Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Vespa GTS 125 Super ABS Apac 2021.

Alle Vespa GTS 125 Super ABS Apac 2021 Teile können hier online bestellt werden:

Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Vespa.

Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Vespa GTS 125 Super ABS Apac 2021 an. Zusätzlich zu den Vespa Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Vespa GTS 125 Super ABS Apac 2021. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Vespa GTS 125 Super ABS Apac 2021.

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen Ersatzteile für die Wartung Ersatzteile für die Wartung

Die Explosionszeichnungen:

Suchen und finden Sie alle Teile anhand der technischen Zeichnungen

Wenn Sie das Produkt einfach und schnell finden möchten, verwenden Sie die Suchleiste. Sie können die technischen Zeichnungen mithilfe der obigen Leiste filtern. Sie können hier nach dem Namen der Zeichnung suchen, aber auch nach den zugrunde liegenden Produktnamen und Artikelnummern .

Motor

Luftfilter vespa 1A018827 Scatola depuratore pv gts 125 21 1A007327 Luftfilter 1A006644 dichtung 267958 selbstschneidende Schraube 1A006715 knauf 1A018540 Manicotto depuratore p v gts 125 21 614188 Schlauchschelle 1A006247 Rändelbuchse CM002910 Schlauchschelle 827831 Deckel 1A009072 entl�ftungsrohr CM002908 Schlauchschelle CM001904 Schlauchschelle 874552 Schraube mit Flansch 012533 gekerbte Unterlegscheibe 6,6x11x0 003056 Unterlegscheibe 6,4x12x1 254485 Clip m6 1A000833 Schlauchschelle
Kühlerpumpe vespa 1A0148355 Water pump casing 1A0030735 Wasserpumpenstange mit u.p. 825577 Dichtring 8x16x7 1A001054 O-Ring Dichtring 82510R Öldichtung 1A012278 Rotor 1A001221 Wasserpumpendeckel 1A004456 Torxschraube m5x20 1A004451 Schraube mit Flansch m6x22 1A004280 Unterlegscheibe 1A001276 O-Ring 1A000348 Schraube m6x35 1A0055625 Stützklemme 1A001055 O-Ring Dichtring 1A001056 O-Ring Dichtring 1A0082585 schlauch Blow-by 1A004008 Rückschlagventil CM001901 Schlauchschelle CM001903 Schlauchschelle
Kühlsystem vespa 1B006135 Expansion tank 1B006136 Cover CM179301 Schraube m6x16 254485 Clip m6 CM278701 Kühlrohr l = 280 CM001901 Schlauchschelle 1A017507 Water cooler 1A007893 luftansaugung li. 1A003988 Federteller 267958 selbstschneidende Schraube 1A019945 Copertura radiatore p 1A006359 Schraube mit Flansch m6x16 1A001859 Abstandshalter 874558 Flanschmutter 1A006075 Wasserkühlerrohr CM226910 Schlauchschelle 1A006076 Wasserkühler-Pumpenrohr CM226903 Federklemme 22/12 CM226911 Schlauchschelle 1A006358 Stange CM001444 entl? tungsleitung 1D001143 Kabelclip 640879 Schlauchschelle 2.7x132
Kurbelgehäuse vespa CM30740101 Complete crankcase 1st cat. CM31880102 Carter completo 2? classe CM30740102 2nd cat. complete crankcase CM31880101 Carter completo 1? classe 1A001406 Stehbolzen 273754 O-Ring B015956 Pin d.9.5 h = 15 83026R Radiallager 15x42x13 B015957 Ortungsdübel B015959 Sicherungsring 25x26,9x1,2 83027R Radiallager 20x50x14 1A005746 Dichtring 20.35.7 1A005745 Dichtring 24.35.7 1A001860 Stehbolzen 484993 Ortungsdübel 1A001364 kalibrierte Düse 1A008919R Silent-block 1A002024 Kolbenkühlstrahl 1A005607 Schraube B016808 Torxschraube m5x20 B015432 Öldruck-Einstellventil B015431 Ventilfeder B014134 Ölbirne B014135 oberes Ölschott 830061 Schraube mit Flansch 1A001115 halbe Kurbelgehäusedichtung B015430 Filtertüreinsatz 431065 Dichtung B016425 Schraube mit Flansch m6x60 269755 Innensechskantschraube m8x12 485703 Unterlegscheibe 1A006689 Leitblech
Kurbelgehäusedeckel - Kurbelgehäusekühlung vespa 1A0068495 getriebedeckel B015956 Pin d.9.5 h = 15 006635 Sprengring 4789853 Radiallager 15x35x11 1A000348 Schraube m6x35 1A007578 Deckel 871458 Gummimanschette 1A006851 Deckel 1A006923 dichtung B016455 Innensechskantschraube m5x14 1B004529 Transmission cooling bellow 709519 Abrazadera 1A005710 Stützhalterung 844964 Schlauchschelle
Kurbelwelle vespa 1A01654601 Crankshaft, assy. class 1 1A01654602 Crankshaft, assy. class 2
