Psst..!
Tutte le parti originali e di ricambio per il tuo Vespa GTS 300 Super HPE 4 T/4V IE ABS USA 2020.

Ordina qui tutte le parti Vespa GTS 300 Super HPE 4 T/4V IE ABS USA 2020:

Tutte le parti originali e di ricambio per il tuo Vespa.

Dai un'occhiata a tutte le nostre parti per Vespa GTS 300 Super HPE 4 T/4V IE ABS USA 2020. Oltre alle parti originali Vespa, PartsRepublik ha anche selezionato le parti di manutenzione migliori per le vostre Vespa GTS 300 Super HPE 4 T/4V IE ABS USA 2020. L'immagine del modello potrebbe essere errata. Fateci sapere se questo è il caso. Tutti gli articoli di seguito si adattano a Vespa GTS 300 Super HPE 4 T/4V IE ABS USA 2020.

Mostra tutte le parti di questo modello Mostra tutte le parti di questo modello Ricambi per la manutenzione Ricambi per la manutenzione

Le viste esplose:

Cerca e trova tutte le parti attraverso i disegni tecnici

Se desideri trovare il prodotto facilmente e rapidamente, utilizza la barra di ricerca. Puoi filtrare i disegni tecnici tramite la barra in alto. Puoi cercare qui il nome del disegno , ma anche i nomi di prodotti sottostanti e i numeri di articolo .

