100 tap.compr.piston ring 101x1,25 58330833000 axe de piston 22 x 13 x 60 58430007100I piston i cpl. d = 101 elko 03 58430007100II piston ii cpl. d = 101 elko 03 58430074000 circlips 22 x 1,6 58430032000 anneau en l 101x93,5x1,5 2000
cylindre 625 sxc, 640 lc4 ktm 5843000510023 cylindre d = 101 moulé sous pression 03 58630035000 cyl. joint de base métal 0,5 0835100456 goujon din0835-m10x45 0331100003 écrou à collerette din6923-m10 ws = 15 0402040980 aiguille rol.din5402 nrb 4x9,8 58330023000 cheville 17 x 14 x 9,5
culasse 640 lc4 ktm 5843602010023 aucune description disponible pour le moment 58530090000 douille de cheville 9,8x7,2x10 58036065100 bague d'étanchéité cu 6 x 10 x 2 58036152600 pas de description disponible 58036052000 couvercle de soupape arrière 58036053000 joint de couvercle de soupape 58330036000 joint de culasse 101,3 mm 0603061001 bague cu-seal din7603-6x10x1 0912060353 ah vis din0912-m 6x35 49030028000 écrou à collerette m8 54330043000 goujon din0835-m 8x40 58036098000 bague cu-seal 10 x 20 x 1 58036099100 vis à collet m10x80 ws = 13 10,9 0993012000 circlip din7993-rw12 58036026644 guide de soupape d'admission cpl. 58036126644 guide soupape d'échappement cpl. 0603070122 bague cu-seal din7603- 7x12x2 0015060083 vis à collet hh m 6x8 ws = 8 58336020090 raccord à vide m 6x1 58036040000 bride d'échappement r / s 58036140000 bride d'échappement l / s 58036041000 joint de bride d'échappement 58436044000 carter d'admission pour mikuni carb. 56530061000 pas de description disponible 0912060163 ah vis din0912-m 6x16 0912060203 ah vis din0912-m 6x20 0912060253 ah vis din0912-m 6x25 51005074000 plaque de retenue 0912070553 ah vis din0912-m 7x55 12,9 0912070603 ah vis din0912-m 7x60 12,9 0912060653 shcs din 912 m6x65 0912060703 ah vis din0912-m 6x70 0137060003 rondelle élastique din 137 b - 6 42011252000 interrupteur de température vdo 0910100003 fiche din0910-m 10x1 06031001410 bague d'étanchéité al din7603-10x14 0908120153 bouchon fileté din 908 m12x1,5 0770100020 joint torique 10,00x2,00 silicone 60011252000 capteur de température eau lc8 02
carter moteur 640 lc4 ktm 5843000024423 aucune description disponible pour le moment 50130027000 pas de description disponible 51030026100 cheville 17 x 13 x 12 50130010000 manchon de carter 58033097000 roulement à aiguilles hk 2216 58330011000 pas de description disponible 49030090000 cheville 9,8 x 7 x 10 56530017000 plaque de retenue 0991060166 fl.head scr.din7991-m6x16 0015080163 vis à collet hh m 8x16 ws = 10 0603082121 bague d'étanchéité cu din7603- 8x12x1 58530039200 joint engi.case sil c-4400 0985050103 tête ovale scr. din7985-m 5x10 0412174012 pas de description disponible 0625618050 roulement à billes 61805 c3 60030064080 jet d'huile 80 m6x0,75 sw8 03 49030029000 bouchon de vidange d'huile m10x1,5 ah-ws = 6 58440091000 disque d'arrêt 33 x 58 x 1,5 06031001410 bague d'étanchéité al din7603-10x14 5833010124423 pas de description disponible 58530025000 joint de couvercle d'embrayage 2001 58030020000 plug m 24x3 0770191015 joint torique 19,00x3,00 nbr 61030019050 niveau d'huile circlip verre 03 59030019000 niveau d'huile verre g 1777 y 58333041000 pas de description disponible 58430047200 cha.dampersheet 15 / 16t 92mm 03 58730047100 amortisseur de chaîne 17t 92mm 03 58430060000 aucune description disponible pour le moment 54613038150 douille 6,5x8x11 58030021000 bouchon de vidange d'huile w.mag. m12x1,5 58038017100 bague cu-seal din7603-22x27x2 58038019100 pas de description disponible 58038022000 bague cu-seal din7603-12x18x1,5 0908120153 bouchon fileté din 908 m12x1,5 58038023300 ressort de pression l = 25 mm d = 1 mm 58038028000 piston de soupape d = 10mm 58430099200 jeu de joints lc4 2003 0015060253 vis à collet hh m 6x25 ws = 8 0015060303 vis à collet hh m 6x30 sw = 8 0015060353 vis à collet hh m 6x35 ws = 8 0015060403 vis à collet hh m 6x40 ws = 8 0015060553 vis à collet hh m 6x55 ws = 8 0015060653 vis à collet hh m 6x65 ws = 8 0015060303 vis à collet hh m 6x30 sw = 8 0015060353 vis à collet hh m 6x35 ws = 8
kick starter 640 lc4 2002 ktm 58033026200 moyeu de conduite '94 58033020000 ressort kickstarter 52033096000 anneau de verrouillage din0471-25x1,64sd 58033037000 douille à ressort 58033028000 ressort d'engrenage à cliquet 1,2 mm 58033023200 pignon à cliquet 24 t 58038022000 bague cu-seal din7603-12x18x1,5 58033033000 vis d'arrêt m12x1,5 54632090000 bague d'étanchéité dh / gr 12x16x3 58033021300 arbre de kick '94 58033031000 disque d'arrêt 22,2 x 30 x 1,5 56533098000 roulement à aiguilles k22x26x13h 58033022700 vitesse de kickstarter 35-t 58033024000 engrenage intermédiaire 37-t 56532012000 disque d'arrêt 22,2 x 35 x 2 58033090000 roulement à aiguilles rna 4903 0760223270 bague d'étanchéité d'arbre 22x32x7 bsl 58333036044 kickstarter cpl. alu lc4'94 0015080253 vis à collet hh m 8x25 ws = 10 36003014000 rondelle frein 8mm 52033090100 anneau de verrouillage 25x1,2
système de lubrification 640 lc4 ktm 0402251980 needlerol.din5402 nra 2,5x19,8 0015060203 vis à collet hh m 6x20 ws = 8 0015060253 vis à collet hh m 6x25 ws = 8 58038007700 pompe à huile mikuni g-73-10 58038007755 disque d'arrêt 8,1 x 15 x 0,5 0799060000 rondelle à languette din6799-rs 6,0 58438001000 pignon de pompe à huile 26-t 58030021000 bouchon de vidange d'huile w.mag. m12x1,5 54313025000 vis creuse m10 x 1 58038028000 piston de soupape d = 10mm 58038019100 pas de description disponible 58038017100 bague cu-seal din7603-22x27x2 0908120153 bouchon fileté din 908 m12x1,5 58038022000 bague cu-seal din7603-12x18x1,5 58038023300 ressort de pression l = 25 mm d = 1 mm 58038005000 filtre à huile 58530041000 joint de couvercle de filtre à huile 2001 58030008700 couvercle de filtre à huile 2001 0015060253 vis à collet hh m 6x25 ws = 8 0910160153 pas de description disponible 0603162220 bague cu-seal 16x22x2 0984060103 ah vis din7984-m 6x10 58038234700 tube de cadre de filtre de conduite d'huile 58338034000 cadre de couvercle d'embrayage de conduite d'huile 58038033100 boulon banjo double m10 x 1 58038130000 vis de jet m 8 x 1 '150 58038030000 boulon banjo m8 x 1 din7643 06031001410 bague d'étanchéité al din7603-10x14 0603082131 joint en cuivre.din7603- 8,2x13x1 58038032300 bague d'étanchéité cu 8 x 12 x 1,5 58338045000 filtre à huile
silencieux principal 640 lc4, 640 sm ktm 54305068100 humide. composant silicone gris 54305069000 traversée 7x12x15,4 0015060303 vis à collet hh m 6x30 sw = 8 0015060203 vis à collet hh m 6x20 ws = 8 54603048100 écrou clip m6 0137060003 rondelle élastique din 137 b - 6 56509064100 écrou autobloquant m6 10,9 0021080003 rondelle din9021-a 8,4 0021060003 rondelle din9021-a 6,4 58303061000 rondelle spéciale alu 8 x 24 mm 0991080353 vis à tête plate din7991-m 8x35 58405085044 support silencieux cpl. 2001 50232050001 rondelle en acier 6,4x17x3 58305165244 pas de description disponible 54310086200 écrou autobloquant m8 10,9 56505069000 douille d'écartement 8,4x12x16 50305016000 ten.spring l = 62mm ey.moveable 0902060083 ah vis ovale iso 7380 m 6x8 58405083200 silencieux hgs-4 54308042000 tampon en caoutchouc 58405161000 pas de description disponible 58405098100 tampon en caoutchouc f. silencieux 2000 0015060123 vis à collet hh m 6x12 ws = 8
collecteur 625 sxc ktm 58405008500 tuyau d'échappement r / s 03 58405007400 pas de description disponible 58405058100 collier de serrage d = 41mm 03 58405005100 bague graphite 34x39x20mm 03 50305016000 ten.spring l = 62mm ey.moveable 5830506504490 bracket-pre-sil.cpl silver '99 54305068100 humide. composant silicone gris 57307025050 plat h. vis hexagonale. m6x12 noir 0015080353 vis à collet hh m 8x35 ws = 10 51005067000 rondelle insolée 8,5x28x3 54603048000 changement de gamme écrou métallique m8
