Psst..!
Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Vespa Vespa Primavera 150 4T 3V Iget ABS EU 2016.

Alle Vespa Vespa Primavera 150 4T 3V Iget ABS EU 2016 Teile können hier online bestellt werden:

Alle Original- und Ersatzteile für Ihr Vespa.

Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Vespa Vespa Primavera 150 4T 3V Iget ABS EU 2016 an. Zusätzlich zu den Vespa Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Vespa Vespa Primavera 150 4T 3V Iget ABS EU 2016. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Vespa Vespa Primavera 150 4T 3V Iget ABS EU 2016.

Zu den technischen Zeichnungen Zu den technischen Zeichnungen Ersatzteile für die Wartung Ersatzteile für die Wartung

Die Explosionszeichnungen:

Suchen und finden Sie alle Teile anhand der technischen Zeichnungen

Wenn Sie das Produkt einfach und schnell finden möchten, verwenden Sie die Suchleiste. Sie können die technischen Zeichnungen mithilfe der obigen Leiste filtern. Sie können hier nach dem Namen der Zeichnung suchen, aber auch nach den zugrunde liegenden Produktnamen und Artikelnummern .

Motor

Luftfilter vespa 1A007261 luftfiltergeh? verwenden 258146 gewindeschneidschraube m3x20 B018070 filterelement B018071 verpackung B018204 knopf 479132 knopf 830056 busch 1A001516 rändelbuchse 1A001692 ansaugrohr CM001913 schlauchschelle 1A003866 luftfilterhülse 614188 schlauchschelle 709532 schlauchschelle 1A000833 schlauchschelle CM001913 schlauchschelle 018640 schraube 012533 gekerbte unterlegscheibe 6,6x11x0 006125 unterlegscheibe 254485 clip m6 1B000247 einlasskammer 1B000248 ansaugrohr CM179202 schraube 254485 clip m6 CM179301 schraube m6x16 672660 ansaugschlauch 257134 schlauchschelle 675421 dichtung CM001904 schlauchschelle
Kurbelgehäuse vespa CM2716030B keine beschreibung verfügbar CM2716030A keine beschreibung verfügbar B018059 düse B015956 pin d.9.5 h = 15 411311 stecker m12x1.5x11 B015433 stecker m12x1.5x11 880706 kalibrierte düse B015957 ortungsdübel 83027R radiallager 20x50x14 83026R radiallager 15x42x13 1A001406 stehbolzen 486081 silent-block 431065 dichtung B015959 sicherungsring 25x26,9x1,2 1A003826 dichtungsring 22x35x7 1A005834 dichtungsring 22x35x7 876646 ringbehälterlaminierung 008375 schraube m6x14 B015432 Öldruck-einstellventil B016425 schraube mit flansch m6x60 875111 dichtung B015429 dichtung 830061 schraube mit flansch B014134 Ölbirne B014135 oberes Ölschott B015431 ventilfeder B015430 filtertüreinsatz
Kurbelgehäusedeckel - Kurbelgehäusekühlung vespa 1A0068495 getriebedeckel 1A006924 getriebedeckel 1A0069246 getriebedeckel B015956 pin d.9.5 h = 15 4789853 radiallager 15x35x11 006635 sprengring 414838 schraube m6x35 1C001520 schlauchschelle 844964 schlauchschelle 1A006851 deckel 1A006923 dichtung B016455 innensechskantschraube m5x14 1B001009 balg 257134 schlauchschelle 1A007578 deckel 1A006921 deckel 1A007578 deckel 871458 gummimanschette
Kurbelwelle vespa 1A0032210B kurbelwelle. assy. klasse 2 1A0032210A kurbelwelle. assy. klasse 1
Zylinderkopfhaube vespa B013837 kopfbedeckung 018639 schraube B017488 zündkerzenlochdichtung 1A002462 große enddeckeldichtung 879479 big end / haubendichtung B015453 Ölentlüftungsabdeckung B016808 torxschraube m5x20 1A003985 dichtung 1A000842 blow-by-rohr 1D000070 schlauchschelle CM001904 schlauchschelle 638853 zündkerze (ngk) cr8eb 1A000763 auspuffhaube 58273R temperaturanzeige 1A004169 einlassseitenhaube 259577 schraube 828583 unterlegscheibe
Zylinder-Kolben-Handgelenk-Stift-Einheit vespa 1A0007670D kompletter kolben kat.d. 1A0007670A kompletter kolben kat.a. 1A0007670C kompletter kolben kat.c. 1A0007670B kompletter kolben kat.b. 1A002865R kolbenbolzen B015602 sicherungsring B017548 kompressionsring 1 ° cava B017549 kompressionsring 2 ° cava B017550 kompressionsring 3 ° cava 1A000770 zylinder - kolben - stift - teile - ringe B015441 kurbelgehäuse- / zylinderdichtung 0,4 mm B015443 zylinderbodendichtung 0,8 mm 875114 zylinderbodendichtung 0,8 mm B015442 zylinderbodendichtung 0,6 mm 875113 zylinderbodendichtung 0,6 mm
angetriebene Riemenscheibe vespa CM167103 riemenscheibe CM167104 riemenscheibe B017979 komplette fest angetriebene halbscheibe 006628 sprengring B014169 Überrollkäfig 22x29x18 880512 kugellager B017974 komplette bewegliche halb angetriebene riemenscheibe 289950 dichtring B013304 variatorfeder 431091 walze 880539 seitenkappe der riemenscheibe 880543 kupplungsseitenkappe CM167202 kupplungbacken CM167206 kupplungbacken 289840 dichtung 880540 gleitscheibe 880541 federsitz 289955 ringmutter B014466 stift 274246 unterlegscheibe 22x12,1x1 B016992 nuss B017265 kupplungstrommel 1A004103 kupplungstrommel