Il motore

filtro dell'aria vespa 1A011905 air filter box 8319970P air filter 831995 imballaggio 479132 pomello 258146 vite autofilettante m3x20 827831 berretto CM002910 fascetta 830056 cespuglio 1A011902 air bellow 260918 fascetta 830057 cespuglio 003056 rondella piana 6,4x12x1 254485 clip m6 1B000678 vite a testa cilindrica speciale m6x55 012533 rondella dentellata 6,6x11x0 288245 dado flangiato m6
pompa di raffreddamento vespa 877528 coperchio della pompa dell'acqua 828662 vite 485080 o-ring 878626 tubo pompa-cilindro 878940 tubo di by-pass CM001922 fascetta CM001904 fascetta 842390 chiave di guida 145298 fascetta
sistema di raffreddamento vespa 657111 coolant tank 623673 tappo del vaso di espansione 577195 comune CM179201 vite metrica m6x22 709047 rondella elastica 254485 clip m6 577183 refrigeratore d'acqua CM178606 vite autofilettante 4.2x16 288245 dado flangiato m6 57313R tubo di collegamento inferiore del radiatore sinistro 1B003727 upper connection joint pipe CM001908 fascetta 653501 tubo di accoppiamento testa 577201 tubo di collegamento inferiore del radiatore destro 656437 tubo comune inferiore 1B003454 hose radiator lh-upper joint 1B003456 hose coolant tank-upper joint 57314R tubo 1B003455 hose radiator rh-upper side 656449 giunto per tubi dell'acqua 145298 fascetta 675874 fascetta 584669 motore del ventilatore CM179301 vite m6x16 577187 condotto dell'aria sinistro 622839 condotto dell'aria destro CM077703 guardia CM001902 fascetta CM001904 fascetta CM001905 fascetta CM001907 fascetta CM001915 fascetta CM006903 passacavo
carter vespa 1A01206301 complete crankcase 1st cat. 1A01206302 2nd cat. complete crankcase 1A003628R prigioniero 83018R cuscinetto a sfere radiale 15x42x13 B015957 tassello di posizionamento B015959 anello di sicurezza 25x26,9x1,2 833701 cuscinetto a sfere 82878R anello di tenuta B015956 perno d.9.5 h = 15 484034 ugello 844582 ugello 486081 blocco silenzioso 273754 o-ring 018575 vite 829661 valvola di pressione dell'olio 485655 primavera 483767 paratia dell'olio inferiore 830061 vite con flangia 277916 tassello di posizionamento 832130 astina di livello olio completa 827085 anello di tenuta 485047 piatto 845861 inserto porta filtro 431065 guarnizione B016425 vite con flangia m6x60 875111 guarnizione
coperchio del carter - raffreddamento del carter vespa 8768835 coperchio trasmissione con u.p. 006635 anello a scatto 4789853 cuscinetto radiale 15x35x11 B015956 perno d.9.5 h = 15 1A014720 cover soundproofing material 1A014961 cooling cover 414838 vite m6x35 874549 vite con flangia 844964 fascetta 877790 parentesi con u.p. B016792 vite con flangia m6x30 1A011977 air filter
albero a gomiti vespa 1A013591R02 crankshaft (2) 1A013591R01 crankshaft (1)
coperchio della testata vespa 829534 copricapo 872635 vite speciale 830249 deriva dell'ammortizzatore 829536 guarnizione 1A010691R oil draining body with i.p. 877136 vite autofilettante m5x20 1A003985 guarnizione 1A013926 spark plug 844094 tubo di sfiato olio motore CM001904 fascetta
unità perno cilindro pistone-polso vespa 1A013363 cylinder kit 1A0133640M piston (m) 1A0133640P piston (p) 1A0133640O piston (o) 1A0133640N piston (n) 1A011379 compression ring 1A013666 oil scraper section 1A013667 oil scraper section 875096 anello a scatto 875005 perno del pistone 875113 guarnizione base cilindro 0,6 mm 277916 tassello di posizionamento B015957 tassello di posizionamento B017342 o-ring
puleggia condotta vespa CM316301 secondary pulley CM316301 secondary pulley CM316301 secondary pulley 1A013202 sec. fixed sheave, complete 483226 anello a scatto 82518R gabbia a rulli 20x29x18 82753R cuscinetto 17x30x7 1A013269 guide pin 1A013271 roller 1A013204 sec.sliding sheave 431089 anello di tenuta 430585 guarnizione 855636 o-ring 833674 tazza 833673 molla variatore 487936 tappo laterale frizione CM3117015 centrifugal clutch assembly 433232 ghiera 1A003991 clutch drum 274246 rondella piatta 22x12,1x1 486324 noce
puleggia motrice vespa CM294702 variator 1A012079 roller contrast 1A012092 variator slider CM294902 6 - pin roller 1A008144 circlip 1A012937 v-belt pulley 434885 semplice lavatrice 840533 rondella piatta 12,1x36x2 880950 belleville spring 486324 noce 1A012076 toothed pulley 828217 vite speciale 1A009598 v-belt
motore, assemblaggio vespa CM2930015 125 4t2v e3 ie mg3 v.lx/lxv (i) engine for sp.p. 300 4t/4v e4 1R000374 gask. set thermic unit 1R000373 gaskets kit
coperchio magnete volano - filtro olio vespa 1A0128565 flywheel cover 8447595 gruppo pompa acqua. 82755R cuscinetto 28x8x9 82991R anello di tenuta 842389 chiave di azionamento della girante della pompa 82897R anello di tenuta 20x30x5 8290405 plug cpl. 1A009397 o-ring 844730 fan 840504 guarnizione coperchio carter volano 1A0078285 b? el 414838 vite m6x35 B016807 vite m6x112.5 1D001138 sensore 1A011500 washer 10,5x17x1,5 843568 filtro dell'olio di aspirazione 288474 o-ring 20,35x1,78 826165 tappo del filtro dell'olio 285536 o-ring 31,47x1,78 82635R filtro olio 840507 vite speciale filtro olio 879081 astina di livello olio
pompa dell'olio vespa 82948R gruppo pompa olio 847929 guarnizione della pompa olio motore 829593 vite con flangia 287913 ingranaggio della pompa dell'olio B016426 vite con flangia m6x14 436695 belleville spring 82649R catena della pompa dell'olio 82783R pignone comando pompa olio 825952 anello di tenuta 483918 rondella paraolio 82782R pignone catena distribuzione 1A011207 chain tensioner rod B016774 vite con flangia m6x25 485868 distanziatore 82723R catena dell'albero a camme 1A005928 timing chain tensioner 847116 copertura del sistema di temporizzazione 1A019253 chain tensioner bracket 289919 staffa tendicatena 847928 guarnizione B016777 vite con flangia m6x16 1A012834 motor oil cup 564629 fascetta B016792 vite con flangia m6x30 846098 guarnizione 277916 tassello di posizionamento
unità di riduzione vespa 1A0198835 coperchio riduttore con p.i. 8481875 coperchio laterale 83082R anello di tenuta 38x50x7 1A005376R cuscinetto 30.55.13 829206 anello di sicurezza 83018R cuscinetto a sfere radiale 15x42x13 8410015 albero di trasmissione 8738755 albero puleggia condotta z = 14 1A0116235 rear wheel axle 847931 guarnizione CM162202 gruppo tubo di sfiato riduttore B016806 vite con flangia m8x40 B016805 vite con flangia m8x45 269755 vite a testa esagonale m8x12 485703 rondella
unità di supporto leve a dondolo vespa 1A009684 intake rocker with roller (intake) 879916 dado di regolazione bilanciere 1A009686 exhaust rocker with roller (exhaust) B019290 vite di regolazione 1A013022 rocker arms axis 1A0143690A camshaft with i.p. a 1A0143690C camshaft with i.p. c 1A0143690B camshaft with i.p. b 877309 piastra albero a camme 484123 vite con flangia B014970 ingranaggio del sistema di temporizzazione CM295803 decompressor counter weight c CM295801 decompression counterweight a CM295802 decompression counterweight b B014925 primavera di decompressione 880893 contrappeso decompressore B013841 rondella 1A003053 vite a testa esagonale m5x30 414838 vite m6x35
silenziatore vespa 1A0147505 exhaust 1A0134745 exhaust 1A011990 protection 1A014749 protection 651014 vite a testa esagonale m5x10 AP8152267 vite a testa esagonale m5x12 844927 rondella piatta 827526 rondella piatta 841782 passacavo 8263885 boccola di grafite 1A018760 collettore scarico p v gts 250 300 05 09 8449404 fascetta 599208 vite esagonale m8x30 834187 rondella elastica 848452 rondella piana 19,3x8,2x2,5 436947 noce 584344 sensore lambda l. 325 mm 145298 fascetta 847974 supporto connettore sonda lambda