mech. pompe à eau ktm 58335050044 pas de description disponible 0471120010 circlips din 471 12x1 0472280120 circlip din0472-28x1,2 0625060016 roulement à billes à gorge profonde 6001.2rsr c3 0760152472 bague d'étanchéité d'arbre 15x24x7 a-duo 54435010000 arbre de pompe à eau 0770047015 joint torique 47,00x1,50 nbr 70 58035002644 boîtier de pompe à eau cpl. 4t '00 56535005300 roue de pompe à eau 0021050003 rondelle din 9021 a - 5.3 0912050123 ah vis din0912-m 5x12 56535003300 joint de couvercle de pompe à eau 58335001244 pas de description disponible 0984060203 ah vis din6912-m 6x20 8.8 0603061001 bague cu-seal din7603-6x10x1 0402025580 needleroll.din5402 nrb 2,5x5,8 0770049025 joint torique 49,00x2,50 nbr 58335025001 durite de radiateur (renforcé) 12x 58335099000 collier de serrage gemi 10-16 58335013044 thermostat cpl. 70 dg lc4'94 0770320020 joint torique 32,00x2,00 58335017000 thermostat 70 degrés '94 0770021020 joint torique 21,00x2,00 nbr70 0912060453 ah vis din0912-m 6x45 0125060003 rondelle din0125-a 6,4
liaison de levier pro ktm 58303080244 culbuteur cpl. forgé lc4 '99 54603097000 douille à aiguille hk 2016 54603081000 douille de douille 15 x 20 x 48 54603090030 rondelle en acier 15,2x19x0,3 54603090020 rondelle en acier 15,2x19x0,2 54603090010 rondelle en acier 15,2x19x0,1 0760253270 joint d'arbre radial 25x32x7 58303090000 bague d'étanchéité d'arbre spac.f 15x25x11 58303085100 douille pour maillon de roulement '95 54203083050 pas de description disponible 72003035000 graisseur m6 droit 53003099000 casquette avec boucle rouge 54403135000 capuchon en plastique sfl10 58303083000 bras de liaison l = 127mm '93 54603182044 boulon cpl. 54603015000 écrou autobloquant m14x1,5 ws = 19 56503195100 roulement à aiguilles hk 1816 0760182442 bague d'étanchéité d'arbre 18x24x4 58303084100 boulon de liaison barre de connexion 96 49103415000 verrouillage automatique. écrou m12x1,75 ws = 19
mécanisme de changement ktm 58334005044 arbre de commande cpl. lc4'94 56534013100 ressort de tension 0,8mm 58034010000 rondelle en acier 14 x 28 x 2 58034014000 pas de description disponible 58334020000 manchon à ressort 0770125020 joint torique 12,50x2,00 nbr 70 58033027000 joint en v v-14-a 58034002300 fourchette de sélection 1ère / 4ème + 2ème vitesse 98 58034004000 glissière 1ère / 4ème + 2ème vitesse 58034001300 fourchette de changement de vitesse 3e / 5e '98 58034003000 rail de changement de vitesse 3e / 5e 0015060653 vis à collet hh m 6x65 ws = 8 58334024044 levier de verrouillage cpl. '94 58034023500 printemps 58334017000 manchon à ressort 50334018100 rouleau de changement 6x8x5,2 58334012000 acier de rouleau de décalage 0625006087 roulement à billes rainuré. 608 2rs c3 0625618050 roulement à billes 61805 c3 58434015044 déplacer le tambour de localisation cpl. '98 0912060404 ah vis din0912-m 6x40 a2 51006097000 rondelle 6,2x22x1, st30, w.galv. 58434031144 levier de vitesses cpl. lc4, comp. '98 50232050000 rondelle 6,2x18x2 50232050001 rondelle en acier 6,4x17x3 0015060163 vis à collet hh m 6x16 ws = 8 50233041000 paire de rondelles m 6 nordlock 36205018000 caoutchouc
train de distribution 625 sxc, 640 lc4 ktm 58036014000 pignon de distribution 17 t 58336011001 pignon d'arbre à cames 34-t '01 58036013000 chaîne de distribution c107c / 100 maillons 58036001000 guide de chaîne de distribution 58036009000 vis de guidage de chaîne 0137060003 rondelle élastique din 137 b - 6 0912060253 ah vis din0912-m 6x25 58036002000 pas de description disponible 0923080120 tête plate scr. m 8x12 0912060208 ah vis din0912-m 6x20 ss 0912060303 ah vis din0912-m 6x30 58038022100 bague d'étanchéité cu 12 x 16 x 2 58336018000 guide de fixation 58336112000 pas de description disponible 58036012000 rondelle en acier 10 x 28 x 3 58036096000 circlip sb 42 0625060040 roulement à billes rainuré tmb004 58436010044 arbre à cames cpl. lc4 58036097000 roulement à aiguilles bk 2012 36003014200 rondelle de blocage 10mm 58036003144 autom.tensioner cpl. '88 58036005100 joint tendeur 1,5 mm 58036004100 pas de description disponible 58036006100 ressort de pression 0,9mm 58036007100 cliquet à cliquet 58036007050 ressort de rappel f. cliquet à cliquet 0402031780 aiguille rol.din5402 nrb 3x17,8 58038022000 bague cu-seal din7603-12x18x1,5 58036008100 prise m12x1,5 0417200120 circlip ws20 58336015000 anneau étagé 58336016052 ressort pour auto-decompr. '95 54211052000 pince rsgu 24/15
transmission ii 625 sxc, 640 l ktm 56533005300 pignon fou 1.g 35-t (1m3) 58333113010 pignon fou 2.g 24-t '10 58333007003 engrenage coulissant 3.g 21-t '03 58333009005 pignon fou 4.g 19-t '05 58333011009 engrenage coulissant 5.g 18-t '09 56533016300 disque d'arrêt 22,7 x 32 x 1,5 52033096000 anneau de verrouillage din0471-25x1,64sd 56533015000 disque d'arrêt 20,2 x 35 x 1 56533018300 disque d'arrêt 22,2 x 35 x 1,5 56533093000 roulement à aiguilles rna 4902 kse 56533098000 roulement à aiguilles k22x26x13h 56533099000 ours à l'aiguille. k22x26x13 divide 49030023000 roulement à rouleaux cylindriques nj205 0760324771 bague d'étanchéité d'arbre 32x47x7 bsl 0770250021 joint torique 25,00x2,00 silicone 58033029014 pignon moteur 14 t 58033029015 pignon moteur 15 t 58033029016 pignon moteur 16 t 58033029017 pignon moteur 17 t 0770220010 joint torique 22,00x1,00 nbr 70 59033034044 vis 10,9 + rondelle élastique 0125100003 rondelle din 125 a 10,5 54633014100 douille d'écartement 12mm 58033032200 écrou de pignon m20x1,5 51033031000 plaque de verrouillage 58333003000 arbre intermédiaire 58333003100 pas de description disponible
transmission i-arbre principal 625 ktm 58333002100 arbre principal 14-t '96 56533010300 engrenage solide 2.g 15-t (2g3) 58333004002 pignon fou 3.g 18-t '02 58333006004 pas de description disponible 58333008008 pignon fou 5.g 22-t '08 56533099000 ours à l'aiguille. k22x26x13 divide 56533016300 disque d'arrêt 22,7 x 32 x 1,5 52033096000 anneau de verrouillage din0471-25x1,64sd 56533015000 disque d'arrêt 20,2 x 35 x 1 56533093000 roulement à aiguilles rna 4902 kse 58533025000 roulement cylindrique bc1-0076a 0015060123 vis à collet hh m 6x12 ws = 8
entraînement de soupape 625 sxc, 640 lc4, ktm 58036030000 soupape d'admission d = 36 mm 58536031000 soupape d'échappement d = 32 mm 2001 57336036000 support de ressort de soupape calibré 58036028000 étanchéité soupape-vapeur 58536029044 kit ressort de soupape rallye 2001 58036032700 arrêt de ressort de soupape alu '95 58036033000 pince de serrage mk7 58536060044 culbuteur d'admission cpl. 20 58536061044 échappement de culbuteur cpl. 20 58036062600 vis de réglage cpl. m 7x0,75 0934070756 écrou hexagonal din0934-m 7x0,75 58036061090 culbuteur rouleau cpl. admission 58336061090 culbuteur rouleau cpl. échappement 58536056100 axe de culbuteur l = 96mm 7,2mm 58036095000 joint torique 15,08 x 2,62 nbr 70 0988162202 lavage de poussée.din0988-16x22x0,20 0988162205 lavage de poussée. din0988-16x22x0,5 0988162210 rondelle de butée din0988-16x22x1 58036050100 arbre de décompression 54334015200 rondelle 10x14x0,15 acier 54334015100 rondelle 10x14x0,3 acier 54334015000 rondelle 10x14x0,5 acier 58036059200 decomp.lever spring 0770100221 joint torique 10,00x2,20 silicone 58036048000 disque de couverture 58036049500 levier de décompression 0021060003 rondelle din9021-a 6,4 0912060103 ah vis din0912-m 6x10
évent 640 lc4 2002 ktm 58430087000 haut du tube de reniflard du moteur 42013037200 collier de serrage gemi 12/22 57530090000 pas de description disponible 58430089000 pas de description disponible