Antriebsscheibe vespa 876921 fest angetriebene halbe riemenscheibe 880950 belleville frühling 486324 nuss 831363 unterlegscheibe 840533 unterlegscheibe 12,1x36x2 B016183 keilriemen CM257703 komplettes rollengehäuse B017219 gleitblock B019236 walze komplett 485710 clip 483889 abstandshalter
Motormontage vespa CM1628395 motor150 3v e4 i-get v. CM1628345 motor 150 3v e4 lem v. p 1R000309 zylinderdichtungssatz 1R000310 kit guarnizioni completeo
Schwungrad-Magnetabdeckung - Ölfilter vespa 826165 Ölfilterschraube 285536 o-ring 31,47x1,78 B015454 ansaugölfilter 288474 o-ring 20,35x1,78 82635R ??lfilter B015455 spezialschraube 1D001138 sensor 641541 sensor 267958 selbstschneidende schraube AP9150472 unterlegscheibe 10,5x17x1,5 287913 Ölpumpenrad B016426 schraube mit flansch m6x14 436695 belleville frühling 015585 schraube m5x12 1A003745 kompletter schwungradseitenkanal B015908 buchse 1A003115 innensechskantschraube m5x25 1A000621 Ölmessstab 479986 o-ring 003055 unterlegscheibe 5,4x10x0,8 8798545 komplette schwungradabdeckung 1A005835 dichtring 14x28x7 1A003827 dichtring 14x28x7 877671 dichtung des schwungradgehäusedeckels B016792 schraube mit flansch m6x30 414838 schraube m6x35 B016775 schraube mit flansch m6x50 B016776 schraube mit flansch m6x90
Kopfeinheit - Ventil vespa 1A007037R zylinderkopfbaugruppe 434716 dichtung 435629 stehbolzen 842360 stecker m6x10 B013833 obere kappe 483711 tasse B019320 ventil. in Ø 20 B013716 auslassventil Ø22 879456 ext. ventilfeder B015484 halbkegel 436438 ventildichtring 843307 tasse 1A000174 zylinderkopfdichtung 411296 nuss 435571 ortungsdübel 277916 ortungsdübel B017150 schraube mit flansch m6x110
Ölpumpe vespa 82948R Ölpumpenbaugruppe B015460 Ölpumpe / kurbelgehäusedichtung 829593 schraube mit flansch B013437 pfannenöl B014152 sumpfdichtung B016792 schraube mit flansch m6x30 1C001517 schlauchschelle 487937 unterlegscheibe B014598 torxschraube m5x12 277916 ortungsdübel B015450 Öldichtungsscheibe B015451 o-ring dichtring 1A003586R nockenwellenkette 82782R steuerkettenritzel B015459 Ölpumpenkette 82783R Ölpumpen-steuerritzel 289919 kettenspannerhalterung B015444 zylinder- / kettenspannerdichtung B016777 schraube mit flansch m6x16 B015445 distanzstück für kettenspanner B016774 schraube mit flansch m6x25 1A000796 kettenspanner 879459 kettenspanner gleitblock 1A0033175 startseite 434345 drift der Ölpumpenkette 1A005743 dichtring 24.35.7 B015449 o-ring dichtring
Reduktionseinheit vespa 1A0058715 reduzierabdeckung mit i.p. 83056R radiallager 25x52x15 1A005346R lager 25x52x15 B015623 dichtring 35x47x7 006652 sprengring B016772 schraube mit flansch m8x35 B016456 dichtung der untersetzungseinheit CM002908 schlauchschelle B018670 entlüftungsrohrbaugruppe der reduziereinheit 1A005429 scheibenwelle (z = 14) B0169605 angetriebene riemenscheibenwelle z = 15 B017168 angetriebene riemenscheibenwelle z = 15 1A0017735 getriebewelle 4858915 getriebewelle 1A006835 vorgelegezahnrad 1A0017725 hinterrad achse 1A0017705 hinterradachse mit u.p. 485703 unterlegscheibe 269755 innensechskantschraube m8x12 1A001623 sechskantschraube mit flansch B016772 schraube mit flansch m8x35 1A000004 staubgamaschenabdeckung 1A001437 teller 1A004858 b? el
Trageinheit für Kipphebel vespa 1A003237R kipphebeleinlass 1A003238R kipphebelauspuff B014047 kipphebelachse 1A0037710B nockenwelle kpl. B0179575 nockenwelle kpl. 1A0037710A nockenwelle kplt. 1A0037710B nockenwelle kpl. 1A0037710C nockenwelle kplt. 83029R radiallager 12x28x8 83030R radiallager 25x42x9 B018675 zahnradgetriebe 831320 tse schraube 1A003919 tse schraube B013836 nockenwellenplatte B017933 dekompressorplatte B016474 schraube CM266203 schleudermassen CM266201 schleudermassen CM266202 schleudermassen 1A002565 dekompressionsgegengewicht B014903 dekompressionsfeder
Schalldämpfer vespa 1A0063655 keine beschreibung verfügbar 1A006767 hitzeschutz 842908 schraube m5x10 1C001493 schraube m5x10 844927 unterlegscheibe 841782 fairlead 872997 innensechskantschraube m8x55 709012 unterlegscheibe 834187 federscheibe 436947 nuss 584344 lambdasonde l. 325 mm
Drosselklappengehäuse - Injektor - Verbindungsrohr vespa 58282R drosselklappengehäuse kpl. 1A007986 ansaugstutzen 1A003907 ansaugstutzen 1A007986 ansaugstutzen 1A003750 dichtung 828152 schraube 830487 schraube 8799715 injektor komplett mit anschluss 1A003914 rohrhalterung 1A003001 schraube mit flansch 1A002368 drosselklappenschlauch 709532 schlauchschelle 1A000833 schlauchschelle 614188 schlauchschelle
Übertragungen vespa 1C002832 bremsseil 1C002490 bremsseil 1C002832 bremsseil 179640 stift 270310 registro freno posteriore 1C001736 teller 709674 innensechskantschraube m6x20 1C000589 kabelclip 257134 schlauchschelle 145298 schlauchschelle 298729 schlauchschelle CM013202 haltefeder für rohre / kabel 648891 schlauchschelle 015911 schraube CM017408 teller 217280 schlauchschelle CM006903 fairlead