Telaio

sistema anti-percolazione vespa 1B0045715 filtro a carbone 620966 supporto 288245 dado flangiato m6 583921 gomma di ritenzione della batteria 657446 scatola metallica del giunto di induzione 624384 valvola di sicurezza 145298 fascetta CM013201 primavera 1R000162 tubo CM001914 fascetta CM028201 valvola 576454 manutenzione CM177910 sae j30 pipe r11-a o r12 1/4 "l = 920
tubi freni - pinze (abs) vespa 1C002747 abs electro-hydraulic control unit 1C002710 fixture rod 969224 noce 018639 vite 1C000870 distanziatore 939278 deriva 649635 parentesi con su 272836 vite 145298 fascetta CM294407 front brake caliper 668021 coppia pastiglie freno 666139 supp. freno perno piatto 149104 vite a testa esagonale m8x40 127927 guarnizione 1C002059R vite speciale CM294803 heng tong brake calliper CM294804 pinza idraulica freno 647161 pastiglie dei freni 319532 vite 709047 rondella elastica 003058 rondella piana 15x8,4x1,5 1C003741 abs unit right brake pump pipe 1C003739 lh brake pump - abs unit pipe 1C003699 abs unit brake pipe - front brake pin 1C003738 rear brake - junction - abs unit pip 1C003737 rear brake pipe B016777 vite con flangia m6x16 298729 fascetta 828961 rondella piatta CM006908 molla di non ritorno
copertura centrale - poggiapiedi vespa 1B006953000HQ painted footrest 1B006953000LG pedana 1B00695300090 painted footrest 1B006953000R7 painted footrest 1B006953000D03 painted footrest 1B006953000XN2 painted footrest 1B006953000BR painted footrest 1B0069536 pedana 1B006953000G02 painted footrest 1B006953000LD painted footrest 1B006953000HT painted footrest 1B006953000VY painted footrest 1B006953000NV painted footrest CM179201 vite metrica m6x22 CM178604 vite autofilettante 199190 spina di espansione CM179302 vite metrica m6x22 254485 clip m6 1B001014 coperchio della batteria CM178601 vite autofilettante d4.2x16 CM017410 clip 656648 strisce kit. pedana
specchio / i di guida vespa CM303411 rh side mirror CM303405 rh side mirror CM303402 mirror right CM303410 lh side mirror CM303401 mirror left CM303404 lh side mirror
forcella / tubo sterzo - unità cuscinetto sterzo vespa 1C0025285 piantone dello sterzo 601026 spina 198513 siehe 137146 nadellager 119219 anello di tenuta 006731 guarnizione 177451 perno del pistone 65007545 cuscinetto dello sterzo inferiore 65069345 anello di spinta superiore 582787 piastra di sicurezza dello sterzo 0111094 ghiera tubo sterzo 582828 collare 1C001153 copertura della sospensione anteriore CM179301 vite m6x16 288245 dado flangiato m6 259349 vite 012528 rondella CM017410 clip 1C004529R complete front shock absorber 1C004640R complete front shock absorber 5A001008 complete front shock absorber 174874 deriva 601556 staffa di collegamento dell'ammortizzatore 231590 molla elastica 174085 deriva 174088 rondella 012535 rondella 021210 noce 597150 vite 016408 rondella elastica 177408 o-ring 177445 rondella 1C0025295 capestro 1C001969 squillare 177436 cappuccio disegnato 177494 squillare 149104 vite a testa esagonale m8x40 709047 rondella elastica 177414 rondella 006422 squillare 177443 anello di tenuta 177442 gabbia a rouleaux 56484R disco rotto 669115Z front abs tone wheel 5A000656 schraube 650907 mozzo ruota posteriore con u.p. 177610 cuscinetto 006635 anello a scatto 021114 noce 177609 berretto 012789 coppiglia 1C000523 copertina 1C003863 front suspension arm cover (black) 561433 copertura del braccio di sospensione anteriore 1B008206 front suspension arm cover 1D0001275 sensore anteriore abs 880285 vite torx 006975 rondella 5,3x10x0,5 669282 rondella piatta 1C001228 brake pipe support bracket
telaio / carrozzeria vespa 1B005757500LD body with u.p., painted 1B0057575 body with u.p. 1B005757500BR body with u.p., painted 1B005757000NV painted body with u.p. 1B005757600HT scocca con p.i. 1B00575750090 body with u.p., painted 1B005757500LG scocca con p.i. (con cataforesi) 1B005757500XN2 painted body with u.p. 1B005757500VY painted body with u.p. 1B005757500G02 painted body with u.p. 1B005757500HQ body with u.p., painted 1B005757500D03 body with u.p., painted 1B005757500R7 body with u.p., painted 1B003712 lock support 577398 non disponibile 577397 non disponibile 1B0033315 shield 57326R poggiapiedi l.h. 57327R poggiapiedi r.h. 620395 primavera 975855 vite 709047 rondella elastica 834187 rondella elastica 299557 copertina 577405000C coperchio dello spoiler