Cadre

étrier de frein avant brembo ktm 58413015144 brakecal.front cpl. 300 mm 2000 54613205000 kit de réparation 28mm 54613206000 kit de réparation piston 28mm 54613210100 boulon cpl. 6x56 54613212000 jeu de plaques de retenue brembo 50313030000 plaquettes de frein 50313030100 plaquettes de frein 58413030000 plaquettes de frein 54513214000 vis de purge m10x1 54613218000 tasse courte 0015080350 hh collier scr. m8x35 ws10 58413011400 durite de frein avant lc4 2003 42013226000 bague cu-seal din7603-10x16x1 42013026000 bague cu-seal din7603-10x16x1,5 50213025000 vis creuse m10x1x19 6899785 loctite 243 bleu 5 ml
étrier de frein arrière brembo 640 ktm 50213301644 étrier de frein cpl. arrière l / s 58413080044 étrier de frein arrière cpl.gold 03 54613318200 kit de réparation bagues d'étanchéité 34mm 54613310200 jeu de boulons 50313090000 plaquettes de frein 54613309200 plaquettes de frein 54613305200 piston de frein 34mm 54513214000 vis de purge m10x1 54613218000 tasse courte 58313070000 durite de frein arrière 790mm '97 50213025000 vis creuse m10x1x19 42013226000 bague cu-seal din7603-10x16x1 42013026000 bague cu-seal din7603-10x16x1,5
décalcomanie 640 lc4, 640 lc4 sm ktm 58408399900 jeu de décalcomanies lc4 + lc4-sm orange 03 58408095100 boîte de filtre autocollant lc4 03
pattes de fourche wp usd 43 640 lc4 ktm 48600020S pas de description disponible 46810340 joint torique 45x2 nbr70 siliconé 48600018 réglage du rebond 48600020S1 bouchon à vis m51x1,5 cpl. 40540603 bille d'acier d3 48600028 ressort (1,7) l7,9 48600044 joint torique 6x1,5 nbr70 48600058 vis à tête plate cruciforme m4x6 48600009 joint torique 3,7x1,6 nbr70 48600043 joint torique 12x1,5 nbr70 48600019 robinet à tube d4x25 43570211 tube extérieur l = 577 d = 54/57 03 43570099 mousqueton rond 53x2 43570204 douille de guidage 43x47x12 43570092 lave-vaisselle 45x52,5x1,5 43570201 bague d'étanchéité 43x52,9x9,5 43570008 mousqueton sb53x1,5 acc dessin 43570202 dirtscarper nok 43mm 43570203 douille de guidage 42x44x20 43570145 chambre à air d = 43 mm l = 585 mm 43570142S hydr.stop l = 200 mm d = 27,5 cpl 48600014 tube de réglage l = 512mm 48600250 tige de piston d = 14 l = 546 m11x1 48600189 aiguille 6x42,6 rebond 48600046 joint torique 3x1,5 nbr70 48600033 ressort (7,2) 4-23 aiguille 48600036 douille de précharge 42x26,5x2,5 48600037 douille de précharge 26,5x42x5 48600053 douille de précharge 26,5x42x1,5 95010004S ressort 4,4 n / mm set d = 4,9mm 95010003S ressort 4,2 n / mm set d = 4,9mm 95010002S ressort 4,0 n / mm set d = 4,75mm 43570131 arrêtoir à ressort 33,5x38,2x3 48600200S manchon à vis m29,3x1 l = 65 cpl. 48600239 joint torique 8x1,25 nbr70 siliconé 48600178 ressort de détente d = 14,6 mm l = 75 mm 48600203 appuyez sur rebond 6x45 35480377 ressort (11,7) soupape 1,5-8 48600062 clapet anti-retour 8x24x0,1 48600216 cale 8x22x0,10 48600215 cale 8x20x0,10 43570120 cale 8x18x0,10 40540447 cale 6x10x0,30 40540415 cale 6x18x0,25 40540414 cale 6x16x0,25 40540405 cale 6x14x0,15 40540404 cale 6x12x0,15 40540403 cale 6x18x0,10 40540402 cale 6x16x0,10 40540401 cale 6x14x0,10 48600063 cale 6x24x0,10 48600064 cale 6x22x0,10 48600065 cale 6x20x0,10 48600116 cale 6x24x0,10 delta 48600139 cale 6x22x0,1 delta 40540400 cale 6x12x0,10 48600060 segment de piston 26x28x5 48600042 piston 6,05x27,65x12 rebond 40540486 écrou m6x0,5 h6,5 waf10 rebond 48600081 tube 29,3x1x390 d = 8,5mm 43570023 joint torique 41x2 nbr70 jaune silicone 43570207 collier de serrage l / s lc4 43570123 collier de serrage droit m8 2000 50600061 vis à collet hh m 8x30 48600163 écrou valve m6x0,5 h6,5 waf17 40541278 ressort (8,5) soupape l6,5 48600152S1 taper compression cpl. 03 48600061 cale 8x24x0,40 48600047 piston 6x27,8x9 compression 46811499 joint torique 21x2 nbr70 35480320 joint torique 24x2 nbr70 48600152 compression du robinet 48600190 aiguille 10x11,6 compression 48600049 joint torique 8x2 nbr70 48600051 circlip à fil rond 12x1 din7993 a2 48600034 vis de réglage de la compression de la fente 48600004 disque en cuivre 29,5x33,5x1 48600141 capuchon en caoutchouc 35x10 nbr80 48600211S1 huile de fourche sae 5 R510 kit de réparation joint 4357 mxma 03
cadre, faux-châssis 640 lc4, sm ktm 5840300184490 aucune description disponible pour le moment 5840300234490 sous-châssis cpl. acier argent 00 58303002090 pas de description disponible 5810300320090 repose-pieds. rr l / s argent 5810300420090 repose-pieds. arrière r / s argent 0934080003 écrou hexagonal din0934-m 8 59001037000 vis spéciale m8x26 ws = 10 58003012000 rouleau d'espacement 10,3x20x22 71001012100 capuchon en pvc d = 22mm 58307015000 support de réservoir '93 58303055000 support moteur agw '94 58403013000 moteur brac.screw m10x110 ws13 54630044000 écrou à collerette m10 ws = 13 49109481052 vis à collet hh m 8x16 ws = 13 54310086200 écrou autobloquant m8 10,9 58403002370 boîtier de batterie 03 0015060103 vis à collet hh m 6x10 ws = 8 0021060003 rondelle din9021-a 6,4 43205062100 silentbloc 20x15-m6x10- (1) 0797060003 rondelle frein à dents. din 6797-a 6,4 0934060003 écrou hexagonal din 934 m6 58403002010 passe-fils en caoutchouc 20x15-m6x8- (2) 54603048100 écrou clip m6 0931100603 vis hh din0931-m10x60 0982100003 autobloquant.