Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr KTM 640 Duke II Lime USA 2001.

Alle KTM 640 Duke II Lime USA 2001 Teile können hier online bestellt werden:

Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Ktm.

Schauen Sie sich alle unsere Teile für die KTM 640 Duke II Lime USA 2001 an. Zusätzlich zu den Ktm Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre KTM 640 Duke II Lime USA 2001. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das KTM 640 Duke II Lime USA 2001.

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen Ersatzteile für die Wartung Ersatzteile für die Wartung

Die Explosionszeichnungen:

Suchen und finden Sie alle Teile anhand der technischen Zeichnungen

Wenn Sie das Produkt einfach und schnell finden möchten, verwenden Sie die Suchleiste. Sie können die technischen Zeichnungen mithilfe der obigen Leiste filtern. Sie können hier nach dem Namen der Zeichnung suchen, aber auch nach den zugrunde liegenden Produktnamen und Artikelnummern .

Motor

Luftfilterkasten Herzog II 200 ktm 58706001000 Filterbox cpl.duke '99 58706003000 Filterbox l / s Herzog '99 58406004000 Filterkastendeckel r / s lc4'98 58706002044 Keine Beschreibung verfügbar 0015050163 hh Bundschraube m 5x16 ws = 8 58706090000 Keine Beschreibung verfügbar 54606010000 Spritzschutz für Filterbox 58708019050 hintere Basis der Dämpfungsplatte 57005020001 Schlauch 10x14 pro Meter 56506015100 Luftfilter 58306016100 Filterträger '97 58706017000 Keine Beschreibung verfügbar 58306017050 Keine Beschreibung verfügbar 54606019004 Klemmscheibe ks4 58406026000 Luftfiltermanschette 400/640 lc4'97 55006028000 Schlauchschelle 60-80mm 51006027000 Schlauchschelle 50-70mm 0014060153 hh Bundschraube m 6x15 ws = 8 72210079000 Eimer 58706010050 Halterung hinterer Basisherzog 58707050050 Gummimanschette für Sitzschloss '99 50308052000 Buchse für Spoiler 6x11x16x5 mm 0015060163 hh Bundschraube m 6x16 ws = 8 0015060203 hh Bundschraube m 6x20 ws = 8 58715001000 evap.canister Filtertyp ak47 52338061050 Schlauchanschluss für Öltank 50303025000 Gummi für Seitenständer '98 49007439200 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58036006100 Druckfeder 0,9mm 55007016001 PVC-Schlauch 7x10 pro Meter 31007107001 PVC-Schlauch 6x9 mm pro Meter 31007007001 PVC-Schlauch 5 x 8 mm
Ausgleichswelle lc4  95 ktm 58330055144 Ausgleichswelle kpl. lc4'95 0625160040 gerillter Ballbär. tm 16004 c3 0625160030 gerilltes Kugellager 16003 c3
Vergaser ktm 58431001400 Vergaser mikuni bst40-22598 58431007045 Leerlaufstrahl 45 58431009000 float 6,1 gramm mikuni 58431020000 Nadelventil 2,8mm 58431021689 Nadelstrahl 689 x-6 58431023157 Hauptstrahl 157,5 58431023155 Hauptstrahl 155 58431023152 Hauptstrahl 152,5 58431023150 Hauptstrahl 150 58431023147 Hauptstrahl 147,5 58431023145 Hauptstrahl 145 58431023142 Hauptstrahl 142,5 58431023140 Hauptstrahl 140 58431023160 Hauptstrahl 160 58431027000 Membranabdeckung Mikuni 58431028000 Membran für Drosselklappe 58331029017 Schiebeanschlag l = 17mm Mikuni 584310346G5 Strahlnadel 6g5 58431035000 Drosselklappe '1 58431037000 Drosselklappenführung Kunststoff 58431042000 Kraftstoffbildschirm Mikuni 58431049000 Startkolben Mikuni 58431050000 Schraube m12 Startsystemn 58431053000 Feder 22,5 mm für Startkolben 52031137001 PVC-Schlauch 3x5mm 54435024001 Schlauch ID 7,5 pro Meter 58031005000 Klemme ydnac 10128 12mm 57931001010 Steckerkappe für epc-Anschluss 58431099000 Dichtungssatz mikuni bst40-225
Kupplungs-E-Starter ktm 58332001081 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58332001000 äußerer Cl.hub lose d = 160mm 58332026000 Dämpfungselement '94 58332028000 Halterung 57 x 132 x 1,5 '94 58332112000 Stahlscheibe 1,5 mm lc4'94 58332011200 Auskleidungsscheibe 2,7 mm cr-087 '9 58332111200 Futterscheibe 2,7 mm Spezial 58332002200 innere cl Nabe lc4 / lc4-e '98 58332018000 Keine Beschreibung verfügbar 0936181505 Sechskantmutter din0936-m18x1,5 r. 58332003200 Druckkappe lc4 / lc4-e '98 58332080000 Kupplungsfeder 2,8 x 37 58132081000 Federhalter 6,2 x 20 x 3,2 0015060203 hh Bundschraube m 6x20 ws = 8 58432048044 Keine Beschreibung verfügbar 0015060203 hh Bundschraube m 6x20 ws = 8 58432044000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0015060123 hh Bundschraube m 6x12 ws = 8 54532093000 Keine Beschreibung verfügbar 0471120010 Sicherungsring din 471 12x1 50332095000 Nadellager hk 1212 57532015000 Keine Beschreibung verfügbar 58332017000 Schubstange 224 mm lc4'94 58332032000 Druckschraube lc4'94 58332007000 Niet 6 x 23 x 11,2 57532013000 Stützscheibe 22,2x35x3 hart. 0625060016 Rillenkugellager 6001.2rsr c3 0094020163 Pin din0094-2,0x16 50332070000 Innenring mit Kragen 56532095000 Nadellager k26x30x22zw.kse 0770116030 O-Ring 116,00x3,00 hnbr 70 58432081000 Unterlegscheibe 6,5 x 20 x 2
Kühlsystem egs-e 400/640 ktm 58335008000 Kühler l / s (45246) lc4'94 58035016000 Kühlerdeckel klein 20,3 psi 57935008000 Kühler U / s (45335) lc4 '99 58035034100 Kühler schützen. l / s white'96 58035034000 Kühlerschutz l / s schwarz 58035134100 Kühler schützen. r / s white'96 58035134000 Kühlerschutz r / s schwarz 50235033300 Überwurfmutterhalter m6 kp142 56535025001 Kühlerschlauch 18x25 pro Meter 58335026000 vorgeformter Schlauch lc4'94 58435025700 vorgeformter Schlauch 18x25 Pump-Cy 58335024001 Kühlerschlauch 20x26 10001020000 Schlauchschelle gemi 18-29 54435024001 Schlauch ID 7,5 pro Meter 50231005000 Schlauchschelle ydnac 10119 11mm 55007016001 PVC-Schlauch 7x10 pro Meter 4401107620004 Kabelbinder 200 / 4,8 mm orange 50303089000 Winkelstück '97 41001052000 Gummimanschette d = 12 mm 0021060003 Waschmaschine din9021-a 6,4 54635022000 Hülse für Lenkkopf 0015060123 hh Bundschraube m 6x12 ws = 8 0014060153 hh Bundschraube m 6x15 ws = 8 58035045000 Thermoschalter 80-85 dg 0603142015 Alu Sealring Din7603-14x20x1,5 58435041000 Lüfter kpl. 12v lc4 2000 58435044000 Lüfterdeckel lc4 2000 58312085100 Kantenschutz pro Meter 58435044050 Lüfterklappe Gummi lc4 2000 0081500181 Schraube für Kunststoff d = 5x18 0017060203 ejot pt schraube k60x20 ws = 6