vano portaoggetti anteriore - pannello di protezione per le ginocchia vespa 1B005767000HQ painted front top box 1B005767000HT painted front top box 1B005767000LD painted front top box 1B005767000G02 painted front top box 1B00576700090 painted front top box 1B005767000NV painted front top box 1B005767000BR painted front top box 1B005767000XN2 painted front top box 1B005767000D03 painted front top box 1B005767000R7 painted front top box 1B005767 front glove comp. 1B005767000VY painted front top box 1B005767000LG bauletto anteriore CM178604 vite autofilettante CM017408 piatto 199190 spina di espansione CM178610 vite autofilettante CM017410 clip 1B0034460000C net panel (l) 1B0034470000C net panel (r) 268596 vite 577396000C patta destra 577395000C patta sinistra CM178607 vite autofilettante 575819 gancio portasacco 259349 vite CM179201 vite metrica m6x22 641548 rondella 8.6x6.2x1 577175 porta del vano portaoggetti 57717500R7 porta del vano portaoggetti 57717500XN2 porta del vano portaoggetti 57717500G02 glove compartment door 57717500HQ gep? ckfachklappe 57717500VY glove compartment door 57717500LG portello bauletto 57717500D03 glove compartment door 57717500NV glove compartment door 57717500LD glove compartment door 5771750090 porta del vano portaoggetti 57717500HT glove compartment door 57717500BR porta del vano portaoggetti 252420 piatto 575607 gancio 1B003658 primavera 257614 piazza 577468 contro patta 297498 vite 577861 leva 577399 primavera 577400 perno 577447 cerchione CM017406 piatto 577594 morsetto a molla CM178601 vite autofilettante d4.2x16 299972 vite speciale 577453 leva di blocco 577620 dado autobloccante CM006311 imballaggio con patta 620693 pannello insonorizzante 1B001752 coperchio del bauletto 1B006769 plate CM179301 vite m6x16
scudo anteriore vespa 1B006684000NV painted steering cover 1B006684000LD painted steering cover 1B006684000XN2 painted steering cover 1B0066844 steering cover 1B006684000BR painted steering cover 1B006684000LH copristerzo 1B00668400090 painted steering cover 1B006684000HT painted steering cover 1B006684000R7 painted steering cover 1B006684000D03 painted steering cover 1B006684000HQ painted steering cover 1B006684000G02 painted steering cover CM179101 vite autofilettante 199190 spina di espansione D9004468091 pinza di presa 1B005775500R7 upper emblem 1B005775000LD upper emblem 1B005775000NQ upper emblem 1B005775000K1 upper emblem 1B00577500090 upper emblem 1B005776000LD intermediate decoration 1B005776000NQ intermediate decoration 1B00577600090 intermediate decoration 1B005776500R7 intermediate decoration 1B005776000K1 intermediate decoration 1B00577700090 lower emblem 1B005777500R7 lower emblem 1B005777000NQ lower emblem 1B005777000K1 lower emblem 1B005777000LD lower emblem 1B006680 right-hand shield edge 1B003380 right-hand shield edge 1B007782 right-hand shield edge 1B003379 left-hand shield edge 1B006679 left-hand shield edge 1B007781 left-hand shield edge
ruota anteriore vespa 1C0039410009B complete front wheel 1C00285900090 rad 3.00x12 "" 1C004614000HW ruota anteriore 1C000782 ruota 3.00x12 " 1C003941000GY ruota anteriore 1C005278 front wheel 1C00461400090 complete front wheel 3.00x12" CM319109 front tyre 120/70-12" michelin 1C004263 "pneumatico 120/70-12"" (pirelli)" 598277 pneumatico (sava) 120/70 r12 597679 valvola tubeless 149104 vite a testa esagonale m8x40 709047 rondella elastica 828961 rondella piatta
serbatoio di carburante vespa 656010 serbatoio di carburante 018639 vite 414838 vite m6x35 016406 rondella elastica 6,4x11,8x1 013880 rondella piatta 16x6,5x1,5 623162 distanziatore 254485 clip m6 1B004806 vite autofilettante 3,9x14 656022 spina 656021 guarnizione del coperchio del serbatoio CM025707 indicatore livello carburante 1D003554R fuel pump 656003 guarnizione 576546 ghiera 1B004592R nessuna descrizione disponibile al momento 1B001615 schelle 012138 noce 675510 fascetta
coperture per manubri vespa 1B005761000VY front booby hatch 1B005761000LG copertura anteriore manubrio 1B005761000XN2 front booby hatch 1B005761000G02 front booby hatch 1B00576100090 front booby hatch 1B005761000HQ front booby hatch 1B005761 front booby hatch 1B005761000LD front booby hatch 1B005761000BR front booby hatch 1B005761000NV front booby hatch 1B005761000R7 front booby hatch 1B005761000HT front booby hatch 1B005761000D03 front booby hatch 1B005762000NV handlebar rear cover 1B006323000D03 handlebar rear cover 1B005762000G02 handlebar rear cover 1B006323000LD rear handlebars cover 1B006323000R7 rear handlebars cover 1B006323000VY rear handlebars cover 1B006323000HQ handlebar rear cover 1B006323 rear handlebars cover 1B006323000BR rear handlebars cover 1B005762000HT handlebar rear cover 1B006323000NV handlebar rear cover 1B005762000LG copertura posteriore manubrio 1B005762 handlebar rear cover 1B005762000XN2 rear handlebars cover 1B00632300090 rear handlebars cover CM178604 vite autofilettante CM017409 clip d.4,2 294678 vite 003053 rondella CM180701 vite autofilettante d4x16 1B005764 instrument panel frame 1B007794 instrument panel frame 1B001096 quadro strumenti 008108 piatto a molla