Zylinderkopfhaube vespa 1A014991 Head cover 1A001880 Kopfdeckeldichtung 1A001942 Innensechskantschraube 1D001003 Zündkerze
Zylinder-Kolben-Handgelenk-Stift-Einheit vespa 1A015138 Cylinder kit 1A004277 Schraube mit Flansch m6x16 1A004280 Unterlegscheibe 1A0155460C Complete piston assembly 1A0155460B Complete piston assembly 1A0155460D Complete piston assembly 1A0155460A Complete piston assembly 1A008021R zapfen B015602 Sicherungsring 879475 Kompressionsring 1 ° Cava 879476 Kompressionsring 2 ° Cava B016862 Ölschaberring 3 ° Cava 1A000750 Kurbelgehäuse- / Zylinderdichtung 0,4 mm 1A019141 Guarnizione cilind/carter 0.7 1A000751 Kurbelgehäuse- / Zylinderdichtung 0,6 mm 1A019140 Guarnizione cilind/carter 0.5
angetriebene Riemenscheibe vespa CM288402 Driven pulley complete with clutch 1A007072 riemenscheibenhälfte 006628 Sprengring 82518R Überrollkäfig 20x29x18 1A002689 Radialkugellager B014466 Stift 431091 Walze 1A003430 verstellbare Riemenscheibe, halb 289950 Dichtring 289840 Dichtung 1A002035 Seitenkappe der Riemenscheibe 1A002038 Kunststoffscheibe 1A002036 Federsitz 1A003435 Variatorfeder 1A002037 Kupplungsseitenkappe CM288502 Complete centrifugal clutch assembly 289955 Ringmutter 1A010971 Clutch drum 274246 Unterlegscheibe 22x12,1x1 B016992 Nuss
Antriebsscheibe vespa CM257708 Variator B017946 Walze komplett 485710 Clip B017219 Gleitblock 483889 Abstandshalter 876921 fest angetriebene halbe Riemenscheibe 1A007071 flachring 840533 Unterlegscheibe 12,1x36x2 880950 Belleville Frühling 486324 Nuss 1A011455 V-belt
Motormontage vespa 1R000462 Cylinder gasket kit 1R000463 Kit guarnizioni completo
Schwungrad-Magnetabdeckung - Ölfilter vespa 82635R ?lfilter B015455 Spezialschraube 1D001138 Sensor 1A011500 Washer 10,5x17x1,5 826165 Ölfilterschraube 285536 O-Ring 31,47x1,78 B015454 Ansaugölfilter 288474 O-Ring 20,35x1,78 1A007163 �lstandstab 1A009397 O-ring
Ölpumpe vespa B017915 Oil pump B015460 Ölpumpe / Kurbelgehäusedichtung 829593 Schraube mit Flansch 287913 Ölpumpenrad B016426 Schraube mit Flansch m6x14 B015991 Belleville Frühling B015459 Ölpumpenkette 82783R Ölpumpen-Steuerritzel B015451 O-Ring Dichtring B015450 Öldichtungsscheibe 82782R Steuerkettenritzel 1A006293 Kettenspanner 1A000350 Schraube mit Flansch m6x25 B015445 Distanzstück für Kettenspanner 1A006278 Timing chain 1A006294 Kettenspanner Gleitblock 1A0033175 Startseite 434345 Drift der Ölpumpenkette B015449 O-Ring Dichtring 1A005743 Dichtring 24.35.7 B016455 Innensechskantschraube m5x14 487937 Unterlegscheibe B013437 Pfannenöl B016792 Schraube mit Flansch m6x30 B014152 Sumpfdichtung 277916 Ortungsdübel 289919 Kettenspannerhalterung 1A015954 Gasket - chain tensioner B015444 Zylinder- / Kettenspannerdichtung B016777 Schraube mit Flansch m6x16
Reduktionseinheit vespa 1A0029425 Reduzierabdeckung mit i.p. 829206 Sicherungsring 1A005376R Lager 30.55.13 B015440 Dichtring 38x50x7 83026R Radiallager 15x42x13 1A001623 Sechskantschraube mit Flansch B016772 Schraube mit Flansch m8x35 B018670 Entlüftungsrohrbaugruppe der Reduziereinheit CM002908 Schlauchschelle B016456 Dichtung der Untersetzungseinheit 1A005131 Hinterradachse mit u.p. 1A007148 Welle 1A005115 angetriebene Riemenscheibenwelle z = 14 1A000482 Schlauchschelle
Trageinheit für Kipphebel vespa 1A014974 Complete intake side rocker 1A014976 Complete exhaust side rocker 1A004376 Kipphebelachse 1A004332 Nockenwellenplatte 1A003919 tse Schraube 1A0153300C Albero camme p v gts 125 '21 1A0153300D Albero camme p v gts 125 '21 B017362 Radiallager 1A016601 Bearing 1A004144 Sicherungsring 1A004147 Zahnradgetriebe CM307902 Decompressor counter weight classe d CM307901 Decompressor counter weight classe c 1A006039 Dekompressionsfeder 1A003476 Fahrunterstützung 1A004149 Spezialschraube Torx 1A004148 Torxschraube
Schalldämpfer vespa 1A007191 hitzeschutz AP8152267 Innensechskantschraube m5x12 844927 Unterlegscheibe 841782 fairlead 1A003106 Graphitbuchse 1A007168 Clamp 599208 Sechskantschraube m8x30 834187 Federscheibe 848452 Unterlegscheibe 19,3x8,2x2,5 436947 Nuss 1A014335 Lamda sensor

