Psst..!
Todas las piezas originales y de repuesto para su Gilera Runner 50 SP Race 2005.

Pide todas las piezas de Gilera Runner 50 SP Race 2005 aquí:

Todas las piezas originales y de repuesto para su Gilera.

Eche un vistazo a todas nuestras partes para Gilera Runner 50 SP Race 2005. Además de las piezas originales Gilera, PartsRepublik también ha seleccionado las mejores piezas de mantenimiento para sus Gilera Runner 50 SP Race 2005. Tenga en cuenta que la imagen del modelo puede estar equivocada. Por favor, háganos saber si este es el caso. Todos los elementos a continuación se ajustarán en Gilera Runner 50 SP Race 2005.

A los dibujos técnicos A los dibujos técnicos Repuestos para mantenimiento Repuestos para mantenimiento

Los dibujos técnicos

Busque y encuentre todas las piezas a través de los dibujos técnicos

Si desea encontrar el producto de forma fácil y rápida, utilice la barra de búsqueda. Puede filtrar los dibujos técnicos mediante la barra de arriba. Aquí puede buscar el nombre del dibujo, pero también los nombres de productos y números de artículo subyacentes.

Motor

filtro de aire gilera 832175 caja de aire cpl. 258146 tornillo autorroscante m3x20 254485 clip m6 487592 manguera de caja de aire del carburador 487718 empaquetadura 487719 filtro de aire 829715 manguera de admisión 830056 arbusto 003056 arandela plana 6,4x12x1 012533 arandela dentada 6,6x11x0 015759 tornillo m6x20 018640 tornillo 257134 abrazadera de la manguera
componentes del carburador gilera CM101704 chorro principal CM102103 chorro inactivo CM107510 pin cónico CM107701 tornillo de ajuste de aire cpl. CM128502 aguja de cierre de combustible CM141710 válvula de gas 085285 primavera 113903 tubo deflector 152608 primavera 288862 tornillo de fijación de la cámara de flotación 288863 plato 288865 tornillo 288872 anillo 288873 clip de pin cónico 288881 pasador de flotación 288882 flotador 289575 tornillo 289903 gorra 875551 gorra 431654 tapa de la válvula de gas 436206 válvula de aceite completa 482942 resorte de válvula de gas 484704 depósito completo 432456 tornillo 288883 No hay descripción disponible 485671 Guardia 82567R inicio CM105905 inicio 828074 tornillo de ajuste de la válvula de gas 120074 nuez 949600 Transmisión del acelerador. 114256 No hay descripción disponible
carburador, montaje - tubo de unión gilera 8479345 carburatore completo 830939 colector de admisión 498409 kit de juntas de carburador 842202 abrazadera de la manguera 830487 tornillo CM002905 abrazadera de la manguera CM002901 abrazadera de la manguera 484260 tubo de derivación de carburador 488139 tubo de derivación de la bomba de carbohidratos 82775R conjunto de válvula de lámina
bomba de enfriamiento gilera 497406 bomba de agua eje assy.cpl. 487730 impulso 289553 anillo de parada 289554 arandela de empuje 289254 junta tórica 832925 unión de salida de agua 878910 unión de salida de agua
sistema de refrigeración gilera 299389 enfriador de agua 254485 clip m6 272836 tornillo 949429 tanque de refrigerante 656538 tanque de refrigerante 623673 tapón del tanque de expansión CM017410 acortar 258249 tornillo 351782 caucho superior 272836 tornillo 949461 tubo de conexión del extremo grande del radiador 624252 tubo de conexión de la bomba del radiador CM001905 abrazadera de la manguera CM001909 abrazadera de la manguera CM006902 primavera sin retorno CM006903 pasacables CM001902 abrazadera de la manguera CM001904 abrazadera de la manguera CM007013 tubo de retorno del tanque enfriador 949462 No hay descripción disponible 620737 tapón de llenado de goma CM007013 tubo de retorno del tanque enfriador 949462 No hay descripción disponible 949370 staffa sup.radiatore 580160 protección 145298 abrazadera de la manguera 257134 abrazadera de la manguera