Rahmen

Bremsleitungen - Bremssättel (abs) vespa CM068301 bremssattel (heng tong) 647078 bremsbelagsatz 666139 bremse supp. plattenstift 319532 schraube 709047 federscheibe 1C002557 steuerger? abs 1C000431 steuergerät sup. halterung CM179301 schraube m6x16 254485 clip m6 015856 schraube m5x21 1C000870 abstandshalter 939278 drift 675510 schlauchschelle 006976 federscheibe 020106 mutter m6 1C000330 abs-einheit - rechte bremspumpenleitung 127927 dichtung 265451 Ölleitungsschraube 1C001023R vordere klemme abs einheit rohr 127927 dichtung 265451 Ölleitungsschraube 1C000585 kabelclip 254485 clip m6 274369 bolzen
zentrale Abdeckung - Fußstützen vespa 67361200T8 mittelkonsole 67361200XN2 lackierte fußstütze 67361200DE lackierte fußstütze 67361200R7 lackierte fußstütze 67361200BR lackierte fußstütze 67361200MD lackierte fußstütze 67361200T9 fu?raumabdeckung 67361200YR5 fu?raumabdeckung 67361200EZ mittelkonsole CM178608 selbstschneidende schraube d4.2x29 CM017408 teller CM178601 selbstschneidende schraube d4.2x16 673622 zentralmatte CM178601 selbstschneidende schraube d4.2x16 CM017410 clip 675052000C linke beifahrerfußstütze 675053000C rechte beifahrerfußstütze CM179302 metrische schraube m6x22 254485 clip m6 D9004468091 greiferclip 673641 seitenperlen dx 673640 seitenperlen sx 297498 schraube 013836 unterlegscheibe 673623 kit-streifen. trittbrett 67361900YR5 deckel f. inspektion zun 67361900MD lackierte zündkerzen-inspektionsabdeckung 67361900DE lackierte zündkerzen-inspektionsabdeckung 67361900DK deckel f. inspektion zun 67361900R7 lackierte zündkerzen-inspektionsabdeckung 67361900XN2 lackierte zündkerzen-inspektionsabdeckung 67361900T9 deckel f. inspektion zun 67361900T8 klappe 67361900BR lackierte zündkerzen-inspektionsabdeckung CM178603 selbstschneidende schraube d4.2x13 199190 erweiterungsstecker
Fahrspiegel vespa CM261901 lh rückspiegel 012538 unterlegscheibe 016604 unterlegscheibe CM261902 rh rückspiegel 012538 unterlegscheibe 016604 unterlegscheibe
Gabel / Lenkrohr - Lenklagereinheit vespa 1C0003975 keine beschreibung verfügbar 6483975 linker querlenker 198513 siehe 137146 nadellager 119219 dichtring 006731 dichtung 177451 kolbenbolzen 0111094 lenkrohrringmutter 0037514 unterlegscheibe der lenkung 650693 oberer druckring 650075 lenklager absenken 1C001164 copertura posteriore anteriore CM179302 metrische schraube m6x22 969224 nuss 1C002588R sto?d?mpfer vorder 1C002497 sto?d?mpfer vorder 1C002588R sto?d?mpfer vorder 174874 drift 601556 stoßdämpfer-anschlusshalterung 1C000327 bremsleitungshalterung 174085 drift 174088 unterlegscheibe 012535 unterlegscheibe 021210 nuss 597150 schraube 016408 federscheibe 601026 stecker 177445 unterlegscheibe 177408 o-ring 1C0023405 halfter 1C002340 halfter 1C001969 ring 177436 gezeichnete kappe 177494 ring 149104 innensechskantschraube m8x40 709047 federscheibe 177414 unterlegscheibe 006422 ring 1C000110 bremsscheibe 667152 innensechskantschraube m6x20 1C0000955 encoder tonrad kilometer 292500 schraube 006964 federscheibe 177443 dichtring 177442 käfig à rouleaux 669149 vorderradnabe 177610 lager 006635 sprengring 021114 nuss 177609 deckel 012789 splint 1C000523 startseite 561433 vordere aufhängungsarmabdeckung 1D0005255 abs vorderer sensor 975805 schraube 006975 unterlegscheibe 5,3x10x0,5 669282 unterlegscheibe
