Psst..!
Todas las piezas originales y de repuesto para su Gilera DNA 50 2006.

Pide todas las piezas de Gilera DNA 50 2006 aquí:

Todas las piezas originales y de repuesto para su Gilera.

Eche un vistazo a todas nuestras partes para Gilera DNA 50 2006. Además de las piezas originales Gilera, PartsRepublik también ha seleccionado las mejores piezas de mantenimiento para sus Gilera DNA 50 2006. Tenga en cuenta que la imagen del modelo puede estar equivocada. Por favor, háganos saber si este es el caso. Todos los elementos a continuación se ajustarán en Gilera DNA 50 2006.

A los dibujos técnicos A los dibujos técnicos Repuestos para mantenimiento Repuestos para mantenimiento

Los dibujos técnicos

Busque y encuentre todas las piezas a través de los dibujos técnicos

Si desea encontrar el producto de forma fácil y rápida, utilice la barra de búsqueda. Puede filtrar los dibujos técnicos mediante la barra de arriba. Aquí puede buscar el nombre del dibujo, pero también los nombres de productos y números de artículo subyacentes.

Motor

filtro de aire gilera 832175 caja de aire cpl. 258146 tornillo autorroscante m3x20 254485 clip m6 487592 manguera de caja de aire del carburador 487718 empaquetadura 487719 filtro de aire 829715 manguera de admisión 830056 arbusto 003056 arandela plana 6,4x12x1 012533 arandela dentada 6,6x11x0 015759 tornillo m6x20 018640 tornillo 257134 abrazadera de la manguera 015804 tornillo 575249 tornillo
componentes del carburador gilera CM101704 chorro principal CM102103 chorro inactivo 482942 resorte de válvula de gas CM107510 pin cónico CM107701 tornillo de ajuste de aire cpl. CM128502 aguja de cierre de combustible CM141710 válvula de gas 085285 primavera 288863 plato 113903 tubo deflector CM107701 tornillo de ajuste de aire cpl. 152608 primavera 288862 tornillo de fijación de la cámara de flotación 828074 tornillo de ajuste de la válvula de gas 288863 plato 288865 tornillo 288868 tornillo 288872 anillo 085285 primavera 288873 clip de pin cónico 113903 tubo deflector 288881 pasador de flotación 288882 flotador 152608 primavera 288862 tornillo de fijación de la cámara de flotación 288865 tornillo 289575 tornillo 289903 gorra 875551 gorra 431654 tapa de la válvula de gas 288873 clip de pin cónico 436206 válvula de aceite completa 482942 resorte de válvula de gas 484704 depósito completo 288883 No hay descripción disponible 432456 tornillo 289575 tornillo 485671 Guardia 289903 gorra 875551 gorra CM105905 inicio 82567R inicio 432456 tornillo 828074 tornillo de ajuste de la válvula de gas 120074 nuez 288883 No hay descripción disponible 827892 medidor de aire
carburador, montaje - tubo de unión gilera 840454 carburador phva17.5 8431 488139 tubo de derivación de la bomba de carbohidratos 484260 tubo de derivación de carburador CM002901 abrazadera de la manguera 830939 colector de admisión 842202 abrazadera de la manguera 82775R conjunto de válvula de lámina 830487 tornillo
bomba de enfriamiento gilera 289254 junta tórica 878910 unión de salida de agua 827685 pasacables 487730 impulso 487392 Llevando 289553 anillo de parada 289554 arandela de empuje 016719 No hay descripción disponible 006408 lavadora de seguridad 497406 bomba de agua eje assy.cpl.