caja del cigüeñal gilera CM127325 conjunto de cárter CM1273255 conjunto de cárter 239388 pin d.9.5 h = 15 B015956 pin d.9.5 h = 15 266625 espaciador 267823 shock abs.supp.silent-block 020006 nuez 020008 nuez 113533 anillo 239382 Perno prisionero 1A003633R Perno prisionero 266773 bloque silencioso 287223 anillo 431860 arbusto 4352035 anillo de junta 414835 tornillo con brida B017632 tornillo con brida 000397 empaquetadura 006647 circlip 269755 tornillo hexagonal m8x12 434735 rodamiento 20x47x14 478498 anillo de junta 832130 varilla de nivel de aceite completa 827085 anillo de junta
tapa del cárter - enfriamiento del cárter gilera 8284535 cubierta de transmisión 286209 arbusto 431860 arbusto 82521R Llevando B015956 pin d.9.5 h = 15 239388 pin d.9.5 h = 15 414838 tornillo m6x35 483859 cubrir 006416 circlip 830212 resorte elástico 288673 resorte elástico 463872 parada final parada 435295 tornillo 482432 junta antipolvo 482404 cubierta del variador 833700 enchufe 259349 tornillo 297049 fuelle 145298 abrazadera de la manguera 949547 corredor trans. conducto de enfriamiento CM017411 Scheibe
cigüeñal gilera 500501 jaula pin 1 gato. 500502 jaula pin 2 cat. 500503 pin cage 3 cat. 500504 jaula pin 4 cat. 482314 anillo de junta 482315 anillo de cierre lateral del volante 431125 rodamiento 20x52x12 8338275 cigüeñal cpl.
cubierta de tapa de cilindro gilera 826490 culata con i.p. 8264901 culata con i.p. 484124 bujía campeón rn1c 438031 bujía campeón rn1c 483395 termostato 256756 tornillo penetrante 063435 tapa de la válvula de purga 430045 tornillo de purga 82622R termistor 288245 tuerca embridada m6 288289 cabeza de junta interna 482988 cabeza de junta exterior
unidad de pasador cilindro-pistón-muñeca gilera 4878020001 conjunto de pistón 1cat. (m) 4878020002 conjunto de pistón 2cat. (n) 4878020003 conjunto de pistón 3cat. (o) 4878020004 conjunto de pistón 4cat. (p) 487875 No hay descripción disponible 487878 No hay descripción disponible 239404 pasador del pistón 239455 anillo de parada 827854 anillo de junta 827853 anillo de junta 825416 anillo de junta 833598 cilindro con pistón 1m 239397 Perno prisionero 827301 junta sp0,4 827303 junta sp0,6 829633 junta sp0,8 435603 junta sp0,8 829633 junta sp0,8
polea conducida gilera CM100109 polea secundaria CM100204 conjunto de embrague centrífugo CM1002045 conjunto de embrague centrífugo 289840 empaquetadura 289955 tuerca de anillo 478028 resorte variador 479552 polea secundaria fija completa 4795526 polea secundaria fija completa 006624 anillo 289952 jaula de rodillos 82655R rodamiento de bolas 289953 rodamiento de bolas 82655R rodamiento de bolas 482766 alfiler 483443 taza 487935 tapa lateral del embrague 827893 polea secundaria móvil completa 289950 anillo de junta 289933 tambor de embrague
polea motriz gilera CM110301 conjunto de media polea, conduciendo CM1102025 rodillo 289931 control deslizante 480227 envase 480230 espaciador 479561 media polea de conducción fija 265300 lavadora 289519 tuerca embridada m10x1,25 CM100615 espaciador 436864 correa trapezoidal 479495 arbusto 479866 arbusto con dientes 877075 arbusto con dientes 845611 ventilador
ensamblaje del motor gilera CM1454055 (d) motore 50 2t e2 runner primero h2o 498470 kit de juntas de cilindro 498471 sellos de aceite - conjunto 498337 sellos de aceite - conjunto