Rahmen

Anti-Perkolationssystem vespa 1B003695 Kanister 1B003721 pl? tchen 1B008361 Supporto canister con p.i. 288245 Flanschmutter m6 CM283439 Tubo canister CM283410 Pipe l=265 CM177976 "tubo sae j30 r11-a o r12 1/4""" 1B008392 Complete breather pipe AP8104614 Druckventil CM001914 Schlauchschelle CM002905 Schlauchschelle 145298 Schlauchschelle CM013202 Haltefeder für Rohre / Kabel CM006910 Molletta CM013203 Blattkantenfeder
Bremsleitungen - Bremssättel (abs) vespa 1C002747 Abs electro-hydraulic control unit 1C002710 Fixture rod 969224 Nuss 018639 Schraube 1C000870 Abstandshalter 939278 Drift 649635 Halterung mit oben 272836 Schraube 145298 Schlauchschelle CM294407 Front brake caliper 668021 Drehmoment der Bremsbeläge 666139 Bremse Supp. Plattenstift 149104 Innensechskantschraube m8x40 127927 Dichtung 1C002059R Spezialschraube CM294804 Pinza idraulica freno 647161 Bremsbelagsatz 319532 Schraube 709047 Federscheibe 003058 Unterlegscheibe 15x8,4x1,5 1C003741 Abs unit right brake pump pipe 1C003739 Lh brake pump - abs unit pipe 1C003699 Abs unit brake pipe - front brake pin 1C003738 Rear brake - junction - abs unit pip 1C003737 Rear brake pipe B016777 Schraube mit Flansch m6x16 298729 Schlauchschelle 828961 Unterlegscheibe CM006908 Rückholfeder 1E003352 Hose clamp
zentrale Abdeckung - Fußstützen vespa 65663700R7 Fußstütze 65663700BR Fußstütze 656637 Fußstütze 65663700ND Fußstütze CM179201 metrische Schraube m6x22 CM178604 selbstschneidende Schraube 199190 Erweiterungsstecker CM179302 metrische Schraube m6x22 254485 Clip m6 1B001014 Batterieabdeckung CM178601 selbstschneidende Schraube d4.2x16 CM017410 Clip 656648 Kit-Streifen. Trittbrett
Gabel / Lenkrohr - Lenklagereinheit vespa 1C0025285 Lenksäulenrohr 6483975 linker Querlenker 198513 siehe 137146 nadellager 119219 Dichtring 006731 Dichtung 177451 Kolbenbolzen 582787 Sicherheitsschild der Lenkung 0111094 Lenkrohrringmutter 65069345 oberer Druckring 1C0016085 Lenklager absenken 582828 Halsband CM179301 Schraube m6x16 288245 Flanschmutter m6 259349 Schraube 012528 Unterlegscheibe CM017410 Clip 1C004529R Complete front shock absorber 174874 Drift 601556 Stoßdämpfer-Anschlusshalterung 231590 elastische Feder 174085 Drift 174088 Unterlegscheibe 012535 Unterlegscheibe 021210 Nuss 149104 Innensechskantschraube m8x40 016408 Federscheibe 177408 O-Ring 177445 Unterlegscheibe 1C0025295 Halfter 1C001969 Ring 177436 gezeichnete Kappe 177494 Ring 709047 Federscheibe 177414 Unterlegscheibe 006422 Ring 177443 Dichtring 177442 Käfig à Rouleaux 669115Z Front abs tone wheel 5A000656 schraube 650907 Hinterradnabe mit u.p. 177610 Lager 006635 Sprengring 021114 Nuss 177609 Deckel 012789 Splint 1C000523 Startseite 561433 vordere Aufhängungsarmabdeckung 1D0001275 abs vorderer Sensor 880285 Torxschraube 006975 Unterlegscheibe 5,3x10x0,5 669282 Unterlegscheibe 601026 Stecker 1C001228 Brake pipe support bracket