Kurbelwelle, Kolben 400/640 lc4 ktm 58430018100 Kurbelwelle kpl. 640 lc4-e 58330015044 Pleuelreparaturset lc 56530081000 Unterlegscheibe 36x48x0,10 56530081100 Unterlegscheibe 36x48x0,15 56530081300 Unterlegscheibe 36x48x0,30 0888030050 Waldmeister Schlüssel din6888-3x5x13 6946005 Waldmeister Schlüssel 5x6,5 hart 56030081000 Druckscheibe 30,5x45x0,10 56030081100 Druckscheibe 30,7x47x0,15 56030081200 Druckscheibe 30,5x45x0,30 58030082000 zyl.roller lager nj 306 c3 56530123000 Zylinderrolle Bär. nj 207 ecp c3 0760304771 Wellendichtring 30x47x7 bsl 58330095000 Stahlscheibe 16 x 30 x 3 58430028000 Sechskantmutter m16x1,25 l / s 58030019000 Sicherungsring vsk 20 0936200155 Sechskantmutter din0936-m20x1,5 0760122270 Wellendichtring 12 x 22 x 7 b 58330031300 Ölabstreifring 101x2,5 58330932100 tap.compr.piston ring 101x1,25 58330833000 Kolbenbolzen 22 x 13 x 60 58430007000I kolben i kpl.101mm geschmiedet 20 58430007000II kolben ii 101mm geschmiedet 20 58430074000 Sicherungsring 22 x 1,6 58430032000 l-Ring 101x93,5x1,5 2000
Zylinder 400-640 lc4-e ktm 58330005100 Zylinder 101mm schwarz 620/640 58030030100 Zyl. Basisdichtung 0,7mm schwarz 0835100456 Bolzen din0835-m10x45 0331100003 Kragenmutter din6923-m10 ws = 15 49030090000 Dübel 9,8 x 7 x 10 58330023000 Dübel 17 x 14 x 9,5
Zylinderkopf 400/640 lc4-e ktm 58436020000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 49030090000 Dübel 9,8 x 7 x 10 58036065100 cu-Dichtungsring 6 x 10 x 2 58036152600 Keine Beschreibung verfügbar 58036052000 Ventildeckel hinten 58036053000 Ventildeckeldichtung 58330036000 Zylinderkopfdichtung 101,3 mm 0603061001 cu-Dichtungsring din7603-6x10x1 0912060353 ah Schraube din0912-m 6x35 49030028000 Kragenmutter m8 54330043000 Bolzen din0835-m 8x40 58036099100 Bundschraube m10x80 ws = 13 10.9 58036098000 cu-Dichtungsring 10 x 20 x 1 42011252000 Temperaturschalter vdo 58036026600 Ventilführungseinlass 0993012000 Sicherungsring din7993-rw12 58036126600 Auslass der Ventilführung 58036040000 Auspuffflansch r / s 58036140000 Auspuffflansch l / s 58036041000 Auspuffflanschdichtung 58336024000 Stecker sas Bohrung 58436054000 cu-Dichtungsring 12 x 16 x 2 58136042040 Ansaugflansch d = 40mm 58136043000 Ansaugflanschdichtung 58436044000 Ansaugstiefel für Mikuni Carb. 56530061000 Keine Beschreibung verfügbar 0912060163 ah Schraube din0912-m 6x16 0991060203 flache h.schraube din7991-m6x20 0912060203 ah Schraube din0912-m 6x20 51005074000 Halteplatte 0912060501 ah Schraube din0912-m 6x50 12.9 0912060551 ah Schraube din0912-m 6x55 12.9 0912060653 shcs din 912 m6x65 0912060703 ah Schraube din0912-m 6x70 0912060404 ah Schraube din0912-m 6x40 a2 56509064100 selbstsichernde Mutter m6 10.9 0137060000 Federscheibe din0137-b 6
Motoratmung lc4 ktm 58035025800 Keine Beschreibung verfügbar 42013037200 Schlauchschelle gemi 12/22 57530090000 Keine Beschreibung verfügbar 58430089000 Keine Beschreibung verfügbar
Motorgehäuse 400/640 lce-e ktm 5843000014430 Motorgehäuse cpl.w.tr.bear 2000 50130027000 Keine Beschreibung verfügbar 51030026100 Dübel 17 x 13 x 12 50130010000 Kurbelgehäusebuchse 58033097000 Nadellager hk 2216 58330011000 Keine Beschreibung verfügbar 49030090000 Dübel 9,8 x 7 x 10 0015060353 hh Bundschraube m 6x35 ws = 8 0015060403 hh Bundschraube m 6x40 ws = 8 56530017000 Halteplatte 0991060163 flacher Kopf scr. din7991-m 6x16 50332095000 Nadellager hk 1212 0015080163 hh Bundschraube m 8x16 ws = 10 0603082121 Dichtring cu din7603-8x12x1 58430039000 Motorgehäusedichtung lc4-e '96 0985050103 ovaler Kopf scr. din7985-m 5x10 0625160030 gerilltes Kugellager 16003 c3 0625618050 Kugellager 61805 c3 0603061001 cu-Dichtungsring din7603-6x10x1 58038032010 cu-Dichtungsring din7603-10x14x1 49030029000 Ölablassschraube m10x1,5 ah-ws = 6 58440091000 Stoppscheibe 33 x 58 x 1,5 58011081100 Kontaktschraube m10 Stahl '98 58330101100 kupplungsdeckel lc4 schwarz 99 58330025000 Kupplungsdeckeldichtung '94 58330020144 Ölmessstab kpl. l = 93 mm '96 0770160030 O-Ring 16,00x3,00 Nr. 70 58333041000 Keine Beschreibung verfügbar 58730047000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58430060000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 54613038150 Buchse 6,5x8x11 58430047000 Kettendämpferblatt 17t lc4-e 58430047100 kettendämpferblatt 15 / 16t lc4-e 58030021000 Ölablassschraube w.mag. m12x1,5 58038017100 cu-Dichtungsring din7603-22x27x2 58038019100 Keine Beschreibung verfügbar 58038022000 cu-Dichtungsring din7603-12x18x1,5 0908120153 Gewindestopfen din 908 m12x1.5 58038023300 Druckfeder l = 25 mm d = 1 mm 58038028000 Ventilkolben d = 10 mm 58430099000 Dichtungssatz lc4-e 0015060553 hh Bundschraube m 6x55 ws = 8 0015060653 hh Bundschraube m 6x65 ws = 8 0015060303 hh Bundschraube m 6x30 sw = 8 0015060403 hh Bundschraube m 6x40 ws = 8 0015060953 hh Bundschraube m 6x95 ws = 8