cubierta del volante magneto - filtro de aceite gilera 827517 cubierta del volante 015856 tornillo m5x21 827685 pasacables 827712 cubrir
bomba de aceite gilera 82605R bomba de aceite CM101509 tubo de entrada de aceite CM101502 tubo de entrada de aceite CM101509 tubo de entrada de aceite CM101604 tubo de salida de aceite CM101605 tubo de salida de aceite 006975 lavadora 5,3x10x0,5 015585 tornillo m5x12 015856 tornillo m5x21 286163 plato 020106 tuerca m6 146197 tornillo de ajuste 286158 engranaje 286162 Correa dentada 287021 pasacables 289262 engranaje de bomba de aceite, cpl. 486149 abrazadera de la manguera CM002903 abrazadera de la manguera CM013203 muelle de chapa
tanque de aceite gilera 949433 tanque de aceite 577557 abrazadera de fijación 879888 abrazadera de fijación 259829 aceite ins.pl. 574362 acoplamiento completo 196868 empaquetadura 295522 empaquetadura 639694 indicatore liv.olio CM017410 acortar 016405 arandela de resorte 015585 tornillo m5x12 018623 tornillo m5x12 015585 tornillo m5x12 259349 tornillo 060201 arandela plana 5.3x14x1 097733 arandela plana 5.3x14x1
unidad de reducción gilera 4874805 cubierta de transmisión cpl. 239388 pin d.9.5 h = 15 B015956 pin d.9.5 h = 15 435363 Llevando 414834 tornillo con brida m6x40 B016763 tornillo con brida m6x40 478197 anillo compensador 288639 arandela de cuña 480218 conjunto de engranaje inactivo 4802185 conjunto de engranaje inactivo 4874855 eje de la rueda trasera 479593 polea conducida 4795935 polea conducida 480066 anillo de junta 480953 anillo de retención
caja de aire secundaria gilera 831859 caja de aire secundaria 8318595 caja de aire secundaria 478533 tornillo autorroscante 486942 filtro sas 486943 empaquetadura 827209 cubierta sas 82758R diafragma 015597 tornillo tbic CM001905 abrazadera de la manguera 827208 tubo de admisión sas 827444 abrazadera de la manguera 833636 tubo de aire sas 833740 tubo de aire sas 827443 manguera 827444 abrazadera de la manguera
silenciador gilera 845805 silenciador completo con protección B0187005 silenciador completo con protección 8458055 silenciador completo con protección B0187005 silenciador completo con protección 827845 protección del tubo de escape 433800 tornillo m5x10 487665 pasacables 826117 espaciador 826118 espaciador 827776 Guardia 433800 tornillo m5x10 827193 No hay descripción disponible 845591 tornillo hexagonal m8x75 834187 arandela de resorte 288245 tuerca embridada m6
sistema de suministros gilera CM120901 bomba de combustible CM120903 bomba de combustible 016405 arandela de resorte CM001901 abrazadera de la manguera 060201 arandela plana 5.3x14x1 097733 arandela plana 5.3x14x1 259151 tornillo CM002905 abrazadera de la manguera 1R000160 tuberia de combustible CM004126 tuberia de combustible CM001432 tubo de ventilación del tanque Ø5x10 l.1060 CM001424 tubo de ventilación del tanque Ø5x10 l.1060 CM001432 tubo de ventilación del tanque Ø5x10 l.1060 CM001432 tubo de ventilación del tanque Ø5x10 l.1060 CM001424 tubo de ventilación del tanque Ø5x10 l.1060 CM001432 tubo de ventilación del tanque Ø5x10 l.1060
transmisiones gilera CM012819 No hay descripción disponible CM012832 cable de silla de montar CM012843 cable de silla de montar 257134 abrazadera de la manguera 269571 disidente 269572 sigilo sala de seguimiento 271976 menor protección 271977 protección superior del divisor 582153 primavera sin retorno 583782 abrazadera de la manguera 949593 transmisión de control de gas 566063 soporte 145298 abrazadera de la manguera