Rahmen / Karosserie vespa 67358050T9 fahrgestell 6735805000XN2 kompletter körper 67358050T8 fahrgestell 67358050YR5 karosserie 6735805 kompletter körper 6735805000DE kompletter körper 6735805000BR kompletter körper 6735805000R7 kompletter körper 6735805000MD kompletter körper 298604 verriegelungsunterstützung
Handschuhfach vorne - Knieschutzverkleidung vespa 1B003333000EZ gep? ckfachklappe 1B003333000YR5 gep?ckfach 1B003333000T8 gep?ckfach 1B003333000XN2 gep? kfach 1B003333000T9 gep?ckfachklappe 1B003333000R7 lackierte vordere obere box 1B003333000DE gep? kfach 1B003333000BR gep? ckfachklappe 1B003333000MD gep? kfach 657135 plastikstopfen 1B0035230000C linke brusttasche 1B000588 klappe CM178603 selbstschneidende schraube d4.2x13 157716 taco CM179201 metrische schraube m6x22 254485 clip m6 D9004468091 greiferclip 577861 hebel 577400 stift 577399 frühling 297275 dichtung 67361800T9 gep?ckfachklappe 67361800YR5 klappe 67361800MD lackierte obere kastenklappe 67361800DE lackierte obere kastenklappe 67361800T8 gep?ckfachklappe 67361800R7 lackierte obere kastenklappe 67361800BR lackierte obere kastenklappe 67361800XN2 lackierte obere kastenklappe 67361800Q3 gep? ckfachklappe 252420 teller 297498 schraube 577005 frühling 1B003658 frühling 257614 quadrat 675478 Überbrückungshakentür 675490 teller 675489 hebelbaugruppe 299972 spezialschraube 577620 selbstverriegelungsmutter CM179202 schraube
Gepäckträger vorne vespa 1R000300 kompletter frontgepäckträger B000516 piaggio namensschild 1B002130 frontklappgep? ktr? er 672066 gummi-saugnapf für gepäckträger 672330 dichtung 013777 unterlegscheibe 834951 konische unterlegscheibe 709099 innensechskantschraube
Frontschild vespa 1B000203000BR lackierte lenkabdeckung 1B000203000R7 lackierte lenkabdeckung 1B000203000T9 steuerrohrabdeckung 1B000203 lenksäulenabdeckung 1B002200000YR5 steuerrohrabdeckung 1B000203000T8 verkleidungsteil 1B000203000DE lackierte lenkabdeckung 1B002200000MD steuerrohrcover 1B000203000XN2 lackierte lenkabdeckung CM179202 schraube 1B000272 oberes emblem 1B000273 zentrales emblem 1B000274 unteres emblem CM178603 selbstschneidende schraube d4.2x13 199190 erweiterungsstecker 673639 rechte schildkante 673638 linke schildkante 674145 zentrale schildkante 1B001113 pad
Vorderrad vespa 1C000702R vorderrad 015792 schraube 709047 federscheibe 597679 schlauchloses ventil 601115 pneumatico sava 668616 reifen 110/70 r11 "
Treibstofftank vespa 673632 treibstofftank 656022 stecker 656021 tankdeckeldichtung 620737 einfüllgummi 576546 ringmutter 6405162 komplette kraftstoffpumpenbaugruppe 1B000035 komplette kraftstoffleitung 680057 kraftstoffstand anzeigen 676200 dichtung 709116 nuss 006125 unterlegscheibe 656003 dichtung 018639 schraube 016406 federscheibe 6,4x11,8x1 013880 unterlegscheibe 16x6,5x1,5 254485 clip m6 1B000285 abstandshalter 1B000694 komplettes entlüftungsrohr CM001914 schlauchschelle CM013201 frühling CM001914 schlauchschelle 097734 unterlegscheibe 018509 schraube CM179301 schraube m6x16 573918 schlauchschelle
Lenker - Master Cil. vespa 1B002544R lenker 673648 lenker 1B002544R lenker 668874 innensechskantschraube 012543 flache elastische unterlegscheibe mit innenverzahnung 17x10,3x2 267917 unterlegscheibe 015330 nuss CM087707 drosselklappensteuerhülsenbaugruppe 666845 griff. r.h. 666965 griff. l.h. 1C000990 gaszug schlie? en 1C000989 gaszug? fnen CM074907 hydraulikpumpe der vorderradbremse 497042 bremshebel CM063809 kupplungsgriff 564683 bremshebel hinten bremsen 123394 schraube 265249 schraube 267948 frühling CM180701 selbstschneidende schraube d4x16 657046 frühling