Zündsystem ktm 58439005100 Schwungrad Kokusan GP9128 '97 58439004000 Stator Kokusan lose '96 58430002144 Zünddeckel kpl. lc4-e 58430040000 Zünddeckeldichtung '96 0912050253 ah Schraube din0912-m 5x25 58430095000 Inspektionsglas gw 20-7 49030090000 Dübel 9,8 x 7 x 10 0912050083 shcs din 912 m5x8 58439034000 Pulser-Spule 58411034100 Volt-Regler-Gleichrichter 12V 58439031200 digitalbx cdi cb7459 95roz'99 58439031300 digitalb.cdi cb7477 80roz 20 58439006000 Zündspule ig 3826 kokusan 96 58439093009 zündkerze ngk dpr8ea-9 58031010000 zündkerze connect.sd 05fg ngk 0014060153 hh Bundschraube m 6x15 ws = 8 50235033300 Überwurfmutterhalter m6 kp142 58411055100 Batteriehalterung lc4-e / duke'97 58439030100 Gummihalterung für CDI '97 58439030150 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0016055163 Spezialschraube z 5,5x16 56509064100 selbstsichernde Mutter m6 10.9 0015060103 hh Bundschraube m 6x10 ws = 8 0015060303 hh Bundschraube m 6x30 sw = 8 0015060803 hh Bundschraube m 6x80 ws = 8 0015060253 hh Bundschraube m 6x25 ws = 8
Kickstarter lc4 ktm 58033026200 Antriebsnabe '94 58033020000 Kickstarter Frühling 52033090100 Sicherungsring 25x1,2 52033096000 Sicherungsring din0471-25x1,64sd 58033037000 Federbuchse 58033028000 Ratschenzahnradfeder 1,2 mm 58033023200 Ratschenrad 24-t 58038022000 cu-Dichtungsring din7603-12x18x1,5 58033033000 Anschlagschraube m12x1,5 54632090000 Dichtring dh / gr 12x16x3 58033021300 Kickstarter Welle '94 58033031000 Stoppscheibe 22,2 x 30 x 1,5 56533098000 Nadellager k22x26x13h 58033022700 Kickstarter-Getriebe 35-t 58033024000 Zwischenrad 37-t 56532012000 Stoppscheibe 22,2 x 35 x 2 58033090000 Nadellager rna 4903 0760223270 Wellendichtring 22x32x7 bsl 58333036044 Kickstarter cpl. alu lc4'94 0015080253 hh Bundschraube m 8x25 ws = 10 36003014000 Sicherungsscheibe 8mm
Schmiersystem lc4-e ktm 58038001100 Keine Beschreibung verfügbar 0402251980 Needlerol.din5402 nra 2,5x19,8 0015060203 hh Bundschraube m 6x20 ws = 8 58038007700 Ölpumpe mikuni g-73-10 58038007755 Stoppscheibe 8,1 x 15 x 0,5 0799060000 Scheibenwaschmaschine din6799-rs 6,0 58438001000 Ölpumpenrad 26-t 58030021000 Ölablassschraube w.mag. m12x1,5 54313025000 Hohlschraube m10 x 1 58038028000 Ventilkolben d = 10 mm 58038019100 Keine Beschreibung verfügbar 58038017100 cu-Dichtungsring din7603-22x27x2 0908120153 Gewindestopfen din 908 m12x1.5 58038022000 cu-Dichtungsring din7603-12x18x1,5 58038023300 Druckfeder l = 25 mm d = 1 mm 58038005000 ?lfilter 58030009000 Dichtungsringöl. Viton abdecken 58030008600 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0910100003 Stecker din0910-m 10x1 58038022900 cu-Dichtungsring 10 x 14 x 1,5 0984060103 ah Schraube din7984-m 6x10 58038234700 Ölleitung Filterrahmenrohr 58338034000 Ölleitungskupplungsdeckelrahmen 58038033100 Doppel-Hohlschraube m10 x 1 58038130000 Strahlschraube m 8 x 1 '150 58038030000 Hohlschraube m8 x 1 din7643 58038032010 cu-Dichtungsring din7603-10x14x1 58038032000 cu-Dichtungsring din7603-8x12x1 58038032300 cu-Dichtungsring 8 x 12 x 1,5 58338045000 ?lfilter
mech. Wasserpumpe sc 2000 ktm 58335050044 Keine Beschreibung verfügbar 0471120010 Sicherungsring din 471 12x1 0472280120 Sicherungsring din0472-28x1,2 0625060016 Rillenkugellager 6001.2rsr c3 0760152472 Wellendichtring 15x24x7 a-duo 54435010000 Wasserpumpenwelle 0770047015 O-Ring 47,00x1,50 Nr. 70 58035002644 Wasserpumpengehäuse kpl. 4t '00 56535005300 Wasserpumpenrad 0021050003 Waschmaschine din 9021 a - 5.3 0912050123 ah Schraube din0912-m 5x12 56535003300 Wasserpumpendeckeldichtung 58335001244 Keine Beschreibung verfügbar 0984060203 ah Schraube din6912-m 6x20 8.8 0603061001 cu-Dichtungsring din7603-6x10x1 0402025580 Needleroll.din5402 nrb 2,5x5,8 0770049025 O-Ring 49,00x2,50 nbr 58335025350 Kühlerschlauch 12x3 04 58335099000 Schlauchschelle gemi 10-16 58335013044 Thermostat kpl. 70 dg lc4'94 0770320020 O-Ring 32,00x2,00 58335017000 Thermostat 70 Grad '94 0770021020 O-Ring 21,00x2,00 nbr70 0912060453 ah Schraube din0912-m 6x45 0125060003 Waschmaschine din0125-a 6,4
Rohrauspuff, Stecker Herzog ktm 58705060000 Verteilerrohr silen.duke 58705007000 Auspuff l / s cpl.duke '99 58705008000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 54309036000 Rückstellfeder l = 38 mm 58305053001 Keramiklinie 1 Meter 58405005000 Graphitring 32x37x20 0015060303 hh Bundschraube m 6x30 sw = 8 0125060003 Waschmaschine din0125-a 6,4 51010086000 selbstsichernde Mutter m 6 Kupfer 0015080353 hh Bundschraube m 8x35 ws = 10 58705056044 Klammer kpl. r / s schwarz '99 54305068100 Feuchtigkeit. Komponente Silikongrau 51005067000 Insolatscheibe 8,5x28x3 54603048000 Bereichswechsel Metallmutter m8 0015060163 hh Bundschraube m 6x16 ws = 8 58705055044 Klammer kpl. l / s schwarz '99 50232050001 Stahlscheibe 6,4x17x3 58705058000 Vorschalldämpferklemme d = 53mm '99 58405005001 Graphitring 45x50x25 0015080303 hh Bundschraube m 8x30 ws = 10
Pro Hebel, der Herzog  99 verbindet ktm 58303080244 Kipphebel kpl. geschmiedet lc4 '99 54603097000 Nadelbusch hk 2016 54603081000 Buchsenhülse 15 x 20 x 48 54603090010 Stahlscheibe 15,2x19x0,1 0760253270 Radialwellendichtung 25x32x7 58303090000 spac.f.Swellendichtring 15x25x11 58303085100 Buchse für Lagerglied '95 54203083050 Keine Beschreibung verfügbar 72003035000 Schmiernippel m6 gerade 53003099000 Kappe mit roter Schlaufe 54403135000 Kunststoffkappe sfl10 58303083100 Pleuel l = 124mm '94 54603182044 Schraube kpl. 54603015000 selbstsichernde Mutter m14x1,5 ws = 19 56503195100 Nadellager hk 1816 0760182442 Wellendichtring 18x24x4 58303084100 Buchsenschraube Verbindungsstange'96 49103415000 Selbstsperre. Mutter m12x1,75 ws = 19