Bastidor

tubos de frenos - pinzas gilera CM076701 Pastillas De Freno 647170 Pastillas De Freno CM068301 pinza de freno (heng tong) 949652 tubo de freno hidráulico 624166 tubo de freno delantero 949468 No hay descripción disponible 216983 abrazadera de la manguera 414838 tornillo m6x35 564761 abrazadera de la manguera 127927 empaquetadura 265451 tornillo de tubo de aceite 003058 arandela plana 15x8,4x1,5 016408 arandela de resorte 598921 tornillo 647078 Pastillas De Freno 015792 tornillo 598921 tornillo 709047 arandela de resorte 127927 empaquetadura 265451 tornillo de tubo de aceite 272836 tornillo 573918 abrazadera de la manguera 241936 nuez 434541 Rasgado. ch con reborde m6x16 013880 arandela plana 16x6,5x1,5 241936 nuez
cubierta central - reposapiés gilera 949405000G cubierta central 949405000C cubierta central CM017410 acortar 576189 tornillo 259349 tornillo 94940600EL ghiera tappo serbatoio 959559 tornillo hexagonal m4x16 949410000G reposapiés derecho 949410000C reposapiés derecho 949411000G reposa pies 949411000C reposa pies 254485 clip m6 575249 tornillo 949435000G reposapiés l.h. 949435000C reposapiés l.h. 949436000G reposapiés r.h. 949436000C reposapiés r.h. 254485 clip m6 575249 tornillo 949443000C panel de red (l) 949443000G panel de red (l) 949444000G panel de red (r) 949444000C panel de red (r) CM017409 clip d.4,2 259349 tornillo
espejo / s de conducción gilera CM073001 espejo de conducción CM073002 espejo de conducción
horquilla / tubo de dirección - unidad de rodamiento de dirección gilera 94904R horquilla delantera wuxi top 949563 horquilla delantera wuxi top 56298R rodamiento de dirección inferior 650075 rodamiento de dirección inferior CM061304 rodamiento de dirección inferior 650075 rodamiento de dirección inferior 564260 jaula de bolas 650693 anillo de empuje superior CM061303 anillo de empuje superior 650693 anillo de empuje superior 56297R anillo de empuje superior 564257 jaula de bolas 582787 placa de seguridad de dirección 011109 tuerca de anillo del tubo de dirección 0111094 tuerca de anillo del tubo de dirección 582828 collar
componentes de la horquilla (mvp) gilera 561915 No hay descripción disponible 561916 rh hub 598921 tornillo 494810 lavadora 564236 anillo de junta 959578 anillo de junta 561917 No hay descripción disponible 561923 espaciador 274468 espaciador 561919 anillo 561920 No hay descripción disponible 561927 No hay descripción disponible 561922 circlip 561924 No hay descripción disponible 561928 No hay descripción disponible 494695 nuez 561925 No hay descripción disponible 561926 No hay descripción disponible 561929 No hay descripción disponible 561921 espaciador 494694 nuez 597150 tornillo
componentes de la horquilla (wuxi top) gilera 599009 tornillo 648527 fodero (top ricombi wuxi) 648533 tapa de la manga wuxi top 648537 dado con scodell.fiss. (ricambi wuxi top) 648540 dado con scodell.mob. (ricambi wuxi top)
marco / carrocería gilera 9493305 cuadro 6242885 cuadro 624288 no hay descripción disponible en este momento 298604 soporte de bloqueo 6241125 cuadro 003058 arandela plana 15x8,4x1,5 015643 tornillo 016408 arandela de resorte 020108 tuerca m8x6,5 031115 tornillo hexagonal 598920 tornillo hexagonal 834187 arandela de resorte 003058 arandela plana 15x8,4x1,5 259933 resorte elástico 295590 primavera de la esfera 295591 bola d6 315092 tornillo 975558 reposapiés trasero. lh 654131000C reposapiés trasero. lh 003058 arandela plana 15x8,4x1,5 259933 resorte elástico 295590 primavera de la esfera 295591 bola d6 315092 tornillo 975559 empaquetadura 582428 tornillo hexagonal 834187 arandela de resorte 949527 reposapiés derecho completo 949526 lh corredor de reposapiés