Lenkerabdeckungen vespa 67364600T9 lenkerdeckel vorn 67364600XN2 obere lenkerabdeckung 67364600DK abdeckung 67364600R7 obere lenkerabdeckung 67364600T8 lenkerdeckel vorn 67364600YR5 lenkerdeckel vorn 67364600BR obere lenkerabdeckung 67364600MD obere lenkerabdeckung 67364600DE obere lenkerabdeckung 67364700R7 untere abdeckung des lenkers 1B005469000XN2 untere abdeckung des lenkers 67364700XN2 untere abdeckung des lenkers 67364700MD untere abdeckung des lenkers 67364700T9 lenkerdeckel vorn 67364700T8 lenkerdeckel vorn 67364700DV lenkerdeckel vorn 67364700YR5 griffabdeckung 67364700DE untere abdeckung des lenkers 67364700BR untere abdeckung des lenkers 1B005469000R7 untere abdeckung des lenkers 259577 schraube 265636 schraube 67541300YR5 deckel l. 67541300T9 abdeckung 67541300MD lh stecker 67541300BR lh stecker 67541300R7 lh stecker 67541300DE lh stecker 67541300XN2 lh stecker 67541300T8 abdeckung 67541300Q3 startseite 67543100Q3 startseite 67543100BR rh stecker 67543100T8 abdeckung 67543100MD rh stecker 67543100YR5 deckel r. 67543100T9 abdeckung 67543100R7 rh stecker 67543100DE rh stecker 67543100XN2 rh stecker
Helmgehäuse - unter dem Sattel vespa 673615 helmfach
Schlösser vespa 577454 zylinder mit schlüsseln 656873 gehauener schlüssel mit transponder minda 573426 preforjado llave con transponder gilbert 298731 dichtring 1B002609R verriegelungskörper 58200R wegfahrsperrenantenne 298903 blocchetto serratura completeo 298594 unterlegscheibe 298838 zylinderhaltefeder 253937 frühling 643132 schlüsselschalter 582041 kommutatorkappe CM013201 frühling 674399 antriebshalterung B016777 schraube mit flansch m6x16 254485 clip m6 582990 magnetventil 584121 sechskantschraube 577620 selbstverriegelungsmutter 577128 joint 675783 sattelanzugfederantrieb CM012851 aktuator-hebel-sattelgetriebe 673911 sattelverriegelung CM023701 verriegelungskörper CM179202 schraube 668762 schlauchschelle CM012852 sattelkabel
Platten - Embleme vespa 576464 schild "piaggio" 1B000942 typenschild "primavera" 1B000944 vespa-typenschild 656219 "vespa" frontetikett 2H001199 selbstklebende datenplatte "i-get" 1B001078 typenschild "vespa für kinder" 895839 "" "eni" "label" 1B001023 selbstklebende datenplatte "abs" 1G000150 schild 657584 "touring" -label
Hinterradbremse - Bremsbacke vespa B017604 bremshebelwelle B016477 o-ring dichtring 56294R kiefer coup 56294R5 kiefer coup 647384 bremsbacken rückholfeder 414838 schraube m6x35 B016731 bremshebel 828862 vierkantmutter
hintere Abdeckung - Spritzschutz vespa 673629 tankdeckel CM179201 metrische schraube m6x22 676206000C heckschutz 58233R reflektor 58233R5 reflektor 015911 schraube 254485 clip m6 CM179301 schraube m6x16 016670 unterlegscheibe 4,5x12x1 CM017409 clip d.4,2 584884 kennzeichenhalter 015996 schraube 016404 unterlegscheibe 4,2x7,6x0,9 013763 unterlegscheibe 4,2x12x1 020104 nuss 584877 erweiterung 268596 schraube 290315 reflektor 479882 abstandshalter 180859 teller
Gepäckträger hinten vespa 1B002131 gepäckträger hinten 623920 schraube torx 012533 gekerbte unterlegscheibe 6,6x11x0 013777 unterlegscheibe