sistema de refrigeración gilera 299389 enfriador de agua 970075 No hay descripción disponible 272836 tornillo 254485 clip m6 577969 no disponible CM001903 abrazadera de la manguera 970262 tubo 970261 No hay descripción disponible CM001904 abrazadera de la manguera 970190 No hay descripción disponible 970191 tubo CM001905 abrazadera de la manguera CM001909 abrazadera de la manguera 623673 tapón del tanque de expansión 970076 abrazadera 479515 lavadora de rotura 274369 tornillo 258904 caucho inferior 970187 No hay descripción disponible 576678 cubrir 272836 tornillo 254485 clip m6 272836 tornillo 254485 clip m6
caja del cigüeñal gilera 269755 tornillo hexagonal m8x12 239382 Perno prisionero 1A003633R Perno prisionero 020006 nuez 287223 anillo 113533 anillo 020008 nuez 267823 shock abs.supp.silent-block 266625 espaciador 4352035 anillo de junta 266773 bloque silencioso B015957 clavija de localización 478115 clavija de localización 414835 tornillo con brida B017632 tornillo con brida 239388 pin d.9.5 h = 15 B015956 pin d.9.5 h = 15 431860 arbusto 435363 Llevando CM1275045 caja del cigüeñal 827085 anillo de junta 000397 empaquetadura 832130 varilla de nivel de aceite completa
tapa del cárter - enfriamiento del cárter gilera 431860 arbusto 82521R Llevando 414838 tornillo m6x35 463872 parada final parada 8256465 cubierta de transmisión 825646 cubierta de transmisión 414838 tornillo m6x35 286209 arbusto 288673 resorte elástico 830212 resorte elástico
cigüeñal gilera 431125 rodamiento 20x52x12 482315 anillo de cierre lateral del volante 500501 jaula pin 1 gato. 500502 jaula pin 2 cat. 500503 pin cage 3 cat. 500504 jaula pin 4 cat. 482314 anillo de junta 8338275 cigüeñal cpl.
unidad de pasador cilindro-pistón-muñeca gilera 827301 junta sp0,4 827303 junta sp0,6 829633 junta sp0,8 239404 pasador del pistón 239455 anillo de parada 825416 anillo de junta 239397 Perno prisionero 4878020001 conjunto de pistón 1cat. (m) 4878020002 conjunto de pistón 2cat. (n) 4878020003 conjunto de pistón 3cat. (o) 4878020004 conjunto de pistón 4cat. (p) 833598 cilindro con pistón 1m
polea conducida gilera CM100109 polea secundaria 82655R rodamiento de bolas 006624 anillo 289952 jaula de rodillos 479552 polea secundaria fija completa 4795526 polea secundaria fija completa 482766 alfiler 827893 polea secundaria móvil completa 289950 anillo de junta 289840 empaquetadura 483443 taza 478028 resorte variador 487935 tapa lateral del embrague CM100204 conjunto de embrague centrífugo CM1002045 conjunto de embrague centrífugo 289955 tuerca de anillo 289933 tambor de embrague
polea motriz gilera 479495 arbusto 286158 engranaje 289519 tuerca embridada m10x1,25 483537 arrancador de piñón CM100610 espaciador 289931 control deslizante 480227 envase 845611 ventilador CM110301 conjunto de media polea, conduciendo 479866 arbusto con dientes 877075 arbusto con dientes 479561 media polea de conducción fija 82712R correa trapezoidal 265300 lavadora 480230 espaciador
ensamblaje del motor gilera CM1248025 No hay descripción disponible 498470 kit de juntas de cilindro 498471 sellos de aceite - conjunto 498337 sellos de aceite - conjunto
