Psst..!
Todas las piezas originales y de repuesto para su Gilera GP 800 2007.

Pide todas las piezas de Gilera GP 800 2007 aquí:

Todas las piezas originales y de repuesto para su Gilera.

Eche un vistazo a todas nuestras partes para Gilera GP 800 2007. Además de las piezas originales Gilera, PartsRepublik también ha seleccionado las mejores piezas de mantenimiento para sus Gilera GP 800 2007. Tenga en cuenta que la imagen del modelo puede estar equivocada. Por favor, háganos saber si este es el caso. Todos los elementos a continuación se ajustarán en Gilera GP 800 2007.

A los dibujos técnicos A los dibujos técnicos Repuestos para mantenimiento Repuestos para mantenimiento

Los dibujos técnicos

Busque y encuentre todas las piezas a través de los dibujos técnicos

Si desea encontrar el producto de forma fácil y rápida, utilice la barra de búsqueda. Puede filtrar los dibujos técnicos mediante la barra de arriba. Aquí puede buscar el nombre del dibujo, pero también los nombres de productos y números de artículo subyacentes.

Motor

filtro de aire gilera 873325 caja completa de filtro de aire. 871993 filtro de aire 852944 filtro de aire 871995 resorte de cierre del filtro de aire 873432 manga del filtro de aire / cuerpo del acelerador 561886 abrazadera de la manguera 872966 empaquetadura 258146 tornillo autorroscante m3x20 257302 espaciador 257301 almohadilla CM001921 abrazadera de la manguera CM001913 abrazadera de la manguera CM024103 tubo 1R000162 tubo CM002908 abrazadera de la manguera 833965 enchufe 259830 tornillo métrico m6x20 013092 lavadora d6,2x20x1 258904 caucho inferior 871994 manguera de admisión 872232 resonador de admisión 484123 tornillo con brida 248419 placa de resorte 145298 abrazadera de la manguera 873521 tubo de soplado (externo) 145298 abrazadera de la manguera CM001905 abrazadera de la manguera CM013201 primavera
bomba de enfriamiento gilera 871983 tapa de la bomba de agua B019357 tapa de la bomba de agua 878050 tapa de la bomba de agua B019357 tapa de la bomba de agua 828662 tornillo B018029 junta de la tapa de la bomba de agua B013480 junta de la tapa de la bomba de agua B018029 junta de la tapa de la bomba de agua 831423 junta de la tapa de la bomba de agua 832926 engranaje 298576 abrazadera de la manguera 871997 unión de manguera 877375 unión de manguera 878608 abrazadera de manguera 32-38 CM001926 abrazadera de la manguera 831421 unión de manguera 876695 tubería de suministro de agua 832997 tubería de suministro de agua 876695 tubería de suministro de agua 842202 abrazadera de la manguera CM001908 abrazadera de la manguera 847376 tubo de unión de la cabeza trasera 834311 tubo de unión frontal 842071 tee union 877376 tubería de suministro de agua 877375 unión de manguera 880256 unión de manguera 878608 abrazadera de manguera 32-38 878608 abrazadera de manguera 32-38 497573 No hay descripción disponible
sistema de refrigeración gilera 620117 enfriador de agua 57341R enfriador de agua 969296 tornillo con brida m6x10 078307 lavadora 258904 caucho inferior 622055 ventilador, cpl. AP8150270 tornillo 4.2x20 013763 arandela plana 4,2x12x1 622306 espaciador 654878 espaciador AP8121464 alfiler 653031 tanque de refrigerante 623673 tapón del tanque de expansión 620737 tapón de llenado de goma CM178601 tornillo autorroscante d4.2x16 576189 tornillo 259349 tornillo CM017410 acortar 258904 caucho inferior CM001904 abrazadera de la manguera 654117 tubo de retorno CM001902 abrazadera de la manguera 654118 tubo de respiración CM001903 abrazadera de la manguera CM001926 abrazadera de la manguera 652897 enlace de instalación de tubería del termostato-enfriador 834232 conjunto de válvula de termostato 85 ° c CM001907 abrazadera de la manguera 652898 manguera de agua CM001916 abrazadera de la manguera 621397 tubo de termostato del motor CM001924 abrazadera de la manguera 622053 manguera de conexión de la bomba CM001925 abrazadera de la manguera 257134 abrazadera de la manguera 580160 protección
caja del cigüeñal gilera 8745855001 cárter completo 1er gato. B0173160001 cárter completo 1er gato. 8745855002 2do gato cárter completo B0173160002 2do gato cárter completo 006662 anillo de retención 82926R Llevando 847471 Llevando 82926R Llevando 825023 anillo de junta 833701 rodamiento de bolas 82925R Cojinete radial 845439 Cojinete radial 845443 anillo de junta 50-68 484993 clavija de localización 623857 arbusto 845684 jaula de rodillos 832983 resorte de válvula 832980 pelota 832984 válvula antirretorno de aceite 832985 unión del filtro de aceite B015956 pin d.9.5 h = 15 239388 pin d.9.5 h = 15 478115 clavija de localización B015957 clavija de localización 830666 boquilla 411311 enchufe m12x1.5x11 B015433 enchufe m12x1.5x11 825597 pin 11,8x10 1A003631R Perno prisionero 877281 Perno prisionero 1A003631R Perno prisionero 827951 Perno prisionero 872025 Conjunto de eje de bomba de agua. 974290 arandela de cuña 834178 Guardia 018575 tornillo 873934 anillo de junta 844439 anillo de junta 873934 anillo de junta 842595 anillo de junta 82991R anillo de junta 833054 impulso 82778R soporte de válvula de lámina 825051 soporte de válvula de lámina 82778R soporte de válvula de lámina 827209 cubierta sas 873102 tornillo 825649 boquilla 872625 junta del medio cárter mm 0.3 875518 abrazadera de soporte del tubo de escape 872867 No hay descripción disponible 874746 tornillo con brida m6x90 874747 tornillo con brida m8x60 874748 tornillo con brida m8x85 106009 lavadora 485703 lavadora 832981 deflector de aire 018575 tornillo 843317 plato 018575 tornillo 834345 cuadrícula 018575 tornillo 8329635 sensor de fase / revolución 584838 conjunto.p. 434541 Rasgado. ch con reborde m6x16 B015860 tapón de descarga de aceite 82929R tapón de descarga de aceite B015860 tapón de descarga de aceite 833675 tapón de descarga de aceite 843186 junta tórica 831335 placa de guía de cadena 873102 tornillo 1D001138 sensor 82580R sensor 1D001138 sensor 641541 sensor 486075 lavadora 10.5x16x2.5 874451 deflector de aire 832987 anillo de junta 35x50x7 831393 empaquetadura 875442 deflector de combustible 831393 empaquetadura 825952 anillo de junta