Schaltmechanismus lc4-e 400/640 ktm 58334005044 Schaltwelle kpl. lc4'94 56534013100 Spannfeder 0,8mm 58034010000 Stahlscheibe 14 x 28 x 2 58034014000 Keine Beschreibung verfügbar 58334020000 Federhülse 0770125020 O-Ring 12,50x2,00 Nr. 70 58033027000 V-Dichtungsring V-14-a 58034002300 Schaltgabel 1./4. + 2. Gang'98 58034004000 Schaltschiene 1./4. + 2. Gang 58034001300 Schaltgabel 3./5. Gang '98 58034003000 Schaltschiene 3./5. Gang 0015060653 hh Bundschraube m 6x65 ws = 8 58334024044 Verriegelungshebel kpl. '94 58034023500 Frühling 58334017000 Federhülse 50334018100 Schaltwalze 6x8x5,2 58334012000 Schaltwalzenstahl 0625006087 gerillter Ballbär. 608 2rs c3 0625618050 Kugellager 61805 c3 58434015044 Schaltorttrommel kpl. '98 0912060404 ah Schraube din0912-m 6x40 a2 58034016500 Umschaltknopf 51006097000 Unterlegscheibe 6,2x22x1, st30, w.galv. 58434031144 Schalthebel kpl. lc4, comp. '98 50232050000 Unterlegscheibe 6,2x18x2 50232050001 Stahlscheibe 6,4x17x3 0015060163 hh Bundschraube m 6x16 ws = 8 50233041000 Paar Unterlegscheiben m 6 Nordlock 36205018000 Gummi
Schalldämpfer Herzog 200 ktm 58705070000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58705071000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58708015050 Klemmenkennzeichenträger '99 54605068000 Auspuffhalterung Gummi schwarz 54605069000 Buchse 7,5x12x28x7,8 '96 0015060653 hh Bundschraube m 6x65 ws = 8 0014060253 hh Bundschraube m 6x25 ws = 8 0137060000 Federscheibe din0137-b 6 50305016000 ten.spring l = 62mm ey.moveable 58705078350 Stopfgarn 350 Gramm '99 58705078080 Stufingyarn 80 Gramm '99 54305065444 Keine Beschreibung verfügbar 54310086200 selbstsichernde Mutter m8 10.9 56505069000 Distanzbuchse 8,4x12x16 54305068100 Feuchtigkeit. Komponente Silikongrau 0021080003 Waschmaschine din9021-a 8,4 0015080303 hh Bundschraube m 8x30 ws = 10 0912060203 ah Schraube din0912-m 6x20 0011481002 Blindniet 4,8x10,0 Niro 0770223601 O-Ring 82,14x3,53 Silikon 0009050103 Spezialschraube m 5,0x10
Steuerantrieb 400-640 lc4 ktm 58036014000 Zahnrad 17-t 58336011001 Nockenwellenrad 34-t '01 58036013000 Steuerkette c107c / 100 Glieder 58036001000 Steuerkettenführung 58036009000 Kettenführungsschraube 0137060000 Federscheibe din0137-b 6 0912060253 ah Schraube din0912-m 6x25 58036002000 Keine Beschreibung verfügbar 0923080120 flacher Kopf scr. m 8x12 0912060208 ah Schraube din0912-m 6x20 ss 0912060303 ah Schraube din0912-m 6x30 58038022100 cu-Dichtungsring 12 x 16 x 2 58336018000 Sicherungsführung 58336112000 Keine Beschreibung verfügbar 58036012000 Stahlscheibe 10 x 28 x 3 58036096000 Sicherungsring sb 42 0625060040 gerilltes Kugellager tmb004 58336110044 Nockenwelle kpl. 249/1 lc4-e 58036097000 Nadellager bk 2012 36003014200 Sicherungsscheibe 10mm 58036003144 autom.tensioner cpl. '88 58036005100 Spannerdichtung 1,5 mm 58036004100 Keine Beschreibung verfügbar 58036006100 Druckfeder 0,9mm 58036007100 Ratschenklinke 58036007050 pres.spring f.ratcheting pawl 0402031780 Nadel rol.din5402 nrb 3x17,8 58038022000 cu-Dichtungsring din7603-12x18x1,5 58036008100 Stecker m12x1,5 0417200120 Sicherungsring ws20 58336015000 Stufenring 58336016052 Feder für Auto-Dekomprimierung. '95 54211052000 Klemme rsgu 24/15
Übertragung i lc4 Militär 97 ktm 58333002100 Hauptwelle 14-t '96 56533010300 Vollgetriebe 2.g 15-t (2g3) 58333004002 Zwischenrad 3.g 18-t '02 58333006004 Keine Beschreibung verfügbar 58333008008 Zwischenrad 5.g 22-t '08 56533099000 Nadelbär. k22x26x13 teilen 56533016300 Stoppscheibe 22,7 x 32 x 1,5 52033096000 Sicherungsring din0471-25x1,64sd 56533015000 Stoppscheibe 20,2 x 35 x 1 56533093000 Nadellager rna 4902 kse 58533025000 Zylinderrollenlager bc1-0076a
Übertragung ii lc4 ktm 56533005300 Zwischenrad 1.g 35-t (1m3) 58333113010 Zwischenrad 2.g 24-t '10 58333007003 Gleitgetriebe 3.g 21-t '03 58333009005 Zwischenrad 4.g 19-t '05 58333011009 Gleitgetriebe 5.g 18-t '09 58333003000 Vorgelegewelle 56533016300 Stoppscheibe 22,7 x 32 x 1,5 52033096000 Sicherungsring din0471-25x1,64sd 56533015000 Stoppscheibe 20,2 x 35 x 1 56533018300 Stoppscheibe 22,2 x 35 x 1,5 56533093000 Nadellager rna 4902 kse 56533098000 Nadellager k22x26x13h 56533099000 Nadelbär. k22x26x13 teilen 49030023000 Zylinderrollenlager nj205 58033017000 Distanzbuchse 0760324771 Wellendichtring 32x47x7 bsl 0770250021 O-Ring 25,00x2,00 Silikon 58033029117 Kettenrad 17 t gedämpft 58033029116 Kettenrad 16 Zähne gedämpft 58033029115 Kettenrad 15 t gedämpft 58033029017 Kettenrad 17 t 58033029016 Kettenrad 16 t 58033029015 Kettenrad 15 t 58033029014 Kettenrad 14 t 0770220010 O-Ring 22,00x1,00 Nr. 70 59033034044 Schraube 10.9 + Federscheibe 0125100003 Waschmaschine din 125 a 10.5 54633014100 Distanzbuchse 12mm
Ventilantrieb 400 lc4-e Militär ktm 58036030000 Einlassventil d = 36 mm 58036031000 Auslassventil 30 mm 58036027000 Stoppplatte 12,2x29,5x1 58036028000 Ventildampfdichtung 58336029044 Progr.Ventil Feder Kit'95 58036032700 Ventilfederhalter alu '95 58036033000 Ventilhülse mk7 58036060644 Kipphebeleinlass kpl. 58336061044 Kipphebel Auspuff kpl. 58036062600 Einstellschraube kpl. m 7x0,75 0934070756 Sechskantmutter din0934-m 7x0,75 58036061090 Kipphebelrolle kpl. Aufnahme 58336061090 Kipphebelrolle kpl. Auspuff 58036056100 Kipphebelwelle l = 96mm 58036095000 O-Ring 15,08 x 2,62 nbr 70 0988162210 Druckscheibe din0988-16x22x1 0988162205 Schubwäsche. din0988-16x22x0,5 58036050100 Dekompressionswelle 54334015200 Unterlegscheibe 10x14x0,15 Stahl 54334015100 Unterlegscheibe 10x14x0,3 Stahl 54334015000 Unterlegscheibe 10x14x0,5 Stahl 58036059200 Zersetzerfeder 0770100221 O-Ring 10,00x2,20 Silikon 58036048000 Deckscheibe 58036049500 Dekompressionshebel 0021060003 Waschmaschine din9021-a 6,4 0912060103 ah Schraube din0912-m 6x10