écrou din0982-m10 haut 58403014000 vis moteur brac m10x160 ws13 55007016001 tuyau pvc 7x10 par mètre 50303089000 pièce d'angle '97 5830303800090 aucune description disponible pour le moment 5830304000090 repose-pieds l / s argent '99 5460314000090 repose-pieds r / s argent '98 58303041000 ressort de repose-pied l / s '93 54603041000 ressort de repose-pieds l / s & r / s 58303044000 boulon pour repose-pieds 54603044000 boulon pour repose-pied 9,8 x 50 0125100003 rondelle din 125 a 10,5 0094032253 goupille din0094-3,2x25 acier 58303150044 repose-pieds arrière r / s cpl.'95 58303050044 repose-pieds arrière l / s cpl. '95 58303045044 repose-pieds caoutchouc cpl. '94 58303051000 repose-pieds caoutchouc l / s & r / s duke95 58403060000 rouleau de chaîne 12x29x22,5 '98 58403060065 rouleau de chaîne de bague 8x12x23 '98 0797080003 rondelle denture din6797-j 8,4 0985060003 verrouillage automatique. écrou din0985-m 6 51103053000 pièce coulissante de chaîne en dessous de '97 51103053051 douille 8,2x10x20 54403135000 capuchon en plastique sfl10 36003014000 rondelle frein 8mm 0015080303 vis à collet hh m 8x30 ws = 10 0015080453 vis à collet hh m 8x45 ws = 10 0910160153 pas de description disponible 0603162220 bague cu-seal 16x22x2 54510052100 vis de pignon-ah m8x26 ws = 6 0984060103 ah vis din7984-m 6x10 0125080003 rondelle din 125 a -8,4 58303010000 couvercle filtre à huile '94 0014060153 vis à collet hh m 6x15 ws = 8 0014060103 vis à collet hh m 6x10 ws = 8 50235033300 porte-écrou m6 kp142
fourche avant wp usd43 640 lc4 ktm 0518X730LS aucune description disponible pour le moment 0518X730RS aucune description disponible pour le moment 0015080353 vis à collet hh m 8x35 ws = 10 0015080303 vis à collet hh m 8x30 ws = 10 0984100703 ah vis din6912-m10x70 0017060203 vis ejot pt k60x20 ws = 6 58401032118 pince triple bot x = 18 mm / d = 57 mm 50101033100 tube de fourche l = 244 '91 5840103431830 plaque de fourche supérieure x = 18 mm / d = 54 mm 50301036000 pas de description disponible 59001038200 pince de guidon d = 28mm 2000 59001039100 support de guidon 28mm sc'99 5640104200030 rondelle 10,5x32x2 56401040000 douille en caoutchouc 56401142000 rondelle 10,5x31 0982100003 autobloquant.écrou din0982-m10 haut 56401041100 tube d'espacement 10,2x12x44 54201081000 roulement à rouleaux coniques cpl. 54601084100 support de joint torique w. lèvre d'étanchéité 54601184000 joint de culasse de direction 5820108500090 pince pour câble de vitesse d = 8mm 01 54201086000 couvercle de tête de direction 59001092050 vis spéciale m6x12,5 ws = 8 5900109400030 fourche protect l / s + r / s noir 02
roue avant 640 lc4 ktm 50309001344 frt wheel 1,6x21 'did exc 00 50309010044 moyeu avant cpl. sx 2000 50309011000 ours. spacertube 20,5x25x80,3 0625069047 gr.ball bear.6904 ddu2cg23s6nm 0760263770 bague d'étanchéité d'arbre 26x37x7 asl 0472037154 anneau de verrouillage din0472-37x1,5 50309012000 douille d'écartement 20x26x27,8 2000 50309071230 rayon m4,5x230-15g 21 'dde 50309072000 écrou de rayon m4,5x0,75 8x21 54609070200 jante avant 1,6x21 'did 51009100100 verrou de jante vm1 (1,60 ') 50310090050 écrou pour support de roue '96 58309060100 disque de frein avant d = 300mm '96 59009062013 vis spéciale m6x13 ws = 8 10,9 50309081150 poignée pour essieu avant ws = 21 50309081200 pas de description disponible 50309082100 écrou d'axe avant m16x1,5 / ws = 27 55003135000 bouchon pour jante 6899785 loctite 243 bleu 5 ml
réservoir de carburant, siège, couvercle 640 lc4 ktm 58036006100 ressort de pression 0,9mm 54601097000 bande de caoutchouc 85x25x3 mm 51107004000 robinet de carburant cpl.mikuni ck-69 '96 58307106100 joint carburant robinet mikuni 58031005000 pince ydnac 10128 12mm 0603061001 bague cu-seal din7603-6x10x1 0015060163 vis à collet hh m 6x16 ws = 8 0015060253 vis à collet hh m 6x25 ws = 8 58407008100 bouchon de réservoir lc4 usa '99 58307113250 pas de description disponible 58307014000 écrou spécial m8 31004001100 rondelle 10,5 x 21 x 3 51005067100 rondelle insolée 12x28x3 0934080003 écrou hexagonal din0934-m 8 58407011000 vis pour siège m 6x13 / 8 50232050000 rondelle 6,2x18x2 0125080003 rondelle din 125 a -8,4 0014060153 vis à collet hh m 6x15 ws = 8 54435024001 diamètre du tuyau 7,5 par mètre 58407013300 réservoir de carburant 11li.cpl.lc4 noir 0015060303 vis à collet hh m 6x30 sw = 8 0015060353 vis à collet hh m 6x35 ws = 8 58407040800 pas de description disponible 58407040850 pas de description disponible 5840804110030 aucune description disponible pour le moment 5840804220030 aucune description disponible pour le moment 5840804210004 pas de description disponible 5840804100004 pas de description disponible 5840805000004 becquet l / s orange lc4 '98 5840805020030 becquet l / s noir / argent 03 5840805120030 spoiler r / s noir / argent 03 5840805100004 pas de description disponible 50308052000 douille pour becquet 6x11x16x5 mm 50308053000 douille pour becquet 6x11x16x7,5 0015060163 vis à collet hh m 6x16 ws = 8 0015060203 vis à collet hh m 6x20 ws = 8 0014060133 vis à collet hh m 6x13 ws = 8 58012058000 boîte à outils cpl. '92 58012058050 caoutchouc pour boîte à outils '92 54603048100 écrou clip m6 50235033300 porte-écrou m6 kp142 58329099000 pas de description disponible