tapa del cárter - enfriamiento del cárter gilera 8330455 cubierta de transmisión con u.p. 841532 rodamiento radial 006652 anillo de retención 82656R rodamiento 20x42x1 006642 circlip 239388 pin d.9.5 h = 15 B015956 pin d.9.5 h = 15 873098 No hay descripción disponible 640648 soporte de conectores 639537 soporte de sujeción 194945 primavera 873495 cubierta de enfriamiento 270361 tornillo 575249 tornillo 832989 junta de cubierta de enfriamiento 873513 caja de transmision filtro de aire 654970 conducto de enfriamiento de la correa 653333 conducto de enfriamiento de la correa 654970 conducto de enfriamiento de la correa 258146 tornillo autorroscante m3x20 873494 cinturón / transm. conducto de enfriamiento 297498 tornillo 575249 tornillo 270361 tornillo 843938 No hay descripción disponible 873412 filtro de malla 018603 tornillo 655314 junta de conducto 293717 cubrir
cigüeñal gilera 8742050001 cigüeñal. conjunto clase 1 8742050002 cigüeñal. conjunto clase 2 8467655001 cigüeñal. conjunto clase 1 8742050001 cigüeñal. conjunto clase 1 8467655002 cigüeñal. conjunto clase 2 8742050002 cigüeñal. conjunto clase 2
cubierta de tapa de cilindro gilera 830819 cubierta de la cabeza 1A003952 cubierta de la cabeza 872635 tornillo especial 830249 deriva del amortiguador 830820 junta de la tapa de la cabeza 1A003952 cubierta de la cabeza 830819 cubierta de la cabeza 872635 tornillo especial 830249 deriva del amortiguador 830820 junta de la tapa de la cabeza 829981 bujía ngk r cr7ek
unidad de pasador cilindro-pistón-muñeca gilera 874989 cilindro con pistón 8749880002 conjunto de pistón cat.2 "b" 8749880003 conjunto de pistón cat.3 "c" 8749880004 conjunto de pistón cat.4 "d" 8749880001 cilindro con pistón 874989 cilindro con pistón 844941 anillo de compresión 844942 anillo rascador de aceite 844943 anillo rascador de aceite 827820 pasador del pistón 828116 anillo de parada 830275 junta de base del cilindro 0.8 830276 junta base cilindro 0.6 830277 junta de base del cilindro 0.4 840135 plato 436788 tornillo con brida m6x14 B016426 tornillo con brida m6x14 847928 empaquetadura
polea conducida gilera 874579 polea conducida completa con embrague 831618 tuerca de anillo 842564 No hay descripción disponible 831920 junta tórica 831195 nuevo tipo de copa 875427 resorte variador 831196 resorte variador 875427 resorte variador 833051 taza 831921 junta tórica 845367 alfiler 843750 media polea móvil accionada 831623 anillo de junta 874578 completa polea conducida fija 831619 anillo de retención 831615 Llevando 844806 anillo de junta 874572 jaula de rodillos 825023 anillo de junta 842917 tambor de embrague de aluminio 830380 espaciador 833052 arandela plana 829232 nuez
polea motriz gilera 877519 carcasa completa de rodillos 847005 carcasa completa de rodillos 877519 carcasa completa de rodillos 875573 carcasa completa de rodillos 877519 carcasa completa de rodillos 846967 contraste de rodillos 842331 bloque deslizante 877514 rodillo completo 831448 rodillo completo 877514 rodillo completo 846883 anillo de sellado 40.47.4 831588 espaciador 847118 conjunto de media polea .. conducción 845010 correa trapezoidal 846763 anillo compensador 841512 Belleville Spring 841513 nuez 825952 anillo de junta
ensamblaje del motor gilera 8330005 Motor 850 4t 8v e3 B0169375 Motor 850 4t 8v e3 8764705 Motor 850 4t 8v e3 B0169375 Motor 850 4t 8v e3 497533 kit de juntas 497584 kit de juntas 497532 kit de juntas de cilindro 497612 kit de juntas de cilindro
cubierta del volante magneto - filtro de aceite gilera 8329915 cubierta lateral del volante 843864 cubierta de aceite 840972 tornillo 168201 empaquetadura 485693 indicador de nivel de aceite 8290405 enchufe cpl. 829040 enchufe cpl. 479986 junta tórica 843370 proteccion 82960R Filtro de aceite 82883R Filtro de aceite 82960R Filtro de aceite 874707 varilla de tapón de aceite 874706 junta tórica 832990 empaquetadura 649735 soporte de cadena con i.p. 874745 tornillo con brida m6x45 649514 espaciador 874806 tornillo con brida m6x35 564629 abrazadera de la manguera 487948 abrazadera de la manguera 833007 filtro de aceite
unidad principal - válvula gilera 82912R culata 82965R2 culata 846113 culata 82965R2 culata 828321 válvula de escape 828322 válvula de admisión 826256 copa inferior 436438 anillo de junta de válvula 826103 resorte de válvula 828396 copa superior 285846 válvula de medio cono 827018 Perno prisionero 1A003632R Perno prisionero 827953 Perno prisionero 878991 Perno prisionero 842360 enchufe m6x10 832783 nuez superior 178790 arandela plana 874746 tornillo con brida m6x90 288245 tuerca embridada m6 825597 pin 11,8x10 831203 Junta de culata 843080 rueda fónica 832029 sensor de fase / revolución 6389915 sensor de fase / revolución 434541 Rasgado. ch con reborde m6x16 841461 enchufe cpl. 478012 junta tórica 259348 tornillo de cabeza + vástago 430045 tornillo de purga 063435 tapa de la válvula de purga 430045 tornillo de purga 063435 tapa de la válvula de purga 640485 indicador de temperatura 411311 enchufe m12x1.5x11 B015433 enchufe m12x1.5x11
bomba de aceite gilera 846854 entrega de la bomba de aceite 876841 entrega de la bomba de aceite 030034 tornillo hexagonal m5x35 030039 tornillo hexagonal m5x35 006965 lavadora 5.3x10x10 833055 plato 845246 bloque deslizante 833046 empaquetadura 834025 bomba de aceite recuperar 030039 tornillo hexagonal m5x35 006965 lavadora 5.3x10x10 834043 proteccion 833046 empaquetadura 8343295 soporte de bomba de aceite 018575 tornillo 834179 filtro de aceite de admisión 411311 enchufe m12x1.5x11 B015433 enchufe m12x1.5x11 82756R anillo de junta 834031 plato 414837 tornillo con brida m6x25 834195 empaquetadura 8444545 cabeza de aceite 484123 tornillo con brida 832278 engranaje de la bomba de aceite B016426 tornillo con brida m6x14 833722 tornillo con brida m6x14 031087 tornillo 436695 Belleville Spring 832906 engranaje de la bomba de aceite 833722 tornillo con brida m6x14 B016426 tornillo con brida m6x14 006976 arandela de resorte 834033 válvula de presión 831130 resorte de válvula 831333 cadena de bomba de aceite