Rahmen

vorderer Herzog des Bremssattels ii '9 ktm 58713015000 Bremssattel für. Goldherzog 99 58713020000 Entlüftungsschraube m8x1,25 '99 58713018000 Haltefeder brembo '99 58713017000 Schraube mit Clip '99 58713030000 Bremsbelagsatz 0912100259 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58713011000 Bremsschlauch vorne 880mm '99 50213025000 Hohlschraube m10x1x19 42013226000 cu-Dichtungsring din7603-10x16x1 42013026000 cu-Dichtungsring din7603-10x16x1,5 0912050123 ah Schraube din0912-m 5x12 58711070000 Klemme rsgu 6/12
Bremssattel hinterer Herzog ii '9 ktm 58713080000 Bremssattel re.gold duke '99 54613318200 Reparatursatz Dichtringe 34mm 54613310200 Schraubensatz 54613309200 Bremsbelagsatz 54613305200 Bremskolben 34mm 54513214000 Entlüftungsschraube m10x1 54613218000 Tasse kurz eingestellt 58413071000 Bremsschlauch hinten 790mm duke'97 50213025000 Hohlschraube m10x1x19 42013226000 cu-Dichtungsring din7603-10x16x1 42013026000 cu-Dichtungsring din7603-10x16x1,5
Rahmen, Herzog 200 ktm 58703001044 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58703002000 Hilfsrahmen kpl. schwarzer Herzog 58303002090 Keine Beschreibung verfügbar 5810300320030 Fußstützenhalterung l / s schwarz 58003012000 Distanzrolle 10,3x20x22 71001012100 PVC-Kappe d = 22 mm 58307015000 Panzerunterstützung '93 58303055000 Motorunterstützung agw '94 0931101103 hh schraube din0931-m10x110 49009082000 Sechskantmutter mit Flansch din 6927 m10 ws15 49109481052 hh Bundschraube m 8x16 ws = 13 54310086200 selbstsichernde Mutter m8 10.9 0931100603 hh schraube din0931-m10x60 0985100003 selbstsichernde Mutter din0985-m10 0912101603 ah Schraube din0912-m10x160 54630044000 Kragenmutter m10 ws = 13 55007016001 PVC-Schlauch 7x10 pro Meter 50303089000 Winkelstück '97 5830303800030 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 5830304000030 Fußstütze l / s schwarz 5460314000030 Fußstütze r / s schwarz 58303041000 Fußstützenfeder l / s '93 54603041000 Fußstützenfeder l / s & r / s 58303044000 Schraube für Fußstütze 54603044000 Schraube für Fußstütze 9,8 x 50 0125100003 Waschmaschine din 125 a 10.5 0094032253 Stift din0094-3,2x25 Stahl 58303050044 Fußstütze hinten l / s kpl. '95 58303045044 Fußstütze Gummi kpl. '94 58303051000 Fußstützengummi l / s & r / s duke95 58403060000 Kettenrolle 12x29x22,5 '98 58403060065 Buchsenkettenrolle 8x12x23 '98 0985060003 Selbstsperre. Mutter din0985-m 6 51103053000 Kettengleitstück unter '97 51103053051 Buchse 8,2x10x20 54403135000 Kunststoffkappe sfl10 58303063000 Bremshebelanschlag '93 0991060203 flache h.schraube din7991-m6x20 36003014000 Sicherungsscheibe 8mm 0015080303 hh Bundschraube m 8x30 ws = 10 0015080453 hh Bundschraube m 8x45 ws = 10 0910100003 Stecker din0910-m 10x1 58038022900 cu-Dichtungsring 10 x 14 x 1,5 54610052000 Kettenradschraube-ah m8x20 ws = 6 54510052100 Kettenradschraube-ah m8x26 ws = 6 0984060103 ah Schraube din7984-m 6x10 0125080003 Waschmaschine din 125 a -8,4 58303010000 Ölfilter '94 abdecken 0014060153 hh Bundschraube m 6x15 ws = 8 0014060103 hh Bundschraube m 6x10 ws = 8 50235033300 Überwurfmutterhalter m6 kp142
Vorderradgabel - Lenkspindel wp 640 Herzog 20 ktm 0518V798LS Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0518V798RS Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0015080303 hh Bundschraube m 8x30 ws = 10 0984100703 ah Schraube din6912-m10x70 58701032000 Dreifachklemme x = 35 mm / d = 54 mm 50101033100 Gabelrohr l = 244 '91 58701034000 obere Gabelbrücke x = 35 mm / d = 54 5640104200030 Unterlegscheibe 10,5 x 32 x 2 56401040000 Gummibuchse 56401041100 Distanzrohr 10,2x12x44 56401142000 Unterlegscheibe 10,5x31 0985100003 selbstsichernde Mutter din0985-m10 0912080353 ah Schraube din0912-m 8x35 0912080253 ah Schraube din0912-m 8x25 0933070253 hh schraube din0933-m 7x25 0934070003 Sechskantmutter din0934-m 7 58309082000 Achsmutter m17 x 1,5 duke'94 58301098000 Keine Beschreibung verfügbar 59001038200 Lenkerklemme d = 28mm 2000 59001039100 Lenkerhalterung 28mm sc'99 54201081000 Kegelrollenlager kpl. 54601084100 O-Ring-Halterung w. Dichtlippe 54601184000 Lenkkopfdichtung oben 54201086000 Lenkkopfhaube 50301036000 Keine Beschreibung verfügbar
Vorderbeine - Federung wp Multi Adjuster d ktm 48600020S Keine Beschreibung verfügbar 46810016 O-Ring 48x2 nbr70 silikonisiert 48600018 Einstellrückprall 40540603 Stahlkugel d3 48600028 Frühling (1,7) 17,9 48600044 O-Ring 6x1,5 nbr70 48600058 Kreuzflachschraube m4x6 48600009 O-Ring 3,7x1,6 nbr70 48600043 O-Ring 12x1,5 nbr70 48600019 Rohrhahn d4x25 43570176 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 43570183 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 43570019 du-bush 47 x 43 x 20 43570092 Stützscheibe 45x52,5x1,5 43570140 Öldichtring 43x53,15x9,5 43570008 Sprengring sb53x1,5 nach Zeichnung 43570094 Staubabstreifer d = 43 mm 43570020 du-bush 43,8 x 43 x 20 43570064 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 43570142S hydr.stop l = 200 mm d = 27,5 cpl 48600131 Einstellrohr 6x357 48600132 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 48600003 Rückprallnadel 48600046 O-Ring 3x1,5 nbr70 48600033 Feder (7,2) 4-23 Nadel 48600053 Vorspannbuchse 26,5x42x1,5 48600038 Vorspannbuchse 26,5x42x10 48600037 Vorspannbuchse 26,5x42x5 48600036 Vorspannbuchse 42x26,5x2,5 48600039 Ring 26,5x42x1,5 95010018S Feder 7,0 n / mm Satz d = 4,9 mm 43570131 Federhalter 33,5x38,2x3 43570132S Schraubhülse m29,3x1 + Buchse 46810651 Führungsbuchse 14x16x12 48600015 Zugfeder d = 14,6 mm l = 22 mm 48600025 Tippen Sie auf Rebound 48600059 Feder (11) 0,25-10 40541392 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 48600062 Rückschlagventil 8x24x0,1 40541383 Unterlegscheibe 