manubrio - master cil. vespa 1B008573R manubrio con p.i. 668874 vite a brugola 012543 rondella elastica piatta con dentatura interna 17x10,3x2 267917 rondella piatta 015330 noce CM087722 throttle grip CM087727 throttle control sleeve assembly CM083802 aderenza. r.h. CM083801 aderenza. l.h. 673243 trascinamento anti vibrazione 1B005750 anti vib.weight trailing 1B006376 screw 657046 primavera CM295603 rear master cylinder 497042 leva del freno CM295304 front brake hydraulic pump 1R000467 brake system bleeding kit 006731 guarnizione AP8113004 AP8133945 kit di spurgo
alloggiamento casco - sotto la sella vespa 1B000860 tronco 1B006218 under seat cover 951685 vite 012533 rondella dentellata 6,6x11x0 013777 rondella
serrature vespa 1B009662R lock kit 1B004022 kit schloss 1B004020 schlsselrohling 298731 anello di tenuta 638534 antenna immobilizzatore 1B001876 corpo della serratura 1B006291 vite autofilettante 3,9x14 298594 rondella piatta 298838 molla di ritenuta del cilindro 253937 primavera 1D001338 interruttore a chiave 577456 supporto CM023703 blocco della sella CM179201 vite metrica m6x22 577471 piatto 288245 dado flangiato m6 577131 primavera 577129 leva 299972 vite speciale 577620 dado autobloccante 577128 comune 620415 primavera 584121 vite a testa esagonale 1D002276R solenoid valve CM012811 cavo da sella CM012813 trasmissione apertura di emergenza sedile 298729 fascetta 191117 fascetta CM178601 vite autofilettante d4.2x16 CM017410 clip 1B004649 cover 270793 vite
piatti - emblemi vespa 656219 etichetta frontale "vespa" 576464 scudo "piaggio" 2H003205 adhesive dataplate "300" 2H003199000A2 name plate "gts super" 2H003199000A1 name plate "gts super" 656220 etichetta laterale "vespa" 1B001078 targhetta "vespa per bambini" 1B001417 targhetta adesiva abs-asr 2H003201 adhesive dataplate "s" 1B001420 adesivo carburante e15 576702 decalcomania della batteria 620335 piastra di avviso del sistema di raffreddamento 620334 piastra di avvertimento del liquido di raffreddamento 620333 piastra di avvertimento del vaso di espansione 576953 targhetta "no animali" 576704 piastra di sicurezza 576708 adesivo accessori 576705 targhetta del carburante 2H003007000A1 front wheel sticker "sport" 2H004374 kit decalco vespa gts 75? 2H003839000A1 trimmings kit "racing sixties" 2H003206 trimmings kit "gts super sport" 2H003839000A2 trimmings kit "racing sixties" 2H003939 adhesive dataplate "hpe" 2H003175000A1 rim decal "t" 2H003202 name plate "t" 2H002769 name plate "notte" 2H002046 decalco castrol 2H003837 name plate "racing sixties" 2H004370 "targhetta ""vespa 75?"""
coperchio posteriore - paraspruzzi vespa 1B0057880000C rear splash guard CM179301 vite m6x16 CM179201 vite metrica m6x22 254485 clip m6 582691 porta targa 015996 vite 016404 rondella piatta 4,2x7,6x0,9 013763 rondella piatta 4,2x12x1 020104 noce 620236 paraspruzzi 288245 dado flangiato m6 1B006548 rear reflector support 58233R5 riflettore 299071 distanziatore di gomma
portapacchi posteriore vespa 1B006682 complete luggage carrier handle 1B007783 complete luggage carrier handle 1B005808 complete luggage carrier handle 013777 rondella 1B005812 vite autofilettante 3,9x14 CM3072029 vite autofilettante 3,9x14 1B007784 vite autofilettante 3,9x14 268596 vite 1B002106 hinterergep? kstr? er 622554 buffer per portapacchi 623576 patta di ritegno 623561 impugnatura spina 623920 vite torx 012533 rondella dentellata 6,6x11x0 1B009137 kit borsa posteriore
sospensione posteriore - ammortizzatore / i vespa 1C004531R complete rear shock absorber 178150 buffer superiore 267038 rondella piatta 016408 rondella elastica 021108 noce 598143 piatto 597149 cespuglio 268158 vite 844483 vite a testa esagonale m8x50 020008 noce 1A001903 braccio destro 82545R cuscinetto a sfere 013962 rondella 1C001145 rondella piatta 002440 dado autobloccante m10 149104 vite a testa esagonale m8x40 709047 rondella elastica 003058 rondella piana 15x8,4x1,5 B000526 sensore posteriore in abs 669282 rondella piatta 830061 vite con flangia 145298 fascetta 643413 fascetta 006975 rondella 5,3x10x0,5 9004461229000 fascetta