unidad principal - válvula gilera 483395 termostato 256756 tornillo penetrante 430045 tornillo de purga 063435 tapa de la válvula de purga 484124 bujía campeón rn1c 438031 bujía campeón rn1c 288245 tuerca embridada m6 82622R termistor 826490 culata con i.p. 8264901 culata con i.p. 482988 cabeza de junta exterior 288289 cabeza de junta interna
bomba de aceite gilera 287021 pasacables 020106 tuerca m6 289262 engranaje de bomba de aceite, cpl. 286162 Correa dentada 286163 plato 146197 tornillo de ajuste 006975 lavadora 5,3x10x0,5 015856 tornillo m5x21 486149 abrazadera de la manguera 015585 tornillo m5x12 CM101502 tubo de entrada de aceite CM101509 tubo de entrada de aceite CM101604 tubo de salida de aceite CM101605 tubo de salida de aceite CM101604 tubo de salida de aceite CM101605 tubo de salida de aceite 82605R bomba de aceite
tanque de aceite gilera 970071 No hay descripción disponible 577557 abrazadera de fijación 879888 abrazadera de fijación 573080 flotador 574362 acoplamiento completo 196868 empaquetadura 259829 aceite ins.pl. 939278 deriva 575249 tornillo 254485 clip m6 CM002903 abrazadera de la manguera
unidad de reducción gilera 8282335 polea conducida eje z = 13 197983 cubrir 480953 anillo de retención 480066 anillo de junta CM162202 conjunto de tubo de ventilación de la unidad de reducción 483638 abrazadera de la manguera 4871615 eje rueda trasera cpl. 478498 anillo de junta 006647 circlip 434735 rodamiento 20x47x14 8300245 no disponible 487211 tornillo con brida m8x45 B016805 tornillo con brida m8x45 8325365 eje de transmisión 288639 arandela de cuña
caja de aire secundaria gilera 831859 caja de aire secundaria 8318595 caja de aire secundaria 486942 filtro sas 486943 empaquetadura 82758R diafragma 827209 cubierta sas 478533 tornillo autorroscante 833636 tubo de aire sas 833740 tubo de aire sas CM001905 abrazadera de la manguera 827444 abrazadera de la manguera 827443 manguera 015597 tornillo tbic 827208 tubo de admisión sas 848860 enchufe 181351 plato 826462 filtrar 827444 abrazadera de la manguera
silenciador gilera 833650 silenciador de escape 827340 proteccion 826117 espaciador 826118 espaciador 433800 tornillo m5x10 845590 tornillo hexagonal 834187 arandela de resorte 288245 tuerca embridada m6 487665 pasacables 433122 tornillo con brida 016195 lavadora
sistema de suministros gilera CM120901 bomba de combustible CM120903 bomba de combustible 006976 arandela de resorte 031089 tornillo hexagonal m6x18 CM009701 No hay descripción disponible CM002908 abrazadera de la manguera 1R000160 tuberia de combustible CM004118 tuberia de combustible CM004126 tuberia de combustible 1R000160 tuberia de combustible CM001429 tubo de ventilación del tanque Ø5x10 l.1060 CM001432 tubo de ventilación del tanque Ø5x10 l.1060 CM002905 abrazadera de la manguera
transmisiones gilera 58117R codificador de velocímetro 56435R codificador de velocímetro 582870 duda carb. trans. 582449 duda mezclador trans. 269571 disidente 271976 menor protección 271977 protección superior del divisor 269572 sigilo sala de seguimiento 582614 No hay descripción disponible 560136 pasacables 031088 tornillo m6x16 016406 arandela elástica 6,4x11,8x1 003056 arandela plana 6,4x12x1 582475 No hay descripción disponible 970163 transmisión 145298 abrazadera de la manguera 560136 pasacables