6x11x0,10 40541391 Unterlegscheibe 6x11x0,30 40541402 Unterlegscheibe 6x11x0,20 40541406 Unterlegscheibe 6x11x0,15 48600063 Unterlegscheibe 6x24x0,10 48600064 Unterlegscheibe 6x22x0,10 48600065 Unterlegscheibe 6x20x0,10 48600066 Unterlegscheibe 6x24x0,1 48600067 Unterlegscheibe 6x22x0,1 48600116 Unterlegscheibe 6x24x0,10 Delta 40540447 Unterlegscheibe 6x10x0,30 40540415 Unterlegscheibe 6x18x0,25 40540414 Unterlegscheibe 6x16x0,25 40540400 Unterlegscheibe 6x12x0,10 40540401 Unterlegscheibe 6x14x0,10 40540402 Unterlegscheibe 6x16x0,10 40540403 Unterlegscheibe 6x18x0,10 40540404 Unterlegscheibe 6x12x0,15 40540405 Unterlegscheibe 6x14x0,15 40540406 Unterlegscheibe 6x16x0,15 40540407 Unterlegscheibe 6x18x0,15 40540410 Unterlegscheibe 6x16x0,20 40540411 Unterlegscheibe 6x18x0,20 48600060 Kolbenring 26x28x5 48600042 Kolben 6,05x27,65x12 Zugstufe 40540486 Mutter m6x0,5 h6,5 waf10 Rückprall 43570064 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 40541241 Rückschlagventilmutter m6x0,5 43570184 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 43570185 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 40541278 Feder (8,5) 16,5 Ventil 48600061 Unterlegscheibe 8x24x0,40 46811499 O-Ring 21x2 nbr70 48600047 Kolben 6x27,8x9 Kompression 43570177 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 43570180 O-Ring Nr. 15x1,5 43570175 Federring 29,8x1,6 43570023 O-Ring 41x2 nbr70 silikonisiert gelb 48600034 Kompression der Einstellschraube 48600051 Runddraht-Sprengring 12x1 din7993 a2 48600049 O-Ring 8x2 nbr70 48600035 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 40540215 Inbusschraube m 8x30 0603122171 Dichtring 12,2x17x1 43570174 Schraube m12x1 40540882 forkoil rez 71 sae 5
Vorderrad bbs Herzog '99 ktm 0760405270 Wellendichtring 40x52x7 b 58111054000 Keine Beschreibung verfügbar 58111053100 Fahrhund f.speedom.drive'92 0625062032 gr.ball Bär. 6203-2rshc3hmtf 54609011000 Bear.spacer Rohr 17,5x22x64,5 58309051000 Distanzhülse 17 x 30 x 26,7 0760253570 Wellendichtring 25x35x7 btsl 0472035150 Sicherungsring din0472-35x1,5 0625060037 gr.ball Bär. 6003-2rsh / c3hmtf 58709077044 Ventil kpl. bbs Herzog 58309060000 Bremsscheibe vorne d = 320mm 0015060203 hh Bundschraube m 6x20 ws = 8 56509064100 selbstsichernde Mutter m6 10.9 58709061000 Bremsscheibenadapter Herzog 0107080203 ah oval h.schraube din0170-m 8x20 50210086000 Abdeckkappe sfl16 58301098000 Keine Beschreibung verfügbar 58309081000 Keine Beschreibung verfügbar 58309082000 Achsmutter m17 x 1,5 duke'94 58311052000 Keine Beschreibung verfügbar 6899785 Loctite 243 blau 5 ml
Handbremszylinder Herzog 2000 ktm 58713001000 Handbremse Zyl.duke einstellen.2000 58313050100 Reparatursatz kpl. d = 13 mm 54413015000 Hebelschraube kpl. 58713004000 Abdeckkappe für Hebelschraube 58012040050 Klemmspiegel m10x1,25 58713002000 Handbremshebel locker einstellen. 0015060203 hh Bundschraube m 6x20 ws = 8 58313021100 Bremslichtschalter kpl. Vorderseite 0965050163 Flachkopfschraube din0965-m 5x16 58313012000 Abdeckung brembo Herzog '94 58313009000 Gummistiefel Herzog 58713011000 Bremsschlauch vorne 880mm '99 306054 Bremsflüssigkeit Punkt 4.0
Lenker - steuert 640 Herzog 20 ktm 58302001500 Alu-Lenker d = 28mm '97 58302004044 Schwingungsdämpfer kpl. '94 58302050100 Chokehebel Domino '94 0988253505 Schubwäsche din0988-25x35x0,5 58402095000 Chokekabel für mikuni lc4 '98 58302003000 Twist Grip Cover Domino 58702010000 Gasgriff kpl. Herzog 2000 58411049000 Kupplungsschalter '96 58712040000 Rückspiegel l / s Herzog schwarz '99 58412040050 Unterstützung für Spiegel lc4 '98 58402090000 Kupplungsseil 4t l = 1115mm '99 58302094200 decompr. Kabel l = 693,5 lc4 '99 58402040000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58302055200 Kupplungshebel lose '30 58302126000 Kupplungshebelmanschette '95 58302043000 Einstellschraube kpl.m7 58302044000 Klemmspiegel m10x1,25 0015060253 hh Bundschraube m 6x25 ws = 8 58402041000 Gelenk (Pivot) Domino '96 58302047000 Dekompressionshebel locker 58402048000 Plastikhülle 58302049000 Hebelschraube kpl. 58302052000 Domino '93 mit festem Griff 59011074100 Start-Stopp-Schalter 2000 58402091600 Gaszug 'Öffnen-Schließen
Maske - Kotflügel 640 Herzog 200 ktm 5870800100036 Scheinwerfermaske Kalk / Metall '99 5870801000036 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 54606004000 Stecker 37mm 5870801800036 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58708019000 hinterer Basisherzog '99 58708018050 Kabelabdeckung Gummi 3mm '99 58412080100 Reflektor gelb '99 16512180100 Seitenreflektor rot hinten 58708015000 Nummernschild Träger Herzog 58708016000 Kennzeichenhalter Herzog '99 0015060163 hh Bundschraube m 6x16 ws = 8 50308053000 Buchse für Spoiler 6x11x16x7,5 50308052000 Buchse für Spoiler 6x11x16x5 mm 0015060203 hh Bundschraube m 6x20 ws = 8 0015060353 hh Bundschraube m 6x35 ws = 8 0021060003 Waschmaschine din9021-a 6,4 0014060153 hh Bundschraube m 6x15 ws = 8 58412080000 Reflektor rot 0125050003 Waschmaschine din0125-a 5,3 0985050003 selbstsichernde Mutter din0985-m 5 59001092050 Spezialschraube m6x12,5 ws = 8 56509064100 selbstsichernde Mutter m6 10.9 0016050121 Schraube für Kunststoff 50x12 58708010050 Gummi 60 Shore Epdm schwarz 58412080050 Halterung für Reflektor 0966050163 ovale Kopfschraube din0966-m 5x16 40006006000 Unterlegscheibe 6mm 58708001051 Hitzeschild Fernlicht 58708001052 Hitzeschild Abblendlicht