Rahmen / Karosserie vespa 1B003712 Lock support 577398 Nicht verfügbar 577397 Nicht verfügbar 57326R Fußstütze l.h. 57327R Fußstütze r.h. 620395 Frühling 975855 Schraube 709047 Federscheibe 834187 Federscheibe 299557 Startseite 1B003443 gitter r. 1B003442 Gitter l. 288245 Flanschmutter m6 577405000C Spoilerabdeckung
Handschuhfach vorne - Knieschutzverkleidung vespa 1B005767000BR Painted front top box 1B005767000R7 Painted front top box 1B005767 Front glove comp. CM178604 selbstschneidende Schraube CM017408 Teller 199190 Erweiterungsstecker CM178610 selbstschneidende Schraube CM017410 Clip 1B0034460000C Net panel (l) 1B0034470000C Net panel (r) 268596 Schraube 577396000C rechte Klappe 577395000C linke Klappe CM178607 selbstschneidende Schraube 575819 Taschenhalterhaken 259349 Schraube CM179201 metrische Schraube m6x22 641548 Unterlegscheibe 8,6x6,2x1 57717500R7 Handschuhfach Tür 577175 Handschuhfach Tür 57717500ND Handschuhfach Tür 57717500BR Handschuhfach Tür 252420 Teller 575607 Haken 1B003658 Frühling 257614 Quadrat 577468 Gegenklappe 297498 Schraube 577861 Hebel 577399 Frühling 577400 Stift 577447 Rand CM017406 Teller 577594 Federklemme CM178601 selbstschneidende Schraube d4.2x16 299972 Spezialschraube 577453 Verriegelungshebel 577620 Selbstverriegelungsmutter CM006311 Klappenverpackung 620693 Schallschutzplatte 1B001752 obere Kastenabdeckung 1B006769 Plate CM179301 Schraube m6x16
Frontschild vespa 1B006684000R7 Painted steering cover 1B0066844 Steering cover 1B006684000ND Copristerzo 1B006684000BR Painted steering cover CM179101 selbstschneidende Schraube 199190 Erweiterungsstecker D9004468091 Greiferclip 1B005775000K1 Upper emblem 1B005776000K1 Intermediate decoration 1B005777000K1 Lower emblem 1B003380 Right-hand shield edge 1B003379 Left-hand shield edge
Vorderrad vespa 1C00461400090 Complete front wheel 3.00x12" 270991 schlauchloses Reifenventil 149104 Innensechskantschraube m8x40 709047 Federscheibe 828961 Unterlegscheibe
Treibstofftank vespa 018639 Schraube 414838 Schraube m6x35 016406 Federscheibe 6,4x11,8x1 013880 Unterlegscheibe 16x6,5x1,5 623162 Abstandshalter 254485 Clip m6 1B004806 Fuel tank gasket 656022 Stecker 656021 Tankdeckeldichtung CM025723 kraftstoffanzeige 1D003431 Pompa carburante 1B003873 Flansch 1B002841 Dichtung 241937 Nuss 1B004048 halterung 804457 Stoppmutter m5-6h ​​din 985 1B003568R Benzinleitung 1B001615 schelle 012533 gekerbte Unterlegscheibe 6,6x11x0 012138 Nuss 1B004489 Wiring clip 969296 Schraube mit Flansch m6x10 1B003527 Halfter 003055 Unterlegscheibe 5,4x10x0,8 CM006911 Rückholfeder 641599 Stecker Feder 1D000129 Keine Beschreibung verfügbar 1D001143 Kabelclip 257134 Schlauchschelle