ruota posteriore vespa 1C001078 vorderrad 12 x 3.00 1C005280 rear wheel 1C00286000090 vorderrad 3.00x12 "" 1C004615000HW ruota posteriore 1C0039420009B rear wheel 1C003942000GY rear wheel 1C00461500090 rear wheel 3.00x12" 597679 valvola tubeless 1C004265 "pneumatico 130/70-12"" (pirelli)" CM319106 (michelin) rear tyre 130/70-12'' 598278 pneumatico (sava) 130/70 r12 598715 mozzo della ruota posteriore 56484R disco rotto 597564 vite 597565 dado autobloccante 149104 vite a testa esagonale m8x40 709047 rondella elastica 828961 rondella piatta 1C002344 distanziale ruota posteriore 1C002175 distanziatore 563728 dado m16x13 194423 berretto 012789 coppiglia 1C003698R abs rear tone wheel 667152 vite a testa esagonale m6x20 1C001044 distanzscheibe
sella / sedili vespa 1B007155000C1 saddle assembly black 1B007780 saddle assembly black 1B006393000C1 sella completa nera 1B006677000C1 saddle assembly black with black stitching 1B006393000C2 saddle assembly black 1B009071 sella completa 1B006477000C1 saddle assembly black with yellow stitching 577492 deriva 296456 deriva B016426 vite con flangia m6x14 651028 set di attrezzi. jack standard 621498 cappa di raffreddamento della protezione della sella
coperchio laterale - spoiler vespa 1B000888 tampone 1B005804000LD spoiler right terminal 1B005804000BR spoiler right terminal 1B005804000HQ spoiler right terminal 1B005804000G02 spoiler right terminal 1B005804000HT spoiler right terminal 1B003904 terminale destro spoiler 1B005804000R7 spoiler right terminal 1B005804000LG terminale dx per spoiler 1B005804000D03 spoiler right terminal 1B005804000NV spoiler right terminal 1B005804000VY spoiler right terminal 1B00580400090 spoiler right terminal 1B005804000XN2 spoiler right terminal 1B00580300090 spoiler left terminal 1B005803000HQ spoiler left terminal 1B005803000VY spoiler left terminal 1B005803000D03 spoiler left terminal 1B005803000HT spoiler left terminal 1B005803000XN2 spoiler left terminal 1B005803 spoiler left terminal 1B005803000BR spoiler left terminal 1B005803000G02 spoiler left terminal 1B005803000LD spoiler left terminal 1B005803000R7 spoiler left terminal 1B005803000LG terminale sx per spoiler 1B005803000NV spoiler left terminal CM178609 vite autofilettante CM017410 clip CM179101 vite autofilettante CM178601 vite autofilettante d4.2x16 199190 spina di espansione 623575 piastra di fissaggio carenatura 288245 dado flangiato m6 584995 guarnizione 181351 piatto 58233R5 riflettore
stand / s vespa 1C003936 main stand comp. 030115 vite esagonale m10x130 002440 dado autobloccante m10 1C004537 spacer 1C001867 distanziatore 273754 o-ring 582850 mlle ret.caball.int. 582851 mlle retorno caball. 1C002702 tampone 1C003398 side stand 1C000384 perno di supporto 434947 o-ring 12,42x1 191189 guarnizione 599561 primavera 295789 primavera 1C000368 sensore staffa di supporto 1D0019356 knopf 1C000518 guardia 016343 rondella B016808 vite torx m5x20 006976 rondella elastica 709099 vite a brugola 967351 deriva
braccio oscillante vespa 5A000479 braccio oscillante lato telaio 598917 cespuglio 600161 gabbia a rulli 597857 distanziatore 597914 vite a brugola 266845 rondella 271740 noce 1C0025559 complete swinging arm on engine side 56127R cuscinetto ad aghi 597317 cespuglio 650755 distanziatore CM067806 distanziale 189,00 mm 271779 schraube 002440 dado autobloccante m10 1C002894 silentblock support bracket 273460 cespuglio 272750 deriva 599250 blocco silenzioso 006416 anello di sicurezza 012535 rondella 031153 bullone 599077 distanziatore 598237 vite m10x220 599059 primavera
passaruota - parafango vespa 65102900D03 front mudguard 65102900LD front mudguard 6510295090 parafango 65102900XN2 parafango anteriore 65102900LG parafango anteriore 65102900G02 front mudguard 65102900R7 parafango anteriore 65102900VY front mudguard 65102900HQ vorderradkotfl? el 651029 parafango anteriore 65102900BR parafango anteriore 65102900NV front mudguard 65102900HT front mudguard 648294 vite con gambo m6x25 709047 rondella elastica 288245 dado flangiato m6 1B005785 upper crest CM3071029 mudguard crest 1B007785 mudguard crest 015727 vite autofilettante 2,9x9,5 192598 berretto 1B005489 rear mudguard 254485 clip m6 414838 vite m6x35 012533 rondella dentellata 6,6x11x0 003056 rondella piana 6,4x12x1 1B006553 catadiottro sx p lx gt p fly lib 1B006554 catadiottro lat. front. dx 181351 piatto