Hinterradbremse Betriebssystem du ktm 0991080353 Flachkopfschraube din7991-m 8x35 58303061000 Spezialscheibe alu 8 x 24 mm 0625006087 gerillter Ballbär. 608 2rs c3 0991060203 flache h.schraube din7991-m6x20 58303063000 Bremshebelanschlag '93 58703060044 Fußbremshebel cpl.duke 2000 5830306005133 Bremshebel-Stufenplatte, schwarz 13003062000 Rückholfeder 0912060203 ah Schraube din0912-m 6x20 58303062000 Heimgelenk m8 w = 12mm '93 0125080003 Waschmaschine din 125 a -8,4 0985080003 selbstsichernde Mutter din0985-m 8 0934080003 Sechskantmutter din0934-m 8 58303068100 Schubstange alu l = 178mm '93 0933080223 hh Schraube din0933-m 8x22 8.8 54513101044 Hauptbremszylinder '89 54513150000 Reparatursatz Kolben 13mm 0015060253 hh Bundschraube m 6x25 ws = 8 50213161000 Kragenbuchse 54513038000 Bremszyl. Beschützer 'brembo 50235033300 Überwurfmutterhalter m6 kp142 44011076305 Kabelbinder 300 / 4,8mm schwarz 42013226000 cu-Dichtungsring din7603-10x16x1 50311051100 Bremslichtschalter hinten '98 54513030044 Bremsflüssigkeitsbehälter '89 0014060103 hh Bundschraube m 6x10 ws = 8 58007017000 Ydnac-Klemme 10101 (10,4 mm) 58007016101 Schlauch für Vorratsbehälter 6x1,5 6899785 Loctite 243 blau 5 ml 306054 Bremsflüssigkeit Punkt 4.0
Hinterradaufhängung wp duke '99 ktm 58404010000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58304011070 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58304109000 Einstellring duke'95 58304017000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58304090000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58304018000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 56503086000 Spezialschraube m10x47 ws = 17 56503093000 Spezialschraube m10x55 ws = 17 0125100003 Waschmaschine din 125 a 10.5 54310086100 selbstsichernde Mutter m10 cu ws = 14 54204020100 Buchse kpl. d = 24 mm b = 24 mm
Hinterrad bbs Herzog '99 ktm 54610416300 Buchse für hintere gedämpfte Nabe 0625062052 gr.ball Bär. 6205-2rshc3hmtf7 54610411100 Lagerabstandsrohr l = 98,3 mm 58710061000 Bremsscheibenadapter hinten duke'99 0472052200 Sicherungsring din0472-52x2 0760325272 Wellendichtring 32x52x7 b 54610016000 Buchse für Nabe 0991060126 Flachkopfschraube din7991-m 6x12 58709077044 Ventil kpl. bbs Herzog 0015060203 hh Bundschraube m 6x20 ws = 8 54510052100 Kettenradschraube-ah m8x26 ws = 6 54310086200 selbstsichernde Mutter m8 10.9 5831015104530 Kettenrad 45 t. schwarz 58310151040 Kettenrad 40-t 58310051042 Kettenrad 42-t 58310051038 Kettenrad 38-t 58710049000 Kettenradadapter 1,5mm Niro 58310085000 Radspindel hinten l = 232mm '94 58010060600 hintere Bremsscheibe 220mm Zähler 50010066100 Master Link 5 / 8x1 / 4 'X-Ring 50010065100 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 50010065101 x-r.chain 5 / 8x1 / 4 '/ m w.link 58310050044 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 54610417300 Busch. f.sprocketsupport l = 25mm 54610459000 Gummidämpfungsblock '91 0625032057 GR. Kugellager 3205b-2rsrtng 54610018000 Dichtscheibe 3205 av
schwingarm, kettenschutz 640 d ktm 58704030144 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58303030011 Exzentriker l / s '94 58303130011 Exzentriker r / s '94 58310085000 Radspindel hinten l = 232mm '94 0835100456 Bolzen din0835-m10x45 54630044000 Kragenmutter m10 ws = 13 58313050000 Bremsenträgerhalterung 0912100453 ah Schraube din0912-m10x45 50233041100 Paar Unterlegscheiben m10 Nordlock 54603014000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 54603015000 selbstsichernde Mutter m14x1,5 ws = 19 50230211000 Bremsschlauchführung '89 54403135000 Kunststoffkappe sfl10 58307073000 kettengleitschutz duke'94 0015060123 hh Bundschraube m 6x12 ws = 8 72210079000 Eimer 0010050103 Spezialschraube m 5,0x10 54611076000 Halteklammer für Bremsschlauch 58307068100 Halterung Kettenführung Herzog 51007066400 Kettenführer Herzog 0015060553 hh Bundschraube m 6x55 ws = 8 0015060163 hh Bundschraube m 6x16 ws = 8 4401107620004 Kabelbinder 200 / 4,8 mm orange 0125060003 Waschmaschine din0125-a 6,4 5870706000030 Kettenschutz Herzog schwarz 20 50203081700 Buchsenhülse 15x20x38,75 59004031000 Nadelbuchse hk2012v 0760253270 Radialwellendichtung 25x32x7 54603090000 Schaufel für Wellendichtring 15x25x9 59004033000 Stoppplatte 22,2x31,7x0,8 2000 6899785 Loctite 243 blau 5 ml
Seitenständer 640 Herzog 2002 ktm 58703023000 Seitenständer Herzog l = 350mm '99 58403026500 Keine Beschreibung verfügbar 58203027200 Schraube für Seitenständer m10x26,7 58403030000 Seitenständerfeder d = 7,7 mm '97 51003021000 Seitenständer Feder lang 0912100303 ah Schraube din0912-m10x30 0912100256 ah Schraube din0912-m10x25 10.9 6899785 Loctite 243 blau 5 ml
Panzersitzbezug 640 Herzog ktm 58036006100 Druckfeder 0,9mm 54601097000 Gummistreifen 85x25x3 mm 51107004000 Kraftstoffhahn cpl.mikuni ck-69 '96 58307106100 Dichtung Kraftstoffhahn Mikuni 54435024001 Schlauch ID 7,5 pro Meter 58031005000 Klemme ydnac 10128 12mm 0603061001 cu-Dichtungsring din7603-6x10x1 0015060123 hh Bundschraube m 6x12 ws = 8 0015060253 hh Bundschraube m 6x25 ws = 8 58407008100 Tankstopfen lc4 usa '99 58307113250 Keine Beschreibung verfügbar 58407013144 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58307014000 Spezialmutter m8 58307019000 Unterlegscheibe 10,5 x 25 x 1,5 51005067100 Insolatscheibe 12x28x3 0934080003 Sechskantmutter din0934-m 8 58407011000 Schraube für Sitz m 6x13 / 8 58707050000 Sitzschloss Herzog '99 58707050050 Gummimanschette für Sitzschloss '99 0991050253 Flachkopfschraube din7991-m 5x25 0985050003 selbstsichernde Mutter din0985-m 5 0015060303 hh Bundschraube m 6x30 sw = 8 58707040300 Sitzkalk / schwarzer Herzog 2000 58707040150 Sitzbezug lime / schwarz '99 5840805000036 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 50308052000 Buchse für Spoiler 6x11x16x5 mm 0015060203 hh Bundschraube m 6x20 ws = 8 0014060103 hh Bundschraube m 6x10 ws = 8 50235033300 Überwurfmutterhalter m6 kp142 50303018000 Gummi l = 145 mm 58729099000 Werkzeugsatz Herzog '99