Hinterradaufhängung - Stoßdämpfer vespa 1C000579R kompletter hinterer stoßdämpfer 178150 oberer puffer 267038 unterlegscheibe 016408 federscheibe 021108 nuss 667872 hintere stoßdämpferbefestigungshalterung 268158 schraube 002440 selbstsichernde mutter m10 844483 innensechskantschraube m8x50 020008 nuss
Hinterrad vespa 1C001115R hinterrad 11 x 2,75 " 597679 schlauchloses ventil 1R000077 hinterreifen 120 / 70-11 m / c leistung puresc 668832 reifen 120 / 70-11 1C002691 reifen 120 / 70-11 601205 abstandshalter 273099 unterlegscheibe 563728 mutter m16x13 194423 deckel 012789 splint
Sattel / Sitze vespa 67363300C6 sitzbank 1B002191 sattelbaugruppe 67363300C1 sattelbaugruppe 67363300D1 sitzbank 67363300C2 sattelbaugruppe CM179302 metrische schraube m6x22 577492 drift 298729 schlauchschelle 296456 drift B016426 schraube mit flansch m6x14 1C000590 werkzeugsatz. standard l / jack
Seitenabdeckung - Spoiler vespa 67362700T8 deckel spoiler 67362700YR5 deckel spoiler 67362700MD rechte spoilerklemme 67362700EZ spoiler abdecken 67362700XN2 rechte spoilerklemme 67362700BR rechte spoilerklemme 67362700T9 anschluss r. 67362700R7 rechte spoilerklemme 67362700DE rechte spoilerklemme 1B001011000EZ startseite 1B001011000T8 deckel spoiler 1B001011000MD linkes spoilerterminal 1B001011000XN2 linkes spoilerterminal 1B001011000YR5 deckel spoiler 1B001011000R7 linkes spoilerterminal 1B001011000BR linkes spoilerterminal 1B001011000T9 anschluss l. 1B001011000DE linkes spoilerterminal 675662 spoilerabdeckung 299559 startseite 299557 startseite 1B000112 startseite 673634 griff 673637 stecker 268596 schraube CM179201 metrische schraube m6x22 031088 schraube m6x16 012533 gekerbte unterlegscheibe 6,6x11x0
steht vespa 1C002176 hauptstr? nder. 030115 sechskantschraube m10x130 002440 selbstsichernde mutter m10 1C001867 abstandshalter 272426 pad 1C002702 pad 581249 äußere feder 581248 innere feder
schwingender Arm vespa 5A000483 kompletter schwingarm auf der rahmenseite 1C000145R kompletter schwingarm auf der rahmenseite 5A000483 kompletter schwingarm auf der rahmenseite 598917 busch 5A000478 dichtungs ring 600161 Überrollkäfig 1C000503 kompletter schwingarm auf der motorseite 5A000485 kompletter schwingarm auf der motorseite 597317 busch 1C001341 dichtring 56127R nadellager 1C000439 abstandshalter 597914 innensechskantschraube 266845 unterlegscheibe 1C000449 abstandshalter 271740 nuss 1C000440 abstandshalter 271807 sechskantschraube m10x202 002440 selbstsichernde mutter m10 1C0005025 komplette halteblockhalterung 668514 silent-block 006416 sicherungsring 1C000421 geräuschlose blockabdeckung 1C000608 sechskantschraube 178790 unterlegscheibe 002440 selbstsichernde mutter m10
Radkasten - Kotflügel vespa 1B000947000DV schutzblech 1B000947500MD vorderer kotflügel 1B000947000MD vorderer kotflügel 1B000947000DE guardabarros delantero 1B000947500XN2 vorderer kotflügel 1B000947000XN2 vorderer kotflügel 1B000947500BR vorderer kotflügel 1B000947000BR vorderer kotflügel 1B000947000T8 schutzblech 1B000947000YR5 vorderradkotflügel 1B000947000R7 vorderer kotflügel 1B000947000T9 vorderradkotflügel CM179201 metrische schraube m6x22 288245 flanschmutter m6 1B000042 kotflügelwappen 015727 selbstschneidende schraube 2,9x9,5 192598 deckel 1B000796 hinterer kotflügel CM179201 metrische schraube m6x22 709047 federscheibe
Windschutzscheibe - Glas vespa 1R000301 komplettes top-verkleidungsset 1B000812 windschutzscheibe