Bastidor

tubos de frenos - pinzas gilera CM068301 pinza de freno (heng tong) 647078 Pastillas De Freno 598921 tornillo 828961 arandela plana 970347 tubería 127927 empaquetadura 265451 tornillo de tubo de aceite 709047 arandela de resorte 414837 tornillo con brida m6x25 564497 plato 564761 abrazadera de la manguera CM065704 pinza de freno CM065701 pinza de freno 647073 Pastillas De Freno 651356 (heng tong) par de pastillas de freno 709047 arandela de resorte 599009 tornillo 970345 No hay descripción disponible 003056 arandela plana 6,4x12x1 463175 No hay descripción disponible 127927 empaquetadura 265451 tornillo de tubo de aceite 031088 tornillo m6x16 016406 arandela elástica 6,4x11,8x1 307166 abrazadera de la manguera
cubierta central - reposapiés gilera CM012502 alfombra de goma r.h. CM012501 No hay descripción disponible 295593 alfiler 943021 No hay descripción disponible 003058 arandela plana 15x8,4x1,5 015792 tornillo 020110 No hay descripción disponible 020008 nuez 259933 resorte elástico 9430164 reposapiés 943016 reposapiés 943027 No hay descripción disponible 003058 arandela plana 15x8,4x1,5 016410 lavadora 17.6x11x2.5 020110 No hay descripción disponible 259933 resorte elástico 295593 alfiler 943017 reposapiés 9430174 reposapiés 943021 No hay descripción disponible 943027 No hay descripción disponible 015792 tornillo 020008 nuez 436787 tornillo hexagonal 826298 tornillo hexagonal 436787 tornillo hexagonal 826298 tornillo hexagonal 576910 reposapiés pasajero 006177 lavadora 259933 resorte elástico 295590 primavera de la esfera 295591 bola d6 295593 alfiler 573956 estera de goma para el reposapiés 576911 reposapiés pasajero 006177 lavadora 259933 resorte elástico 295590 primavera de la esfera 295591 bola d6 295593 alfiler 573956 estera de goma para el reposapiés 016410 lavadora 17.6x11x2.5
espejo / s de conducción gilera 583111 espejo retrovisor
horquilla / tubo de dirección - unidad de rodamiento de dirección gilera 953659 Llevando 597188 No hay descripción disponible 970372 No hay descripción disponible 970273 tornillo 321629 taza 323820 Guardia 323819 espaciador 647982 No hay descripción disponible 348744 Llevando 709047 arandela de resorte 970036 No hay descripción disponible 326078 tuerca de anillo 970371 No hay descripción disponible 271596 tornillo 597150 tornillo
marco / carrocería gilera 970368 No hay descripción disponible 970228 encargarse de 970225 encargarse de 272836 tornillo 031116 tornillo hexagonal 016408 arandela de resorte CM023702 No hay descripción disponible
rueda delantera gilera 970348T0GO No hay descripción disponible 970350 No hay descripción disponible 970351 No hay descripción disponible 970375 No hay descripción disponible 270991 válvula de neumático sin cámara 564696 No hay descripción disponible 56392R unidad de disco de freno 564371 unidad de disco de freno 271147 tornillo hexagonal m6x20 667152 tornillo hexagonal m6x20 564499 espaciador 327187 Llevando 649910 Llevando 464653 lavadora