guantera frontal - panel de rodilleras gilera 949404000G contra escudo 949404000C contra escudo CM017410 acortar 258249 tornillo 254485 clip m6 575249 tornillo
escudo delantero gilera 949400 escudo delantero 65498500R7 escudo delantero 94940000RL escudo delantero 65498500R7 escudo delantero 94940000R7 escudo delantero 94940000GP No hay descripción disponible 65498500EE ff escudo pintado 94940000EE ff escudo pintado 6549850090 escudo delantero 9494000090 escudo delantero 654985 escudo delantero CM017410 acortar 254485 clip m6 575249 tornillo 576189 tornillo 259349 tornillo 949402000G copertura lat.scudo dx 949403000G copertura lat.scudo sx 085508 plato 6551070090 escudo cubierta central 94940100NF escudo cubierta central 6551070090 escudo cubierta central 9494010090 escudo cubierta central 62498600E1 cubierta de la bocina primero 949401000 cubierta de la bocina primero CM017410 acortar 259349 tornillo
rueda delantera gilera 949326000G No hay descripción disponible 271740 nuez 271744 taza 564475 taza 271745 Llevando 649910 Llevando 959376 eje 959377 espaciador 959378 espaciador 949597 pneumatico 120 / 70-14 "55l sava 564907 No hay descripción disponible 270991 válvula de neumático sin cámara 667152 tornillo hexagonal m6x20 271147 tornillo hexagonal m6x20 274706 lavadora 6,4x10x0,7 564573 disco del freno 56484R disco del freno CM013203 muelle de chapa 650308 sensor de velocidad de la rueda. frente izquierdo m.y. 2010-2011 58123R sensor de velocidad de la rueda. frente izquierdo m.y. 2010-2011 56435R codificador de velocímetro 58117R codificador de velocímetro 179013 primavera 241936 nuez 414837 tornillo con brida m6x25 639426 fascetta a filo
depósito de combustible gilera 949457 depósito de combustible 012532 lavadora 5,3x10x0 031086 tornillo m6x12 012533 arandela dentada 6,6x11x0 624090 soporte del tanque de combustible 018639 tornillo 031091 tornillo hexagonal m6x22 CM025707 indicador de nivel de combustible 574358 acoplamiento completo 674593 acoplamiento completo 196868 empaquetadura 577557 abrazadera de fijación 879888 abrazadera de fijación CM017409 clip d.4,2 258249 tornillo CM001919 abrazadera CM001920 abrazadera 294013 abrazadera de la manguera 414838 tornillo m6x35 959230 manguera 673778 manguera 257134 abrazadera de la manguera 097733 arandela plana 5.3x14x1 060201 arandela plana 5.3x14x1 013950 lavadora 6,2x18x2 268304 arandela plana 6,5x21 122675 tornillo hexagonal 012533 arandela dentada 6,6x11x0 254485 clip m6 623162 espaciador 624295 soporte de tanque
manillar - master cil. gilera 582116 manillar con u.p. 6550825 manillar con u.p. 012543 arandela elástica plana con dentado interno 17x10,3x2 015330 nuez 178790 arandela plana 655554 tornillo hexagonal m10x65 223605 tornillo hexagonal m10x65 CM074901 bomba de frenos 646833 freno de mano 497042 freno de mano CM074801 bomba de frenos 497042 freno de mano 646833 freno de mano 271433 terminal final 271434 tornillo m6x55 CM060971 manicotto com.gas compl. 123394 tornillo 271452 agarre, l.h. 271453 agarre, r.h. 562923 anillo 38,3x27x1,2 949592 trasmissione com.sdoppiatore 114256 No hay descripción disponible 147511 Guardia 269145 tornillo de ajuste 020206 nuez
coberturas de manillar gilera 94944100R7 ff h / cubierta de barra primero 949441 No hay descripción disponible 9494410090 cubierta delantera del manillar 6551890090 cubierta delantera del manillar 94944100NF cubierta delantera del manillar 6551890090 cubierta delantera del manillar 959347000C cubierta trasera del manillar 959347000G cubierta trasera del manillar 949440 kit de carenado 652694 kit de carenado 581174 arbusto 581175 tornillo m5x25 270793 tornillo 949670 kit de carenado 652694 kit de carenado