unidad de reducción gilera 874573 montaje de engranajes 874979 rueda dentada B013222 rueda dentada 8456015 polea conducida 650103 anillo de retención 874981 arandela plana
unidad de soporte de palancas oscilantes gilera 826027 conjunto de brazo basculante .. entrada 8260275 conjunto de brazo basculante .. entrada 82817R tornillo de ajuste 484819 nuez 826028 conjunto de balancín .. escape 8260285 conjunto de balancín .. escape 82817R tornillo de ajuste 484819 nuez 827991 eje de balancín 8465775 árbol de levas delantero 8787875 árbol de levas delantero 831167 plato B014598 tornillo torx m5x12 878869 tornillo torx m5x12 B014598 tornillo torx m5x12 844211 tornillo torx m5x12 843081 espaciador 843079 engranaje del sistema de sincronización 843060 tornillo con brida 1A000425 tornillo con brida 845316 arandela plana 826027 conjunto de brazo basculante .. entrada 8260275 conjunto de brazo basculante .. entrada 82817R tornillo de ajuste 484819 nuez 8260285 conjunto de balancín .. escape 826028 conjunto de balancín .. escape 82817R tornillo de ajuste 484819 nuez 827991 eje de balancín 8465765 árbol de levas 831167 plato B014598 tornillo torx m5x12 878869 tornillo torx m5x12 B014598 tornillo torx m5x12 844211 tornillo torx m5x12 843079 engranaje del sistema de sincronización 843060 tornillo con brida 1A000425 tornillo con brida 845316 arandela plana 289919 soporte tensor de cadena 434541 Rasgado. ch con reborde m6x16 847928 empaquetadura 832293 varilla tensora de cadena 825737 espaciador B016797 tornillo m6x16 830129 tornillo m6x16 833048 tornillo especial 478012 junta tórica 832292 placa de guía de cadena 833053 tornillo especial 016661 arandela plana 832275 cadena del árbol de levas
silenciador gilera 872255 silenciador con i.p. 8753805 silenciador con i.p. 877370 silenciador con i.p. 875845 silenciador con i.p. 877370 silenciador con i.p. 871984 No hay descripción disponible 875841 tubo de cilindro delantero con i.p. 8719844 tubo de cilindro delantero con i.p. 874946 arbusto 8749465 arbusto 874957 abrazadera de la manguera 875843 tubo de cilindro trasero del lado de la cabeza 871986 No hay descripción disponible 875843 tubo de cilindro trasero del lado de la cabeza 8719864 cabeza lateral del tubo del cilindro trasero 874946 arbusto 8749465 arbusto 874957 abrazadera de la manguera 840370 abrazadera de la manguera 874957 abrazadera de la manguera 851582 junta del tubo de escape 015341 tuerca embridada 487211 tornillo con brida m8x45 B016805 tornillo con brida m8x45 584344 sensor lambda l. 325 mm 847974 soporte de conector de sonda lambda 8736195 brazo de conexión del silenciador 828566 tornillo de cabeza hexagonal m8x90 874480 silenciador 872000 silenciador 874480 silenciador 872256 empaquetadura 319165 tornillo 316144 lavadora B016805 tornillo con brida m8x45 487211 tornillo con brida m8x45 478895 tornillo con brida 277330 tornillo hexagonal 013880 arandela plana 16x6,5x1,5 834187 arandela de resorte 012138 nuez 020008 nuez 873524 proteccion 842908 tornillo m5x10 1C001493 tornillo m5x10 567672 lavadora 873703 proteccion 873704 proteccion 842908 tornillo m5x10 1C001493 tornillo m5x10 841821 lavadora 487665 pasacables 872565 proteccion 1C001493 tornillo m5x10 842908 tornillo m5x10 567672 lavadora 841821 lavadora 826117 espaciador 834951 arandela cónica 875371 arandela plana 875733 arandela plana
cuerpo del acelerador - inyector - tubo de unión gilera 641220 cuerpo del acelerador cpl. 584807 cuerpo del acelerador cpl. 641220 cuerpo del acelerador cpl. 874806 tornillo con brida m6x35 854970 abrazadera de manguera sm9c w1 6 832011 empaquetadura 841698 mantenimiento 843406 abrazadera de la manguera 874476 No hay descripción disponible 841697 colector de admisión 843404 insertar 614188 abrazadera de la manguera 841696 Unión 880652 Unión 841696 Unión 880652 Unión B017118 junta de inducción 880502 junta de inducción B017118 junta de inducción 841699 junta de inducción 414837 tornillo con brida m6x25 5848135 iniettore basso marelli iwp162 (*) 654190 placa de tubería de combustible 830061 tornillo con brida 5848135 iniettore basso marelli iwp162 (*) 654190 placa de tubería de combustible 830061 tornillo con brida 842199 tubo 872117 tornillo con brida 874550 tornillo con brida 655778 cubierta del cuerpo del acelerador AP8121811 t bush
conjunto de transmisión gilera 876490 eje de cardado completo 601540 eje de cardado completo 876490 eje de cardado completo 875240 eje de cardado completo 876490 eje de cardado completo 006630 anillo de retención 1128674 patinar 875376 bloque deslizante 601550 cubierta conjunta 485693 indicador de nivel de aceite 601552 anillo de junta 873433 tornillo hexagonal 846609 tornillo m8x10 485703 lavadora 649415 soporte de tarjetas con i.p. 031058 tornillo 292889 tornillo hexagonal m5x16 650901 tornillo hexagonal 650084 lavadora 601548 rodamiento de bolas 846607 empaquetadura 649427 espaciador 846606 anillo de junta 58-72-8 82924R rodamiento radial 50x72x12 846603 No hay descripción disponible 649484 piñón 5/8 "x 5/16" 876014 cojinete 649426 cojinete 876014 cojinete 649928 campana de sello de aceite completa 649474 anillo de fijación del capó 847421 Schraube 1A000424 Schraube 650153 abrazadera de manguera m4 650132 anillo 564632 tornillo especial 006970 lavadora 825597 pin 11,8x10 649826 protección del piñón 030062 tornillo 006976 arandela de resorte 649481 cadena 137/525 6498236 rodillo tensor de cadena AP8161074 rodillo guía de cadena negro AP8110117 Llevando AP8161076 espaciador 826298 tornillo hexagonal 316144 lavadora 020008 nuez 649483 anillo de cadena 5/16 651095 anillo de cadena 5/16 598837 Schraube AP8125731 goma de acoplamiento flexible B043317 goma de acoplamiento flexible 6500855 unidad de acoplamiento flexible cpl. 650745 unidad de acoplamiento flexible cpl. 650103 anillo de retención 874981 arandela plana
transmisiones gilera 649407 transmisión de palanca de gas 649408 transmisión completa del control del acelerador 649378 abrazadera de la manguera 434541 Rasgado. ch con reborde m6x16 006976 arandela de resorte CM006910 molletta 217280 abrazadera de la manguera 581767 abrazadera de la manguera