Lenkerabdeckungen vespa 1B005761 Front booby hatch 1B005761000BR Front booby hatch 1B005761000R7 Front booby hatch 1B006323000BR Rear handlebars cover 1B006323000R7 Rear handlebars cover 1B006323 Rear handlebars cover CM178604 selbstschneidende Schraube CM017409 Clip d.4,2 294678 Schraube 003053 Unterlegscheibe CM180701 selbstschneidende Schraube d4x16 1B001096 Instrumententafelrahmen 008108 Federteller
Lenker - Master Cil. vespa 668874 Innensechskantschraube 012543 flache elastische Unterlegscheibe mit Innenverzahnung 17x10,3x2 267917 Unterlegscheibe 015330 Nuss CM087738 Manicotto comando gas CM083802 Griff. r.h. CM083801 Griff. l.h. 673243 Anti Vib.weight Trailing 1B006376 Screw 657046 Frühling CM295603 Rear master cylinder 497042 Bremshebel CM295304 Front brake hydraulic pump 1R000467 Brake system bleeding kit 006731 Dichtung AP8113004 AP8133945 Entlüftungssatz
Helmgehäuse - unter dem Sattel vespa 951685 Schraube 012533 gekerbte Unterlegscheibe 6,6x11x0 013777 Unterlegscheibe
Schlösser vespa 1B004022 Kit Schloss 1B004020 schl�sselrohling 298731 Dichtring 1D003438R Gr. antenna immobilizer 1B001876 Verriegelungskörper 1B006291 Complete lock block 298594 Unterlegscheibe 298838 Zylinderhaltefeder 253937 Frühling 1D001338 Schlüsselschalter 577456 Halterung CM023703 Sattelschloss CM179201 metrische Schraube m6x22 577471 Teller 288245 Flanschmutter m6 577131 Frühling 577129 Hebel 299972 Spezialschraube 577620 Selbstverriegelungsmutter 577128 Joint 620415 Frühling 584121 Sechskantschraube 1D002276R Solenoid valve CM012811 Sattelkabel CM012813 Sitz Notöffnungsgetriebe 298729 Schlauchschelle 191117 Schlauchschelle 1D002038 Bike finder CM178601 selbstschneidende Schraube d4.2x16 CM017410 Clip 1B004649 Cover 270793 Schraube
Platten - Embleme vespa 576464 Schild "piaggio" 2H003203 Adhesive dataplate "125" 2H003199000A1 Name plate "gts super" 656220 seitliches Etikett "Vespa" 1B001078 Typenschild "Vespa für Kinder" 2H001667 Plakette abs 2H002046 Decalco castrol 2H001199 selbstklebende Datenplatte "i-get"
hintere Abdeckung - Spritzschutz vespa 1B0057880000C Rear splash guard CM179301 Schraube m6x16 CM179201 metrische Schraube m6x22 254485 Clip m6 031057 Schraube m5x14 016405 Federscheibe 003055 Unterlegscheibe 5,4x10x0,8 020105 Nuss 1B006548 Rear reflector support 58233R5 Reflektor 299071 Gummiabstandshalter 288245 Flanschmutter m6
Gepäckträger hinten vespa 1B005808 Complete luggage carrier handle 623920 Schraube Torx 012533 gekerbte Unterlegscheibe 6,6x11x0 013777 Unterlegscheibe 1B005812 Plug 268596 Schraube 319538 Innensechskantschraube m6x30