Elektrisch

Elektrostarter ktm 58440001000 Anlasser 0770250030 O-Ring 25,00x3,00 Nr. 70 0015060203 hh Bundschraube m 6x20 ws = 8 0125060003 Waschmaschine din0125-a 6,4 58440090100 Nadellager k30 x 37 x 18 a 58440020079 Freilauf 79-t 58440026000 Freilauf fwd 332008 bls 58440025000 Freilaufnabe 0912060121 ah Schraube din0912-m 6x12 12.9 58440098000 ah Zentrierschraube m6x12,5 58440010100 Starterflansch schwarz '97 49030090000 Dübel 9,8 x 7 x 10 58440042000 Starterflanschdichtung 58440011100 Starterabdeckung schwarz '97 58440011050 Formring f.startercover nbr70 58440022000 Zwischenrad 52-t 58440090000 Nadelrolle und Käfig k 10x13x13 tn 58440021018 Untersetzungsgetriebe 55-t / 18-z 58440028000 Keine Beschreibung verfügbar 58440029000 Lagerschraube 10 x 54 0402040780 Needleroll. din5402 nrb 4x 7,8 0015060253 hh Bundschraube m 6x25 ws = 8 0015060163 hh Bundschraube m 6x16 ws = 8 0015060453 hh Bundschraube m 6x45 ws = 8 0015060503 hh Bundschraube m 6x50 ws = 8 0015060803 hh Bundschraube m 6x80 ws = 8 0015060303 hh Bundschraube m 6x30 sw = 8 0015060953 hh Bundschraube m 6x95 ws = 8
epc lc4 2000 ktm 58431067000 Magnetventil Pirburg Epc '98 58431072000 T-Anschluss 12mm lc4 '98 58431070000 Luftfilter lc4 '98 58431069000 Halterung für Magnetventil '98 54635022000 Hülse für Lenkkopf 58431071000 Vakuumschlauch für Magnet v.'98 58431097000 Keine Beschreibung verfügbar 58431097100 Rohr 12mm T-Con.-Filter '98 0912060404 ah Schraube din0912-m 6x40 a2 58431082000 ydnac-klemme 15mm '98 58431082100 Ydnac-Klemme 10173 (16 mm) '98 58431080000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0084020103 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 0934020003 hh Mutter din0934-m 2 0015050123 hh Bundschraube m 5x12 ws = 8 58431065100 Mikroschalter lc4 '98 58011081100 Kontaktschraube m10 Stahl '98 58411085000 Verkabelung harn. epc f. Motor lc4 58431063100 Steuergerät für epc duke '99 0014060103 hh Bundschraube m 6x10 ws = 8
Blinker, Rücklicht Herzog 2 ktm 49011435000 Glühbirne 12v 5w (w2,1x9,5d) 44111015100 Glühbirne 12v 10w (ba15s) 58414030000 hh Kragenmutter m10x1,25 ws = 13 0797100003 Sicherungsscheibe din6797-j10,5 zi 0125100003 Waschmaschine din 125 a 10.5 5841402500030 Blinker kpl.front l / s hinten r / s 5841402600030 Blinker kpl.front r / s hinten l / s 58414028000 Blinklinse l / s & r / s '98 58714030000 Blinkerhalterung m10x1,25 sw = 17 58211001063 Schaum 4x9mm pro Meter 0021060003 Waschmaschine din9021-a 6,4 58414040100 Rücklicht kpl. lc4 2001 58414042000 Glühbirne 12v 21 / 5w (bay15s) reinfo. 41001052000 Gummimanschette d = 12 mm 58714048000 Rücklichtbuchse 56509064100 selbstsichernde Mutter m6 10.9 0985050003 selbstsichernde Mutter din0985-m 5 0021050003 Waschmaschine din 9021 a - 5.3 58414047000 Kennzeichenbeleuchtung '98 58708015060 Halterung f.Lizenzplatte Abb. 49001426000 Gummitülle 20x10-m6x12 (2) 58708015070 Verbindungsstück m6 / m5 l = 25mm 0015050123 hh Bundschraube m 5x12 ws = 8
Scheinwerfer Herzog 2000 ktm 58714002100 Scheinwerfer Fernlicht cev622'99 58714001100 Scheinwerfer Abblendlicht cev 604'99 58714010000 Scheinwerferunterstützung Herzog '99 58714003000 Glühbirne hb3 12v 60w '99 58714010070 Halterung Scheinwerferhalterung 58708001080 Klammerplatte für Maske l / s 58708101080 Klammerplatte für Maske r / s 49011435000 Glühbirne 12v 5w (w2,1x9,5d) 58714010050 Feder f. Scheinwerfer adj. '99 0015060123 hh Bundschraube m 6x12 ws = 8 58714001011 ovale Kopfschraube c15 geh. ph2 58714001010 Schraube für Kunststoff d = 5x35 58708002000 Scharniergelenkboden 99 58708001060 Klammer f. Gelenkmaske 0799060003 Sicherungsscheibe din 6799 - 6 31008060000 Gummitülle d = 8mm offen 58708001070 Gelenkachse f.mask Herzog '99 0016050121 Schraube für Kunststoff 50x12 0125080003 Waschmaschine din 125 a -8,4 0015060653 hh Bundschraube m 6x65 ws = 8 0081500181 Schraube für Kunststoff d = 5x18 58714001012 fed f.head light adj.usa'99
Tachometer - U / min Meter Herzog ktm 58714075000 Drehzahlmesser Herzog '99 58714057100 Tachometer Meilen Herzog '99 58714055000 speedom.cable m12 / 12 785mm '99 58714067000 Schaumgummiring 92x110x15 '99 58711051000 Instrumentenhalter Herzog '99 58711082000 Kabelbaum Cockpit duke'99 49111425000 Glühbirne 12v 1,2w (w2x4,6d) 58714070000 Instrumente decken Herzog '99 ab 0770860025 O-Ring 86,00x2,50 nbr70it 58011021300 h.beam Anzeigelampe blau'98 58011023300 neutrale Anzeige. hellgrün '98 58011022400 Temperatur warnen. hellrot'98 58011024300 Blinkeranzeige. Hellgrün 98 49011435000 Glühbirne 12v 5w (w2,1x9,5d) 0134070003 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 58714049000 Reset-Knopf für Tripmeter '99 58714049010 Keine Beschreibung verfügbar 0016050121 Schraube für Kunststoff 50x12 58411066100 Zündschloss 99 0985040123 Flachkopfschraube din7985-m 4x12 0934050003 Sechskantmutter din0934-m 5 31008080000 Gummitülle bl. da60 / 110/30 31008060000 Gummitülle d = 8mm offen 0017050181 Schraube für Kunststoff d = 5x18 44611207200 Blinkereinheit 97 58211031100 Halterung für Blinkrelais 57013070400 PVC-Klemme 17,4 mm Heyco 3381 31008070000 Gummitülle d = 7,6 mm 58714070050 Buchse für Instrumentenabdeckung 58714062010 Distanzbuchse '99 31008008000 Gummitülle schwarz 0985050003 selbstsichernde Mutter din0985-m 5 0015060163 hh Bundschraube m 6x16 ws = 8 58311052000 Keine Beschreibung verfügbar 58111053100 Fahrhund f.speedom.drive'92
Kabelbaum Herzog 200 ktm 58711075000 Hauptkabelbaum Herzog '99 58711076100 Kabelbaum hinterer Herzog 2001 58011109110 Sicherung 10 a 2000 59011074100 Start-Stopp-Schalter 2000 58411070000 Derzeit ist keine Beschreibung verfügbar 49007439000 Klemme rsgu 15/12 58411096100 Diode s3h-15 97 58411057000 Starterrelais '96 58711083050 Bildschirm f. Klammer Herzog '99 58711083020 Abdeckung f. Klammer '99 58411049000 Kupplungsschalter '96 0912050123 ah Schraube din0912-m 5x12 50311051100 Bremslichtschalter hinten '98 49111435100 Kondensator 25V, 10.000 mf 54511048000 Kondensatorhalterung 54611448000 Halterung für Kondensator 58313021100 Bremslichtschalter kpl. Vorderseite 58411045000 Seitenständerschalter kpl. '97 54511060100 dc horn 12v nikko 58411053000 Batterie 12v 8ah '96 58411053050 Batterieabdeckung 96 58411097100 Erdungskabel d = 6 mm l = 140 mm '97 58431065100 Mikroschalter lc4 '98 58411085000 Verkabelung harn. epc f. Motor lc4 0603142015 Alu Sealring Din7603-14x20x1,5 58035045000 Thermoschalter 80-85 dg 56509064100 selbstsichernde Mutter m6 10.9 58411034100 Volt-Regler-Gleichrichter 12V 58711055000 Batteriehalterungsregler '99 0981480133 Blatt met.scr.din7981- 4,8x13 0797050003 Zahnscheibe. din 6797-j 5,3 58711058050 Halterung für Starterrelais '99 58011109120 Sicherung 20 a 58211058000 Starterrelais 12v '99 58411059100 Starterkabel 700 mm '97 58711086000 Kabelbaum Batterie duke'99 58711054000 Halterung für Batterie Herzog '99 54603048100 Clipmutter m6 0014060153 hh Bundschraube m 6x15 ws = 8 58711054050 Metamoll für Batteriehalterung 58411098100 Kontaktscheibe m6 vsv-k6 0014060103 hh Bundschraube m 6x10 ws = 8 44011076100 Kabelbinder 100 / 2,5mm schwarz 0017060203 ejot pt schraube k60x20 ws = 6 0015060653 hh Bundschraube m 6x65 ws = 8 0902060083 ah ovale schraube iso 7380 m 6x8 0015060353 hh Bundschraube m 6x35 ws = 8 56509064100 selbstsichernde Mutter m6 10.9 58312085100 Kantenschutz pro Meter

Werkzeuge

Spezialwerkzeuge lc4-e ktm 56012001000 Assy-Unterstützung (ohne Halter) 58329003000 Kupplungshalter d = 160 mm lc4'94 58012005025 Montagehülse d = 25mm 58429009000 Magnetabzieher 58429031000 Schutzkappe für Kurbelwelle m16 58012015101 Kolbenringkompressor d = 101mm 59029021000 extract.prim.gear-inner clut 58012019000 Ventilinstallationssatz 6276470 Einsatz drücken 59029019000 Ventilfederhebel 6899785 Loctite 243 blau 5 ml 58429059000 Loctite 648 grün 24ml 15112017000 Buchsenabzieher 15112018100 intern.bear.puller 18-23 mm 15112018000 intern.bear.puller 12-16 mm 58429012000 Halteschlüssel für Rad 309098 Silikondichtung Dreifachbindung 58429037040 Montagewerkzeug f.bearing nj 306 58429037043 Montagewerkzeug f.bearing nj 207 58030080000 Positionierschraube m8 l = 23 51012012000 Halteschlüssel für Kettenrad 54629027000 Nietwerkzeug für Kupplung 58029026007 Endstopfenlehre für Ventilführung 59030022000 Entlüftungsflansch m8 ws = 10 '99 31007107001 PVC-Schlauch 6x9 mm pro Meter 0934080003 Sechskantmutter din0934-m 8 58329039000 Schraubenschlüsselfilter 58429048000 Injektion für Frontrohr '99

Wartung meiner KTM 640 Duke II Lime USA

Gut gepflegte KTM 640 Duke II Lime USA heißt geld sparen! Wir haben eine spezielle Seite für Produkte eingerichtet, die die Lebensdauer Ihres Motors verlängern können. Produkte wie Bremsen, Bremsscheiben, Luftfilter und Schmierstoffe finden Sie hier! Auch für die KTM 640 Duke II Lime USA haben wir ein umfangreiches zubehörsortiment. Willst du deine bevorstehende motorradtour richtig starten? Dann werfen Sie einen Blick auf unser Angebot an Zubehör und Teilen für die Wartung Ihres Motorrads!

Neugierig auf alle Produkte und Zubehör? Um sie anzuzeigen, indem Sie auf die Schaltfläche unten klicken. Dort findest du eine komplette übersicht relevanter artikel für deine KTM 640 Duke II Lime USA.

Neugierig auf alle Produkte für dieses Motorrad?

Schauen Sie sich die Liste aller für dieses Motorrad verfügbaren Teile an. Diese Liste enthält auch Wartungsartikel, Flüssigkeiten und Zubehör. Diese Produkte können nicht über die technischen Zeichnungen gefunden werden, da sie am Motor nicht Standard sind. Neugierig, was wir für Ihr Motorrad liefern können? Dann klicken Sie auf die Schaltfläche unten!
Schauen Sie sich alle unsere Teile für die KTM 640 Duke II Lime USA 2001 an. Zusätzlich zu den Ktm Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre KTM 640 Duke II Lime USA 2001. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das KTM 640 Duke II Lime USA 2001.

Über PartsRepublik

Alle Bewertungen lesen (1.037)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@partsrepublik.com