Bastidor

tubos de frenos - pinzas gilera CM081901 lh pinza de freno 2 x 28 CM077902 Pastillas De Freno CM081902 pinza de freno derecha 2 x 28 650097 par de pastillas de freno 56325R par de pastillas de freno 650097 par de pastillas de freno CM081902 pinza de freno derecha 2 x 28 CM077903 lh pinza de freno 2 x 28 CM081901 lh pinza de freno 2 x 28 650097 par de pastillas de freno 56325R par de pastillas de freno 650097 par de pastillas de freno 599208 tornillo hexagonal m8x30 709047 arandela de resorte 265451 tornillo de tubo de aceite 127927 empaquetadura 127863 tornillo 649073 romper tuberías correctas 649074 manguera flexible izquierda 136371 Unión 319538 tornillo hexagonal m6x30 006966 arandela elástica 6,4x11x0,5 649743 interruptor de soporte 649075 tubo de freno delantero CM068308 Pastillas De Freno 647078 Pastillas De Freno 649554 tornillo 006970 lavadora 265451 tornillo de tubo de aceite 127927 empaquetadura 6490766 tubo flexible de freno trasero 265451 tornillo de tubo de aceite 127927 empaquetadura 649912 abrazadera de la manguera AP8152277 tornillo con brida m6x12 006976 arandela de resorte 217280 abrazadera de la manguera CM006906 primavera sin retorno 257134 abrazadera de la manguera 649157 unidad de palanca de freno de estacionamiento 292500 tornillo 016404 arandela plana 4,2x7,6x0,9 584953 botón Detener 649925 cubierta de palanca 434541 Rasgado. ch con reborde m6x16 006976 arandela de resorte 649657 transmisión de control del freno de estacionamiento 020208 tuerca m8 266040 arbusto 649941 abrazadera de la manguera 031091 tornillo hexagonal m6x22 709141 Arandela 145298 abrazadera de la manguera 649378 abrazadera de la manguera 434541 Rasgado. ch con reborde m6x16 006976 arandela de resorte CM084601 pasador izquierdo del freno de estacionamiento CM074501 pasador izquierdo del freno de estacionamiento CM084601 pasador izquierdo del freno de estacionamiento 649830 par de pastillas de freno 564606 tornillo hexagonal 003058 arandela plana 15x8,4x1,5 668011 placa de soporte de la pinza de freno 649768 placa de soporte de la pinza de freno 274369 tornillo 270216 arandela plana 006624 anillo 649679 cubierta de pinza de freno 271147 tornillo hexagonal m6x20 667152 tornillo hexagonal m6x20 830056 arbusto 257134 abrazadera de la manguera
cubierta central - reposapiés gilera 653149000C cubierta central del túnel 653149000C cubierta central del túnel 014754 tornillo penetrante 259372 tornillo CM178610 tornillo penetrante CM017410 acortar 653151 cubierta lateral derecha del túnel 65315100ET cubierta lateral derecha 65315000ET cubierta lateral izquierda 653150 túnel cubierta lateral izquierda AP8152302 tornillo con brida m5x12 248419 placa de resorte 270793 tornillo 013963 lavadora 65314800ET cubierta lateral 653148 protección lateral derecha 653147 protección lateral izquierda 65314700ET protector lateral izquierdo 008375 tornillo m6x14 254485 clip m6 272836 tornillo CM179301 tornillo m6x16 078307 lavadora 653138000C reposapiés derecho 674820000C reposapiés derecho 653137000C lh reposapiés 674821000C lh reposapiés CM178601 tornillo autorroscante d4.2x16 CM178604 tornillo penetrante 199190 enchufe de expansión CM017410 acortar 259348 tornillo de cabeza + vástago CM179202 tornillo 254485 clip m6 576189 tornillo 259349 tornillo 653337 En sp. puerta 65333700ET aceite de motor de inspección 1B000888 almohadilla 463195 almohadilla 653139000C bujía insp. puerta 653139000C bujía insp. puerta CM178601 tornillo autorroscante d4.2x16 CM017410 acortar 655787 rh mat 653141 rh mat 655787 rh mat 655786 lh mat 653140 lh mat 655786 lh mat 65419350ET lh apoyo 497579 lh apoyo GU32442310 reposapiés trasero. rh GU32443210 soporte de goma AP8152277 tornillo con brida m6x12 GU32441210 plato AP8121567 alfiler AP8134451 placa de reposapiés AP8121133 bobina de compresa. primavera 002139 pelota 006408 lavadora de seguridad 65419250ET lh apoyo 497579 lh apoyo GU32442710 reposapiés trasero. lh GU32443211 soporte de goma AP8152277 tornillo con brida m6x12 GU32441210 plato AP8121567 alfiler AP8134451 placa de reposapiés AP8121133 bobina de compresa. primavera 002139 pelota 006408 lavadora de seguridad 654484 tornillo hexagonal 654965 tornillo 016670 lavadora 4,5x12x1 271891 tornillo m6x30 CM179303 tornillo métrico m6x30 013777 lavadora 655783 espaciador
espejo / s de conducción gilera CM174501 espejo retrovisor derecho CM174504 espejo retrovisor derecho CM174502 espejo retrovisor izquierdo CM174505 espejo retrovisor izquierdo 018553 tornillo m6x25
horquilla / tubo de dirección - unidad de rodamiento de dirección gilera 601146 horquilla delantera (kayaba) 651281 horquilla delantera (kayaba) 649758 rh. conjunto de manga 649759 l.h. conjunto de manga 599274 junta tórica (kayaba) 599272 cubierta antipolvo (kayaba) 599271 circlip (kayaba) 599267 sello de aceite (kayaba) 599266 lavadora (kayaba) 599265 arbusto 599268 arbusto (kayaba) 599270 lavadora 599269 tornillo 649019 tornillo 6006885 Rodamiento de dirección. 6006886 Rodamiento de dirección. 599274 junta tórica (kayaba) 599272 cubierta antipolvo (kayaba) 599271 circlip (kayaba) 599267 sello de aceite (kayaba) 599266 lavadora (kayaba) 599265 arbusto 599268 arbusto (kayaba) 599270 lavadora 599269 tornillo