depósito de combustible gilera 577215 tanque 299913 tapa del tanque 258160 empaquetadura 577255 tapa CM001910 abrazadera de la manguera CM075605 indicador de nivel 576777 tanque 576896 No hay descripción disponible CM001906 abrazadera de la manguera CM009701 No hay descripción disponible CM001905 abrazadera de la manguera 576786 No hay descripción disponible 254485 clip m6 259830 tornillo métrico m6x20 006976 arandela de resorte 031084 bolzen CM001307 tubo 576787 No hay descripción disponible 006976 arandela de resorte 031084 bolzen 272836 tornillo 577557 abrazadera de fijación 879888 abrazadera de fijación 674594 cierre de la prensa de la depresión del grifo 575321 cierre de la prensa de la depresión del grifo 196868 empaquetadura CM027909 tubo de depresión 1R000158 tubo de depresión CM002901 abrazadera de la manguera 090958 cubrir
manillar - master cil. gilera 56359R freno m.cyl. Derecha CM076302 freno m.cyl. Derecha 56359R freno m.cyl. Derecha 56360R bomba hidráulica freno izquierdo CM076303 bomba hidráulica freno izquierdo 56360R bomba hidráulica freno izquierdo 583094 apretón 581900 apretón 970343 transmisión 580645 botón 580953 botón 497032 tapón de la bomba de freno 970336 No hay descripción disponible 431740 tornillo 97034000GO No hay descripción disponible 970341 Tapa de plástico 600478 perno en U (heng tong) 497343 perno en U 600475 palanca de freno (heng tong) 646829 palanca de freno (brembo) 970364 No hay descripción disponible 970367 tornillo CM068705 No hay descripción disponible
carcasa del casco - debajo del sillín gilera 97010350E1 carcasa del casco 97010450E1 carcasa del casco CM009801 empaquetadura 269135 lavadora 257403 tornillo 576502 plato 576986 tuerca ciega 479175 tuerca ciega 577029 nuez 97009650EE No hay descripción disponible 97009650R7 cubierta de la carcasa del casco 97009650BM cubierta de la carcasa del casco 297498 tornillo 970260 espaciador 576686 primavera 577013 bisagra 970110 aleta del tanque 970334 varilla 254485 clip m6 575249 tornillo 018536 tornillo autorroscante 3,5x13 CM017410 acortar 259349 tornillo 297498 tornillo 272836 tornillo 006976 arandela de resorte 020106 tuerca m6 254485 clip m6 259348 tornillo de cabeza + vástago 271891 tornillo m6x30 272836 tornillo 576986 tuerca ciega 479175 tuerca ciega 297498 tornillo 031057 tornillo m5x14 289155 No hay descripción disponible 577012 vano refuerzo 970214000C cubierta del carburador 970214000G cubierta del carburador 970214000C cubierta del carburador 970267000G no hay descripción disponible en este momento 970267000C bandeja de paquetería CM017407 plato 970268 cuadro CM017407 plato 970212 No hay descripción disponible 290405 soporte
Cerraduras gilera CM023703 silla de montar CM023705 caja de bloqueo 576459 espaciador 576668 tornillo m6x14 008375 tornillo m6x14 576459 espaciador 576668 tornillo m6x14 008375 tornillo m6x14 270793 tornillo 970098 alojamiento 970109 solapa 970165 transmisión 970167 palanca 970177 alojamiento 319532 tornillo 582771 No hay descripción disponible 294673 No hay descripción disponible 941341 tornillo 970239 clave en blanco 297498 tornillo 297498 tornillo 297498 tornillo
placas - emblemas gilera 62348800A1 kit de recortes