Elettrico

volano magneto vespa 642054 bobina statore 597564 vite 015585 vite m5x12 1A012853 rotor complete with hub 1A0093875 freilauf aussen 877289 vite a testa esagonale m6x24 479515 rondella di sicurezza 000097 chiave di trasmissione 842385 semplice lavatrice 82952R dado speciale 640879 fascetta 2.7x132
fari anteriori - indicatori di direzione vespa 1D003004 headlight 296458 vite 1B007793 headlight frame CM3073029 headlight frame 1B005763 headlight frame 018536 vite autofilettante 3,5x13 CM017403 piatto 638715 indicatore di direzione anteriore rh 584332 lampada 12v-10w 638716 indicatore di direzione anteriore sinistro 008372 vite d3,5x13 CM017405 piatto a molla
cablaggio principale vespa 293256 fusibile reed 5a 252945 fusibile 7,5a 291570 fusibile 290860 fusibile 15a 292507 fusibile 10a CM225730 fusibile 30a 640879 fascetta 2.7x132 1D001143 clip di cablaggio 641532 staffa fusebox 1B003953 capestro 584843 cavo di terra 641204 vite autofilettante esagonale tri / lobata 016406 rondella elastica 6,4x11,8x1 003056 rondella piana 6,4x12x1 CM077703 guardia CM013202 molla di ritenuta per tubi / cavi CM013201 primavera CM006907 molla di ritenuta per tubi / cavi CM006906 molla di non ritorno CM006904 molla di non ritorno CM006912 molla di non ritorno 668762 fascetta CM006910 molletta CM006908 molla di non ritorno CM017811 nessuna descrizione disponibile 641599 tappi a molla 145298 fascetta 257134 fascetta B005629 molletta 577594 morsetto a molla 581142 sensore di temperatura ambiente 1B005386 fairlead 1D002993 cable harness (frame-temp. sensor)
combinazione metro - cruscotto vespa 1D001598 cockpitinstrumente CM180701 vite autofilettante d4x16 1D002665 instrument cluster 1B005642 instrument support 825079 vite m5x16 CM180702 vite autofilettante
fanali posteriori - indicatori di direzione vespa 1D002964 taillight 1D003290 taillight with reflector 1D002560 rear light assembly CM179303 vite metrica m6x30 006976 rondella elastica 1B006418 bracket D9004468091 pinza di presa CM179202 vite 584972 indicatore di direzione posteriore destro 584973 indicatore di direzione posteriore sinistro 181746 lampada 12v-10w 008457 vite autofilettante m4,2x19 CM017406 piatto
interruttori del telecomando - batteria - avvisatore acustico vespa 583158 batteria (yuasa) 12v-10ah 1R000318 vite autofilettante 3,9x14 6218305 halterung 259830 vite metrica m6x20 1B003942 camera galleggiante CM071822 vite autofilettante 3,9x14 020106 dado m6 58115R relè 12v / 80a 1D001636 microrele 12v-30a 259349 vite 199190 spina di espansione
selettori - interruttori - pulsanti vespa 584599 interruttore di arresto del motore 1D002297 starter button 294877 selettore fari 641743 pulsante del clacson 1D002296 horn button 1D001824 battere le palpebre 582988 pulsante apertura sella 642032 641859 pulsante modalità 1D001698 knopf 1D002526 mode push button 1B006700 dust gaiter hood 297498 vite
stater - avviamento elettrico vespa 1A011336 motorino di avviamento 1A011611R starting motor B016774 vite con flangia m6x25 874803 motorino di avviamento elettrico 82737R motoriduttore di avviamento 1D001983 starter kabel 016406 rondella elastica 6,4x11,8x1 020106 dado m6
regolatori di tensione - centraline elettroniche (ecu) - h.t. bobina vespa 641709 regolatore di tensione 1B003878 capestro B016792 vite con flangia m6x30 016406 rondella elastica 6,4x11,8x1 1D000504 staffa dispositivo lampadina 969224 noce 1D002376 turn indicator control 291017 supporto flessibile 641901 bobina ht 1A014318 h.v. coil support bracket 878872 vite con flangia B016774 vite con flangia m6x25 CM083306 ht filo cpl. 969348 cappuccio schermato 641643 morsetto di protezione spark.plug 1D001143 clip di cablaggio 1D003323 usb port 1B001591 passacavo 680071 sensore di caduta 015856 vite m5x21 097733 rondella piana 5,3x14x1 1B003943 capestro B016426 vite con flangia m6x14 639560 molla per connettore 641599 tappi a molla 1B003958 schutzst? k 1B003939 rahmenschutz 2D0005355 multimedia cpu 1B006789 bulb device bracket 615795 vite 013836 rondella B005195 dado autobloccante m3