marco / carrocería gilera 6201155 no disponible 6567015 no disponible 6533145 sub-chasis trasero con u.p. 6533146 sub-chasis trasero con u.p. 434541 Rasgado. ch con reborde m6x16 012533 arandela dentada 6,6x11x0 013880 arandela plana 16x6,5x1,5 6749254 soporte del reposapiés con u.p. pasador cruzado izquierdo 6533305 soporte del reposapiés con u.p. pasador cruzado izquierdo 434541 Rasgado. ch con reborde m6x16 6533315 soporte del reposapiés con u.p. pasador cruzado derecho 6533314 soporte del reposapiés con u.p. pasador cruzado derecho 434541 Rasgado. ch con reborde m6x16 254485 clip m6
guantera frontal - panel de rodilleras gilera 656516 contra escudo 6565160090 contra escudo 653142000C contra escudo 6565160090 contra escudo 259348 tornillo de cabeza + vástago CM179202 tornillo 254485 clip m6 65314400ET elemento central de la placa posterior del protector de la pierna 65314400BR elemento central de la placa posterior del protector de la pierna 653144 elemento central de la placa posterior del protector de la pierna 270793 tornillo 652917 caja de bateria 652908 soporte inferior del marco inferior 575249 tornillo 434541 Rasgado. ch con reborde m6x16 272836 tornillo 254485 clip m6 656194000C aleta de inspección de la batería 653145000C aleta de inspección de la batería 656194000C aleta de inspección de la batería CM178601 tornillo autorroscante d4.2x16 CM017410 acortar 654968000C refrigerante insp. puerta 653146000C refrigerante insp. puerta 656196000C refrigerante insp. puerta 654968000C refrigerante insp. puerta 230359 placa de resorte 654813 placa de parada 654808 junta de la palanca del freno de estacionamiento 656136 protector de piernas placa posterior cubierta pequeña
escudo delantero gilera 653127 escudo delantero 65312700BR escudo delantero 65312700EV proteger 65312700ND proteger 65312700RP No hay descripción disponible CM178604 tornillo penetrante CM178601 tornillo autorroscante d4.2x16 CM017410 acortar 259348 tornillo de cabeza + vástago CM179202 tornillo 575249 tornillo CM179201 tornillo métrico m6x22 653129000C cubierta superior del escudo 653129 cubierta superior del escudo 653129000C cubierta superior del escudo CM178604 tornillo penetrante CM017410 acortar 65312800RP cubierta de escudo 65312800ND cubierta de escudo 65312800EV cubierta de escudo 65312800BR capó delantero 653128 capó delantero 259830 tornillo métrico m6x20 CM179303 tornillo métrico m6x30 254485 clip m6 653130 rejilla frontal inferior 65313000BR rejilla frontal inferior 65313000ND rejilla frontal inferior 65313000RP rejilla frontal inferior 65313000EV No hay descripción disponible CM178604 tornillo penetrante CM178601 tornillo autorroscante d4.2x16 CM017410 acortar 654120 cuadrícula 008108 placa de resorte 6564250090 lh deflector 653133000C lh deflector 6564250090 lh deflector 656425 lh deflector 653134000C deflector de aire derecho 656426 deflector derecho 6564260090 deflector derecho CM178601 tornillo autorroscante d4.2x16 CM017410 acortar 575249 tornillo CM179201 tornillo métrico m6x22 254485 clip m6 653143 marco ligero
rueda delantera gilera 649087 rueda delantera completa con rodamiento 600711 espaciador central 4789845 rodamiento 25x52x15 600359 eje de la rueda delantera 600713 taza 600712 espaciador 600354 nuez 649134 No hay descripción disponible 599893 No hay descripción disponible 597679 válvula sin tubo 649145 disco de freno semifl. Ø300 x 5 fino blankin 650424 disco de freno semifl. Ø300 x 5 fino blankin 564606 tornillo hexagonal 650083 arbusto AP8121641 anillo
depósito de combustible gilera 656966 depósito de combustible izquierdo 674797 depósito de combustible izquierdo 259832 enchufe 656872 tapa del tanque 258160 empaquetadura 674798 tanque de combustible derecho 655715 tanque de combustible derecho CM025712 indicador de nivel de combustible 576542 empaquetadura 656003 empaquetadura 576546 tuerca de anillo 641014 bomba de combustible 641277 filtro de combustible 639333 filtro de combustible 575249 tornillo CM179201 tornillo métrico m6x22 654184 abrazadera de la manguera 675891 tubo de tanque 654820 tubo de tanque 654479 anillo de junta CM001908 abrazadera de la manguera 654477 protección de la tubería de combustible 297498 tornillo 959614 tornillo m6x10 031086 tornillo m6x12 078307 lavadora 268304 arandela plana 6,5x21 297029 lavadora 656875 manguera CM001923 abrazadera de la manguera CM011904 tubo de respiradero del tanque CM179007 tubo de respiración completo 675320 tubo de respiración completo CM001432 tubo de ventilación del tanque Ø5x10 l.1060 CM011904 tubo de respiradero del tanque 654241 tubería de combustible de entrega 654243 manguera de retorno de combustible 655789 tubo de combustible completo con juntas 623743 abrazadera de la manguera 675510 abrazadera de la manguera 018509 tornillo 709141 Arandela 257134 abrazadera de la manguera 145298 abrazadera de la manguera 622235 cámara de flotación 654818 tubo de tanque 675891 tubo de tanque