carcasa del casco - debajo del sillín gilera 624015 compartimento completo del casco 6240155 compartimento completo del casco 623992 refuerzo de bisagra de silla de montar CM017410 acortar 959263 Scheibe 575249 tornillo 254485 clip m6 272836 tornillo 246976 lavadora 624347 tapa de la batería 949423 tapa de la batería 624347 tapa de la batería 576189 tornillo 259349 tornillo 959530 apoyo 575329 deriva 583310 deriva
Cerraduras gilera 298903 blocchetto serratura completo 298594 arandela plana 298838 resorte de retención del cilindro 253937 primavera 299902 trinquete 299972 tornillo especial 577620 auto tuerca de bloqueo 580621 interruptor de llave 643133 interruptor de llave CM023704 cuerpo de bloqueo 434541 Rasgado. ch con reborde m6x16 582041 tapa del conmutador 9496115 schlo? gruppe runner primero 959465 tapón de llenado del tanque de combustible 624321 llave tallada 012533 arandela dentada 6,6x11x0 013880 arandela plana 16x6,5x1,5 258249 tornillo CM017409 clip d.4,2
placas - emblemas gilera 62447000A1 kit plate.runn.race''06 62447000A2 kit plate.runn.race''06 62447000A3 kit plate.runn.race''06 573508 escudo gilera 62448300BG placa "corredor sp" 62448300BH placa "corredor m 624483 No hay descripción disponible
cubierta trasera - protector contra salpicaduras gilera 949414 codone chiusura 9494140090 rr protección 94941400R7 chiusura fiancata inf.post. 94941400NF No hay descripción disponible CM017410 acortar 259349 tornillo 949419000C titular de matrícula 949419000G titular de matrícula 254485 clip m6 259348 tornillo de cabeza + vástago 624468 no hay descripción disponible en este momento 624468000C panel 949427000G panel 624468000C panel 624468000G panel CM017410 acortar 018591 tornillo 015996 tornillo 258249 tornillo 576588000C guardabarros trasero 414838 tornillo m6x35 959358 tornillo de cabeza hexagonal con bridas 959527 plato 006966 arandela elástica 6,4x11x0,5 020106 tuerca m6 180859 plato 272836 tornillo 479882 espaciador 582922 reflector 959526000C soporte 959520000G cubierta del motor 959520000C cubierta del motor CM017410 acortar 259349 tornillo 297498 tornillo 638833 titular de matrícula 580124 soporte de matrícula (plastica 130x105.5) 642235 soporte de matrícula (plastica 130x105.5) 013769 lavadora 016404 arandela plana 4,2x7,6x0,9 015996 tornillo 018591 tornillo 020104 nuez 562897 bloquear 016670 lavadora 4,5x12x1
suspensión trasera - amortiguador / s gilera 647688000C amortiguador trasero completo 668006000C amortiguador trasero completo 60048900G9 amortiguador trasero completo 668007000C amortiguador trasero completo 600489000C amortiguador trasero completo 668007000C amortiguador trasero completo 647688 no hay descripción disponible en este momento 274084 tampón 016408 arandela de resorte 021108 nuez 178150 tampón superior 232108 tuerca autoblocante m10 002440 tuerca autoblocante m10 267038 arandela plana 268158 tornillo
rueda trasera gilera 959382000G rueda trasera 270991 válvula de neumático sin cámara 949621 poste neumático.140 / 60-13 sava 959560 No hay descripción disponible 015792 tornillo 709047 arandela de resorte 56111R mozzo ruota posteriore 56396R disco del freno 564520 disco del freno 56396R disco del freno 006966 arandela elástica 6,4x11x0,5 274369 tornillo 012789 pasador 159347 anillo 194423 gorra 562129 cubrir 563728 tuerca m16x13
sillín / asientos - rollo de herramienta gilera 624429 silla de montar completa 949434 silla de montar completa 624429 silla de montar completa 296456 deriva 577492 deriva 005966 anillo de retención 414838 tornillo m6x35 013880 arandela plana 16x6,5x1,5 195101 No hay descripción disponible CM013203 muelle de chapa 145298 abrazadera de la manguera