cylindre de frein à main 640 lc4 ktm 58413001100 frein à main cyl. nat. lc4 2002 50313003000 frein à main cyl.cover cpl.nature 50313008300 jeu de pistons d = 11 exc 2001 50313005000 pince cpl. la nature 0015060253 vis à collet hh m 6x25 ws = 8 50313006100 vis de levier cpl. 2001 50313002100 levier de frein à main court 2001 50313002000 levier de frein à main 18mm 2000 50313007100 vis de réglage cpl. exc 2000 50313004000 capuchon de protection frein à main cyl. 58012040150 pince pour miroir '94 58413011400 durite de frein avant lc4 2003 50213025000 vis creuse m10x1x19 42013226000 bague cu-seal din7603-10x16x1 306054 liquide de frein dot 4.0
guidon, instruments 640 lc4 ktm 58402001000 guidon alu lc4, adventure02 58402001100 guidon renthal 02 58007016001 durite d'essence viton 7x2mm 4401107620004 attache de câble 200 / 4,8 mm orange 58402010600 poignée d'accélérateur cpl. 640lc4 2000 58302003000 couvercle à poignée tournante domino 58402091600 throttle.cable 'open-close 58302052000 poignée fixe domino '93 58412040100 miroir, gauche / droite 59002047000 levier cpl. course 2000 58402030000 maître cylindre cpl. lc4 03 60002031000 levier d'embrayage long cpl. 2003 58402032000 rep.kit piston 10,5mm 59002033000 housse hyd.clutch racing 2000 50302034000 caoutchouc pour réservoir '98 59002035000 ressort pour levier d'embrayage 03 50302036000 huile pour hyd.clutch 50ml 50302037000 capuchon de protection pour perche à levier 98 50302038000 vis de levier cpl. 125-200 '98 50302030150 pince avec goupille 2000 59002044000 miroir de serrage avec goupille 0015060203 vis à collet hh m 6x20 ws = 8 0965040123 vis à tête plate din0965-m 4x12 58402050000 starter lc4 2002 58402095100 câble de starter f. mikuni lc4 02 58432063000 tuyau d'embrayage lc4 / sxc / sm 03 58402094000 decompr. cable lc4 03
masque, fender 640 lc4, sm ktm 58408001100 masque léger tête orange lc4 03 5840800110090 aucune description disponible pour le moment 58211001063 mousse 4x9mm par mètre 54603048100 écrou clip m6 0014060153 vis à collet hh m 6x15 ws = 8 0017050181 vis pour plastique d = 5x18 5030801050090 fender fr.wide silver paint.03 5030801030004 garde-boue avant large orange 03 5030801020004 garde-boue avant orange 02 5030801040090 garde-boue fr. peinture argentée sm. 03 54601097000 bande de caoutchouc 85x25x3 mm 58308013250 extension d'aile lc4-e '97 5840801410004 pas de description disponible 5840801420030 pas de description disponible 58408015000 pas de description disponible 0017060203 vis ejot pt k60x20 ws = 6 0017060303 vis spéciale t60 6x30 ws = 6 59008019000 guide de durite de frein 2000 58408009050 douille entretoise garde-boue avant 0014060203 vis à collet hh m 6x20 ws = 8 54403135000 capuchon en plastique sfl10 5840801200004 bouchon garde boue arrière orange 01 40006006000 rondelle 6mm 0966050163 vis à tête ovale din0966-m 5x16 0125050003 rondelle din0125-a 5,3 0985050003 écrou autobloquant din0985-m 5 58414040050 pas de description disponible 58412080000 réflecteur rouge 58412080050 support pour réflecteur 58412080100 réflecteur jaune '99
commande de frein arrière 640 lc4, sm ktm 0991080353 vis à tête plate din7991-m 8x35 58303061000 rondelle spéciale alu 8 x 24 mm 58403070044 levier de frein à pied kpl. lc4 2001 0625006087 roulement à billes rainuré. 608 2rs c3 0991060203 vis à tête plate din7991-m6x20 58413048000 butée de frein lc4 03 0797060003 rondelle frein à dents. din 6797-a 6,4 13003062000 ressort de rappel 0125080003 rondelle din 125 a -8,4 0985080003 écrou autobloquant din0985-m 8 0933080223 vis hh din0933-m 8x22 8.8 58303062000 joint heim m8 l = 12 mm '93 0934080003 écrou hexagonal din0934-m 8 58303068100 tige poussoir alu l = 178mm '93 54513101044 cylindre de frein principal '89 54513150000 kit de réparation piston 13mm 54513038000 cylindre de frein protecteur 'brembo 50213161000 douille à collerette 0015060253 vis à collet hh m 6x25 ws = 8 4401107620004 attache de câble 200 / 4,8 mm orange 50235033300 porte-écrou m6 kp142 42013226000 bague cu-seal din7603-10x16x1 50311051100 contacteur de feu stop arrière '98 54513030044 réservoir de liquide de frein '89 0014060103 vis à collet hh m 6x10 ws = 8 58007017000 pince ydnac 10101 (10,4 mm) 58007016101 tuyau pour réservoir 6x1,5 6899785 loctite 243 bleu 5 ml 306054 liquide de frein dot 4.0
roue arrière amortie 640 lc4 ktm 58410001544 roue arrière cpl. amorti 2,5x18 58410010044 moyeu de roue arrière amorti cpl.'01 58410011000 pas de description disponible 0625062052 gr.ball bear. 6205-2rshc3hmtf7 0760325272 bague d'étanchéité d'arbre 32x52x7 b 58410016000 douille pour moyeu 54610416300 douille pour moyeu arrière amorti 54610471000 rayon m5x223-10g 18 50310071197 rayon m5x197-10g 18 'dde 58010470100 jante arrière 2,50x18 'did 58309072000 écrou de rayon m5-ta (8x21mm) 0472052200 circlip din0472-52x2 58010060600 disque de frein arrière compteurs 220mm 59009062013 vis spéciale m6x13 ws = 8 10,9 58310051038 pignon arrière 38-t 58310051042 pignon arrière 42-t 58310151040 pignon arrière 40 t 5831015104530 pignon 45 t. noir 5831015104830 pignon 48-z. noir 5831015105230 pignon 52-z. noir 58310151050 pignon arrière 50-t 54510052100 vis de pignon-ah m8x26 ws = 6 54310086200 écrou autobloquant m8 10,9 50310265114 aucune description disponible pour le moment 50310265118 aucune description disponible pour le moment 50310266000 pas de description disponible 58310050144 aucune description disponible pour le moment 54610417300 buisson. f.sprocketsupport l = 25mm 54610459000 bloc amortisseur en caoutchouc '91 0625032057 gr. roulement à billes 3205b-2rsrtng 54610018000 rondelle d'étanchéité 3205 av 55003135000 bouchon pour jante 50210086000 capuchon de protection sfl16 50310085044 wh. broche re. cpl.265mm 00 50310084000 tendeur de chaîne r / s 2000 50304040000 spec. vis m10x1,25x40 ws = 10 58414030000 écrou à collet hh m10x1,25 ws = 13 50310099000 écrou hexagonal m20x1,5 '98 6899785 loctite 243 bleu 5 ml