Elektrisch

Schwungrad Magneto vespa 680207 komplettes magnetschwungrad B018108 kompletter freilaufrotor 680205 stator B018106 gehäuseblatt 1A003111 tcic schraube m5x10 B018105 gehäuseblatt 000097 Übertragungsschlüssel 841047 mutter m16x1.25 B018464 belleville frühling 1A003115 innensechskantschraube m5x25 1A003109 tccic m5x16 1A001379 ventilator 003058 unterlegscheibe 15x8,4x1,5 874557 flanschmutter m8x1,25 B015807 unterlegscheibe
Frontscheinwerfer - Blinker vespa 680055 scheinwerfer. assy 231215 lampe 642662 scheinwerferrahmen B016796 torx konvexe big-end-schraube B0167965 torx konvexe big-end-schraube 006965 unterlegscheibe 5,3x10x10 018536 selbstschneidende schraube 3,5x13 CM017403 teller 642651 blinker vorne rechts 1D000261 halogenlampe 12v-6w 642650 blinker vorne links 1D000261 halogenlampe 12v-6w 192598 deckel 015727 selbstschneidende schraube 2,9x9,5
Hauptkabelbaum vespa 1D001491 kabelbaum 584211 sicherungshalter 293256 reed-sicherung 5a 252945 sicherung 7,5a 292507 sicherung 10a 640879 schlauchschelle 2.7x132 641764 schlauchschelle 584002 clip 657229 schlauchschelle 680036 stützklemme 580561 sicherung 20a 639560 feder für stecker 667643 schlauchschelle CM006903 fairlead CM006908 rückholfeder CM006910 molletta CM006911 rückholfeder 1D000071 schlauchschelle B016777 schraube mit flansch m6x16 1D000080 gurt 1D000081 gurt 145298 schlauchschelle 257134 schlauchschelle 298729 schlauchschelle 231590 elastische feder 1D001378R sockel usb 1D002258 sockel usb 1B001591 fairlead
Messkombination-Armaturenbrett vespa 1D001496R digitale instrumentengruppe 1D000453 digitale instrumentengruppe 1D001496R digitale instrumentengruppe 1D000573 glas "nicht lieferbar" CM180701 selbstschneidende schraube d4x16
Scheinwerfer hinten - Blinker vespa 642946 rücklicht 181746 lampe 12v-10w D9004468091 greiferclip 1B000116 knopf 006975 unterlegscheibe 5,3x10x0,5 248419 federteller 642653 rechter hinterer blinker 6426535 rechter hinterer blinker 1D000261 halogenlampe 12v-6w 6426525 linker hinterer blinker 642652 linker hinterer blinker 1D000261 halogenlampe 12v-6w CM017405 federteller 008372 schraube d3,5x13 1D000085 komplettes kennzeichenlicht 1D000314 hinteres kennzeichenlicht 292022 lampe 12v-5w 2920225 lampe 12v-5w 008372 schraube d3,5x13 CM017405 federteller 673610000C kennzeichenbeleuchtung
Fernbedienungsschalter - Batterie - Hupe vespa CM071817 horn B016777 schraube mit flansch m6x16 584662 batterie (yuasa) 12v-6ah 1B003012 batteriefach 674076 batterieklemme CM179302 metrische schraube m6x22 58115R relais 12v / 80a B016777 schraube mit flansch m6x16
Selektoren - Schalter - Tasten vespa 1D000630 elektrisches steuergerät sx 674426 lh lo.cover blinker 297498 schraube CM017410 clip CM178603 selbstschneidende schraube d4.2x13 642032 stopptaste 582988 sattelöffnungsknopf 1D000676 elektrisches steuergerät dx 674427 rh lo.cover blinker
stater - elektrischer Anlasser vespa 1D001647 anlasser 1A009964R anlasser B016774 schraube mit flansch m6x25 9004179059000 nuss 880317 elektrisches startergetriebe B014165 anlassergetriebe 581309 erdgeflecht 641204 dreifach gelappte sechskantschraube 016406 federscheibe 6,4x11,8x1 003056 unterlegscheibe 6,4x12x1
Spannungsregler - elektronische Steuergeräte (Ecu) - h.t. Spule vespa 58090R regler gleichrichter 58090R5 spannungsregler 414837 schraube mit flansch m6x25 680069 steckerhalterung 830061 schraube mit flansch CM278901 elektronisches steuergerät B016777 schraube mit flansch m6x16 641764 schlauchschelle 680228 blinkersteuerung 1D000012 halterungssensor B016777 schraube mit flansch m6x16 254485 clip m6 680212 sturzsensor 015856 schraube m5x21 224664 unterlegscheibe 5,2x15x1,5 680140 abstandshalter 680147 bewachen 1D001819 helter CM006905 rückholfeder CM006911 rückholfeder CM255202 ht spule 872269 schraube mit flansch m5x8x20 012528 unterlegscheibe 1A000638 h.v. spulenhalterung B016774 schraube mit flansch m6x25 013880 unterlegscheibe 16x6,5x1,5 487665 fairlead B018293 abstandshalter 641764 schlauchschelle 080341 cavo base a.t. 642200 abgeschirmte kappe 642317 gerätehalterung