cubierta lateral - alerón gilera 949437 lh cubierta lateral 94943700EM lh cubierta lateral 949438 cubierta lateral derecha 94943800EM cubierta lateral derecha 949438 cubierta lateral derecha 949407000G izquierda debajo de la cubierta lateral 949407000C izquierda debajo de la cubierta lateral 949408000C justo debajo de la cubierta lateral 949408000G justo debajo de la cubierta lateral 949409 revelación 6565235 revelación 9494090090 revelación 6565230090 revelación 94940900NF revelación 6565230090 revelación CM017410 acortar 297498 tornillo 576189 tornillo 259349 tornillo CM017409 clip d.4,2 259349 tornillo 959614 tornillo m6x10 656034000C manija derecha del pasajero 62410900NF manija derecha del pasajero 656034000C manija derecha del pasajero 6241090090 manija derecha del pasajero 62410900R7 agarre derecho 62410900EQ manejar rh 656035000C manija izquierda del pasajero 62410800NF manija izquierda del pasajero 656035000C manija izquierda del pasajero 6241080090 manija izquierda del pasajero 62410800R7 lh agarre 62410800EQ manejar lh 575268 clip m8 970273 tornillo 9494130090 lh carenado semi-trasero, ap. negro 94941300NF lh carenado semi-trasero, ap. negro 94941300R7 carenado semi cola izquierda 9494130090 lh carenado semi-trasero, ap. negro 94941300AO panel lateral izquierdo CM017410 acortar 293556 reflector lateral 58231R5 reflector lateral 576189 tornillo 259349 tornillo 9494120090 sección de la derecha 94941200NF sección de la derecha 94941200R7 sección de la derecha 9494120090 sección de la derecha 94941200AO carenado derecho CM017410 acortar 293556 reflector lateral 58231R5 reflector lateral 576189 tornillo 259349 tornillo CM017410 acortar 259349 tornillo 576189 tornillo 259349 tornillo 949417000G sección de la izquierda 949417000C sección de la izquierda 949418000G sección de la derecha 949418000C sección de la derecha 013763 arandela plana 4,2x12x1
soporte / s gilera 581537 caballete central, conjunto. 271695 anillo de junta 272929 mantenimiento 278940 primavera 581538 caballete central, conjunto. 581537 caballete central, conjunto. 583603 alfiler 016408 arandela de resorte 020108 tuerca m8x6,5 030080 tornillo 013861 arandela plana 8,2x20x2,5 016408 arandela de resorte 031122 Tornilloc.hex.M8x30
brazo oscilante gilera 959368 brazo oscilante 56345R brazo oscilante 267550 deriva 267589 deriva 231370 auto tuerca de bloqueo 002440 tuerca autoblocante m10 232108 tuerca autoblocante m10 002440 tuerca autoblocante m10 271807 tornillo hexagonal m10x202 563977 tornillo hexagonal m10x245
carcasa de la rueda - guardabarros gilera 949454 guardabarros delantero (protección sospechosa) 668566 guardabarros delantero (protección sospechosa) 258536 arbusto 830056 arbusto 64759000GP guardabarros delantero 94943900RL guardabarros delantero 64759000R7 guardabarros delantero 64759000RL guardabarros delantero 64759000R7 guardabarros delantero 94943900GP guardabarros delantero 94943900WG05 guardabarros delantero 64759000R7 guardabarros delantero 64759000GP guardabarros delantero 64759000EE guardabarros delantero 6475900090 guardabarros delantero 64759000AO guardabarros 012533 arandela dentada 6,6x11x0 013880 arandela plana 16x6,5x1,5 015804 tornillo 254485 clip m6 575249 tornillo 031089 tornillo hexagonal m6x18 272836 tornillo 624425000G compartimento de la rueda 624425000C compartimento de la rueda 949428000G compartimento de la rueda 624425000C compartimento de la rueda 624425 compartimento de la rueda 016686 arandela plana 5,2x18x1,5 248419 placa de resorte 254485 clip m6 575249 tornillo 834065 tornillo 949393 soporte de freno delantero 959440000G protector contra salpicaduras del motor 959440000C protector contra salpicaduras del motor 259828 espaciador