amortisseur 640 lc4, 640 sm ktm 0118X729 aucune description disponible pour le moment 0118X730 aucune description disponible pour le moment 56503086000 vis spéciale m10x47 ws = 17 56503093000 vis spéciale m10x55 ws = 17 0125100003 rondelle din 125 a 10,5 54310086100 écrou autobloquant m10 cu ws = 14
amortisseur disas. 640 lc4 ktm 46811558 choc abs. fourche inférieure l75b 46811560 aucune description disponible pour le moment 46811545S aiguille cpl. d = 4 ba, l = 183 46811222 joint torique 36x0,5 46811263 machine à laver 46811261 broche 4x35 46811262 adj. bouton d = 41 46811205 douille m10x12 / 15 / 13x9,5 46811221 joint d'arbre 29x35x3 46811050 joint kgw 46811268 circlip 22x1,2 46811259 siège d'aiguille 5x17,25 46811078S douille adaptateur cpl. kgw 10x24 46811027 roulement à rotule 15x25x13 46811499 joint torique 21x2 nbr70 46811500 joint torique nbr 32x1,5 46811559 aucune description disponible pour le moment 46810365 patin en caoutchouc 13,9x39x43 blanc 46811045 bouchon à vis m47,4, h = 22,5 46811044 joint anti-poussière 1424 46810325 joint torique 35x5 nbr70 46811540S1 adaptateur cpl. d = 46, h = 23 ba 46811004 entretoise 14x35x5 46811042 joint torique 40x2 nbr70 noir 46811481 absorber les chocs. haut h-35/79 84 46810016 joint torique 48x2 nbr70 siliconé 46810092 tube l = 175 46810346 douille filetée l = 60 noir 46811561 bague de bague d = 55x19 46811512 joint torique n ° 32x8 46811511 anneau de support d = 55x7,5 46810109 contre-noix 46810108 pas de description disponible 46810010 mousqueton rond 49x1,8 46810893 joint torique 5,28x1,78 nbr70 noir 36120151 vis de verrouillage hs m5x6 91010110 ressort 70-260 (59), d = 12 91010252 printemps 63-260 59 91010253 printemps 66-260 59 46810063 arrêtoir à ressort d = 58, h = 13, l = 15 46811208 capuchon en caoutchouc ne pas ouvrir 22x5,5 nbr 50180342S1 amortisseur fluide 5 lt '03 46811216 avion de brousse de rebond h = 6,5 46811005 buisson 14x35x10 46810492 cale 12x28x0,20 46810491 cale 12x26x0,20 46810606 cale 12x22x0,10 46810524 cale 12x38x0,15 46810523 cale 12x36x0,15 46810522 cale 12x34x0,15 46810521 cale 12x32x0,15 46810507 cale 12x40x0,25 46810498 cale 12x40x0,20 46810610 cale 12x17x0,15 46810493 cale 12x30x0,20 46810494 cale 12x32x0,20 46810493 cale 12x30x0,20 46810641 cale 12x21x0,30 46810521 cale 12x32x0,15 46810520 cale 12x30x0,15 46810607 cale 12x23x0,10 46810492 cale 12x28x0,20 46810491 cale 12x26x0,20 46811218 piston 6 + 6xd = 7 ba 46810035 joint torique 37x, 82x1,78 viton70 vert 46811206 segment de piston 43,95x45,95x8 46180056 vis de ventilation hh m6 l5,5 46811258 rondelle 12x24x2,5 46180060 écrou de tige de piston m12x1 46810340 joint torique 45x2 nbr70 siliconé 46811453 vis de réservoir l = 123 gris 46810322 piston de séparation d = 46 46811043 joint torique 35x5 viton70 46810324 pas de description disponible 46811209 bouchon du réservoir d = 46 46811539S1 cc mécanisme cpl. nr17 46810334 rondelle frein jv24 46810333 bille d'acier d = 4,75 46811272S bouton de réglage cc-mech. cpl.
béquille latérale 640 lc4, sm ktm 5840302390090 béquille lc4 03 5840302380090 béquille latérale supermotard 03 58403026600 support béquille cpl. 03 58203027200 vis pour béquille latérale m10x26,7 0912100303 ah vis din0912-m10x30 0912100256 ah vis din0912-m10x25 10,9 51003021000 béquille longue au printemps 58403030000 ressort de béquille latérale d = 7,7mm '97 6899785 loctite 243 bleu 5 ml
speedom., support, allumage lo ktm 58411003200 pas de description disponible 58214069051 oeillet en caoutchouc 16x10.8x3 0021050003 rondelle din 9021 a - 5.3 0985050003 écrou autobloquant din0985-m 5 0014060103 vis à collet hh m 6x10 ws = 8 60014069000 multi-func.-digital-speedom. 58214069150 capteur de compteur de vitesse adv. 2002 0084040083 vis à tête cylindrique din0084-m 4x8 a 55011022100 pince d = 6 / 8mm, noir 58411066100 serrure de contact 99 58411066244 serrure de contact + bouchon de réservoir s / a98 0985040123 vis à tête plate din7985-m 4x12 40011166100 clé vierge lc4 / duke / lc8
bras oscillant 640 lc4 ktm 54603014100 boulon de bras oscillant kpl. l = 253 50230211000 guide de durite de frein '89 54603015000 écrou autobloquant m14x1,5 ws = 19 54403135000 capuchon en plastique sfl10 58404030344 bras oscillant cpl. lc4 03 54611076100 collier de serrage pour durite de frein'96 0010050103 vis spéciale m 5,0x10 50203081700 douille de douille 15x20x38,75 59004031000 douille à aiguilles hk2012v 59004033100 rondelle 20x32x0,8 0760253270 joint d'arbre radial 25x32x7 54603090000 godet pour arbre d'étanchéité 15x25x9 58307060000 chainguard small '96 58307060250 pas de description disponible 0021050003 rondelle din 9021 a - 5.3 20012062055 rivet creux en deux parties 50232050003 rondelle en acier 6,2x18x2 dacromet 58404060150 douille à collet 6,2x10x20x6 03 72210079000 seau 0015060103 vis à collet hh m 6x10 ws = 8 58307073000 garde-chaîne coulissant duke'94 58404070000 pas de description disponible 56509064100 écrou autobloquant m6 10,9 0015060553 vis à collet hh m 6x55 ws = 8 0015060163 vis à collet hh m 6x16 ws = 8