Wartung meiner Vespa Vespa Primavera 150 4T 3V Iget ABS EU

Gut gepflegte Vespa Vespa Primavera 150 4T 3V Iget ABS EU heißt geld sparen! Wir haben eine spezielle Seite für Produkte eingerichtet, die die Lebensdauer Ihres Motors verlängern können. Produkte wie Bremsen, Bremsscheiben, Luftfilter und Schmierstoffe finden Sie hier! Auch für die Vespa Vespa Primavera 150 4T 3V Iget ABS EU haben wir ein umfangreiches zubehörsortiment. Willst du deine bevorstehende motorradtour richtig starten? Dann werfen Sie einen Blick auf unser Angebot an Zubehör und Teilen für die Wartung Ihres Motorrads!

Neugierig auf alle Produkte und Zubehör? Um sie anzuzeigen, indem Sie auf die Schaltfläche unten klicken. Dort findest du eine komplette übersicht relevanter artikel für deine Vespa Vespa Primavera 150 4T 3V Iget ABS EU.

Schauen Sie sich alle unsere Teile für die Vespa Vespa Primavera 150 4T 3V Iget ABS EU 2016 an. Zusätzlich zu den Vespa Originalteilen hat PartsRepublik auch die besten Wartungsteile für Ihre Vespa Vespa Primavera 150 4T 3V Iget ABS EU 2016. Bitte beachten Sie, dass das Bild des Modells möglicherweise falsch ist. Bitte lassen Sie uns wissen, ob dies der Fall ist. Alle folgenden Elemente passen auf das Vespa Vespa Primavera 150 4T 3V Iget ABS EU 2016.

Über PartsRepublik

Alle Bewertungen lesen (1418)

Versand aus den Niederlanden

Hast du eine Frage? Fragen Sie per WhatsApp!

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Technische Unterstützung per WhatsApp oder Email!

Möchten Sie Ihre Bestellung stornieren? Wir werden es ohne Probleme arrangieren!

Email: info@partsrepublik.com