Eléctrico

volante magneto gilera 58136R Bobina del estator 58037R Bobina del estator 58136R Bobina del estator 639865 estator completo (kokusan) 584525 estator completo (kokusan) 639865 estator completo (kokusan) 830296 estator completo (kokusan) 639865 estator completo (kokusan) 584526 rotor completo (kokusan) 293492 rotor completo (kokusan) 584526 rotor completo (kokusan) 015856 tornillo m5x21 015585 tornillo m5x12 000267 clave de transmisión 289005 tuerca embridada
faros delanteros - luces intermitentes gilera 639184 faro delantero 294131 lámpara 12v-3w 580734 lámpara 575249 tornillo 639185 indicador de giro delantero derecho 584332 lámpara 12v-10w 639186 indicador de giro delantero izquierdo 584332 lámpara 12v-10w 258249 tornillo CM017407 plato
mazo de cables principal gilera 639190 No hay descripción disponible 639616 No hay descripción disponible 252945 fusible 7,5a 294208 gorra 581190 portafusibles 581191 enchufe 270793 tornillo CM006905 primavera sin retorno CM006906 primavera sin retorno CM013201 primavera CM013203 muelle de chapa CM017813 primavera 145298 abrazadera de la manguera 217280 abrazadera de la manguera 257134 abrazadera de la manguera 577594 pinza de resorte
tablero combinado de medidor gilera 639197 gruppo strumenti 639035 vaso 639277 coperchio superiore gr.strumenti 270793 tornillo
faros traseros - luces intermitentes gilera 639314 fanale post.con lampada 181746 lámpara 12v-10w 294131 lámpara 12v-3w 296324 tornillo 248419 placa de resorte 639266 indicador de giro delantero izquierdo 58171R indicador de giro delantero izquierdo 584332 lámpara 12v-10w 58172R indicador de giro delantero derecho 639267 indicador de giro delantero derecho 584332 lámpara 12v-10w 012138 nuez 582469 tornillo 639338 vaso 639338 vaso 145298 abrazadera de la manguera 013880 arandela plana 16x6,5x1,5
interruptores de control remoto - batería - bocina gilera 58034R cuerno CM071801 cuerno 58034R cuerno 434541 Rasgado. ch con reborde m6x16 234390 batería 12v-4ah 294485 tubo de respiración 639082 fascetta stringitubo 58115R relé 12v / 80a 006965 lavadora 5.3x10x10 015585 tornillo m5x12 CM013203 muelle de chapa 583310 deriva 58034R cuerno CM071801 cuerno 58034R cuerno CM071802 bocina 12v cc CM071814 bocina 12v cc 434541 Rasgado. ch con reborde m6x16
selectores - interruptores - botones gilera 294434 selector de faros 642968 selector de faros 58056R interruptor de luces intermitentes 6426795 interruptor de luces intermitentes 58057R botón de inicio 58058R Botón de la bocina 584426 cubrir AP8127896 cubrir 583575 botón Detener
stater - arranque eléctrico gilera 82530R motor de arranque 832358 unidad de cable del motor de arranque 642292 unidad de cable del motor de arranque 018639 tornillo 031091 tornillo hexagonal m6x22 016404 arandela plana 4,2x7,6x0,9 018644 tornillo 82531R engranaje del motor de arranque 286174 engranaje del motor de arranque 289495 primavera 433987 lavadora 16,3x23,8 483537 arrancador de piñón 831458 eje de arranque 414837 tornillo con brida m6x25 286214 palanca de arranque rápido cpl. 286217 Guardia 286214 palanca de arranque rápido cpl. 286218 palanca de arranque rápido cpl. 286219 lavadora 10,1x2,5 288041 anillo 006965 lavadora 5.3x10x10 015585 tornillo m5x12 145298 abrazadera de la manguera
reguladores de voltaje - unidades de control electrónico (ecu) - h.t. bobina gilera 58096R regulador de voltaje 82587R regulador de voltaje 58096R regulador de voltaje 018639 tornillo 031091 tornillo hexagonal m6x22 58095R unidad de encendido electrónico 217163 deriva 217164 espaciador 015856 tornillo m5x21 016405 arandela de resorte 016686 arandela plana 5,2x18x1,5 231571 tapa aislante 825186 ht alambre 080341 cavo base a.t.

Dando servicio a mi Gilera Runner 50 SP Race

¡su Gilera Runner 50 SP Race bien mantenida significa ahorrar dinero! Hemos creado una página especial para productos que pueden prolongar la vida útil de su motor. Productos como frenos, discos de freno, filtros de aire y lubricantes se pueden encontrar aquí! También disponemos de una extensa gama de accesorios para la Gilera Runner 50 SP Race. ¿Quieres empezar bien tu próximo viaje en moto? ¡entonces eche un vistazo a nuestra gama de accesorios y piezas para el mantenimiento de su motocicleta!

Curiosidad por todos los productos y accesorios? Verlos haciendo clic en el botón de abajo. Allí encontrará una descripción completa de artículos relevantes para su Gilera Runner 50 SP Race.

¿Tienes curiosidad por todos los productos para esta motocicleta?

Eche un vistazo a la lista de todas las piezas disponibles para esta motocicleta. Esta lista también incluye elementos de mantenimiento, fluidos y accesorios. Estos productos no se pueden encontrar a través de los dibujos técnicos, porque no son estándar en el motor. ¿Tiene curiosidad por saber qué podemos ofrecerle para su motocicleta? ¡Entonces haga clic en el botón de abajo!
Eche un vistazo a todas nuestras partes para Gilera Runner 50 SP Race 2005. Además de las piezas originales Gilera, PartsRepublik también ha seleccionado las mejores piezas de mantenimiento para sus Gilera Runner 50 SP Race 2005. Tenga en cuenta que la imagen del modelo puede estar equivocada. Por favor, háganos saber si este es el caso. Todos los elementos a continuación se ajustarán en Gilera Runner 50 SP Race 2005.

Acerca de PartsRepublik

Leer todas las reseñas (1.037)

Envío desde Holanda

¿Tienes una pregunta? Pregunte por WhatsApp!

¡Respuesta en 24 horas!

Asistencia técnica vía WhatsApp o correo electrónico!

¿Quieres cancelar tu pedido? ¡Lo arreglaremos sin ningún problema!

Correo electrónico: info@partsrepublik.com