électrique

démarreur électrique 640 lc4 ktm 58440001000 démarreur 0770250030 joint torique 25,00x3,00 nbr 70 0125060003 rondelle din0125-a 6,4 58440090100 roulement à aiguilles k30 x 37 x 18 a 58440020079 roue libre 79-t 58440026000 roue libre avant 332008 bls 58440025000 moyeu de roue libre 0912060121 ah vis din0912-m 6x12 12,9 58440098000 ah vis de centrage m6x12,5 5844001010023 bride de démarreur gris 03 49030090000 cheville 9,8 x 7 x 10 58540042000 starter flan.gasket 0,5mm 2001 5844001110023 couvercle de démarreur gris 03 58440011050 anneau de forme f. 58440022000 engrenage intermédiaire 52-t 58440090000 rouleau à aiguilles et cage k 10x13x13 tn 58440021018 réducteur 55-t / 18-z 58440028000 pas de description disponible 58440029000 boulon de roulement 10 x 54 0402040780 needleroll. din5402 nrb 4x 7,8 0015060163 vis à collet hh m 6x16 ws = 8 0015060203 vis à collet hh m 6x20 ws = 8 0015060253 vis à collet hh m 6x25 ws = 8 0015060303 vis à collet hh m 6x30 sw = 8 0015060453 vis à collet hh m 6x45 ws = 8 0015060503 vis à collet hh m 6x50 ws = 8 0015060803 vis à collet hh m 6x80 ws = 8 0015060953 vis à collet hh m 6x95 ws = 8
epc 640 lc4 ktm 58431067000 vanne magnétique pirburg epc '98 58431072000 raccord en t 12 mm lc4 '98 58431070000 filtre à air lc4 '98 58431069100 support pour valve magnétique 03 60031068000 support en caoutchouc f. mag.valve 03 58431071000 tuyau à vide pour magnétique v.'98 58431097000 pas de description disponible 58431097100 tube 12mm t-con.-filter '98 0603061002 bague cu-seal din7603-6x10x2 0912060303 ah vis din0912-m 6x30 58431082000 pince ydnac 15mm '98 58431082100 pince ydnac 10173 (16 mm) '98 58011081100 vis de contact m10 acier '98 58411085000 câblage harn. epc f. moteur lc4
phare 640 lc4, 640 lc4 sm ktm 57111038000 ampoule h4 12v 60 / 55w (p43t) 49011435000 ampoule 12v 5w (w2,1x9,5d) 44111015100 ampoule 12v 10w (ba15s) 58414030000 écrou à collet hh m10x1,25 ws = 13 0797100003 rondelle frein din6797-j10,5 zi 0125100003 rondelle din 125 a 10,5 58414025100 clignotant cpl.front l / s arrière r / s 58414026100 clignotant cpl.front r / s arrière l / s 58414028100 objectif clignotant l / s & r / s 02 58414040051 metamoll pour feu arrière 99 58414040100 feu arrière cpl. lc4 2001 58414042000 ampoule 12v 21 / 5w (bay15s) reinfo. 41001052000 manchon en caoutchouc d = 12 mm 58714048000 douille de feu arrière 56509064100 écrou autobloquant m6 10,9 0985050003 écrou autobloquant din0985-m 5 0021050003 rondelle din 9021 a - 5.3 58414047000 éclairage de la plaque d'immatriculation '98 0021060003 rondelle din9021-a 6,4 58414001100 phare avant cev 547 droit / s. h4 58414001200 phare avant cev 562 gauche / s. h4 50211537000 capuchon en caoutchouc 0014060203 vis à collet hh m 6x20 ws = 8
allumage kokusan 640 lc4 ktm 58439005100 volant moteur kokusan gp9128 '97 58439004000 stator kokusan lâche '96 5843000214423 couvercle d'allumage cpl. gris 03 58430040000 joint de couvercle d'allumage '96 0912050253 ah vis din0912-m 5x25 58430095000 verre d'inspection gw 20-7 49030090000 cheville 9,8 x 7 x 10 0912050083 shcs din 912 m5x8 58439034000 bobine d'impulsion 58411034100 régulateur-redresseur volt 12v 58439031500 digitalbox cdi lc4 03 58439006000 bobine d'allumage ig 3826 kokusan 96 59039093100 bougie ngk dcpr8e 03 58439090000 bougie d'allumage se connecter. sd05eg 03 58411055200 support de batterie 03 58439030200 support en caoutchouc pour digi-box 03 58439030250 support pour support en caoutchouc 03 0017050181 vis pour plastique d = 5x18 56509064100 écrou autobloquant m6 10,9 0015060103 vis à collet hh m 6x10 ws = 8 0015060163 vis à collet hh m 6x16 ws = 8 0015060253 vis à collet hh m 6x25 ws = 8 0015060303 vis à collet hh m 6x30 sw = 8 0015060803 vis à collet hh m 6x80 ws = 8
faisceau de câbles 640 lc4, 640 sm ktm 58411175400 faisceau de câbles lc4 03 58411083200 support support lc4 03 49007439000 pince rsgu 15/12 0912050083 shcs din 912 m5x8 58411057000 relais de démarrage '96 58411096100 diode s3h-15 97 58011109110 fusible 10 a 2000 58011109120 fusible 20 a 0016050121 vis pour plastique 50x12 49111435100 condensateur 25v, 10.000 mf 54511048000 support de condensateur 54611448000 support pour condensateur 50311060100 dc horn l.e.b. 03 0014060153 vis à collet hh m 6x15 ws = 8 54603048100 écrou clip m6 58411034100 régulateur-redresseur volt 12v 56509064100 écrou autobloquant m6 10,9 0015060103 vis à collet hh m 6x10 ws = 8 58411055200 support de batterie 03 58414040051 metamoll pour feu arrière 99 50311050100 interrupteur de feu stop avant 2002 58411050000 interrupteur de feu stop avant sm 03 58411049100 commutateur d'embrayage 03 50311051100 contacteur de feu stop arrière '98 44611207200 centrale clignotante 97 44011076305 serre-câble 300 / 4,8mm noir 4401107620004 attache de câble 200 / 4,8 mm orange 44011076100 serre-câble 100 / 2,5mm noir 58411176300 faisceau de câbles arrière 03 58411059100 câble de démarrage 700 mm '97 58411059350 câble de batterie l = 200 mm 03 58411058000 relais de démarrage avec caoutchouc de maintien 0985060003 verrouillage automatique. écrou din0985-m 6 58411058050 tenir. caoutchouc pour startrelay 58411053100 batterie 12v 8,6ah 03 58411053050 couvercle de la batterie 96 58411097100 câble de masse d = 6 mm l = 140 mm '97 56509064100 écrou autobloquant m6 10,9 58411098100 rondelle de contact m6 vsv-k6 0014060153 vis à collet hh m 6x15 ws = 8 58411045000 interrupteur béquille latérale cpl. '97 58411070100 interrupteur de phare ad lc4 02 58411074200 interrupteur marche-arrêt ad 03