cubierta trasera - protector contra salpicaduras gilera 970129000C No hay descripción disponible 970129000G No hay descripción disponible CM017403 plato CM017407 plato 259349 tornillo 288245 tuerca embridada m6 297498 tornillo 003056 arandela plana 6,4x12x1 016406 arandela elástica 6,4x11,8x1 031088 tornillo m6x16 269755 tornillo hexagonal m8x12 296748 Arandela 003053 lavadora 582559 protector contra salpicaduras 970150 plato 970200000C titular de matrícula 970200000G titular de matrícula 970200000C titular de matrícula 582079 No hay descripción disponible 013763 arandela plana 4,2x12x1 016404 arandela plana 4,2x7,6x0,9 020104 nuez 638833 titular de matrícula 580124 soporte de matrícula (plastica 130x105.5) 642235 soporte de matrícula (plastica 130x105.5) 015859 tornillo 3,5x16 018591 tornillo 015996 tornillo
suspensión trasera - amortiguador / s gilera 564710 No hay descripción disponible 56471000E1 No hay descripción disponible 015578 tornillo hexagonal m10x45 709646 lavadora 012535 lavadora 268158 tornillo 232108 tuerca autoblocante m10 002440 tuerca autoblocante m10
rueda trasera gilera 56475500GO rueda 012789 pasador 56395R disco del freno 563246 disco del freno 56395R disco del freno 274369 tornillo 970376 No hay descripción disponible 970354 No hay descripción disponible 666330 (michelin) neumático 140 / 70-14 " 970353 (michelin) neumático 140 / 70-14 " 270991 válvula de neumático sin cámara 194423 gorra 563728 tuerca m16x13 273099 arandela 564679 cubo 149104 tornillo hexagonal m8x40 709047 arandela de resorte 006966 arandela elástica 6,4x11x0,5
silla de montar / asientos gilera 97035500GH No hay descripción disponible 577492 deriva 635098 rollo de herramienta
cubierta lateral - alerón gilera CM017410 acortar CM017410 acortar 254485 clip m6 259348 tornillo de cabeza + vástago 259349 tornillo 259830 tornillo métrico m6x20 575249 tornillo CM017410 acortar 254485 clip m6 259348 tornillo de cabeza + vástago 259349 tornillo 259830 tornillo métrico m6x20 575249 tornillo 254485 clip m6 259349 tornillo 575249 tornillo 259349 tornillo 576189 tornillo 254485 clip m6 259349 tornillo 575249 tornillo 259349 tornillo 576189 tornillo CM017410 acortar 254485 clip m6 575249 tornillo 58231R5 reflector lateral 293556 reflector lateral 57668300BM carenado.lh. 57668300EE carenado.lh. 57668350R7 mercado 62020200EE No hay descripción disponible 62020200R7 no disponible 62020200BM carenado.rh. 620202 r / h cubierta adn sin pintar 259539 plato 970115 cuadrícula 259539 plato 970118 cuadrícula 970124000C revelación 970124000G No hay descripción disponible 9701145 No hay descripción disponible 9701175 lh cubierta lateral adn (todo) sin pintar 970117 no hay descripción disponible en este momento
soporte / s gilera 970361 soporte central. conjunto 582123 No hay descripción disponible 582126 alfiler 271695 anillo de junta 278940 primavera 560185 primavera 030080 tornillo 016408 arandela de resorte 013861 arandela plana 8,2x20x2,5 020108 tuerca m8x6,5 582431 alfiler 031122 Tornilloc.hex.M8x30
brazo oscilante gilera 271807 tornillo hexagonal m10x202 564730 No hay descripción disponible 232108 tuerca autoblocante m10 002440 tuerca autoblocante m10 564878 nuez 267550 deriva 267589 deriva 564876 tornillo
carcasa de la rueda - guardabarros gilera 97012150R7 guardabarros 97012100BM guardabarros 97012100EE No hay descripción disponible 268596 tornillo 575249 tornillo 620222000G No hay descripción disponible 620222000C guardabarros trasero CM017410 acortar 254485 clip m6 577222 guardabarros inferior