Hinterradaufhängung - Stoßdämpfer vespa 1C004531R Complete rear shock absorber 178150 oberer Puffer 267038 Unterlegscheibe 016408 Federscheibe 021108 Nuss 1C000317 Stoßdämpfer-Anschlusshalterung 597149 Busch 268158 Schraube 844483 Innensechskantschraube m8x50 020008 Nuss 1A006796 schwingarm 1A005943 Dichtring 25-47-5 006647 Sicherungsring 82545R Kugellager 1A005942 Dichtring 25-37-6 015792 Schraube 709047 Federscheibe 003058 Unterlegscheibe 15x8,4x1,5 B000526 abs hinterer Sensor 830061 Schraube mit Flansch 006975 Unterlegscheibe 5,3x10x0,5 669282 Unterlegscheibe 1C001145 Unterlegscheibe 002440 selbstsichernde Mutter m10 643451 Gurt B0167965 Torx konvexe Big-End-Schraube
Hinterrad vespa 1C00461500090 Rear wheel 3.00x12" 270991 schlauchloses Reifenventil 598715 Hinterradnabe 5A000419R Bremsscheibe 597564 Schraube 597565 Selbstverriegelungsmutter 149104 Innensechskantschraube m8x40 709047 Federscheibe 828961 Unterlegscheibe 1C002344 Hinterrad Distanzstück 1C002175 Abstandshalter 563728 Mutter m16x13 194423 Deckel 012789 Splint 1C003698R Abs rear tone wheel 667152 Innensechskantschraube m6x20 1C001044 distanzscheibe
Sattel / Sitze vespa 577492 Drift 296456 Drift B016426 Schraube mit Flansch m6x14 584654 Abzieher für Blattsicherung 598358 komplette Tool-Kit
Seitenabdeckung - Spoiler vespa 1B005787000R7 Right side cover 1B005787000BR Right side cover 1B005787 Right side cover 1B005786 Left side cover 1B005786000BR Left side cover 1B005786000R7 Left side cover 1B000888 Pad 1B003904 Spoiler rechts Terminal 1B005804000BR Spoiler right terminal 1B005804000R7 Spoiler right terminal 1B005803000BR Spoiler left terminal 1B005803 Spoiler left terminal 1B005803000R7 Spoiler left terminal CM178609 selbstschneidende Schraube CM017410 Clip CM179101 selbstschneidende Schraube CM178601 selbstschneidende Schraube d4.2x16 199190 Erweiterungsstecker 623575 Verkleidungsbefestigungsplatte 288245 Flanschmutter m6
steht vespa 1C003575R Complete centre stand 030115 Sechskantschraube m10x130 002440 selbstsichernde Mutter m10 1C004537 Spacer 1C002702 Pad 582850 mlle ret.caball.int. 582851 mlle retorno caball. 967351 Drift 1C003398 Side stand 1C000384 Stehbolzen 434947 O-Ring 12,42x1 191189 Dichtung 599561 Frühling 295789 Frühling 1C000368 Halterungssensor 642559 Standknopf 1C000518 bewachen 016343 Unterlegscheibe B016808 Torxschraube m5x20 006976 Federscheibe 709099 Innensechskantschraube
schwingender Arm vespa 1C002091 schwingarm 1C0058074 Braccio osc.te lato motore completo 1C002866 b�gel 1C002624 Silent-block 006416 Sicherungsring 031153 Bolzen 012535 Unterlegscheibe 597081 Schraube 599077 Abstandshalter 563977 Sechskantschraube m10x245 597914 Innensechskantschraube 266845 Unterlegscheibe 271740 Nuss 002440 selbstsichernde Mutter m10
Radkasten - Kotflügel vespa 65102900BR vorderer Kotflügel 65102900R7 vorderer Kotflügel 651029 vorderer Kotflügel 65102900ND vorderer Kotflügel 648294 Schraube mit Schaft m6x25 288245 Flanschmutter m6 1B005785 Upper crest 015727 selbstschneidende Schraube 2,9x9,5 192598 Deckel 1B003707 hinterradkotfl? el CM179201 metrische Schraube m6x22 709047 Federscheibe 1D001143 Kabelclip