Altro / Non classificato

Cylinder Head Unit - Valve vespa 1A0134325 cylinder head assembly 435629 prigioniero 480853 guarnizione del tubo di scarico 1A014447 valve (ex) 1A009730 valve (in) 483711 tazza 436438 anello di tenuta della valvola 1A009718 spring 483914 tazza 285846 mezzo cono della valvola B016807 vite m6x112.5 1A010537 nut m8 x 1.25 1A021287R sensore temp h2o p bev 250 cruise 1A011220 water outlet union 1A011176 bleed screw 82831R5 termostato B016808 vite torx m5x20 1A014002 cylinder head gasket
Throttle Body - Injector - Induction Joint vespa CM291701 throttle body with e.c.u. CM2917045 throttle body with e.c.u. 1A013200 union pipe CM291201 injector 849898 primavera 1A013640 injector support 1A015812 collettore di aspirazione 830061 vite con flangia 018639 vite 1A009942 induction joint gasket 1A018283 throttle body hose 1A012958 intake manifold 1A015944 intake manifold 614188 fascetta

Assistenza alla mia Vespa GTS 300 Super HPE 4 T/4V IE ABS USA

La tua Vespa GTS 300 Super HPE 4 T/4V IE ABS USA ben tenuta significa risparmiare! Abbiamo creato una pagina speciale per i prodotti che possono prolungare la vita del tuo motore. Prodotti come freni, dischi freno, filtri dell'aria e lubrificanti possono essere trovati qui! Abbiamo anche una vasta gamma di accessori per la Vespa GTS 300 Super HPE 4 T/4V IE ABS USA. Vuoi iniziare il tuo prossimo giro in moto giusto? Allora dai un'occhiata alla nostra gamma di accessori e ricambi per la manutenzione della tua moto!

Curioso di tutti i prodotti e accessori? Visualizzarli cliccando il pulsante qui sotto. Lì troverai una panoramica completa degli articoli rilevanti per la tua Vespa GTS 300 Super HPE 4 T/4V IE ABS USA.

Curioso di tutti i prodotti per questa moto?

Dai un'occhiata alla lista di tutte le parti disponibili per questa moto. Questo elenco include anche elementi di manutenzione, fluidi e accessori. Questi prodotti non sono reperibili tramite i disegni tecnici, perché non sono standard sul motore. Sei curioso di sapere cosa possiamo offrire per la tua moto? Quindi fare clic sul pulsante qui sotto!
Dai un'occhiata a tutte le nostre parti per Vespa GTS 300 Super HPE 4 T/4V IE ABS USA 2020. Oltre alle parti originali Vespa, PartsRepublik ha anche selezionato le parti di manutenzione migliori per le vostre Vespa GTS 300 Super HPE 4 T/4V IE ABS USA 2020. L'immagine del modello potrebbe essere errata. Fateci sapere se questo è il caso. Tutti gli articoli di seguito si adattano a Vespa GTS 300 Super HPE 4 T/4V IE ABS USA 2020.

Informazioni su PartsRepublik

Leggi tutte le recensioni (1612)

Spedizione dai Paesi Bassi

Hai una domanda? Chiedilo via WhatsApp!

Risposta entro 24 ore!

Assistenza tecnica tramite WhatsApp o e-mail!

Vuoi annullare il tuo ordine? Lo organizzeremo senza problemi!

E-mail: info@partsrepublik.com