Accessoires

accessoires 640 lc4, 640lc4 sm ktm 6000207900004 aucune description disponible pour le moment 6000207900030 aucune description disponible pour le moment 0991060203 vis à tête plate din7991-m6x20 0912060353 ah vis din0912-m 6x35 56509064100 écrou autobloquant m6 10,9 0015060163 vis à collet hh m 6x16 ws = 8 58308045000 rondelle spéciale 7x12,5x20 noir 58412008052 feuille de métal f. poignée noir lc4 58412008000 poignée l / s noir lc4 '99 58412009000 poignée r / s noir lc4 '99 5841201020030 porte-bagages noir mil lc4 58412011100 pas de description disponible 40006006000 rondelle 6mm 0014060153 vis à collet hh m 6x15 ws = 8 0014060103 vis à collet hh m 6x10 ws = 8 58303005244 pas de description disponible 58412099044 pas de description disponible 54308042000 tampon en caoutchouc 58003012200 support de protection moteur '97 58214069044 pas de description disponible 10003021000 stand printemps court 5750302200090 pas de description disponible 0934080003 écrou hexagonal din0934-m 8 54310086200 écrou autobloquant m8 10,9 58303070000 arrêter le caoutchouc m8 5830302700090 springbow silver '99

Outils

outils spéciaux 640 lc4 ktm 56012001000 support assy (sans support) 58329003000 support d'embrayage d = 160mm lc4'94 58012005025 manchon de montage d = 25mm 58429009000 extracteur de magnéto 58429031000 capuchon de protection pour vilebrequin m16 58012015101 piston segment compresseur d = 101mm 59029021044 extracteur prim. gear cpl. 58012019000 kit d'installation de valve 6276470 insert à pousser 59029019000 levier de ressort de soupape 6899785 loctite 243 bleu 5 ml 58429059000 loctite 648 vert 24ml 15112017000 extracteur de bague 15112018100 tire.interne.ours 18-23 mm 15112018000 tire.interne 12-16 mm 58429012000 tenant la clé pour la roue 309098 joint silicone threebond 58429037040 outil de montage pour roulement nj 306 58429037043 outil de montage pour roulement nj 207 58030080000 vis de positionnement m8 l = 23 51012012000 clé de maintien pour pignon 54629027000 outil de rivetage pour embrayage 58029026007 jauge de bouchon de limite f. guide de soupape 59030022000 bride de purge m8 ws = 10 '99 31007107001 tuyau pvc 6x9 mm par mètre 0934080003 écrou hexagonal din0934-m 8 58329039000 filtre à vis à clé 59029041000 jeu de jauges d'épaisseur10,12,15,20,25 58429048000 injektion pour tube avant '99

Entretien de ma KTM 640 LC4 Enduro Black 12L 03 Europe

Votre KTM 640 LC4 Enduro Black 12L 03 Europe bien entretenu, c'est faire des économies ! Nous avons mis en place une page spéciale pour les produits qui peuvent prolonger la durée de vie de votre moteur. Des produits tels que des freins, des disques de frein, des filtres à air et des lubrifiants peuvent être trouvés ici ! Nous avons également une vaste gamme d'accessoires pour KTM 640 LC4 Enduro Black 12L 03 Europe. Voulez-vous bien commencer votre prochaine balade à moto ? Alors jetez un oeil à notre gamme d'accessoires et de pièces pour l'entretien de votre moto !

Curieux de tous les produits et accessoires? Visualisez-les en cliquant sur le bouton ci-dessous. Vous y trouverez un aperçu complet des articles pertinents pour votre KTM 640 LC4 Enduro Black 12L 03 Europe.

Curieux de tous les produits pour cette moto?

Jetez un œil à la liste de toutes les pièces disponibles pour cette moto. Cette liste comprend également les éléments d'entretien, les fluides et les accessoires. Ces produits ne peuvent pas être trouvés via les dessins techniques, car ils ne sont pas standard sur le moteur. Curieux de savoir ce que nous pouvons livrer pour votre moto? Cliquez ensuite sur le bouton ci-dessous!
Jetez un œil à toutes nos pièces pour le KTM 640 LC4 Enduro Black 12L 03 Europe 2003. En plus des pièces d'origine Ktm, PartsRepublik a également sélectionné les meilleures pièces d'entretien pour votre KTM 640 LC4 Enduro Black 12L 03 Europe 2003. Veuillez noter que l'image du modèle peut être erronée. Veuillez nous en informer si tel est le cas. Tous les éléments ci-dessous tiendront sur le KTM 640 LC4 Enduro Black 12L 03 Europe 2003.

À propos de PartsRepublik

Lire tous les avis (1.305)

Expédition depuis les Pays-Bas

As-tu une question? Demandez-le par WhatsApp!

Réponse sous 24 heures!

Assistance technique via WhatsApp ou par e-mail!

Vous souhaitez annuler votre commande? Nous allons l'arranger sans aucun problème!

E-mail: info@partsrepublik.com