Eléctrico

volante magneto gilera 289005 tuerca embridada 58136R Bobina del estator 015856 tornillo m5x21 827712 cubrir 827517 cubierta del volante 584526 rotor completo (kokusan) 293492 rotor completo (kokusan) 584526 rotor completo (kokusan) 015585 tornillo m5x12 015856 tornillo m5x21 639865 estator completo (kokusan) 000267 clave de transmisión
faros delanteros - luces intermitentes gilera 583303000C No hay descripción disponible 583303000G No hay descripción disponible 582469 tornillo 582469 tornillo 582172 Capuchón 583929 No hay descripción disponible 181746 lámpara 12v-10w 582244 vaso 582247 No hay descripción disponible 582248 arnés de cable 583930 No hay descripción disponible 181746 lámpara 12v-10w 582244 vaso 582247 No hay descripción disponible 582248 arnés de cable 008457 tornillo autorroscante m4,2x19 015558 tornillo m16x16 254485 clip m6 231215 lámpara 253327 soporte de lámpara 583299 arnés de cable 583300 No hay descripción disponible 970197 abrazadera 970198 abrazadera
mazo de cables principal gilera 582680 No hay descripción disponible 031089 tornillo hexagonal m6x18 252945 fusible 7,5a 290402 portafusibles 573918 abrazadera de la manguera 580160 protección
tablero combinado de medidor gilera 497046 vaso 97008950E1 escotilla frontal 970385 dispositivo 012533 arandela dentada 6,6x11x0 020106 tuerca m6 970093 vaso 581175 tornillo m5x25 581174 arbusto 970386 dispositivo 970332000C Speedo Assy. ADN primero 970332000G No hay descripción disponible 581901 soporte de dispositivo l.h. CM017403 plato
faros traseros - luces intermitentes gilera 581809 luz de la cola 250522 gorra 145298 abrazadera de la manguera 181746 lámpara 12v-10w 296324 tornillo 294131 lámpara 12v-3w 581812 No hay descripción disponible 581805 señal de giro 181746 lámpara 12v-10w 250521 soporte de lámpara 581807 señal de giro 181746 lámpara 12v-10w 250521 soporte de lámpara
interruptores de control remoto - batería - bocina gilera CM071808 cuerno 015946 tornillo 016406 arandela elástica 6,4x11,8x1 497408 No hay descripción disponible 254485 clip m6 434541 Rasgado. ch con reborde m6x16 970216 No hay descripción disponible 967491 No hay descripción disponible 58115R relé 12v / 80a 272836 tornillo
stater - arranque eléctrico gilera 031091 tornillo hexagonal m6x22 639220 cable de motor de arranque de relé 639856 cable de motor de arranque de relé 82530R motor de arranque 286174 engranaje del motor de arranque 82531R engranaje del motor de arranque 831458 eje de arranque 289495 primavera 286214 palanca de arranque rápido cpl. 286217 Guardia 288041 anillo 286219 lavadora 10,1x2,5 286218 palanca de arranque rápido cpl. 286214 palanca de arranque rápido cpl. 016404 arandela plana 4,2x7,6x0,9 414837 tornillo con brida m6x25 006416 circlip 433987 lavadora 16,3x23,8 018644 tornillo 145298 abrazadera de la manguera
reguladores de voltaje - unidades de control electrónico (ecu) - h.t. bobina gilera 82587R regulador de voltaje 58096R regulador de voltaje 58095R unidad de encendido electrónico 825186 ht alambre 080341 cavo base a.t. 231571 tapa aislante 825186 ht alambre 825187 ht alambre 241937 nuez 016686 arandela plana 5,2x18x1,5 031091 tornillo hexagonal m6x22 254485 clip m6 217163 deriva 217164 espaciador

Dando servicio a mi Gilera DNA 50

¡su Gilera DNA 50 bien mantenida significa ahorrar dinero! Hemos creado una página especial para productos que pueden prolongar la vida útil de su motor. Productos como frenos, discos de freno, filtros de aire y lubricantes se pueden encontrar aquí! También disponemos de una extensa gama de accesorios para la Gilera DNA 50. ¿Quieres empezar bien tu próximo viaje en moto? ¡entonces eche un vistazo a nuestra gama de accesorios y piezas para el mantenimiento de su motocicleta!

Curiosidad por todos los productos y accesorios? Verlos haciendo clic en el botón de abajo. Allí encontrará una descripción completa de artículos relevantes para su Gilera DNA 50.

¿Tienes curiosidad por todos los productos para esta motocicleta?

Eche un vistazo a la lista de todas las piezas disponibles para esta motocicleta. Esta lista también incluye elementos de mantenimiento, fluidos y accesorios. Estos productos no se pueden encontrar a través de los dibujos técnicos, porque no son estándar en el motor. ¿Tiene curiosidad por saber qué podemos ofrecerle para su motocicleta? ¡Entonces haga clic en el botón de abajo!
Eche un vistazo a todas nuestras partes para Gilera DNA 50 2006. Además de las piezas originales Gilera, PartsRepublik también ha seleccionado las mejores piezas de mantenimiento para sus Gilera DNA 50 2006. Tenga en cuenta que la imagen del modelo puede estar equivocada. Por favor, háganos saber si este es el caso. Todos los elementos a continuación se ajustarán en Gilera DNA 50 2006.

Acerca de PartsRepublik

Leer todas las reseñas (1.037)

Envío desde Holanda

¿Tienes una pregunta? Pregunte por WhatsApp!

¡Respuesta en 24 horas!

Asistencia técnica vía WhatsApp o correo electrónico!

¿Quieres cancelar tu pedido? ¡Lo arreglaremos sin ningún problema!

Correo electrónico: info@partsrepublik.com