manillar - master cil. gilera 653174 medio manillar izquierdo 653175 medio manillar derecho 654483 tornillo hexagonal 653343 soporte de medio manillar 583480 tornillo 564632 tornillo especial 012543 arandela elástica plana con dentado interno 17x10,3x2 654203 inserción del manillar 654484 tornillo hexagonal 650714 (heng tong) bomba de freno izquierda CM081502 pompa freno sx (brembo) 666050 (pinzas heng) palanca de freno izquierda 665645 (pinzas heng) palanca de freno izquierda 666050 (pinzas heng) palanca de freno izquierda 601646 (brembo) bomba de freno derecha 650715 (heng tong) bomba de freno derecha 666049 (heng tong) palanca de freno derecha 649165 (Brembo) palanca de freno derecha 975633 manguera 583094 apretón 581900 apretón 582034 arrastre de peso anti vib. 271434 tornillo m6x55 653170000C No hay descripción disponible 653170 No hay descripción disponible 6565120090 cubierta superior del manillar 656512 cubierta superior del manillar 018575 tornillo 653169 marco inferior del manillar 65316900BR cubierta inferior del manillar 65316900ET cubierta inferior del manillar 434541 Rasgado. ch con reborde m6x16 650966 tapa de la bomba derecha 650965 lh tapa de la bomba
carcasa del casco - debajo del sillín gilera 654812 conjunto de soporte de casco 656883 conjunto de soporte de casco 015996 tornillo 016670 lavadora 4,5x12x1 959263 Scheibe 654811 cubierta térmica 230359 placa de resorte 272836 tornillo CM179301 tornillo m6x16 652894 motor de inspección de ojo de buey 654964 motor de inspección de ojo de buey CM178604 tornillo penetrante CM017410 acortar 272836 tornillo CM179301 tornillo m6x16 654963 cubierta térmica 230359 placa de resorte 654810 escudo térmico 297029 lavadora 293154 tazón de techo 071633 lámpara con forma de torpedo 12v-5w 294770 enchufe lv 12v
Cerraduras gilera 654178 llaves y cerradura 653718 llave tallada con transpondedor y conmutador 709674 tornillo hexagonal m6x20 654191 cubierta de apriete completa CM023708 silla de montar 6558955 No hay descripción disponible CM179202 tornillo 259348 tornillo de cabeza + vástago 122675 tornillo hexagonal 577471 plato 241936 nuez 582990 válvula de solenoide 584121 tornillo de cabeza hexagonal 577620 auto tuerca de bloqueo 577128 articulación 620415 primavera 577129 palanca 299972 tornillo especial 577131 primavera CM012830 sillín de bloqueo com.trasmiss. CM012837 cable de silla de montar CM012838 cable de silla de montar CM012831 sillín de bloqueo com.trasmiss. 140435 primavera 191002 primavera 231590 resorte elástico 145298 abrazadera de la manguera 656028 plato
placas - emblemas gilera 654638 etiqueta "gp800" 672335 etiqueta "gp800" 624568 portada "gilera" 653756 placa de nombre de gilera 654221 etiqueta de la placa posterior del escudo de la pierna 624568 portada "gilera"
cubierta trasera - protector contra salpicaduras gilera 653160000C guardabarros trasero 008455 tornillo CM017410 acortar 259348 tornillo de cabeza + vástago CM179202 tornillo 584884 titular de matrícula 709718 tornillo 016404 arandela plana 4,2x7,6x0,9 013763 arandela plana 4,2x12x1 020104 nuez 584877 extensión 268596 tornillo 582058 reflector 58233R5 reflector 653162 moldeado derecho 65316200ET mulding derecho 653161 moldeo lh 65316100ET izquierda mulding CM178605 tornillo penetrante CM017410 acortar
suspensión trasera - amortiguador / s gilera 648502 conjunto de horquilla trasera 6683664 conjunto de horquilla trasera 006647 circlip 597038 Llevando 599724 jaula de rodillos 30-37 650031 jaula de rodillos 25x32x24 319538 tornillo hexagonal m6x30 006966 arandela elástica 6,4x11x0,5 649987 soporte de amortiguación 294839 tornillo 583342 detener el búfer 012112 tornillo 122675 tornillo hexagonal 006976 arandela de resorte 649672 bloque deslizante de tensor de cadena 575249 tornillo 648705 pasador del brazo oscilante trasero 648707 tuerca de anillo del brazo oscilante 649981 arbusto 648468 espaciador 649982 espaciador 648708 tuerca del eje de la rueda trasera 600334 excéntrico (respaldo) 648481 amortiguador trasero cpl. 268158 tornillo 650169 arandela de cuña 650058 espaciador 002440 tuerca autoblocante m10 232108 tuerca autoblocante m10 967384 tornillo 649885 protección de cadena 623162 espaciador 649888 refuerzo superior 649890 refuerzo inferior 274369 tornillo 654487 neumático CM001307 tubo CM002902 abrazadera de la manguera CM013201 primavera 273779 abrazadera de la manguera 145298 abrazadera de la manguera 006624 anillo
rueda trasera gilera 649084 rueda trasera 601173 espaciador 832848 Cojinete radial 649077 eje de la rueda trasera 649472 espaciador 601174 taza 601184 espaciador 600075 arandela plana 600354 nuez 649135 No hay descripción disponible 599806 No hay descripción disponible 597679 válvula sin tubo 649209 disco de freno Ø 280 th.5 - supresión fina 650391 disco de freno Ø 280 th.5 - supresión fina 564606 tornillo hexagonal 650083 arbusto AP8121641 anillo AP8121571 alfiler B045033 alfiler