Elektrisch

Schwungrad Magneto vespa 1A013291 Stator 1A005637 Innensechskantschraube 1A003477 Torxschraube 1A006220 Rotor, Assy. 1A003712 Unterlegscheibe 32x16,1x2,5 B018464 Belleville Frühling B015996 Mutter m16x1.25 1A006071 Ventilator 1A004975 Torxschraube 000097 Übertragungsschlüssel
Frontscheinwerfer - Blinker vespa 1D003004 Headlight 296458 Schraube 1B005763 Headlight frame 018536 selbstschneidende Schraube 3,5x13 CM017403 Teller 1D003607 Rh front turn indicator 1D003608 Front left turn indicator 1D000261 Halogenlampe 12v-6w 008457 Gewindeschneidschraube m4,2x19 CM017406 Teller
Hauptkabelbaum vespa 1D003354 Gruppo cavetti 291570 Sicherung 252945 Sicherung 7,5a 292507 Sicherung 10a 290860 Sicherung 15a CM225730 Sicherung 30a 640394 Sicherung 40a 145298 Schlauchschelle 1D001143 Kabelclip 640879 Schlauchschelle 2.7x132 656656 bewachen B016777 Schraube mit Flansch m6x16 581309 Erdgeflecht 641204 dreifach gelappte Sechskantschraube 016406 Federscheibe 6,4x11,8x1 003056 Unterlegscheibe 6,4x12x1 CM013201 Frühling CM013202 Haltefeder für Rohre / Kabel CM006906 Rückholfeder 291392 Sicherungsblockhalterung 639560 Feder für Stecker CM006910 Molletta CM006908 Rückholfeder 641769 Feder für Stecker 257134 Schlauchschelle B005629 Molletta
Zählerkombination - Cruscotto vespa 1D001597 Cockpitinstrumente CM180701 selbstschneidende Schraube d4x16
Scheinwerfer hinten - Blinker vespa 1D002560 Rear light assembly CM179302 metrische Schraube m6x22 006976 Federscheibe 1B006418 Bracket D9004468091 Greiferclip CM179202 Schraube 1D002392 Right rear turn indicator 1D002391 Left rear turn indicator 1D000261 Halogenlampe 12v-6w 008457 Gewindeschneidschraube m4,2x19 CM017406 Teller
Fernbedienungsschalter - Batterie - Hupe vespa 1R000317 Battery 584662 Batterie (Yuasa) 12v-6ah 1B0036315 Battery bracket 259830 metrische Schraube m6x20 1B003355 schwimmergeh? se CM071822 Horn 12v cc 020106 Mutter m6 1D001636 Mikrorele 12v-30a
Selektoren - Schalter - Tasten vespa 1B004361 verschlu� 641609 Starterknopf 294877 Scheinwerferwähler 641743 Hupenknopf 1D001824 blink lichtschalter 297498 Schraube 582988 Sattelöffnungsknopf 642032 641859 Modustaste 1D001690 Lichtschalter
Spannungsregler - elektronische Steuergeräte (Ecu) - h.t. Spule vespa 1A019496 Bobina a.t. 872269 Schraube mit Flansch m5x8x20 012528 Unterlegscheibe 1A003477 Torxschraube 1D001143 Kabelclip CM006903 fairlead CM013202 Haltefeder für Rohre / Kabel CM006907 Haltefeder für Rohre / Kabel 231590 elastische Feder 1D000504 Lampenhalterung 969224 Nuss 291017 flexible Unterstützung 1D003323 Usb port 1B001591 fairlead CM301310 Centralina elettronica riss 830061 Schraube mit Flansch 097733 Unterlegscheibe 5,3x14x1 248419 Federteller 641547 Startseite 1B003939 Rahmenschutz

Sonstige / Nicht klassifiziert

Brakes Kit vespa 1R000479 "disco freno 8"" p v gt gts 125 200 250 c-pastiglie" 56484R Bremsscheibe 647161 Bremsbelagsatz
Complete Wear And Maintenance Kit vespa 1R000459 Complete wear and maintenance kit 82635R ?lfilter 1A007327 Luftfilter 1A011455 V-belt B017219 Gleitblock 1A001380 Rollenkern 1D001003 Zündkerze 668021 Drehmoment der Bremsbeläge 647161 Bremsbelagsatz
Cylinder Head Unit - Valve vespa 1A019224 Testa cilindro 435629 Stehbolzen 1A001528 große Schalldämpferdichtung 1A012280 Exaust valve 1A016568 Valve (in) 483711 Tasse 1A013679 Valve gasket ring 1A001651 Ventilfeder B015484 Halbkegel B013833 obere Kappe 1A014782 Molla richiamo valvola 842360 Stecker m6x10 1A016567 Valve terminal B016807 Schraube m6x112.5 277916 Ortungsdübel 411296 Nuss 435571 Ortungsdübel 1A014364 Cylinder head gasket 1A001364 kalibrierte Düse 1A021287R Sensore temp h2o p bev 250 cruise 430045 Entlüftungsschraube 063435 Ventilkappe entlüften 82831R5 Thermostat 1A002603 Thermostatabdeckung 1A018757 Piastrina supporto cavi p v gts 125 21 1A004456 Torxschraube m5x20
Throttle Body - Injector - Induction Joint vespa 1A0150975 Throttle body cpl. 1A012277 Trottle body flange 667152 Innensechskantschraube m6x20 1A014956 Anello di tenuta (o-ring) 1A014959 Stepper motore p medley 125 1A014958 Potenziometro/o-ring p medley 125 1A012276 Throttle body hose 1A015700 Hose collar 1A013112 Iniettore benzina p medeley 125 20 1D001198 Ring Kit 1A013642 Complete injector mount 1A005008 Halterung für Kraftstoffschlauch B013855 Schraube mit Flansch

Wartung meiner Vespa GTS 125 Super ABS Apac

Gut gepflegte Vespa GTS 125 Super ABS Apac heißt geld sparen! Wir haben eine spezielle Seite für Produkte eingerichtet, die die Lebensdauer Ihres Motors verlängern können. Produkte wie Bremsen, Bremsscheiben, Luftfilter und Schmierstoffe finden Sie hier! Auch für die Vespa GTS 125 Super ABS Apac haben wir ein umfangreiches zubehörsortiment. Willst du deine bevorstehende motorradtour richtig starten? Dann werfen Sie einen Blick auf unser Angebot an Zubehör und Teilen für die Wartung Ihres Motorrads!

Neugierig auf alle Produkte und Zubehör? Um sie anzuzeigen, indem Sie auf die Schaltfläche unten klicken. Dort findest du eine komplette übersicht relevanter artikel für deine Vespa GTS 125 Super ABS Apac.

Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Vespa GTS 125 Super ABS Apac 2021 an. Zusätzlich zu den Vespa Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Vespa GTS 125 Super ABS Apac 2021. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Vespa GTS 125 Super ABS Apac 2021.

Über PartsRepublik

Alle Bewertungen lesen (1.228)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@partsrepublik.com