silla de montar / asientos gilera 652890 sillín. culo 654719 respaldo 296456 deriva 577492 deriva 654718 cubrir 005966 anillo de retención 434541 Rasgado. ch con reborde m6x16 414838 tornillo m6x35 649944 kit completo de herramientas 665578 conjunto de herramientas estándar l / jack 655538 No hay descripción disponible 195087 deriva 652891 bisagra completa
cubierta lateral - alerón gilera 653154 parte posterior del cuerpo lado izquierdo 65315400BR parte posterior del cuerpo lado izquierdo 65315400EV lado trasero izquierdo 65315400ND lado trasero izquierdo 65315400RP lado trasero izquierdo 65315500RP lado trasero derecho 65315500ND lado trasero derecho 65315500EV lado trasero derecho 65315500BR lado trasero del cuerpo r.h. 653155 lado trasero del cuerpo r.h. CM178601 tornillo autorroscante d4.2x16 CM178605 tornillo penetrante CM017410 acortar 65315800RP lados superiores cerrados 65315800ND lados superiores cerrados 65315800BR lados superiores cerrados 653158 lados superiores cerrados 65315800EV No hay descripción disponible 65316300ET mango izquierdo 65316400ET mango izquierdo 018553 tornillo m6x25 003056 arandela plana 6,4x12x1 653135 alerón izquierdo 65313500BR alerón izquierdo 65313500ND alerón izquierdo 65313500RP alerón izquierdo 65313600EV No hay descripción disponible 65313600RP spoiler derecho 65313600ND spoiler derecho 65313600BR spoiler derecho 653136 spoiler derecho CM178601 tornillo autorroscante d4.2x16 CM178605 tornillo penetrante CM017410 acortar 013880 arandela plana 16x6,5x1,5 164293 No hay descripción disponible
soporte / s gilera 600526 pararse con u.p. (partes inamovibles) 649821 tornillo hexagonal 003062 lavadora 599786 cojinete 273754 junta tórica 261319 tuerca m12x1,25 h = 12,5 648979 placa de acoplamiento bilancelle con i.p. 597043 Tornillo 016626 arandela plana 10,4x18x2 002440 tuerca autoblocante m10 650145 primavera 650144 primavera 600443 soporte lateral con i.p. 647595 Tornillo de fijación del caballete lateral. 191189 empaquetadura 002440 tuerca autoblocante m10 232108 tuerca autoblocante m10 002440 tuerca autoblocante m10 295788 primavera 295789 primavera 164245 detener el búfer 582885 detener el búfer 581560 deriva 650322 deriva 581560 deriva 650506 cojinete 273754 junta tórica 650507 arandela plana 650507 arandela plana
brazo oscilante gilera 654714 no disponible 030117 tornillo 564878 nuez 621381 tornillo m14x1.5 975110 nuez 654814 lh apoyo 649587 tope final varilla deriva 654815 soporte de rh 649587 tope final varilla deriva 178790 arandela plana 002440 tuerca autoblocante m10 655169 tornillo con brida 598837 Schraube 967363 nuez 6238555 motor kappe lenker 6238556 motor kappe lenker 654770 No hay descripción disponible 622969 alfiler 016626 arandela plana 10,4x18x2 002440 tuerca autoblocante m10 015594 tornillo m10x65 246976 lavadora
carcasa de la rueda - guardabarros gilera 64888200ND guardabarros (parte delantera) 64888200RP guardabarros (parte delantera) 648882 guardabarros delantero 64888200BR guardabarros delantero 64888200EV No hay descripción disponible 648883 guardabarros delantero (post.) 674477000C guardabarros delantero (post.) CM179302 tornillo métrico m6x22 259830 tornillo métrico m6x20 598288 espaciador 217163 deriva 575249 tornillo CM179201 tornillo métrico m6x22 254485 clip m6 648827 soporte CM179302 tornillo métrico m6x22 259830 tornillo métrico m6x20 598288 espaciador 217163 deriva 654819 compartimento de la rueda 575249 tornillo CM179201 tornillo métrico m6x22 CM179304 tornillo 272624 tornillo CM179304 tornillo 299693 atrapar la primavera CM017410 acortar 254485 clip m6 CM013201 primavera CM006912 primavera sin retorno CM178604 tornillo penetrante
parabrisas - vidrio gilera 653165 parabrisas 653028 soporte del parabrisas izquierdo 653027 soporte del parabrisas izquierdo 620365 tornillo hexagonal m6x30 977644 espaciador 977645 cojinete 006966 arandela elástica 6,4x11x0,5 479175 tuerca ciega 653157 abrazadera derecha 653156 lh abrazadera 598267 tornillo 655467 tornillo 576565 arandela de cable cilíndrico 978060 kit de motor 655463 motor electrico 977640 kit de motor 978060 kit de motor 655461 guía deslizante 653024 guía deslizante 655461 guía deslizante AP8152277 tornillo con brida m6x12 274369 tornillo 655678 placa deslizante con i.p. 653987 No hay descripción disponible 977638 bloque deslizante 018639 tornillo 031091 tornillo hexagonal m6x22 655063 espaciador 487665 pasacables 654172 soporte de apoyo 640468 cambiar 654174 tornillo de cabeza especial m2x12 654175 tuerca m2 840542 tornillo 434541 Rasgado. ch con reborde m6x16 6554716 sub-chasis frontal con u.p. 581859 soporte de interruptor electromagnético 6540405 No hay descripción disponible 655464 biela 434541 Rasgado. ch con reborde m6x16 241936 nuez 414838 tornillo m6x35 654678 alfiler 977644 espaciador 977645 cojinete 655223 arbusto 003056 arandela plana 6,4x12x1 006976 arandela de resorte 005965 anillo 219277 nuez 271695 anillo de junta 655679 plato 655465 perno roscado 003056 arandela plana 6,4x12x1 006976 arandela de resorte AP8152277 tornillo con brida m6x12 840542 tornillo 274369 tornillo 013880 arandela plana 16x6,5x1,5

Eléctrico

volante magneto gilera 58146R rotor cpl. 831148 tornillo con brida m14x30 B015563 tornillo con brida m14x30 825725 arandela plana 000267 clave de transmisión 58145R estator cpl. 122637 tornillo de cabeza baja m6x30 830389 embrague de arrastre 830390 caja de embrague de arrastre 841915 tornillo hexagonal m6x18 B013207 tornillo hexagonal m6x18
faros delanteros - luces intermitentes gilera 640192 lámpara de cabeza. culo 294353 lámpara h7 12v-55w 292022 lámpara 12v-5w 2920225 lámpara 12v-5w 580141 lámpara h112v-55w 259830 tornillo métrico m6x20 CM179302 tornillo métrico m6x22 254485 clip m6 640243 lh indicador de giro delantero 584332 lámpara 12v-10w 640242 rh indicador de giro delantero 584332 lámpara 12v-10w 015728 tornillo CM017404 plato
mazo de cables principal gilera 640240 arnés de cableado 255256 gorra 145298 abrazadera de la manguera 294013 abrazadera de la manguera 641143 abrazadera de la manguera 825481 abrazadera de la manguera CM006904 primavera sin retorno CM006905 primavera sin retorno 217280 abrazadera de la manguera 641291 arnés de marco 640979 arnés de marco 641291 arnés de marco 293256 fusible de lámina 5a 292507 fusible 10a 290860 fusible 15a 252945 fusible 7,5a 640976 velocidad monoestable 584002 acortar 145298 abrazadera de la manguera 640805 dispositivo de gestión de controles eléctricos 294013 abrazadera de la manguera 272836 tornillo 254485 clip m6 830056 arbusto 581424 Cablemasa 217280 abrazadera de la manguera 257134 abrazadera de la manguera 231590 resorte elástico
tablero combinado de medidor gilera 640248 metro 270793 tornillo 577594 pinza de resorte 623250 marco de instrumentos
faros traseros - luces intermitentes gilera 640236 lámpara de cola CM178601 tornillo autorroscante d4.2x16 CM017410 acortar 6402445 enlaces intermitentes vorne und 584332 lámpara 12v-10w 6402455 intermitente rechts vorne und 584332 lámpara 12v-10w 016626 arandela plana 10,4x18x2 012535 lavadora 021210 nuez 581061 gorra 583332 scheinwerfer beleuchtung 58235R scheinwerfer beleuchtung 292022 lámpara 12v-5w 2920225 lámpara 12v-5w 267115 tornillo autorroscante m4x16 003054 lavadora 4,3x8x0,5
interruptores de control remoto - batería - bocina gilera 6403936 relé de arranque 582906 starterrelais 1D001697R starterrelais 581440 fusible 30a CM225730 fusible 30a 640394 fusible 40a 641933 relé con resistencia 12v-30a 58099R relé con resistencia 12v-30a 641356 relé con resistencia 12v-10w 292332 interruptor interruptor electromagnético 12v-40 / 15a 639860 batería yuasa ytx16-bs 653318 placa de cierre de la batería 272836 tornillo 254485 clip m6 583310 deriva 575329 deriva 583310 deriva 640474 bocina de advertencia 12v 434541 Rasgado. ch con reborde m6x16 829121 descifrador 414837 tornillo con brida m6x25 016406 arandela elástica 6,4x11,8x1 013880 arandela plana 16x6,5x1,5 58200R antena inmovilizadora 828800 antena inmovilizadora 58200R antena inmovilizadora 639640 soporte de fijación de relé 969296 tornillo con brida m6x10 254485 clip m6 CM013202 resorte de retención de tubos / cables
selectores - interruptores - botones gilera 640247 dispositivo eléctrico izquierdo 640246 dispositivo eléctrico derecho 584826 botón de puerta 255323 botón de puerta 015911 tornillo 639542 botón para soporte lateral 292889 tornillo hexagonal m5x16 012532 lavadora 5,3x10x0
stater - arranque eléctrico gilera 82697R motor de arranque 840542 tornillo 831320 tornillo tse 1A003919 tornillo tse 841113 abrazadera de soporte 434541 Rasgado. ch con reborde m6x16 842879 engranaje del motor de arranque 833011 plato 484123 tornillo con brida 876835 Limitador de torque 8321174 Limitador de torque 876835 Limitador de torque 832117 Limitador de torque 876835 Limitador de torque 640459 cable de arranque 581061 gorra 581596 tornillo 016405 arandela de resorte
reguladores de voltaje - unidades de control electrónico (ecu) - h.t. bobina gilera 639111 regulador de voltaje B016792 tornillo con brida m6x30 254485 clip m6 639187 bobina cpl. 015014 Tapa final 071671 tapa aislante 080341 cavo base a.t. 969348 gorra apantallada 640492 bujía prot.collar 641219 abrazadera de protección spark.plug 641643 abrazadera de protección spark.plug 654173 placa de soporte de la bobina 031033 tornillo hexagonal m6x15 012531 lavadora 4.2x8x1.1 020104 nuez 833722 tornillo con brida m6x14 B016426 tornillo con brida m6x14 031089 tornillo hexagonal m6x18 015014 Tapa final 071671 tapa aislante 080341 cavo base a.t. 640715 tapa de bujía 653038 placa de soporte de la bobina 031033 tornillo hexagonal m6x15 012531 lavadora 4.2x8x1.1 020104 nuez 833722 tornillo con brida m6x14 B016426 tornillo con brida m6x14 584806 unidad de control electrónico e.c.u. (f.1-2-3) 414838 tornillo m6x35 006976 arandela de resorte 641288 unidad de control de electro actuador 217164 espaciador 217163 deriva 016686 arandela plana 5,2x18x1,5 241937 nuez 6423025 sensor de presión de aire B016777 tornillo con brida m6x16 581142 sensor de temperatura ambiente 1D0013915 dispositivo con luces intermitentes con peligro 640221 dispositivo con luces intermitentes con peligro 584509 sensor de caída 291017 soporte flexible CM013201 primavera

Dando servicio a mi Gilera GP 800

¡su Gilera GP 800 bien mantenida significa ahorrar dinero! Hemos creado una página especial para productos que pueden prolongar la vida útil de su motor. Productos como frenos, discos de freno, filtros de aire y lubricantes se pueden encontrar aquí! También disponemos de una extensa gama de accesorios para la Gilera GP 800. ¿Quieres empezar bien tu próximo viaje en moto? ¡entonces eche un vistazo a nuestra gama de accesorios y piezas para el mantenimiento de su motocicleta!

Curiosidad por todos los productos y accesorios? Verlos haciendo clic en el botón de abajo. Allí encontrará una descripción completa de artículos relevantes para su Gilera GP 800.

¿Tienes curiosidad por todos los productos para esta motocicleta?

Eche un vistazo a la lista de todas las piezas disponibles para esta motocicleta. Esta lista también incluye elementos de mantenimiento, fluidos y accesorios. Estos productos no se pueden encontrar a través de los dibujos técnicos, porque no son estándar en el motor. ¿Tiene curiosidad por saber qué podemos ofrecerle para su motocicleta? ¡Entonces haga clic en el botón de abajo!
Eche un vistazo a todas nuestras partes para Gilera GP 800 2007. Además de las piezas originales Gilera, PartsRepublik también ha seleccionado las mejores piezas de mantenimiento para sus Gilera GP 800 2007. Tenga en cuenta que la imagen del modelo puede estar equivocada. Por favor, háganos saber si este es el caso. Todos los elementos a continuación se ajustarán en Gilera GP 800 2007.

Acerca de PartsRepublik

Leer todas las reseñas (1.037)

Envío desde Holanda

¿Tienes una pregunta? Pregunte por WhatsApp!

¡Respuesta en 24 horas!

Asistencia técnica vía WhatsApp o correo electrónico!

¿Quieres cancelar tu pedido? ¡Lo arreglaremos sin ningún problema!

Correo electrónico: info@partsrepublik.com